Перейти к содержанию

Обряд "Чтобы устроиться на новую работу и прижиться на ней"


Рекомендуемые сообщения

Из письма:

"Обращаюсь к Вам, так как я в полном отчаянии. Куда бы я ни устроилась на работу, меня везде увольняют. В моей трудовой книжке тридцать семь записей об увольнении. Причина всегда од­на и та же: где бы я ни работала, везде не прижи­ваюсь, точнее, люди не могут меня терпеть. Вы только не подумайте, что я хамлю сослуживцам или с ними ругаюсь. Наученная жизнью, я сижу
как мышка и никуда не лезу. Но все равно вокруг меня напряженность и антипатия. Мне в глаза го­ворят: „С тобой трудно работать, ты кость в горле коллектива". Начальство при увольнении отводит глаза и говорит: „Люди ставят условия — либо они, либо ты. Я вынужден вас уволить". Я вся в слезах, поймите меня, я как изгой и даже боюсь уст­раиваться на работу, сижу на отцовскую пенсию. Да и не хотят меня брать — как увидят, сколько было увольнений, так под каким-нибудь предло­гом отказывают".

В следующем сообщении поделюсь сваоими знаниями что делать и при таких редких и горестных ситуациях. Ведь быть без работы любому нормальному человеку крайне тяжело и обидно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем сообщении поделюсь сваоими знаниями что делать и при таких редких и горестных ситуациях. Ведь быть без работы любому нормальному человеку крайне тяжело и обидно.

Радуга, напишите, пожалуйста, этот обряд. У меня почти такая же проблема, в августе прошлого года был уволен по статье, не за пьянство, но за нарушение трудовой дисциплины. После этого работал на нормальной должности, там при трудоустройстве на это закрыли глаза, так как им именно такой специалист нужен был, как я, но сейчас при трудоустройстве, конечно возникнут вопросы, "За что тебя уволили? Где и как закосячил???"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, напишите, пожалуйста, этот обряд. У меня почти такая же проблема, в августе прошлого года был уволен по статье, не за пьянство, но за нарушение трудовой дисциплины. После этого работал на нормальной должности, там при трудоустройстве на это закрыли глаза, так как им именно такой специалист нужен был, как я, но сейчас при трудоустройстве, конечно возникнут вопросы, "За что тебя уволили? Где и как закосячил???"

Потерпите немного. Обряд обязательно напишу в начале следующей недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "Чтобы устроиться на новую работу и прижиться на ней"

Когда пойдете устраиваться на работу, встань­те у входа того здания, где вы желаете быть при­нятыми и хотите ужиться на новом рабочем мес­те. Сперва прочтите мысленно молитву «Отче наш», а затем заговор:

Как дверь на петле держится,

Так бы я в этом месте держалась.

Как этот дом прижился к земле,

Так бы я в сем дому приживалась.

Как матери любят детушек,

Детки бабушек, дедушек,

Так бы и меня в сем дому любили,

Не бранили меня, а хвалили.

Будьте, слова мои, лепки,

Будьте, дела мои, крепки.

На ныне, на века,

На все светлые времена.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...