Перейти к содержанию

Народные приметы о птичках. В частности о птичьем помете.


Рекомендуемые сообщения

никак не придумаю как птиц на картах загадать :) :)

спросилa:почему птицы начали так часто гадить на машину peh76?

вот что получилось:6 пик + 7 бубей + 6 крест + король пик + 8 пик + 10 бубен + король червей

Надо подумать...

А на самом деле, ответ на вопрос, почему озорные птички какают на машину, очень прост!!!

В данном случае птицы - это короли пик! Понимают они птицы, что peh76 - это Король червей, и хотят птицы искренне и намекают Королю червей, что не против они совсем, чтобы Король этот червовый много денег поднял (карта 10 бубей)!!! Но не могут мудрые птицы смирится с машинной (карта 6 крестей) Короля червей. Раздражает их и нервирует (связка карт 6 пик и 7 бубей) машина Короля червей. Почему, спросите? Да потому, блестит она как у кота яйца на солнышке (карта 7 бубей, как золотое колечко для сороки-вороны) и блики от машины очень далеко и высоко птиц тревожат (карта 6 пик)!!!

Мораль сей басни такова: не надо так сильно машину до блеска натирать, чтоб птицы не раздражались и блики яркие от машины их не слепили! Намекают птицы всеми силами хозяину машины и кричат с небес: хозяин, брось машину драить и нас птиц раздражать, а не то закакаем тебе всю машину и помешаем деньжат заработать!!!

Вот как гадать надо, дорогие мои!!! :)))

Ссылка на сообщение
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, граждане Маги, Прорицатели, Гадатели и иже с ними. Если птицы гадят на человека это действительно хорошо? Просто что то непонятна птичья активность. Машину мою дома, Кёрхером, 2-3 ра

А на самом деле, ответ на вопрос, почему озорные птички какают на машину, очень прост!!!В данном случае птицы - это короли пик! Понимают они птицы, что peh76 - это Король червей, и хотят птицы искренн

У меня была такая история. Прошлым летом птицы обгадили пометом все окна, хотя живу на 1 этаже, на окнах решетки, а рядом с окнами густая зелень. Примерно через полгода после этого, следующей ранней в

А на самом деле, ответ на вопрос, почему озорные птички какают на машину, очень прост!!!

В данном случае птицы - это короли пик! Понимают они птицы, что peh76 - это Король червей, и хотят птицы искренне и намекают Королю червей, что не против они совсем, чтобы Король этот червовый много денег поднял (карта 10 бубей)!!! Но не могут мудрые птицы смирится с машинной (карта 6 крестей) Короля червей. Раздражает их и нервирует (связка карт 6 пик и 7 бубей) машина Короля червей. Почему, спросите? Да потому, блестит она как у кота яйца на солнышке (карта 7 бубей, как золотое колечко для сороки-вороны) и блики от машины очень далеко и высоко птиц тревожат (карта 6 пик)!!!

Мораль сей басни такова: не надо так сильно машину до блеска натирать, чтоб птицы не раздражались и блики яркие от машины их не слепили! Намекают птицы всеми силами хозяину машины и кричат с небес: хозяин, брось машину драить и нас птиц раздражать, а не то закакаем тебе всю машину и помешаем деньжат заработать!!!

Вот как гадать надо, дорогие мои!!! :)))

Эгличка, просто супер!!! :) На сколько все детально, красочно и понятно! :) В очередной раз просто восхищаюсь твоими трактовками!!!! :rolleyes: Жаль лайки закончились со вчерашнего дня...
Ссылка на сообщение

А на самом деле, ответ на вопрос, почему озорные птички какают на машину, очень прост!!!

В данном случае птицы - это короли пик! Понимают они птицы, что peh76 - это Король червей, и хотят птицы искренне и намекают Королю червей, что не против они совсем, чтобы Король этот червовый много денег поднял (карта 10 бубей)!!! Но не могут мудрые птицы смирится с машинной (карта 6 крестей) Короля червей. Раздражает их и нервирует (связка карт 6 пик и 7 бубей) машина Короля червей. Почему, спросите? Да потому, блестит она как у кота яйца на солнышке (карта 7 бубей, как золотое колечко для сороки-вороны) и блики от машины очень далеко и высоко птиц тревожат (карта 6 пик)!!!

Мораль сей басни такова: не надо так сильно машину до блеска натирать, чтоб птицы не раздражались и блики яркие от машины их не слепили! Намекают птицы всеми силами хозяину машины и кричат с небес: хозяин, брось машину драить и нас птиц раздражать, а не то закакаем тебе всю машину и помешаем деньжат заработать!!!

