Перейти к содержанию

Постоянные тренировки - залог успешной работы экстрасенса


Рекомендуемые сообщения

Поведаю вам, дорогие читатели и обучающиеся, совсем коротенькую историю. Несколь­ко лет назад у меня был коллега — терапевт, очень спокойный и тихий человек, легко вдохновляющийся при разговоре. Мы с ним обменивались мыслями по вопросам лечения, методичес­ким подходам. Так как он вышел из классической психотера­пии, а я из альтернативной гуманистической, мы столкнулись с очень интересной разницей в вопросах лечения. «Знаешь что, — сказал он, внезапно улыбнувшись, — я сторонник маленьких шагов». Он так по-доброму улыбнулся, сказал это с такой уве­ренностью, как будто его тезис не подлежал сомнению.

И он был прав: маленькие шаги часто дают гораздо больше тех, которые кажутся такими значительными. Они дают чув­ство уверенности в себе, легко приносят радость, легко дости­жимы. Жизнь должна приносить удовольствие, но нельзя ее воспринимать как развлечение. Это возможно только тогда, когда нет непреодолимых препятствий. Но если мы перед восхождением тренируемся на маленьких холмиках, то когда-нибудь нам удастся легко преодолеть высокую гору. Так и в преодолении самого себя.

Отсюда мой личный совет всем, кто хочет заниматься в ши­рокой сфере экстрасенсорики; шаг за шагом — через постоян­ные тренировки — к цели! Или: экстрасенсорная работа схожа с ездой на велосипеде: садишься на него, падаешь, а потом все упражняешься, упражняешься и упражняешься!

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...