Перейти к содержанию

Сильный обряд "Чтобы не сбылся ужасный сон"


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Иногда людям снятся обычные сны, иногда страшные, а иног­да и просто по сути и содержанию своему просто ужасные. Одна моя знакомая по институту напи­сала мне на почту, как шесть лет тому назад ей приснился кошмарный и ужасный сон. Приснилось ей как будто бы видит она с высокого и обрывистого берега реки, как тонут собственные ее дети. Сама же женщина от них очень да­леко, да и плавать она не умеет. Проснувшись, моя знакомая подробно рассказала об увиденном сне своему мужу, но тот, как наверное и большинство мужчин, не стал даже ее слушать и только от­махнулся. Не приставай мол со всякой ерундой, мало ли какие людям сны снятся. Но буквально через день из другого города им позвонили незнакомые люди, где проживали их родные дети, и сообщили, что дети погибли сплавляясь в лодке по реке. Всего в лодке находились одиннадцать че­ловек, и лодка просто перевернулась. Родные дети моей знакомой были большими любителями воздушного и водного экстрима. Знакомая моя до сей поры ужасно страдает при мысли, что тогда шесть лет назад не прочла нужную молитву в то утро, которая сберегает от страшного, ужасного, ве­щего сна. В письме мне моя знакомая просит написать по максимуму различных молитв и сохранных оберегов, заговоров от страшных, ужасных и кошмарных снов. Для того, чтобы хотя бы матери других детей не страдали, как она сама.

Конечно же исполняю просьбу моей знакомой по институту и пишу на страницах форума очень сильный и действенный обряд, чтобы никогда не сбылся никакой ужасный и кошмарный сон. Не надейтесь никогда на авось в таких случаях. Не рискуйте. Подстрахуйтесь нижеприведенным обрядом-оберегом.

Увидев во сне ужасный и кошмарный сон, проснувшись, немедленно себя укусите за свой указа­тельный палец левой руки и тутже скажите:

Как диаволы бегут прочь

От креста и Божьего дела,

Так и сон мой ступай прочь,

Не губи моей души, моего тела.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Спасибо, Маремьянчик! Тоже на всякий пожарный скопирую для работы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...