Вот как гадать надо, дорогие мои!!! :)))

Классно!

Ссылка на сообщение

Я думаю, что автор темы тоже вполне доволен ответом... :)

Ага, :)

Да согласен, надо не только птичек пожалеть, но и других людей тоже, машина блестит на солнце, что при взгляде на неё, отслаивается сетчатка глаза :o

Буду мыть как один мой знакомый друг, два раза в год, осенью и весной :rolleyes: это что б не сглазили :-)

Или просто, мелкие неприятности (6 пик 7 бубей) с машиной (6 крестей) говорят о том, что от некоего солидного человека (Король пик), благожелательно настроенного (8 пик за ним), будет разговор, благодаря которому клиент (Король червей) сможет получить деньги (10 бубей при Короле)... Как вариант, какая-то сделка или подработка...

а вот проблемы были сегодня с машиной, в пробках в Казани, при такой густой жаре, чуть не вскипятил двигатель.

останавливаться и создавать транспортный коллапс не стал, открыл окна и включил печку на самую мощность.. что б хоть через речку немного двигатель охлаждался ;)

С Королем пик встретиться не получилось, секретарь сказала, что в течение недели встречу организует...

Эгли, Анюта, подскажите, толкование карт по Анюте, это только на один день сегодня, или в течение недели всё это может произойти? Интересует король пик :)

Ссылка на сообщение

Ага, :)

Да согласен, надо не только птичек пожалеть, но и других людей тоже, машина блестит на солнце, что при взгляде на неё, отслаивается сетчатка глаза :o

Буду мыть как один мой знакомый друг, два раза в год, осенью и весной :rolleyes: это что б не сглазили :-)

а вот проблемы были сегодня с машиной, в пробках в Казани, при такой густой жаре, чуть не вскипятил двигатель.

останавливаться и создавать транспортный коллапс не стал, открыл окна и включил печку на самую мощность.. что б хоть через речку немного двигатель охлаждался ;)

С Королем пик встретиться не получилось, секретарь сказала, что в течение недели встречу организует...

Эгли, Анюта, подскажите, толкование карт по Анюте, это только на один день сегодня, или в течение недели всё это может произойти? Интересует король пик :)

У меня королями пик птицы выходили, которые на машину какали, а у Анютки дядька сурьезный. Поэтому Анюточке и отвечать...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение

Ну, поскольку связка карт, которая трактовалась, выпала на вопрос "почему" и временные сроки указаны не были, то и соответственно появление этого Короля пик не ограничиваеться одним днем ;) Скорее всего просто в ближайшее время... :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение

Ага, :)

Да согласен, надо не только птичек пожалеть, но и других людей тоже, машина блестит на солнце, что при взгляде на неё, отслаивается сетчатка глаза :o

Буду мыть как один мой знакомый друг, два раза в год, осенью и весной :rolleyes: это что б не сглазили :-)

Правильно, танки ж грязи не боятся! И птичкам спокойнее, опять же ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение

Правильно, танки ж грязи не боятся! И птичкам спокойнее, опять же ;)

ага, и всем говорить как в рекламе: "Это не грязь, это загар!!!" :D :D :D

Ссылка на сообщение

Не, не так :) "Это новое самовосстанавливающееся покрытие" :))

Только процесс самовосстановления всегда видимо активизируется при попадании (можно ручном нанесении) обильного количества птичьих фекалий...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение

Только процесс самовосстановления всегда видимо активизируется при попадании (можно ручном нанесении) обильного количества птичьих фекалий... :)

Точно! Нанотехнологии! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение

Только процесс самовосстановления всегда видимо активизируется при попадании (можно ручном нанесении) обильного количества птичьих фекалий... :)

Точно! Нанотехнологии! :)

наконец-то, пришла идея, щас надо в новостях на авто на майл.ру выложить, "Самовостанавливающееся покрытие для автомобилей на основе птичьих фекалий! Доказано Татарстанскими учёными."

Аэрографы нервно курят в сторонке :D :D :D

И получить премию Шнобеля.

Ссылка на сообщение

наконец-то, пришла идея, щас надо в новостях на авто на майл.ру выложить, "Самовостанавливающееся покрытие для автомобилей на основе птичьих фекалий! Доказано Татарстанскими учёными."

Аэрографы нервно курят в сторонке :D :D :D

И получить премию Шнобеля.

