Перейти к содержанию

Телевизионный проект "Молот Ведьм". Помощь пострадавшим от действий шарлатанов.


inquisition-vlad
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Меня зовут Владимир и я продюсер федерального телеканала. Сейчас мы занимаемся созданием телепередач о разоблачении экстрасенсов, ясновидящих и прочих парапсихологов. Главная цель нашего шоу в восстановлении справедливости, ликвидации шарлатанских бизнес-схем и возврате денежных средств жертвам мошеннических действий со стороны лже-магов. Если у вас или ваших близких был инцидент с участием данных криминальных групп и вам нужна помощь - пишите мне в лс (обращение может быть анонимным, то есть показывать вас в телепередаче не будут). В письме коротко объясните суть вашей проблемы, если имеются чеки, гарантии от мага, приложите их обязательно в ваше сообщение. Пока проект на стадии разработки, прежде всего интересуют истории из Москвы. Если у вас есть ценная информация по псевдо-экстрасенсам и вы хотите помочь - будем рады любому сотрудничеству. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир! Администрация форума magic-school.net поддерживает идею вашего телевизионного проекта по разоблачению шарлатанов и мошенников в сфере магии, экстрасенсорики и парапсихологии и защите граждан от криминала и мошенничества в этих сферах деятельности.

Одновременно просим вас при использовании опубликованных на Форуме пользователями материалов по возможности указывать наш форум, как источник получения информации.

С надеждой на плодотворное, честное, профессиональное и взаимовыгодное сотрудничество,

Администрация форума magic-school.net.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Ваш форум уже одним своим существованием заслужил, быть внесённым в список благодарностей, и конечно же вся используемая нами информация будет со ссылками на первоисточник. Ну а дальше по мере развития проекта и сотрудничества с вашими постояльцами.

Ещё раз спасибо! С уважением, Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам, Владимир, спасибо за теплые слова в адрес нашего форума и понимание! Всегда открыты к сотрудничеству с умными и порядочными людьми. Искренне желаем вам успеха в реализации вашего телевизионного проекта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир! На всякий случай дублируем обращение к вам одного из пользователей Форума по теме проекта "Молот Ведьм" (выделено синим цветом).

Лена Снежный Август



Отправлено Вчера, 07:05

snapback.pnginquisition-vlad (08 Июнь 2014 - 03:27 ) писал:

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Меня зовут Владимир и я продюсер федерального телеканала. Сейчас мы занимаемся созданием телепередач о разоблачении экстрасенсов, ясновидящих и прочих парапсихологов. Главная цель нашего шоу в восстановлении справедливости, ликвидации шарлатанских бизнес-схем и возврате денежных средств жертвам мошеннических действий со стороны лже-магов. Если у вас или ваших близких был инцидент с участием данных криминальных групп и вам нужна помощь - пишите мне в лс. В письме коротко объясните суть вашей проблемы, если имеются чеки, гарантии от мага, приложите их обязательно в ваше сообщение. Пока проект на стадии разработки, прежде всего интересуют истории из Москвы. Если у вас есть ценная информация по псевдо-экстрасенсам и вы хотите помочь - будем рады любому сотрудничеству. Спасибо за внимание!

Здравствуйте Владимир! Хочу с вами пообщаться на эту тему,есть что рассказать.С вами можно связаться по телефону? пишите на почту,буду ждать snowavgust@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Да что то я не видел по телеку такую передачу почему не вышел эфир

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь по первому каналу? Хорошая передача будет. Когда эфир кто ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь по первому каналу? Хорошая передача будет. Когда эфир кто ответит

Да самой интересно! :) Видимо не прошел пока проект. Отложили до лучших времен.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че прикольная передача была бы и сисястую колдовку бы туда а между сисек гривны нашарлатаненые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че прикольная передача была бы и сисястую колдовку бы туда а между сисек гривны нашарлатаненые

Согласна! Только сдается мне, что эту красавицу шарлатанку Юлю Колдовко в Останкино не пропустят. Там фейс-контроль на бандеровские рожи наглые...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас национальная непереносимость! Юлианна и без вас снимается в передачах. У нее и сайт есть где она ведет передачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас национальная непереносимость! Юлианна и без вас снимается в передачах. У нее и сайт есть где она ведет передачи.

