Перейти к содержанию

Прошу помощи


Гость Гость
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Полмесяца назад у меня пропала родственница 26 лет, рост 168см, карие глаза, каштановые волосы, Была одета в синие джинсы и стеганную куртку коричневого цвета. Уехала к подруге в г.Щербинку, после чего связь с ней прервалась. Будем признательны за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Беспокойство ваше понятно, но извините, Слава Богу, напрасно... С вашей дочерью ничего страшного не произошло...по сей день куралесит и пьет со своей подругой и прочими непотребными алкашами...если есть возиожность езжайте к ее подруге и забирайте вашу дочь оттуда...иначе и Новый год там будет зависать...Отпишите заодно на форуме, прав ли я видение ситуации или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспокойство ваше понятно, но извините, Слава Богу, напрасно... С вашей дочерью ничего страшного не произошло...по сей день куралесит и пьет со своей подругой и прочими непотребными алкашами...если есть возиожность езжайте к ее подруге и забирайте вашу дочь оттуда...иначе и Новый год там будет зависать...Отпишите заодно на форуме, прав ли я видение ситуации или нет...

Уважаемый, мастер, огромное Вам спасибо! нашли мы нашу родственницу! как вы и сказали, она пьянствовала со своей подругой где-то на задворках, чем сильно удивила всю родню, ведь девочка у нас хорошая...студентка, никогда не водилась с дурными компаниями....теперь что с ней делать, не знаем....как-будто сглазили девчонку....родители места себе не находят. Может быть вы нам поможете разобраться в ситуации. жаль девчонку, не пропала бы зря....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в помощи отказываю крайне редко...пишите, что конкретно вас беспокоит по дочери...а там уже нужно с ней общаться и мозги промывать, извините... а отвечая на вопрос Оксаны, скажу, что просто на обычных картах и картах Таро сделал несколько раскладов по сути вопроса и все стало ясно... задачка на уровне 3-его класса (для тех кто что-то может реально....без ясновидений и яснобредений...):))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...