Перейти к содержанию

Рабочие возможности экстрасенса или что доступно его восприятию


Рекомендуемые сообщения

Вспоминаем тему «Как функционирует экстрасенсорика?». Мы можем воспринимать все, что живет и обладает аурой. Аура живого существа состоит из электромаг­нитных волн и напитывается благодаря им. Эти волны не огра­ничиваются лишь телом живого существа, а питают также и космическое поле знаний, решетчатую сеть. Дальше повторять­ся не имеет смысла.

Кратко были упомянуты следующие живые существа:

■ минералы;

■ растения;

■ животные;

■ люди:

— жители Земли;

—другие гуманоидные разумные существа;

■ существа, состоящие из света:

— умершие люди;

— существа из мира ангелов;

— Высшие Силы.

Далее рассмотрим все виды живых существ более подроб­но отдельными собщениями и убедимся в многообразии форм экстрасенсорики и ее применения.
Ссылка на сообщение

Минералы и экстрасенсорика

Беседа с минералами приносит мне настоящую радость. Кому- то, может, это слышать непривычно, так как минералы кажут­ся всего лишь безжизненными камнями. Все на самом деле не так. Минералы — живые существа самого первого уровня со­знания. Их минеральные или кристаллические тела, имеющие разнообразную структуру, обладают, в любом случае, душой. У минералов групповые души. Для того чтобы поговорить с ми­нералами, я беру их, если позволяет размер, в руку.

Затем я настраиваюсь на то, что они хотят мне рассказать. Иногда спрашиваю их, как они поживают, есть ли у них какие- нибудь желания, не мешает ли им что-нибудь или нет ли чего- то такого особенного, чем они хотели бы со мной поделиться. Общение с минералами всегда очень трогательно. Появляется возможность познакомиться с этим маленьким миром и немно­го расширить собственный кругозор.

Бывает, я устраиваю вечера, на которые люди могут прине­сти свои минералы и кристаллы и установить с ними контакт через мое посредничество. Минералы рассказывают о своих це­лительных силах, о личном отношении к людям, у которых живут, об условиях своего проживания и своих желаниях. Ра­бота с друзьями-минералами и готовность открыться им на энер­гетическом уровне всегда приятна и полезна. На мой взгляд, это так же увлекательно и познавательно, как изучение книги о минералах.

Я считаю, что, если находишься в магазине камней и хо­чешь купить целебный камень, намного эффективнее обратить­ся энергетически к камню и послать ему свои пожелания и тре­бования к целительным свойствам, а не прибегать к помощи продавца. Будьте максимально открыты, и голос подаст именно тот камень, который нужен. Так я приобрела огромный снеж­ный обсидиан, ставший мне верным другом. Волшебным обра­зом он выбрал меня и сказал, что хочет находиться в кармане моих брюк, как можно ближе к моему телу. Во время очень напряженных периодов жизни я заметила, насколько хорошо он мне помогает, и не расставалась с ним. С тех пор он живет возле моей кровати. Через несколько лет я случайно прочла о точно таком же камне в книге о минералах. Было подчеркнуто, что снежный обсидиан лучше всего держать только в саду, ни­когда не класть рядом с кроватью и уж тем более — не носить близко к телу, так как он обладает слишком большой силой воздействия. Текст представлял собой предостережение, состав­ленное с добрыми намерениями. Безусловно, в нем есть доля истины. Однако все люди разные, и камни — тоже. Мы все ин­дивидуалисты — как люди, так и камни...
Ссылка на сообщение

Растения и экстрасенсорика

Между прочим, беседа с растениями считается хорошим то­ном. Проведенные бесчисленные эксперименты научно доказа­ли, что растения, кроме того, что сами посылают вибрации, реагируют на вибрации окружающей среды. В одушевленности растений уже никто не сомневается. Очень интересен факт, что

кактусы являются самыми чувствительными и восприимчивы­ми представителями растительного мира и уже проходят тести­рование на детективные способности. Тот, кто в состоянии энер­гетически настроиться на общение с такими чувствительными растениями, может приобщиться к их знаниям и опыту. На­пример, вы идете по саду и хвалите свои растения за буйный рост. Возможно, некоторые из них вы уговариваете не расти так криво или не покушаться на клумбу соседа. И неожиданно они отвечают! Будьте открыты общению, воспримите его серь­езно. Это вовсе не фантазия, вам не показалось!

