Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Радуга

Обряд-отчитка "Если человек надевал и носил одежду с покойника"

2 posts in this topic

Из письма:

"У нашей сотрудницы умерла мать. Еще при жизни умершая сама, своими руками загото­вила для себя смертное (то есть одежду на смерть). Когда она умерла, ее дочь (наша сотруд­ница) унесла эту одежду в морг, чтобы ее надели на умершую. Привезли ее в гробу домой, и выяс­нилось, что одежда еле налезла на покойницу, так как она, перед тем как умереть, сильно отек­ла. Эту одежду сняли и надели ту, которую при­шлось срочно покупать. Спустя время после похо­рон дочь умершей стала раздавать людям одежду умершей, а мне принесла именно то, что не по­дошло покойнице, когда она уже лежала в гробу. Естественно, я этого не знала, это выяснилось го­раздо позже, через три месяца, а за это время моя мама, носившая эти вещи, заболела, и все идет к тому, что она умрет... Я себя чувствую ви­новатой перед мамой — зачем я взяла тогда эти вещи, ведь мы не бедствуем, и у мамы своей одежды много, носить не переносить. Просто мне было неудобно отказаться от предложенной ве­щи, ведь у человека горе и положено часть одеж­ды раздать. К тому же одежда была новой, и со­трудница сказала, что она не ношенная, вот я и взяла, на мамину беду. Позже сотрудница са
ма рассказала, что ее мать была одета в гробу в той одежде, которую она потом отдала мне. Я в таком отчаянии, мама моя еще совсем моло­дая, ей всего сорок восемь лет!"

Как обычно в следующем сообщении напишу, что делать и таких редких случаях, а именно обряд-отчитку "Если человек надевал и носил одежду с покойника".

Обряд-отчитка "Если человек надевал и носил одежду с покойника"

Данный обряд проводится следующим образом. Относят одежду на могилу с таким же именем, как у вас, и говорят трижды:

Отдаю тебе саван свой,

Ты лежи — я пойду домой.

Мне в этом городу не бытье,

Мне (такой-то) на белом свете житье.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.