Перейти к содержанию

Экстрасенсорика - это путь к свободе и празднику души


Рекомендуемые сообщения

Не боги горшки обжигают

Вы хотите пробежать эту тему глазами, чтобы уловить важ­ную ее суть. Это чудесно — любознательность и радость во вре­мя учения. Но не нужно торопиться. Чтобы работать как насто­ящий экстрасенс, так же надежно и добросовестно, требуется много упражнений. Может хватить времени и этой жизни, если вы были хорошим экстрасенсом в прошлой. Не торопите время, будьте терпеливы.

Я не напрасно выбрала пословицу как второе название этой темы. Была бы я очень энергичным человеком и, как дитя, непредсказуема, я все равно не достигла бы того, чего хотела. Так, я сердилась на себя, как маленькая, что я не так хорошо играю на пианино, как моя мама. Я и сегодня не так хорошо играю. Но после семи лет занятий я что-то постигла: постоянные упражнения, последовательные повторения, упраж­нения для пальцев, тренировка их беглости при игре дали пер­вый успех. Я помню, как позвонила подруга и позвала меня гулять, а я ответила: «Прости, но я приду через час». Это было тяжело, но я хотела играть, хотела учиться. Теперь, задним числом, я очень благодарна за этот опыт. Он научил меня сми­ренномудрию, выдержке и дисциплине.

Не важно, идет ли речь об экстрасенсорике, игре на скрипке или фортепиано, желании играть в национальной сборной по футболу — не боги горшки обжигают.

Если случается, что на свет появляется истинный гений, то его гениальность — результат труда и выносливости. Не в этой жизни, но, может быть, во многих прежних жизнях, когда-то каждый человек пожнет результаты своего труда. Но прежде жатвы — упражнения, непрерывная тренировка способностей. Это делается со смирением и готовностью, иногда против воли, но с уважением к делу и достижением хорошего результата.

Призываю не торопиться и напоминаю, что экстрасенсори­ка не есть путь к господству, а постепенное приближение — шаг за шагом — к свободе и празднику души.
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Если позволит автор темы, я дополню ( если не позволит- я не против если модер это удалил Shift-Dеl).

 Экстро- сверх, то что выходит за грань ... грань общепринятого, среднестатистического, привычного, если желаете, но это не есть предел и истина в последней инстанции. Если ты на этом форуме, читаешь и понимаешь прочитанное- значит ты в теме, понимаешь: то что ты осознаёшь как себя самоё, определяющее тебя как личность- всего лишь набор информации- модуляция состояния участка пространственного массива времени (объёма энергии) Временных координат(+ не большой объёмчик кодов индивидуальности и идентификации) .Указанные автором временные параметры достижения мастерства, объём затрат энергии и степень затруднений при открытии "экстросенсрных" способностей зависит от исходных данных - читай:  от уровня личной сенсорики и степени и качества подключения к единому информационному полю данных мироздания. НЕ обращяйте плз внимание на некоторые, возможно высокопарные выражения- выражаю так как понимаю или воспринял- у кждого своя вселенная , свой слэнг и свой кодекс чести. Сдесь мы не спорим и не противоречим- сдесь мы, на удивление богам некоторых религий, ВЗАИМОДЕЙСТВУЕМ, помогая друг-другу пройти свой путь, принимая, используя, отвергая, изучая и просто забивая х, на те, данные от природы способности, которые побудили интерес и привели тебя к этой информации и на этот сайт ( Добро пожаловать в Лортану ;), страж)

Ссылка на сообщение
В 11.11.2016 в 20:49, Falkor сказал:

Если позволит автор темы, я дополню ( если не позволит- я не против если модер это удалил Shift-Dеl).

 Экстро- сверх, то что выходит за грань ... грань общепринятого, среднестатистического, привычного, если желаете, но это не есть предел и истина в последней инстанции. Если ты на этом форуме, читаешь и понимаешь прочитанное- значит ты в теме, понимаешь: то что ты осознаёшь как себя самоё, определяющее тебя как личность- всего лишь набор информации- модуляция состояния участка пространственного массива времени (объёма энергии) Временных координат(+ не большой объёмчик кодов индивидуальности и идентификации) .Указанные автором временные параметры достижения мастерства, объём затрат энергии и степень затруднений при открытии "экстросенсрных" способностей зависит от исходных данных - читай:  от уровня личной сенсорики и степени и качества подключения к единому информационному полю данных мироздания. НЕ обращяйте плз внимание на некоторые, возможно высокопарные выражения- выражаю так как понимаю или воспринял- у кждого своя вселенная , свой слэнг и свой кодекс чести. Сдесь мы не спорим и не противоречим- сдесь мы, на удивление богам некоторых религий, ВЗАИМОДЕЙСТВУЕМ, помогая друг-другу пройти свой путь, принимая, используя, отвергая, изучая и просто забивая х, на те, данные от природы способности, которые побудили интерес и привели тебя к этой информации и на этот сайт ( Добро пожаловать в Лортану ;), страж)

Рада, что так красиво дополнили.:D

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...