Я хочу рассказать о прекрасном опыте, полученном мною при посвящении во вторую ступень Райки. Все три мои учени­цы получили от меня задание — энергетически очистить поме­щение, применив при этом второй символ. Точно так же они должны были почистить на энергетическом уровне и цветы. Обычно я напоминаю, что нужно обращать внимание на все, что происходит вокруг. В тот раз забыла об этом. После подве­дения итогов одна из учениц обеспокоенно сообщила, что она сделала все неправильно, так как произошло нечто очень смеш­ное: растение с ней заговорило! На мой вопрос, о чем оно гово­рило, мне ответили, что растение пожаловалось на то, что не хочет проходить ритуал очищения. Оно и так уже энергетичес­ки чистое! Когда я рассмеялась, лицо моей ученицы проясни­лось. Я поздравила ее с замечательной способностью и расска­зала, что растения очищены, так как днем ранее это же задание выполняли другие участницы. Оказывается, растения тоже мо­гут ворчать!

По поводу обрезки цветов: многие растения — будь то ком­натные растения, садовые и балконные цветы или деревья — необходимо иногда обрезать или срезать.

Энергетический разговор здесь очень помогает. Я никогда не могу бессердечно выкинуть обрезанные части растений и по­этому всегда делаю из них саженцы. Они все укореняются! По­чему? Потому что растения сообщают мне, где их следует раз­делить, чтобы не нанести серьезных повреждений и оставить отрезанные части живыми.

Когда я иду в сад за зелеными приправами, я их спраши­ваю, на каком уровне можно отрезать — какую часть себя они согласны мне отдать. Они очень точно объясняют, где и как должен находиться нож.

Также поразительно, что растения часто разговаривают, если их неправильно выращивают или их одолевают паразиты. От них можно получить сведения о причине недовольства. Расте­ния могут рассказать о том, в чем они нуждаются, чего они хотят, или о том, что им мешает. Иногда это невообразимые вещи! Некоторым цветам нравится хеви-метал (Heavy Metal), другие любят Шопена или пение оперного хора. Каким-то рас­тениям мешает, когда вокруг них много людей. Да, растениям тоже, не только людям!

Под конец еще одна очень любимая при экстрасенсорном обучении тема: феи, эльфы, дэвы и духи природы. Разумеется, со всеми этими существами, обитающими в цветах или на дере­вьях, можно тоже беседовать. Грань очень тонкая. Многие из моих учеников и учениц привезли из путешествия на Майорку такие трогательные послания, благодаря которым смотришь на природу по-другому и проникаешься благодарностью к ней и заботой.
Ссылка на сообщение

Спасибо! Маремьяна, я сегодня, благодаря Вам, поняла одну вещь, которая мне казалась странной. Я люблю камни, однажды стояла в художественном салоне, любовалась бусами и кулонами. У меня тогда достаточно трудный период в жизни был, очень большой напряг с деньгами. И вдруг один кулон ну вот натурально "попросился" - роскошный полупрозрачный камень со снежно-белыми прожилками. Я не смогла устоять :). И я очень четко знаю - когда на душе тяжко, нужно обязательно надеть этот кулон. Помогает :)

А уж разговоры с цветами... И с помидорной рассадой тоже, да :)))

Ссылка на сообщение

Спасибо! Маремьяна, я сегодня, благодаря Вам, поняла одну вещь, которая мне казалась странной. Я люблю камни, однажды стояла в художественном салоне, любовалась бусами и кулонами. У меня тогда достаточно трудный период в жизни был, очень большой напряг с деньгами. И вдруг один кулон ну вот натурально "попросился" - роскошный полупрозрачный камень со снежно-белыми прожилками. Я не смогла устоять :). И я очень четко знаю - когда на душе тяжко, нужно обязательно надеть этот кулон. Помогает :)

