Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
маремьяна

Человеческое вдохновение в экстрасенсорике и ясновидении

1 post in this topic

Вдохновение
— это воодушевление. Это наша божественная часть. Та наша часть, которая постоянно связана с божествен­ным и открывает доступ ко всему космическому. Вдохновение — это всегда намек на нашу связь со всеобщей силой, которая перетекает в нас и частью которой мы также являемся.

Следовательно, вдохновение — это экстрасенсорный процесс, способностью к которому обладаем мы все, даже не обязательно осознавая это.

Бывают в жизни ситуации, когда на нас вдруг находит во­одушевление позвонить своему дяде, чтобы просто пригласить его воскресным вечером на чашечку кофе. За его любимым низкокалорийным тортом со сливками он между прочим рас­сказывает, что хочет избавиться от своей машины, так как стал хуже видеть, и спрашивает, не против ли мы получить семилетний, но прекрасно оборудованный БМВ. Большая удача,

что мы послушались своего воодушевления: наш старый «Опель» на прошлой неделе окончательно испустил дух.

Вдохновение может привести нас в какое-нибудь место, ока­заться в котором, на наш взгляд, бессмысленно.

Так, на один из докладов моей подруги о Рэйки пришла ученица, сама специалист по Рэйки. Я рада была ее увидеть, но одновре­менно удивилась, зачем ей вечер, посвященный элементарным сведениям о Рэйки. На мой вопрос она ответила, что сама в недоумении, почему здесь оказалась. Через секунду зашла жен­щина ее лет и тут же направилась к ней. Это была одноклассни­ца ученицы моей подруги, потерявшаяся давно из виду, с которой спе­циалистка по Рэйки раньше очень дружила. Обеих переполня­ло счастье вновь найти друг друга — и все благодаря докладу. Вот так вдохновение может творить чудеса, если мы его воспри­нимаем всерьез, и примеров здесь бесчисленное множество.