Перейти к содержанию

Обряд-отчитка "Если человек надевал и носил одежду с покойника"


Рекомендуемые сообщения

Из письма:

"У нашей сотрудницы умерла мать. Еще при жизни умершая сама, своими руками загото­вила для себя смертное (то есть одежду на смерть). Когда она умерла, ее дочь (наша сотруд­ница) унесла эту одежду в морг, чтобы ее надели на умершую. Привезли ее в гробу домой, и выяс­нилось, что одежда еле налезла на покойницу, так как она, перед тем как умереть, сильно отек­ла. Эту одежду сняли и надели ту, которую при­шлось срочно покупать. Спустя время после похо­рон дочь умершей стала раздавать людям одежду умершей, а мне принесла именно то, что не по­дошло покойнице, когда она уже лежала в гробу. Естественно, я этого не знала, это выяснилось го­раздо позже, через три месяца, а за это время моя мама, носившая эти вещи, заболела, и все идет к тому, что она умрет... Я себя чувствую ви­новатой перед мамой — зачем я взяла тогда эти вещи, ведь мы не бедствуем, и у мамы своей одежды много, носить не переносить. Просто мне было неудобно отказаться от предложенной ве­щи, ведь у человека горе и положено часть одеж­ды раздать. К тому же одежда была новой, и со­трудница сказала, что она не ношенная, вот я и взяла, на мамину беду. Позже сотрудница са
ма рассказала, что ее мать была одета в гробу в той одежде, которую она потом отдала мне. Я в таком отчаянии, мама моя еще совсем моло­дая, ей всего сорок восемь лет!"

Как обычно в следующем сообщении напишу, что делать и таких редких случаях, а именно обряд-отчитку "Если человек надевал и носил одежду с покойника".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд-отчитка "Если человек надевал и носил одежду с покойника"

Данный обряд проводится следующим образом. Относят одежду на могилу с таким же именем, как у вас, и говорят трижды:

Отдаю тебе саван свой,

Ты лежи — я пойду домой.

Мне в этом городу не бытье,

Мне (такой-то) на белом свете житье.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...