А уж разговоры с цветами... И с помидорной рассадой тоже, да :)))

Маремьяночка конечно умница! А вот насчет помидорной рассады, а уж зрелых помидор особенно, буду иметь ввиду. Надо поискать самый большой дедушкин чемодан и на самолет. А то сдается мне, что в Забайкалье очень много лишних помидор произрастает...:)
Ссылка на сообщение

Маремьяночка конечно умница! А вот насчет помидорной рассады, а уж зрелых помидор особенно, буду иметь ввиду. Надо поискать самый большой дедушкин чемодан и на самолет. А то сдается мне, что в Забайкалье очень много лишних помидор произрастает... :)

А лучше пару чемоданов :)

Ссылка на сообщение

А лучше пару чемоданов :)

Согласна! Переговорю с pex76. Может лучше и на его эксклюзивном автомобиле с ящиками...:)
Ссылка на сообщение

Спасибо! Маремьяна, я сегодня, благодаря Вам, поняла одну вещь, которая мне казалась странной. Я люблю камни, однажды стояла в художественном салоне, любовалась бусами и кулонами. У меня тогда достаточно трудный период в жизни был, очень большой напряг с деньгами. И вдруг один кулон ну вот натурально "попросился" - роскошный полупрозрачный камень со снежно-белыми прожилками. Я не смогла устоять :). И я очень четко знаю - когда на душе тяжко, нужно обязательно надеть этот кулон. Помогает :)

А уж разговоры с цветами... И с помидорной рассадой тоже, да :)))

Спасибо, Собака Серая! Сегодня продолжу потихоньку. Может и еще что-то интересное и полезное напишу.:)
Ссылка на сообщение

Животные и экстрасенсорика

Умение находить контакт с животными превратилось в про­фессиональную сферу — коммуникацию с животными. Понят­ное дело, если мы рассматриваем животных как друзей и по­путчиков (домашних животных — как животных, приносящих пользу), нам очень хочется знать, как у них дела, что они чув­ствуют и что замечают. В связи с лошадьми — в прежние вре­мена самыми важными помощниками — приходит на ум лоша­диное перешептывание.

Другой важный наш помощник — собака, у которой бесчис­ленное количество функций: сторожевая собака, ездовая собака, собака-ищейка, собака-поводырь и просто верный друг человека.

Понимание языка собак может быть жизненно важным. Приходит очень много сообщений о том, как собаки пытались самостоятельно спасти людям жизнь — и часто успешно, одна­ко иногда — безрезультатно, так как не встречали понимания. Общение с животными — прекрасная работа.

Конечно, опытный знаток животных в состоянии хорошо читать язык тела, но энергетический контакт с ними открывает большие возможности. Животные могут рассказать нам о себе, о своем мире и понимании вещей много интересного и удиви­тельного. Собственный опыт общения с животными на таком уровне подарил мне шанс развить новые грани любви и сочув­ствия. Клиенты часто приходят ко мне с просьбой найти кон­такт с их собакой, поговорить с ней, спросить, что у нее на уме, что ей нужно или чего ей не хватает. Точно так же можно уз­нать о самочувствии всех других животных. Всегда приятно получать потом, недели через две-три, весть о том, что у живот­ного все изменилось в лучшую сторону.

На энегетическом уровне можно связаться и с умершими животными. Иногда душа животного хочет еще чем-то поде­литься или еще какое-то время находится рядом с хозяином- человеком. Другие души животных честно и преданно продол­жают служить людям так же, как делали это и при жизни. Не всегда в теле животного обитает душа с простой организацией и низким уровнем осознанности; встречаются высокоразвитые души, желающие получить еще один важный опыт, находясь в том же самом теле.

На одной из выставок организации Green Peace со мной произошел очень интересный случай, связанный с экстрасен­сорикой. Там был настоящий аквариум с тигровыми акулами. Я слышала, что акулы чрезвычайно чувствительны к тонким вибрациям. Также они воспринимают вибрации страха. Наука еще не уверена в том, чувствуют ли они кровь жертвы или упомянутые вибрации. Мне захотелось проверить этот факт. Я выбрала акулу и начала с ней разговаривать на энергетичес­ком уровне и попросила ее подплыть на самое короткое рас­стояние от меня. Как только я выразила эту просьбу (разуме­ется, беззвучно), акула тут же рванула ко мне (оставив позади приблизительно 8 метров).

