Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
маремьяна

Сильный обряд "Чтобы не сбылся ужасный сон"

3 posts in this topic

Иногда людям снятся обычные сны, иногда страшные, а иног­да и просто по сути и содержанию своему просто ужасные. Одна моя знакомая по институту напи­сала мне на почту, как шесть лет тому назад ей приснился кошмарный и ужасный сон. Приснилось ей как будто бы видит она с высокого и обрывистого берега реки, как тонут собственные ее дети. Сама же женщина от них очень да­леко, да и плавать она не умеет. Проснувшись, моя знакомая подробно рассказала об увиденном сне своему мужу, но тот, как наверное и большинство мужчин, не стал даже ее слушать и только от­махнулся. Не приставай мол со всякой ерундой, мало ли какие людям сны снятся. Но буквально через день из другого города им позвонили незнакомые люди, где проживали их родные дети, и сообщили, что дети погибли сплавляясь в лодке по реке. Всего в лодке находились одиннадцать че­ловек, и лодка просто перевернулась. Родные дети моей знакомой были большими любителями воздушного и водного экстрима. Знакомая моя до сей поры ужасно страдает при мысли, что тогда шесть лет назад не прочла нужную молитву в то утро, которая сберегает от страшного, ужасного, ве­щего сна. В письме мне моя знакомая просит написать по максимуму различных молитв и сохранных оберегов, заговоров от страшных, ужасных и кошмарных снов. Для того, чтобы хотя бы матери других детей не страдали, как она сама.

Конечно же исполняю просьбу моей знакомой по институту и пишу на страницах форума очень сильный и действенный обряд, чтобы никогда не сбылся никакой ужасный и кошмарный сон. Не надейтесь никогда на авось в таких случаях. Не рискуйте. Подстрахуйтесь нижеприведенным обрядом-оберегом.

Увидев во сне ужасный и кошмарный сон, проснувшись, немедленно себя укусите за свой указа­тельный палец левой руки и тутже скажите:

Как диаволы бегут прочь

От креста и Божьего дела,

Так и сон мой ступай прочь,

Не губи моей души, моего тела.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.