Перейти к содержанию

Народные приметы о птичках. В частности о птичьем помете.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, граждане Маги, Прорицатели, Гадатели и иже с ними. :)

Если птицы гадят на человека это действительно хорошо?

Просто что то непонятна птичья активность.

Машину мою дома, Кёрхером, 2-3 раза в неделю снаружи, и, примерно раз в неделю полностью, с пылесосом и протиркой салона.

Сегодня утром тоже помыл, и, через пару часов, уже наблюдаю аккуратные красновато-зеленоватые кучки на крыше и на лобовом стекле...

Такого то раньше не было, ну за неделю одна-две кучки, но не в таком количестве как щас. :)Машина стоит под открытым небом, рядом нет ни деревьев, ни столбов линий электропередач, ни самих линий электропередач, где мы могли длительно располагаться птицы и проводить такие акты вандализма, да и собака их гоняет постоянно, даже если они на забор присаживаются.

Ссылка на сообщение
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, граждане Маги, Прорицатели, Гадатели и иже с ними. Если птицы гадят на человека это действительно хорошо? Просто что то непонятна птичья активность. Машину мою дома, Кёрхером, 2-3 ра

А на самом деле, ответ на вопрос, почему озорные птички какают на машину, очень прост!!!В данном случае птицы - это короли пик! Понимают они птицы, что peh76 - это Король червей, и хотят птицы искренн

У меня была такая история. Прошлым летом птицы обгадили пометом все окна, хотя живу на 1 этаже, на окнах решетки, а рядом с окнами густая зелень. Примерно через полгода после этого, следующей ранней в

Это суперская тема для обсуждения на самом форуме!!! :))) Подискутируем все вместе на славу! Прошу всех обучающихся самым внимательным образом посмотреть на картах причины, почему на авто уважаемого pex76 дрянные птицы так активно стали какать? :)))

Ссылка на сообщение

Добрый день, граждане Маги, Прорицатели, Гадатели и иже с ними. :)/>

Если птицы гадят на человека это действительно хорошо?

Просто что то непонятна птичья активность.

Машину мою дома, Кёрхером, 2-3 раза в неделю снаружи, и, примерно раз в неделю полностью, с пылесосом и протиркой салона.

Сегодня утром тоже помыл, и, через пару часов, уже наблюдаю аккуратные красновато-зеленоватые кучки на крыше и на лобовом стекле...

Такого то раньше не было, ну за неделю одна-две кучки, но не в таком количестве как щас. :)/>Машина стоит под открытым небом, рядом нет ни деревьев, ни столбов линий электропередач, ни самих линий электропередач, где мы могли длительно располагаться птицы и проводить такие акты вандализма, да и собака их гоняет постоянно, даже если они на забор присаживаются.

стали много кушать и какать соответственно.а где вы живёте?
Ссылка на сообщение

стали много кушать и какать соответственно.а где вы живёте?

Это карты показывают или вы на ясновидении с яснознанием диагносцируете?:)
Ссылка на сообщение

Логическое мышление

а что мешает посмотреть с помощью карт? По-моему это совсем не сложно, а для тренировки и развития практических навыков очень даже полезно!:)
Ссылка на сообщение

стали много кушать и какать соответственно.а где вы живёте?

живу в маленьком городе (100 тыс. населения), в частном секторе. Так сказать остров коммунизма, 2 улицы и десятка 3-4 домов, а кругом коробки пяти- и девятиэтажек :-)

Ссылка на сообщение

никак не придумаю как птиц на картах загадать :) :)

спросилa:почему птицы начали так часто гадить на машину peh76?

вот что получилось:6 пик + 7 бубей + 6 крест + король пик + 8 пик + 10 бубен + король червей

Надо подумать...

Ссылка на сообщение

никак не придумаю как птиц на картах загадать :) :)

спросилa:почему птицы начали так часто гадить на машину peh76?

вот что получилось:6 пик + 7 бубей + 6 крест + король пик + 8 пик + 10 бубен + король червей

Надо подумать...

Да не надо птиц никак загадывать!:) Карта 6 крестей естественно означает автомобиль человека, а в остальном вот и рассуждайте! И Анютку подключайте, советуйтесь! Смех смехом, а ведь задачка то решаемая...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение

ответ- правда частичный:какие то птицы начали летать из далека(6 пик) за кормом(7 бубен) и путь их лежит через машину peh76 (6 треф)

Ссылка на сообщение

ответ- правда частичный:какие то птицы начали летать из далека(6 пик) за кормом(7 бубен) и путь их лежит через машину peh76 (6 треф)

Хороший ответ, ёмкий :-)

И тогда ещё вопрос, или его в отдельную тему вынести?

Вобщем в 2006 году в драке мне сильно разбили левый глаз, огромное спасибо Новосибирским врачам - собрали и глаз и лицо буквально по кусочкам, и сейчас у меня "Г"-образный шрам захватывающий веко и бровь левого глаза.

Так вот, перед какими нибудь неприятностями этот шрам или чешется, если неприятности не очень сильные, или он реально горит если проблемы большие. Это не вымысел, это я уже 100 раз убедился.

вопрос, почему он чешется перед неприятностями?

ПС. Я не троль, просто форум реально интересный, даже мама ходит и из-за спинызаглядывает, интересные вещи сохраняю в ворде и она читает :-)

Ссылка на сообщение

peh76 к вам вопрос:может кто то умышленно накладывает на вашу машину какашек?