Расстояние от акулы до меня так стремительно сократилось, что все люди подняли из-за этого невероятный крик. Было дей­ствительно обидно, потому что я на самом деле не смогла пред­видеть настолько быстрой реакции со стороны акулы.
Ссылка на сообщение

Люди и экстрасенсорика

Так как мы, которые сами являемся людьми, можем энерге­тически настраиваться не только на себя, но и на других лю­дей, необходимо сначала ввести следующее разграничение:

Экстрасенсорные послания могут восприниматься:

■ для других людей;

■ для себя самого.

Проводить экстрасенсорную работу для себя самого всегда намного сложнее, чем для других, незнакомых людей. Почему? Потому что наступает известная слепота. Мы лучше всех знаем самих себя, у нас есть свои мечты, желания, печали и страхи. Итак, если мы получаем послание о том, что нужно пойти к тете Марии и спросить, не одолжит ли она нам свой старый «Даймлер» класса S, мы не обязательно такому посланию ве­рим. Разве не самая наша заветная мечта — прокатиться на этой изысканной машине?! Чем увереннее мы чувствуем себя во время экстрасенсорной работы, тем лучше замечаем эту разни­цу, но поначалу приходится трудно. Лично я иногда очень рада, если кто-нибудь другой побудет для меня экстрасенсом. Даже тогда, когда принятые послания звучат так: «Беата сама уже это знает!», однако так спокойнее, и точка.

Все изложенное далее касается в одинаковой степени как нас самих, так и других людей. Сопровождающий экстрасенсо­рику духовный процесс обязательно будет описан в теме «Экстрасенсорика и приоб­ретенные знания», где речь идет о внутреннем процессе.

В первую очередь обратим внимание на те элементы, кото­рые воспринимаются на энергетическом уровне. Они, опять же, могут участвовать в духовном процессе. Так мы вновь встреча­емся с законом аналогии.

Говоря о людях, необходимо провести еще одно разграниче­ние — по месту, в котором они живут.

Мы различаем:

а) жителей Земли;

б) других гуманоидных разумных существ.

Космический план по созданию человека распространяется по всем галактикам. Разумные существа просто обязаны иметь две ноги, на которых можно стоять, две руки, голову, располо­женную посередине, и — в зависимости от вида — по-разному устроенное тело. Так как разумные существа произошли не толь­ко от приматов, как случилось на нашей Земле, разнообразие человеческих форм может быть очень велико. Поэтому я бы хотела предоставить возможность всем, кто еще не занимался данной темой, порассуждать об эволюции. Но раз мы живем здесь, на планете Земля, и главными моими читателями явля­ются люди (во всяком случае, я так предполагаю...), я лишь коснусь других гуманоидных существ и остановлюсь на жите­лях Земли.

Жители Земли

Покажем сейчас более детально, какими важными элемен­тами, соответствующими конкретным возможностям, мы обла­даем для того, чтобы определить свой дальнейший жизненный путь и с любовью, ответственностью и радостью пройти его.

Задача жизни/жизненный путь
. Без сомнения, мы рожда­емся на этой планете на веском основании, коренящемся в на­шем жизненном предназначении. Очень полезно знать свое пред­назначение, связанное с теперешней инкарнацией. Эта инфор­мация оказывается для большинства людей совершенно новой, а другие находят в ней подтверждение того, что о чем-то таком они уже подозревали. Иногда жизненное предназначение связа­но с определенными людьми, которым необходимо что-то разъяс­нить. Иногда — с миссией, которую нужно выполнить в про­фессиональной или личной сфере, иногда это касается многих людей или целого коллектива.

Но жизненное предназначение всегда связано с развитием осознанности, так как вечно речь идет о том, чтобы мы продол­жали развивать дух и душу и скользили по жизни с любовью, ответственно и самоотверженно, идя к общей цели — достичь полной осознанности и измениться.

