Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
ju87

Как сделать любовника более раскрепощенным и заинтересованным во мне?

В теме 2 сообщения

Мы были вместе всего 2 раза. Он очень сильно мне нравится, у нас семьи, дети, которые мы разрушать не хотим. Но он уже как-то жене изменял, спалился, пришлось заводить 2-ого ребёнка. Она проверяет всего его звонки, смски, делает даже распечатки, поэтому мы по телефону не общаемся.В соцсетях зарегистрироваться жена тоже не разрешает. Поэтому он всё паникует и хочется и колется, мы на работе пересекаемся каждый день по 5 минут, инициатива встреч в основном от меня идёт. Хочу больше вниания, чтобы думал обо мне и сам проявлял инициативу, а не секс на 3 минуты и до свидания. Помогите, плиз.Семью не хочу разрушать.

Поделиться сообщением

Мы были вместе всего 2 раза. Он очень сильно мне нравится, у нас семьи, дети, которые мы разрушать не хотим. Но он уже как-то жене изменял, спалился, пришлось заводить 2-ого ребёнка. Она проверяет всего его звонки, смски, делает даже распечатки, поэтому мы по телефону не общаемся.В соцсетях зарегистрироваться жена тоже не разрешает. Поэтому он всё паникует и хочется и колется, мы на работе пересекаемся каждый день по 5 минут, инициатива встреч в основном от меня идёт. Хочу больше вниания, чтобы думал обо мне и сам проявлял инициативу, а не секс на 3 минуты и до свидания. Помогите, плиз.Семью не хочу разрушать.

ju87! Если вы считаете, что можно дать универсальный рецепт по вашей проблеме, то вы ошибаетесь. Все ситуации по определению разные и всегда самым подробным образам просматриваются, прежде чем давать конкретные советы и рекомендации.

Без такого просмотра можете лишь пробовать любые заговоры и обряды из одноименного раздела форума, направленные на повышение интереса вашего любовника к вам. В указанном разделе их выложено более, чем достаточно.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация