Перейти к содержанию

Сильный обряд "От злословия через камень с реки"


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:

«После смерти мужа я была вынуждена сменить место жительства, так как я очень тяже­ло переносила утрату. Все мне напоминало о нем, но когда я поселилась на новом месте, то поняла истинный смысл пословицы — из огня да в полымя. Мои новые соседи оказались пьяницами и де­боширами, к тому же после того, как я однажды сделала им замечание, они окрысились на меня и стали распускать обо мне гадкие, грязные слу­хи. Чего только они про меня не сочиняли — и то, что я ВИЧ-инфицирована, и то, что я наркоманка со стажем, и что я не раз сидела в тюрьме. Как это ни странно, но я убедилась, что люди охотно верят злословию. Моя дочь приходит из школы в слезах, говорит, что школьники спрашивали ее, правда ли, что ее мать больна СПИДом и что я наркоманка? Об этом же с ней разговаривал в кабинете и сам завуч школы! Мне безумно тяжело. Я вынуждена отмы­вать свое имя от грязи, в которую втянули меня соседи-алкаши, а самое обидное, что мне все равно не верят, а им почему-то верят!»

Вот такое горькое письмо от человека. Столько в нем слез и боли. Обязательно напишу в следующем сообщении, что в таких случаях делать, а именно сильный обряд "От злословия через камень с реки".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...