Перейти к содержанию

Как определиться, что это, порча или совпадение?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в последнее время, а точнее с августа 2013 творятся непонятные вещи.

я почти год пробыл в Сибири, работал. Собственная квартира есть, но о ней мало кто знает (это я к тому, что все крутится около дома родителей).

Теперь конкретно:

В августе 2013 на улице, напротив ворот дома родителей рано утром кто то ставит унитаз (!)

в конце августа у меня возникают серьезные проблемы на работе, доходит до драки и увольняют по статье. Сильно переживал, работа нравилась, пару дней пропьянствовал и в итоге чуть не умер от паленой водки.

В начале сентября чуть не зарезали кавказцы, так же в начале сентября падаю с лестницы и сильно разбиваю лицо, оно было синее больше чем на половину.

В начале октября удар по кумполу - реанимация.

Потом вроде все утихло.

Декабрь 2013. опять же у ворот дома родителей кто то аккуратно ставит две пустые коробки из под сока.

У меня опять проблемы по работе..

январь или февраль 2014. опять те же две коробки из под сока, но сверху ещё положили коробочку из под чая + чайные пакетики.

В конце февраля чуть не замерзли когда сломалась машина и мы более суток сидели в холодно машине, была метель и проходящих машин не было вообще.

апрель 2014. около ворот поставили уже 4 коробочки из под сока.

прооблемы начинаются вообще лютые:

все это происходило в мае: сначала меня чуть не убило порваным тросом, как увернулся - непонятно. Опять же чуть не умер отравившись водкой. В итоге написал заявление и поехал домой на своей машине, по дороге два раза цеплял обочину и чуть не уходил с дороги (этого раньше НИКОГДА не было).

проехал челябинск и вот в горах начало творится самое интересное, я еду, я все вижу, понимаю, еду, но я не осознаю всего этого, сознание как бы выклуючилось, не могу объяснить это состояние, в итоге когда два раза чуть не залез под фуру - остановился что б отдохнуть, хотя и не был особо уставшим. Ну основился, походил и дальше поехал.

Когда до дома оставалось около 200 км, меня начало кумарить вообще сильно, я ехал, все видел и понимал, но мозг был выключен.

за 100 км до дома я вообще перестал что либо видеть понимать и соображать. Каждые 10 км останавливался, мочил голову водой ходил и ехал дальше.

за 30 км до дома не помогала уже ни вода ни хождения, я уже не видел вообще ничего.

Доехал еле еле уже по темноте с включенными аварийками.

Это не банальная усталость, выезжал я отдохнувшим, и обычно эти 3000 км я проезжал без отдыха и без особого напряга, останавливался только на заправках, там же туалет, там же кофе и ехал дальше, а здесь чертовщина какая то.

Вопрос, что означают эти коробки из под сока?

Да, и после унитаза у нас перестали водиться деньги, 4 человека работают, двое из них получают пенсии, а денег нет.

Ну и напоследок ещё одна непонятность. в 2006 году в драке мне сильно разбили левый глаз, огромное спасибо Новосибирским врачам - собрали и глаз и лицо буквально по кусочкам, и сейчас у меня "Г"-образный шрам захватывающий веко и бровь левого глаза.

Так вот, перед какими нибудь неприятностями этот шрам или чешется, если неприятности не очень сильные, или он реально горит если проблемы большие. Это не вымысел, это я уже 100 раз убедился.

так вот когда проезжал эти уральские горы, этот шрам горел, поэтому я и остановился, а так бы и ехал дальше :-)

вот как то так, сумбурно, но я не знаю что делать. что думать, это порча или совпадение?

если совпадение - то их слишком много...

Унитаз и коробки ВСЕГДА появлялись на убывающую луну.

Напишите, кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в последнее время, а точнее с августа 2013 творятся непонятные вещи.

я почти год пробыл в Сибири, работал. Собственная квартира есть, но о ней мало кто знает (это я к тому, что все крутится около дома родителей).