Профессия/призвание
. Какая красота и какое счастье, если наша профессия совпадает с нашим призванием! Выбор подхо­дящей профессии часто связан с жизненным предназначением человека, но не всегда. Некоторые мотивы жизни могут быть совершенно личного характера. При этом не важно, где и как человек зарабатывает деньги. Другие люди очень несчастливы, так как они постоянно находятся в поиске подходящей для них работы. Они чувствуют, как важно для них получить от работы удовлетворение. Поэтому классический вопрос во время кон­сультации звучит чаще всего так: «Какую профессию я должен выбрать?» На этот вопрос невозможно ответить экстрасенсорно. Почему нельзя?

Нельзя потому, что конкретный ответ извлекает человек, задавший этот вопрос, из своей ответственности. Никто в мире, также ни одно существо, состоящее из света, которое живет во Вселенной, не может нам сказать, что мы должны делать. Это было бы лишением человека его собственной воли. И мы были бы зависимы, и за нас решал бы кто-то другой! Смысл конст­руктивной экстрасенсорной консультации в этом и не состоит. Однако как можно оказать поддержку, если дело касается та­кой важной темы?

Решением является собственная ответственность! Если чело­век активно отвечает на вопрос, как он представляет свою рабо­ту и что его интересует, можно энергетически определить, со­гласуются ли эти желания с жизненным мотивом и жизненным предназначением. Это очень помогает и направляет креативность человека к образу новой профессии.

Так же можно проводить проблемный анализ, если у кого- то постоянно не ладится на работе. Будь то напряженные отно­шения с коллегами, с начальником, неправильное распределе­ние работы, неудовлетворяющее жалованье или отсутствие са­моорганизации. Все возможно — поле для разъяснений и поддержки бесконечно широко!

Финансы/руководство делами
. Деньги — это энергия, пре­вращенная в материю. [Это воплощенная в материи энергия.] У того, у кого нет денег, также нет в распоряжении энергии на том или ином уровне. Причины могут быть настолько разнооб­разными, что их нужно рассматривать в индивидуальном по­рядке. Возможно, вы не умеете отдавать или только отдаете и не беспокоитесь о том, чтобы взять себе причитающееся. Либо вы считаете, что не заслуживаете того, чтобы чем-нибудь обла­дать. Если дело касается темы денег, то самооценка имеет здесь очень большое значение. Поэтому можно энергетически поис­кать основания, скрытые мысленные установки, а также воз­можности улучшения или изменения финансовой ситуации.

Экстрасенсорная работа может хорошо помогать на деловом уровне: дух предпринимательства как тонкая энергия сопро­вождает все — инвестиции фирмы, взаимоотношения с сотруд­никами, формирование структуры фирмы или ауры предприя­тия. Все это очень способствует успешному воплощению дело­вых идей и процветанию фирмы.

Проверка здоровья
. Очень действенна экстрасенсорная про­верка здоровья. По желанию человека (провести такую проце­дуру для себя самого крайне сложно) можно обследовать от­дельные чакры или слои ауры. Описывая состояние человека на физическом уровне, подключаете информацию с духовного и душевного уровней и выдаете целостный результат (по крайней мере, так работаю я).

Тело, дух и душу никогда нельзя друг от друга отделять, и поэтому важно рассматривать человека во всем этом единстве, а не только на физическом уровне, как, к сожалению, еще до сих пор часто поступают в классической медицине. Причины всегда лежат в духе, который со временем, если не подвергает­ся коррекции, заявляет о себе на телесном уровне. Духовное исправление ошибок, или установка образца нужного поведе­ния, которая проводится на экстрасенсорной консультации, за­пускает полноценный, всеохватывающий процесс исцеления. Идеально, если при этом подключается еще и верная диагнос­тика со стороны официальной медицины. Я далека от того, что­бы недооценивать классическую медицину. Я больше всего меч­таю о том, чтобы врачи из сферы классической медицины и энергетически одаренные люди работали рука об руку.

