Перейти к содержанию

Ясновидение - первое тонкое чувство экстрасенса


Рекомендуемые сообщения

Ясновидение
— самое распространенное понятие из области экстрасенсорики. Тут же вспоминается ясновидящая с магичес­ким кристальным шаром, предсказывающая принцу предстоя­щее сложное задание. В народном сознании ясновидение связано только с предсказанием будущего. Идут к провидице или гадал­ке на картах, чтобы узнать, долго ли еще продлится роман или скоро ли наступит конец материального благосостояния семьи.

Однако ясновидение включает в себя гораздо больше. Здесь уместно отметить безграничную тему сна; Эдгару Кайсе, извест­ному также как «спящий пророк», все видения, предсказания и внутренние образы приходят во время сна — в сновидениях.

Большая часть наших снов состоит из образов, посылаемых из других измерений и связанных с видениями. Мы должны очень серьезно относиться к своим снам и фиксировать их как можно точнее. Если вести дневник сновидений, потом интерес­но его читать и отмечать, какие из событий приснились нам за месяц или год до того, как они произошли в реальности.

Упомянутые видения могут возникать также во время меди­таций или дневного сна.

Эти видения показывают различные возможные варианты реальности. И, в зависимости от того, находимся мы с ними в согласии или нет, в наших силах воплотить их в реальность и включить в свою жизнь. Поиск внутренних образов всегда раз­вивает нашу способность к экстрасенсорике. С помощью ясно­видения мы можем привести в порядок возникающие образы.

Таким же образом мы можем увидеть выполнение проекта. Когда мы находимся в середине проекта или работаем над ним, на стадии реализации может случиться, что перед внутренним взо­ром встают видения и мы неожиданно находим необходимые решения для завершения проекта.

Другой обширной сферой ясновидения является сценичес­кое и прикладное искусство. Творец, будь то художник, скульп­тор или дизайнер, живет за счет экстрасенсорного вдохнове­ния. Карл Лагерфельд рассказал однажды в интервью о том, что он видит многие модели своих коллекций во сне, а точнее, в утреннем полусне. Это и есть вдохновение! Даже если и не про­износится слово «экстрасенсорика», говорится именно о ней. Лагерфельд, проснувшись, быстро зарисовывает свои идеи, что­бы они не стерлись из памяти, а остались на бумаге.

Иногда мы видим ситуации, предстоящие в будущем, также с помощью ясновидения. Это могут быть предупреждения о лю­дях или ситуациях для того, чтобы мы хорошо «подготовились». Кроме того, это еще одна возможность повысить уровень своего духовно-душевного развития.

Совсем по-другому обстоят дела с ситуациями из прошлого, не важно, видим ли мы кармические картины, происшествия из прежней жизни или недавнее событие из этой жизни. Часто мир духов посылает нам картины прошлого как знак о том, что в чем-то еще требуются изменения, доработка, исправления. Это шанс навести порядок во внутренней жизни и прояснить свое недавнее или более отдаленное прошлое. Между прочим, кармические картины могут являться нам во сне — еще одна причина серьезно относиться к сновидениям.

Существуют даже настоящие детективные агентства, при­влекаемые к расследованию особо запутанных дел. Экстрасен­сы настраиваются на восприятие физического уровня и, благо­даря способности к ясновидению, пытаются определить, где сей­час находится преступник или куда спрятана оставшаяся в живых жертва. Такие агентства могут оказать неоценимую по­мощь полиции, особенно если не обнаружено никаких других следов преступления.

Медитации часто сопровождаются внутренними образами. Эти картины могут быть как выражением наших желаний и

страстей, так и посланием из мира духов, аналогичным посла­ниям, получаемым во сне. Медитируя, нередко видишь карми­ческие образы.

В целом, занятие медитацией является наилучшей трени­ровкой для успешной экстрасенсорной деятельности. Состояние глубокой медитации пробуждает не только ясновидение, но и остальные тонкие чувства, такие как сверхзнание, сверхтонкое обоняние или сверхтонкое чувствование.

К тому же, осознанно или нет, мы прочно связаны на экстра­сенсорном уровне со всеми теми, кто дорог нашему сердцу. Поэто­му мы чувствуем и знаем, как обстоят дела у наших друзей, род­ственников или детей, находясь при этом очень далеко. Мы чув­ствуем, что они в беде или у них все в порядке, в этом нам часто помогает сочетание ясновидения и сверхтонкого чувствования.
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...