Перейти к содержанию

Сверхтонкое обоняние - третье тонкое чувство экстрасенса


Рекомендуемые сообщения

Вероятно, вам это знакомо: вы рассеянно стоите на обочине; мимо проносятся машины; вы задыхаетесь от выхлопных га­зов, и вдруг нос чувствует легкое благоухание. Вокруг, кроме машин, ничего нет. Откуда оно могло появиться?

Скорее всего, это послание из другого измерения. Или вы сидите в метро, и рядом садится человек, от которого разит чесноком. Потом входит другой, на перроне в спешке выкурив­
ший сигарету. А ваш нос чувствует аромат бабушкиной клуб­ничной грядки...

Одна клиентка рассказывала мне, что однажды почувство­вала в офисе запах перегоревшего кабеля, но, кроме нее, никто ничего не заметил. Вернувшись домой, она сочла этот запах серьезным предупреждением и проверила всю проводку в жи­лище. К счастью, она заметила, что кабель был поврежден и сгорел бы при следующем использовании электроприборов.

Многие люди, работающие в больницах, говорят, что им зна­ком запах смерти и они точно знают, когда больной покинет этот мир.

Другие, которые были разлучены с любимым человеком, могут чувствовать его запах даже после смерти. Иногда это до боли странный запах, так как его не существует на физическом уровне. Его могут чувствовать только те люди, которые знали умершего, а для других он неразличим. Часто он воспринимал­ся мной как настоящее зловоние, о чем говорили и другие люди. Может быть, это результат ошибки во время адаптации трех­мерного пространства к четырехмерному либо пятимерному?

Многие люди рассказывали мне, что они сводили свои семьи с ума, проветривая и убирая жилище, но всегда оказывались единственными, кто чувствовал подобный запах.

Перейдем к благоуханиям. Благоухания обладают целебны­ми свойствами, не зря же существует ароматерапия. В любом случае ее лечебное действие происходит на уровне тонких мате­рий. Мы можем получить из мира духов ароматы, которые нас успокоят, придадут мужества или запустят в действие опреде­ленные целительные процессы. Тренировки помогают узнать, какой из ароматов хорошо влияет на наше душевное, а также физическое состояние.

Поскольку ароматы могут быть фруктовыми или пряными, сверхтонкое обоняние и сверхтонкий вкус всегда идут рука об руку.
Ссылка на сообщение

Жаль вот курю я много, Маремьяша! Значит видимо третьего тонкого чувства экстрасенса я лишен... :)) Буду призывать в помощь Собаку Серую! :)))

Ссылка на сообщение

Совершенно точно про врачей. Бабушка во время войны работала санитаркой, потом медсестрой в эвакогоспитале. Потом хирургом стала. Рассказывала про такое. Подруга, фельдшер скорой помощи тоже на эту тему много рассказывала - и про запах смерти, и про то, как можно "удержать" умирающего....

Ссылка на сообщение

Жаль вот курю я много, Маремьяша! Значит видимо третьего тонкого чувства экстрасенса я лишен... :)) Буду призывать в помощь Собаку Серую! :)))

Вот только Собаке еще предстоит этому научиться...

Ссылка на сообщение

Маремьянушка! Просто великолепные материалы по экстрасенсорике и ясновидению выкладываешь. Просто потрясающе! Все очень понятно, логично и доступно. Ты молодчинка! Очень тебя люблю! :)

Ссылка на сообщение

Жаль вот курю я много, Маремьяша! Значит видимо третьего тонкого чувства экстрасенса я лишен... :)) Буду призывать в помощь Собаку Серую! :)))

Вы, Мастер, хоть и курите, но всякие тонкие чувства у вас в избытке. Особенно чувство юмора. Здесь вам точно нет равных! :)
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...