Выяснение, или очистка, отношений
. Отношения — это многострадальная тема, занимающая человечество с тех пор, как она возникла. Тема отношений очень многогранна. Ее мож­но рассматривать вместе с жизненным предназначением обеих личностей, переключаясь затем на жизненные мотивы. В за­висимости от обстоятельств, существует связь и с темой кар­мы, то есть личности хотят и должны сообща очистить, прояс­нить какой-то мотив из прошлой жизни. Тема отношений мо­жет быть очень разнообразной. Она может быть связана как с личностным, духовно-душевным развитием, так и с развитием в профессиональной сфере. Иногда с улаживанием, а значит — и с окончанием жизненного мотива наступает конец и отноше­ниям. Иногда жизненный мотив состоит в том, чтобы просто освободиться друг от друга. Очень полезно достичь понимания скрытых причин отношений — тогда не произойдет борьбы друг против друга, если отношения переживают сложные времена, а, наоборот, будет использован шанс принять вызов с любовью и благодарностью.

Прошедшее— кармическая взаимосвязь
. Определив карми­ческие взаимосвязи, можно лучше понять собственное существо­вание. Так как мы постоянно, осознанно или нет, находимся в поисках смысла жизни, то оцениваем и анализируем свое про­шедшее. И это уже три классических философских вопроса:

■ Кто я есть?

■ Откуда я?

■ Куда я иду?

Отвечая на вопрос «Откуда я?», мы немного больше пони­маем, кто мы есть и куда ведет наш путь. Узнать прошлую жизнь означает увидеть, как и в образе какого человека мы когда-то прожили и что сделали. Точно так же мы можем по­нять свою взаимосвязь с другими людьми, с которыми состояли в отношениях в прошлых жизнях, будь то добрые или враждеб­ные отношения, или же мы еще должны что-то какому-то чело­веку, или стоит что-то переделать.

Вариации бесчисленны.

Не так просто чувствовать прошлые жизни других людей и при этом быть абсолютно точным. На первый план выходит способность работать на каузальном уровне и развитая для это­го осознанность.

При желании самостоятельно узнать о своей же прошлой жизни я, например, совершаю путешествие в прошлую жизнь, реинкарнацию, что более уместно во время экстрасенсорной работы, так как вызывает больше эмоций. Проникнуть в соб­ственную прошлую жизнь возможно при достижении глубоко­го медитативного состояния. Поднимается пелена, и мы можем вновь вспомнить самих себя.

Однако совсем не обязательно прошедшее состоит из несколь­ких жизней, оно могло начаться только вчера. Есть люди, кото­рые не могут вспомнить определенные события в своей жизни.

Вероятно, была авария на дороге, о которой еще не все извест­но, или непонятная семейная ситуация в детстве, до сих пор не разрешенная. На энергетическом уровне можно разъяснить и такие темы из близлежащего прошедшего. Моя методика зак­лючается в том, что я пытаюсь проследить жизнь обратившего­ся за советом человека, максимально углубляясь в прошлое, настолько, насколько это удается. Параллельно настраиваюсь энергетически. Доставляю, в зависимости от ситуации, недоста­ющие куски и позволяю своим клиентам чувствовать, что та или иная проблема уже разрешена. Очень эффективный и цели­тельный процесс.

Глобальный вопрос о будущем
. Само собой разумеется, всех нас интересует наше будущее. Либо это касается нашего безала­берного сына, которому мы уже обязаны несколькими бессонны­ми ночами и о чьих возможных новых выходках нам бы хотелось знать, либо того, вырастет ли пальмовая роща, насаженная нами на Майорке, либо того, выгодно ли вложены акции и принесут ли они доход. Или мы хотим знать, сохраним ли здоровье на протя­жении ближайших двадцати лет, или, наконец, встретим мужчи­ну/женщину своей мечты. Сходится? Однако с будущим дело об­стоит так: будущее представляет нам бесконечное количество воз­можностей — в зависимости от того, как мы сами решим.