здрасте приехали :-)

дом частный, ворота и калитка всегда закрыты, машина во дворе, посторонние проникнуть не могут, так как псина злая, и руки-ноги изжевала не одному человеку, да и внешне она страшная, а когда с цепи рвётся - это вообще жесть, пена изо рта по всему двору летит, лай начинается когда кто либо подходит ближе 2 метров к калитке, а если кто то заходит на территорию двора, там забор ходуном ходить начинает, собака рвется :-)

это исключено..

вопрос был задан, потому что по старинному поверью, типа если обкакали птички, то это к деньгам, да и так, если вляпался в дерьмо это вообще хорошая примета, хотел убедиться :-)

Ссылка на сообщение

судя по старинной примете будете милионером!!! :D:)

:D :D :D

неее, до этого далеко, да и поздно уже.

Надо было с раннего детства ходить с ног до головы обделанным птичками и с расчёсанной в кровь ладонью (какой не помню) :D

нет, я не с Урала, но близко к нему

Ссылка на сообщение

Хороший ответ, ёмкий :-)

И тогда ещё вопрос, или его в отдельную тему вынести?

Вобщем в 2006 году в драке мне сильно разбили левый глаз, огромное спасибо Новосибирским врачам - собрали и глаз и лицо буквально по кусочкам, и сейчас у меня "Г"-образный шрам захватывающий веко и бровь левого глаза.

Так вот, перед какими нибудь неприятностями этот шрам или чешется, если неприятности не очень сильные, или он реально горит если проблемы большие. Это не вымысел, это я уже 100 раз убедился.

вопрос, почему он чешется перед неприятностями?

ПС. Я не троль, просто форум реально интересный, даже мама ходит и из-за спинызаглядывает, интересные вещи сохраняю в ворде и она читает :-)

А каким образом эпизодическое чесание глаза может сочетаться с проделками птиц?:)
Ссылка на сообщение

здрасте приехали :-)

дом частный, ворота и калитка всегда закрыты, машина во дворе, посторонние проникнуть не могут, так как псина злая, и руки-ноги изжевала не одному человеку, да и внешне она страшная, а когда с цепи рвётся - это вообще жесть, пена изо рта по всему двору летит, лай начинается когда кто либо подходит ближе 2 метров к калитке, а если кто то заходит на территорию двора, там забор ходуном ходить начинает, собака рвется :-)

это исключено..

вопрос был задан, потому что по старинному поверью, типа если обкакали птички, то это к деньгам, да и так, если вляпался в дерьмо это вообще хорошая примета, хотел убедиться :-)

А я другое могу сказать по поводу старинных поверий. Одному дерьмо может сниться к деньгам, а другому к проблемам и неприятностям. Зачем же так упрощать?:)
Ссылка на сообщение

Будем ждать вариантов ответа наших других знатоков. Уверена, что Анютка точно все правильно растолкует...:)

Ссылка на сообщение

А каким образом эпизодическое чесание глаза может сочетаться с проделками птиц? :)

ну, чесание глаза это предвестник проблем, и разных геморроев... и надо быть осторожным. А завтра мне в дальнюю дорогу, в общей сложности больше 1000 км, туда-обратно.

Так и здесь, птички обделали машину, но глаз не чешется,... :)

А я другое могу сказать по поводу старинных поверий. Одному дерьмо может сниться к деньгам, а другому к проблемам и неприятностям. Зачем же так упрощать? :)

Ясно, то есть ничего существенного птичьи кучки на машине не предвещают, шрам не чешется, и это хорошо.

Вот если бы и чёрные кошки туда сюда бегали, соседки с пустыми ведрами ходили бы, и шрам в хлам чесался бы, тогда да, было бы не совсем хорошо :)

Ссылка на сообщение

Будем ждать вариантов ответа наших других знатоков. Уверена, что Анютка точно все правильно растолкует... :)

Анютка, к доске в студию... :)

Будем слушать правильный ответ :)

Ссылка на сообщение

спросилa:почему птицы начали так часто гадить на машину peh76?

вот что получилось:6 пик + 7 бубей + 6 крест + король пик + 8 пик + 10 бубен + король червей

Надо подумать...

С учетом данных карт, возможно как вариант, некий Король пик предложит какую-то сделку связанную с этой машиной, и соответственно будет разговор о неплохой сумме денег... Или просто, мелкие неприятности (6 пик 7 бубей) с машиной (6 крестей) говорят о том, что от некоего солидного человека (Король пик), благожелательно настроенного (8 пик за ним), будет разговор, благодаря которому клиент (Король червей) сможет получить деньги (10 бубей при Короле)... Как вариант, какая-то сделка или подработка...
  • Like 1
Ссылка на сообщение

С учетом данных карт, возможно как вариант, некий Король пик предложит какую-то сделку связанную с этой машиной, и соответственно будет разговор о неплохой сумме денег... Или просто, мелкие неприятности (6 пик 7 бубей) с машиной (6 крестей) говорят о том, что от некоего солидного человека (Король пик), благожелательно настроенного (8 пик за ним), будет разговор, благодаря которому клиент (Король червей) сможет получить деньги (10 бубей при Короле)... Как вариант, какая-то сделка или подработка...

Это более, чем серьезно....:)
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...






×
×
  • Создать...