Так это ж быстро надо! Пока идею кто-нить не скомуниздил! :)

Ссылка на сообщение

наконец-то, пришла идея, щас надо в новостях на авто на майл.ру выложить, "Самовостанавливающееся покрытие для автомобилей на основе птичьих фекалий! Доказано Татарстанскими учёными."

Аэрографы нервно курят в сторонке :D :D :D

И получить премию Шнобеля.

Главное успеть запатентовать технологию...:)
Ссылка на сообщение

Уважаемые, особенно это касается магов-учеников, вам подкинуть одну задачу для практики?

Здесь уже серьезно всё, возможность определить что за порча была наведена на одних моих родственников?

Если есть желание, то могу написать все события которые происходили... порча однозначно, то ли родовое проклятие, то ли ещё что то.. Но их род методично уничтожается...

Да и про себя ещё один вопрос остался :)

Ссылка на сообщение

Уважаемые, особенно это касается магов-учеников, вам подкинуть одну задачу для практики?

Здесь уже серьезно всё, возможность определить что за порча была наведена на одних моих родственников?

Если есть желание, то могу написать все события которые происходили... порча однозначно, то ли родовое проклятие, то ли ещё что то.. Но их род методично уничтожается...

Да и про себя ещё один вопрос остался :)

pex76! Не стесняйтесь. Создавайте в соответствующем разделе тему и описывайте ее поподробней. Может общими усилиями и разберемся...:)
Ссылка на сообщение

У меня была такая история. Прошлым летом птицы обгадили пометом все окна, хотя живу на 1 этаже, на окнах решетки, а рядом с окнами густая зелень. Примерно через полгода после этого, следующей ранней весной, произошло знакомство с очень интересным человеком, а также состоялось три поездки за рубеж, причем первая нарисовалась совершенно неожиданно. Мне кажется, Вас также ждут или какие-то неожиданные известия, или новое интересное знакомство, или увлекательные поездки. Птицы же летают по воздуху, а воздух находится под управлением Близнецов. Соответственно, все, что связано с функциями данного знака:поездки, перемещения, общение с другими людьми. Лично я с нетерпением жду нового куриного помета.

Ссылка на сообщение

У меня была такая история. Прошлым летом птицы обгадили пометом все окна, хотя живу на 1 этаже, на окнах решетки, а рядом с окнами густая зелень. Примерно через полгода после этого, следующей ранней весной, произошло знакомство с очень интересным человеком, а также состоялось три поездки за рубеж, причем первая нарисовалась совершенно неожиданно. Мне кажется, Вас также ждут или какие-то неожиданные известия, или новое интересное знакомство, или увлекательные поездки. Птицы же летают по воздуху, а воздух находится под управлением Близнецов. Соответственно, все, что связано с функциями данного знака:поездки, перемещения, общение с другими людьми. Лично я с нетерпением жду нового куриного помета.

Все, pex76! Это знак свыше однозначно! Теперь вообще машину лучше не мыть!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение

Все, pex76! Это знак свыше однозначно! Теперь вообще машину лучше не мыть! :)

Какие люди! :) Региночка, дорогулечка! Сколько лет, сколько зим! :) Неужели отучились, девчоночки? Когда уже начнете нам помогать и уму-разуму учить? Как там наши Моника, Элис? Соскучилась по всем вам безумно!:) Не пропадайте!!!
Ссылка на сообщение

pex76! Не стесняйтесь. Создавайте в соответствующем разделе тему и описывайте ее поподробней. Может общими усилиями и разберемся... :)

Про родственников всё же решил не писать, слишком много людей, имен, фамилий, все равно кто нибудь наткнется на этот форум, и потом уже не объяснишь никому почём петрушка в Магадане....

а вот моя тема.. https://magic-school.net/index.php?/topic/3749-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%8F/

Ссылка на сообщение

Про родственников всё же решил не писать, слишком много людей, имен, фамилий, все равно кто нибудь наткнется на этот форум, и потом уже не объяснишь никому почём петрушка в Магадане....

а вот моя тема.. http://magic-school....енец-безбрачия/

Да уж поняла я.:)
Ссылка на сообщение

Какие люди! :) Региночка, дорогулечка! Сколько лет, сколько зим! :) Неужели отучились, девчоночки? Когда уже начнете нам помогать и уму-разуму учить? Как там наши Моника, Элис? Соскучилась по всем вам безумно! :) Не пропадайте!!!

Эгличка, любимая! Только закончили учебу. Дух переводим все. Тоже все по вам всем очень сильно соскучились! Обязательно чуть передохнем и появимся! Очень тебя люблю! :)
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...