У нас есть право на свободу. Если вы решите читать матералы по экстрасенсорике и ясновидению дальше, то узнаете об экстрасенсорике еще много инте­ресного. Если закончите чтение — произойдет что-нибудь другое. Каждую секунду мы принимаем новое решение, и поэтому существует бесконечное число воз­можностей.

Итак, если человек утверждает, что может предсказывать будущее со всеми подробностями, это не совсем верно. Если понятие «время» представить не как Хронос, линейное время, а как Хаос, когда все происходит одновременно, ситуация ме­няется. Поэтому провидцы предсказывают важные вехи исто­рии задолго до самих событий. Однако здесь есть ловушка: спрашивает, например, меня клиентка, сдаст ли она выпуск­ной экзамен, и я, вероятно, вижу ее с дипломом в руках. Но что может произойти, если я ей об этом расскажу? Она обра­дуется и прогуляет следующую неделю с приятелем, вместо того чтобы готовиться к экзамену! Зачем ей учить? Она же так или иначе сдаст этот экзамен! Не факт. Так что этот вид пред­сказания на самом деле далеко не всегда используется и при­носит помощь. Он предполагает нашу ответственность и таит в себе опасность — дать человеку повод стать пассивным.

О чем можно говорить определенно, так это о тенденциях. Если предсказания выдавать в виде тенденций, то принесешь большую пользу. В случае с консультированием нашей клиент­ки это будет выглядеть так: «Если следующую неделю сконцен­трируешься на учебе и будешь готовиться каждый день, то есть возможность того, что ты сдашь экзамен успешно. Причем удо­стоверься, что весь учебный материал равномерно распределен по оставшимся до экзамена дням. Вечером перед экзаменом ничего больше не учи, а сходи лучше в кино. На следующий день приди за час до экзамена и привыкни к окружающей об­становке, чтобы потом не нервничать». И так далее.

Таким конструктивным образом повышается вероятность того, что увиденная на энергетическом уровне картинка вопло­тится в жизнь. Человек, нуждающийся в совете, берет с нашей помощью на себя ответственность за себя самого и делает что- нибудь для своего счастья.

Другие гуманоидные разумные существа

Маловероятно, что вам позвонят обитатели других планет и попросят оказать им экстрасенсорную помощь. Почему? Да по­тому, что они гораздо более развитые существа, чем мы, жители Земли. В этом отношении наша энергетическая способность мо­жет сослужить нам добрую службу, помочь установить с инопла­нетянами контакт и узнать много интересного об их образе жиз­ни, морали, этике, а также их духовно-душевном развитии. Они могут оказать нам поддержку в нашей жизни, нашем развитии и в процессе индивидуального развития человека.
Ссылка на сообщение

Светлые существа и экстрасенсорика

Светлые существа — это прекрасное понятие более высокого уровня, которое объединяет многие формы созданий.

Какое определение можно дать светлым существам? Это энер­гии, которые больше не пребывают в трехмерном измерении. Они возвысились и могут служить нам из своего измерения.

Благодаря этому служению они продолжают развиваться. При­чем можно различить, обладали они когда-нибудь телом или нет. Я бы хотела ограничиться описанием следующих световых энергий:

■ умершие люди;

■ существа из мира ангелов;

■ Высшие Силы.

Но эта тема намного сложнее, и если бы рамки были шире, то мне пришлось бы подробно рассказывать, кто есть кто среди светлых существ. Мы же остановимся на тех аспектах, которые важны при энергетическом восприятии и могут оказаться по­лезными в жизни.

Контакт с умершими людьми

Прежде всего, мы должны разделять представление о том, что умершие больше не живут. Звучит парадоксально. Объяс­няю. Вспомним: мы можем воспринимать все живое, так как от него идут вибрации. Что наступает с приходом смерти? Мы по­кидаем наше тело, то есть наш дух вместе с нашей душой осво­бождаются от физического тела, служившего обоим при жизни своего рода домом. Так как душа и дух переходят на другой уровень сознания и больше не привязаны к физическому уров­ню, к миру в материальной форме, мы узнаем, что не совсем умерли.

