Перейти к содержанию

Как определиться, что это, порча или совпадение?


Рекомендуемые сообщения

Спасибочки, Эгли, стала ясна вся картина. до 14 ещё 4 суток, надо найти заброшенный дом.

Так как всё это происходит у родителей, то соответственно они тоже в течение года не должны отдавать из дома хлеб и соль, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Эгли, стала ясна вся картина. до 14 ещё 4 суток, надо найти заброшенный дом.

Так как всё это происходит у родителей, то соответственно они тоже в течение года не должны отдавать из дома хлеб и соль, да?

Желательно конечно, чтоб и родители ваши не отдавали и не занимали из дома никому хлеб и соль. Лучше перебдеть, чем не добдеть.

И еще один важный момент чуть не забыла напомнить. Важно еще, чтобы во время проведения самого обряда не было дождя. Чтоб языком магии "работу не смыло"! Не думаю, что с этим прямо-таки проблемы будут, но на всякий случай пишу и об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно конечно, чтоб и родители ваши не отдавали и не занимали из дома никому хлеб и соль. Лучше перебдеть, чем не добдеть.

И еще один важный момент чуть не забыла напомнить. Важно еще, чтобы во время проведения самого обряда не было дождя. Чтоб языком магии "работу не смыло"! Не думаю, что с этим прямо-таки проблемы будут, но на всякий случай пишу и об этом.

Эгли, дождя вообще не должно быть, или несколько капель все таки допустимо? Или лучше дождаться нормальной погоды? Просто сегодня хотел приступить, но у нас пасмурно и влажно и что то иногда капает сверху :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, дождя вообще не должно быть, или несколько капель все таки допустимо? Или лучше дождаться нормальной погоды? Просто сегодня хотел приступить, но у нас пасмурно и влажно и что то иногда капает сверху :-(

Ну 2 капли дождя роли конечно не сыграют, но даже моросящий дождик может помешать. Здесь уж только на свою интуицию полагайтесь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгличка. Но судя по всему, при наличии отсутствия полноценных заброшенных деревенских домов этот обряд отложен на неопределенный срок. Жаль.

Теперь про веник. :-)

На него вставать голой пяткой надо или можно в обуви?

И куда лицом ориентироваться? на Север, Юг, Запад, Восток?

И где его сжигать? В черте города, за городом или без разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгличка. Но судя по всему, при наличии отсутствия полноценных заброшенных деревенских домов этот обряд отложен на неопределенный срок. Жаль.

Теперь про веник. :-)

На него вставать голой пяткой надо или можно в обуви?

И куда лицом ориентироваться? на Север, Юг, Запад, Восток?

И где его сжигать? В черте города, за городом или без разницы?

На веник естественно можно вставать ногой в обуви. Вставать можно в любую сторону. Сжигать веник можно и за городом, и в черте города, не принципиально. Главное только, чтобы никто не увидел и не помешал проведению обряда. Я бы лично предпочла всеже лесок где-нибудь за городом. Но это уже дело вкуса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лично предпочла всеже лесок где-нибудь за городом. Но это уже дело вкуса.

точно, лес :-) завтра с утра туда поеду :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, лес :-) завтра с утра туда поеду :-)

Разумно и как говорится, доброго пути! Только "спасибо" говорить ни в кем случае не надо!!! :) Так положено!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, мой лучший друг, подскажите пожалуйста, как применять "Самый всесильный Сон Пресвятой Богородицы"?

А то я там инструкций не нашёл :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, мой лучший друг, подскажите пожалуйста, как применять "Самый всесильный Сон Пресвятой Богородицы"?

А то я там инструкций не нашёл :(

Просто скопируйте и распечатайте его на листе бумаги в маленьком формате и носите при себе, допустим вместе с документами. Еще лучше, если вы будете читать этот оберег раз в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скопируйте и распечатайте его на листе бумаги в маленьком формате и носите при себе, допустим вместе с документами. Еще лучше, если вы будете читать этот оберег раз в день.

а от руки, мелким почерком, переписать можно?

Городок у нас маленький, многие друг друга знают, щас пойду распечатывать, и пойдут моё имя трепать типа совсем в этой тундре е*нулся, в эзотерику ударился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от руки, мелким почерком, переписать можно?

Городок у нас маленький, многие друг друга знают, щас пойду распечатывать, и пойдут моё имя трепать типа совсем в этой тундре е*нулся, в эзотерику ударился...

Конечно можно и от руки переписать! Хуже точно не будет! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Эгли, нашёл этот обряд, сегодня или завтра поеду в одну старую деревню, там всё и сделаю... только интересно, нательный полумесяц вместо креста проканает или??

Обязательно ехать одному или можно с кем то? боюсь что мать увяжется как хвостик за мной :-)

и в какое время суток всё это лучше делать? Утром, днём, вечером, ночью..? на убывающую луну или без разницы?

Это я спрашиваю, что б не напортачить..

здрасти. можго узнать каким обрядом вы воспользовалисью у меня тоже исламская вера. очень прошу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти. можго узнать каким обрядом вы воспользовалисью у меня тоже исламская вера. очень прошу помочь

В вышеописанном случае использовались обряды основанные на православии. Могу и по своему многолетнему практическому рабочему опыту сказать, что и при работе с мусульманами православные обряды срабатывают очень и очень неплохо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Всем здравствуйте! Хотел поинтересоваться - у меня очень сильно заболела мама (Люда). Врачи лечить отказываются, можно ей как-нибудь помочь? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...