Ты внимательнее на форуме все почитай, защитница очередная бандеровская! И в свой прогнивший и продажный бандеровский "Союз магов России" напиши, который твоя бесстыжая шарлатанка Юлианна Колдовко нахваливает в своем очередном видеоролике. И ответь здесь всем на форуме на вопрос, как люди должны относится к таким вот словам из переписки по скайпу бандеровки такой же Натальи Семшовой (выделяю фиолетовым цветом) с Кристиной Гросс, где эта засранка Семшова смеет открывать свой поганый рот на всех россиян и их президента и при этом еще требовать удалить с нашего форума все материалы о шарлатанах и мошенниках:

"[03.12.2014 14:42:13] semschovan: Здравствуйте, Kristina Gross! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.

[03.12.2014 14:46:03] *** Kristina Gross отправил контактные данные Наталья Семшова. ***

[03.12.2014 14:47:43] Kristina Gross: Ну и что вы хотите, госпожа Семшова?

[03.12.2014 23:32:28] Наталья Семшова: Удаляйте гадости, и мы удалим все разоблачения про вас

[11.12.2014 16:04:15] Kristina Gross: Госпожа Семшова! Вы очень странный человек! Нам абсолютно все равно где и как вы пишите откровееные глупости про нас. Люди просто смеются над вами и над вашим сайтом. Что вы о нас разоблачили, позвольте вас спросить? Есть реальные факты и доказательства о нашей шарлатанской деятельности, так выложите их! Или обратитесь в правоохранительные органы. Мы ни от кого в отличие от вас не прячемся и бояться нам нечего. Вы это поймите наконец! И мы в отличие от вас реальные люди, а не какие-то инкогнито.

[24.12.2014 2:04:24] Наталья Семшова: Ок, не вопрос :) Только предупредить хочу, ссылки потом удалить будет не возможно!

[25.12.2014 14:13:42] Kristina Gross: Флаг тебе в руки! Не дал Бог мозгов, значит не дал! Плевать мы хотели на все твои ссылки и на весь ваш сайт со сборищем шарлатанов!

[26.12.2014 0:38:20] Наталья Семшова: у вас путин глупый наверное)

[26.12.2014 0:38:30] Наталья Семшова: раисю (россию) в жопу загнал)

[26.12.2014 0:38:37] Наталья Семшова: :P

[26.12.2014 0:39:01] Наталья Семшова: мы скоро будем жить в ЕВРОПЕ, а вы со своей роисей жопе.

[26.12.2014 0:39:33] Наталья Семшова: Что ты там калякаешь, шарлатанище?

[26.12.2014 0:40:44] Kristina Gross: Чем же так президент России тебе не угодил? Вы ж незалежности хотели и в Европе ты наверно всем очень нужна задницы европейцам лизать! :)"

И ответь еще, очередная бандеровская защитница, на вопрос, кто вам бандеровским засранцам дал право называть себя "Союзом магов России"? Кто???

Нечего тебе будет ответить!

И если твоя мошенница и шарлатанка киевская Юлианна Колдовко вступает в такие вот самозванные бандеровские союзы магов и с наглой мордой их нахваливает в своем видеоролике, то говорить просто не о чем. Мерзкая и поганая националистка и бандеровка ваша Юлианна Колдовко и ей в ближайшее время будет посвящена отдельная статья на форуме с подробным освещением всей ее мошеннической и шарлатанской сути и натуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
;) Я бы Колдовку пустил бы к себе домой на часика два. И друзей бы позвал тоже :P ,и бесплатную выпивку с салом оргазнизовал бы. Обожаю хохлятских шлюшек бандеровских! Я вчера разговаривал со своим другом, он с вонючей хохляндии, так там все знают про Колдовко, она шлюха, она сосет за деньги, и это правда, 50 гривен и сосать час может. Она вафлерша. А если накинуть 10 гривен то сперму глотает. Это прадва. Ябвдул)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • 3 months later...

Я смотрел эту передачу по телевизору.

Где смотрели? Вроде бы не стали делать такую пррогаму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Меня зовут Владимир и я продюсер федерального телеканала. Сейчас мы занимаемся созданием телепередач о разоблачении экстрасенсов, ясновидящих и прочих парапсихологов. Главная цель нашего шоу в восстановлении справедливости, ликвидации шарлатанских бизнес-схем и возврате денежных средств жертвам мошеннических действий со стороны лже-магов. Если у вас или ваших близких был инцидент с участием данных криминальных групп и вам нужна помощь - пишите мне в лс (обращение может быть анонимным, то есть показывать вас в телепередаче не будут). В письме коротко объясните суть вашей проблемы, если имеются чеки, гарантии от мага, приложите их обязательно в ваше сообщение. Пока проект на стадии разработки, прежде всего интересуют истории из Москвы. Если у вас есть ценная информация по псевдо-экстрасенсам и вы хотите помочь - будем рады любому сотрудничеству. Спасибо за внимание!

Здравствуйте,

Как с вами можно связаться лично?

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...