Перейти к содержанию

Различные проявления способностей при экстрасенсорном восприятии


Рекомендуемые сообщения

Многие часто спрашивают о том, какое же из пяти тонких чувств наиболее типично при восприятии энегетических посланий. От­вет построю на аналогии с физическим телом: точно так же, как существуют акустический, визуальный или моторные типы, что выражается в способе восприятия и манере обучения, в экстра­сенсорной коммуникации различают несколько типов людей. Одни щедро одарены ясновидением, то есть воспринимают образы и картины, другие владеют сверхтонким чувствованием или сверх­знанием, руководствуясь этими способностями.

Как-то раз в моем базовом семинаре участвовала девушка, которая обладала необычайно выраженной способностью к сверхтонкому обонянию. Разумеется, вначале ей было сложно переводить запахи в послания, не ошибаясь при этом. Напри­мер, послания, несшие одобрение или вселяющие мужество, воспринимались ею, в зависимости от своего содержания, как аромат цветов или пикантный аромат специй. Опасные ситуа­ции, отрицательные ответы на вопросы — как запах гари, раз­ложения или другая вонь.

Естественно, встречаются люди, совершенно отчетливо слы­шащие высказывания и определяющие окраску речи, чувство, вложенное в речь: напряженность, благожелательность, забот­ливость. Нередко сверхтонкий слух сочетается со сверхтонким чувствованием.

Так как в нашем распоряжении находятся все пять тонких чувств, вопрос заключается в том, чтобы заняться их трени­ровкой.

Хороший экстрасенс работает со всеми пятью тонкими чув­ствами, воспринимая, однако, послания наиболее подходящим способом. Если обычный человек настроен на словесное посла­ние, то экстрасенс получает это послание в виде высказываний, используя сверхтонкий слух. Для человека, который, напро­тив, является визуальным типом, послания выдаются экстра­сенсом картинами — вероятнее всего, это будут символические картины.

Итак, наша цель — равнозначное применение всех тонких чувств, помогающее восприятию точных и полезных посланий и делающее экстрасенсорику практическим средством облегче­ния жизни.
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...