Известно выражение: «Оставьте мертвых в покое». Как же его существование позволяет нам общаться с умершими? Это выражение я воспринимаю очень серьезно, поэтому сейчас его и цитирую. Все души, которые обрели свой покой и свободу, должны быть оставлены в покое. Они проанализировали на ас­тральном уровне свою земную жизнь, попрощались со своими близкими и подготавливаются к новому заданию — может быть, к новой инкарнации. Любые контакты их только смутят. Одна­ко это очень тонкий вопрос. Если все же сохранились какие- нибудь неясности в отношениях между ними и оставшимися на Земле людьми, то контакт окажется полезным. На то существу­ют прозрение и неумирающая внутренняя свобода.

Иногда чувствуется, что в доме, где умер человек, есть при­видение. Такое может быть, если душа еще некоторое время находится в своем доме или в доме у родственников, так как у нее еще остались дела или она не успела попрощаться со всеми своими любимыми. Если умирает один из супругов, его душа часто еще долго остается рядом с другим, чтобы потом отпра­виться в путь вместе. Они ждут друг друга. Для семьи такое положение вещей может быть очень непривычным, однако дает шанс вступить в контакт с тонким миром духов. Так, одна из моих клиенток попросила меня посмотреть, что за призрак бро­дит по ее квартире. Я увидела, что это был умерший родствен­ник, который проказничал, чем давал понять о своей невыпол­ненной миссии. Выяснилось, что миссия абсолютно простая: кли­ентка должна была рассказать всем его родственникам о его существовании; он продиктовал мне для нее текст, который нужно было распространить среди всей родни. Вначале задание показа­лось клиентке невыполнимым. Однако она согласилась и была поражена тем, как спокойно отнеслась семья к реинкарнации и другим вещам тонкой материи. Таким образом, моя клиентка развеяла все предрассудки, существовавшие среди членов семьи по отношению друг к другу, и семья стала более сплоченной. А умерший родственник сумел выполнить свою миссию.

Существа из мира ангелов

С тех пор как человечество начало думать, оно задумыва­лось об общении с ангелами. Сохранилось бесчисленное множе­ство записей на эту тему, как древних, так и относящихся к нашему времени. Почему? Ангелы представляют собой созда­ния, чья осознанность находится на более высоком уровне, чем наша, они обладают способностями, недоступными людям. Они каждый день оказывают нам помощь и поддержку и всегда при­ходят, если мы их позовем. Многие клиенты рассказывали мне, что не осмеливались обратиться к ангелам, считая, что те не­пременно заняты делами.

По этому поводу еще одно внушение:

Осмельтесь потребовать от мира духов помощь! Произнеси­те молитву или выберите другой способ установления контак­та! Существа, состоящие из света, ждут того, чтобы мы попро­сили о помощи! Как же это по-другому? Помогите себе сами, и вам поможет Бог!

Прося о помощи, мы сами берем за себя ответственность, заботимся о себе. И получаем помощь из космоса, от Бога, от ангелов или других состоящих из света существ, которые в дан­ной ситуации могут оказаться самыми полезными. У ангелов есть своя иерархия и свои порядки. Но вы не обязаны об этом знать. Просто станьте ребенком, не задумывающимся о том, что будет дальше, и молите о помощи! Я всегда произношу очень простые детские молитвы, которые многих могут рассмешить, но я знаю, как хорошо они помогают. Ведь с ангелами разгова­риваем не мы, взрослые, а ребенок, живущий в нас до сих пор.

Высшие Силы

Общение с Высшими Силами, уже переставшими жить на Земле в телесном обличии, — большой подарок. Его получает не каждый. Однако каждый может получить его, если открыт этому общению и готов отдаться процессу, сопровождающему­ся раскатами грома. Все, кто имел дело с живыми повелителя­ми, знают, что переход к общению с ними в мире тонких мате­рий незаметен. Существование настоящего повелителя не под­властно времени, независимо от того, находится он в теле или нет. Каждая душа стремится стать учеником одного из повели­телей и благодаря этому развить в себе свойства повелителя. Общение с Высшими Силами на энергетическом уровне — это никогда не ржавеющие, остающиеся навсегда с тобой узы.
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...