Перейти к содержанию

Каждый ли человек обладает экстрасенсорными способностями?


Рекомендуемые сообщения

Так как люди состоят из плотной (физической) и тонкой материи, во всех нас есть потенциальная способность к экстра- сенсорике. (подробнее об этом речь пойдет далее в теме «Как функционирует экстрасенсорика? »)

Итак, на вопрос «Все ли мы экстрасенсы?» можно, в принципе, ответить утвердительно. Мы все предрасположены к эк-

страсенсорике. Многим людям нужно просто активизировать этот потенциал. Данная форма общения свойственна всем, ее

просто нужно разбудить.

Мы существа, живущие во многих измерениях и способные к многомерному мультиобщению.

Эти способности дремлют во всех. Сейчас, возможно, вы думаете о своей тете, которая не верит в прошлую жизнь, но и у

вашей тети есть эта способность, и у ваших коллег — у нас всех. Тетя тоже экстрасенс, хотя она вряд ли это нризнает. Мы все неосознанно общаемся друг с другом на экстрасенсорном уровне, не зная об этом доступе к информации. Мы противимся обстоятельствам, оказавшись перед великолепными возможно­стями, которые открываются нам.

Почему же тогда есть люди, отвергающие и отрицающие ясновидение? Ключевой момент состоит в том, что не для каж­дого человека приходит время пробуждения, точнее, активиза­ции этой формы общения. Это зависит от степени осознанности души, накопленного в прошлой жизни опыта и многого друго­го. Люди, которые интересуются экстрасенсорикой и чувству­ют тягу к этой теме, открыты, их душа готова получить первый опыт или сразу приступить к общению.

Это так просто. Если вы сейчас читаете эту тему, можете быть уверены, что ваша душа стремится раскрыть свои спо­собности.

Избравшие другой путь вступили в клуб охотников и рыбо­ловов, увлеклись коллекционированием марок или посвятили себя какому-нибудь виду спортивной борьбы. Однако это не го­ворит о том, что каратист не может стать экстрасенсом — на­против, вероятна очень хорошая связь одного с другим.

Каждый человек должен найти собственный путь.

Каждый путь правильный и бесценный.

К цели ведут все пути, но каждому конкретному человеку предначертан именно свой путь, который необходимо пройти. Пусть звучит это на первый взгляд очень просто, но ведь естественным образом возникает следующий вопрос: нет ли здесь опасности? Ведь об экстра­сенсорике многим людям известно много неприятного, и опыт этот может быть связан со страшными вещами.

Абсолютно верно. Речь идет не только о том, чтобы с головой погрузиться в «экстрасенсорику» безответственно и безрассудно, как, к сожа­лению, поступают многие люди, а подходить к этой способнос­ти осознанно и с максимальной ответственностью. Поэтому данной теме будет посвящена целая отдельная тема: «Ответственность экстра­сенса». Эта тема и та, которая расскажет о технике экстрасенсорики, будут являться важнейшими и ключевыми моментами всего раздела, к ним нужно отнес­тись очень серьезно.

Ссылка на сообщение

Ну все теперь, Маремьяночка моя дорогая! Будешь теперь на форуме главной ясновидящей и главным экстрасенсом! Я дажу знаю некоторых людей на форуме с особо развитой чуйкой, которые наверняка будут осваивать это совсем нелегкое дело! :)

Ссылка на сообщение

Маремьяночка, спасибо за такую интересную тему!!! :) С нетерпением буду ждать продолжения... :rolleyes:

Анюточка! Так и знал, что время пробуждения и активизации ясновидения как формы общения у вас уже проснулось! А вот где наша уважаемая Лерика активизируется и с кем, вы не в курсе? У меня не получается на ясновидении взять! :)
Ссылка на сообщение

Анюточка! Так и знал, что время пробуждения и активизации ясновидения как формы общения у вас уже проснулось! А вот где наша уважаемая Лерика активизируется и с кем, вы не в курсе? У меня не получается на ясновидении взять! :)

Не в курсе:))) Но уверенна, что скоро появится :) в очень хорошем настроении :) и с вопросиками и комментариями :)
Ссылка на сообщение

Не в курсе :))) Но уверенна, что скоро появится :) в очень хорошем настроении :) и с вопросиками и комментариями :)

Ясновидение не подсказывает ничего про истоки очень хорошего настроения нашей колдуньи Лерики?:) У меня вот что-то собственная чуйка только одну версию событий выдвигает...:)
Ссылка на сообщение

Маремьянчик! Просто поклон низкий тебе за открытие такого нового интересного раздела по экстрасенсорике и ясновидению. Ты умничка! :)

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...