Теперь конкретно:

В августе 2013 на улице, напротив ворот дома родителей рано утром кто то ставит унитаз (!)

в конце августа у меня возникают серьезные проблемы на работе, доходит до драки и увольняют по статье. Сильно переживал, работа нравилась, пару дней пропьянствовал и в итоге чуть не умер от паленой водки.

В начале сентября чуть не зарезали кавказцы, так же в начале сентября падаю с лестницы и сильно разбиваю лицо, оно было синее больше чем на половину.

В начале октября удар по кумполу - реанимация.

Потом вроде все утихло.

Декабрь 2013. опять же у ворот дома родителей кто то аккуратно ставит две пустые коробки из под сока.

У меня опять проблемы по работе..

январь или февраль 2014. опять те же две коробки из под сока, но сверху ещё положили коробочку из под чая + чайные пакетики.

В конце февраля чуть не замерзли когда сломалась машина и мы более суток сидели в холодно машине, была метель и проходящих машин не было вообще.

апрель 2014. около ворот поставили уже 4 коробочки из под сока.

прооблемы начинаются вообще лютые:

все это происходило в мае: сначала меня чуть не убило порваным тросом, как увернулся - непонятно. Опять же чуть не умер отравившись водкой. В итоге написал заявление и поехал домой на своей машине, по дороге два раза цеплял обочину и чуть не уходил с дороги (этого раньше НИКОГДА не было).

проехал челябинск и вот в горах начало творится самое интересное, я еду, я все вижу, понимаю, еду, но я не осознаю всего этого, сознание как бы выклуючилось, не могу объяснить это состояние, в итоге когда два раза чуть не залез под фуру - остановился что б отдохнуть, хотя и не был особо уставшим. Ну основился, походил и дальше поехал.

Когда до дома оставалось около 200 км, меня начало кумарить вообще сильно, я ехал, все видел и понимал, но мозг был выключен.

за 100 км до дома я вообще перестал что либо видеть понимать и соображать. Каждые 10 км останавливался, мочил голову водой ходил и ехал дальше.

за 30 км до дома не помогала уже ни вода ни хождения, я уже не видел вообще ничего.

Доехал еле еле уже по темноте с включенными аварийками.

Это не банальная усталость, выезжал я отдохнувшим, и обычно эти 3000 км я проезжал без отдыха и без особого напряга, останавливался только на заправках, там же туалет, там же кофе и ехал дальше, а здесь чертовщина какая то.

Вопрос, что означают эти коробки из под сока?

Да, и после унитаза у нас перестали водиться деньги, 4 человека работают, двое из них получают пенсии, а денег нет.

Ну и напоследок ещё одна непонятность. в 2006 году в драке мне сильно разбили левый глаз, огромное спасибо Новосибирским врачам - собрали и глаз и лицо буквально по кусочкам, и сейчас у меня "Г"-образный шрам захватывающий веко и бровь левого глаза.

Так вот, перед какими нибудь неприятностями этот шрам или чешется, если неприятности не очень сильные, или он реально горит если проблемы большие. Это не вымысел, это я уже 100 раз убедился.

так вот когда проезжал эти уральские горы, этот шрам горел, поэтому я и остановился, а так бы и ехал дальше :-)

вот как то так, сумбурно, но я не знаю что делать. что думать, это порча или совпадение?

если совпадение - то их слишком много...

Унитаз и коробки ВСЕГДА появлялись на убывающую луну.

Напишите, кто что думает?

Добрый день, pex76! Я безусловно могу посмотреть все по сути заданного вами вопроса и отписать. Единственное, что мне необходимо для этого, это знать ваше имя в миру и по крещению. А также точную дату вашего рождения. Если по каким-то соображениям не захотите писать это на самом форуме, то можете отписать мне в личку. Обязательно отвечу в течение пары дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот ещё деталь одна, тоже очень странная, давно давно, где то в период с 2003 по 2007 год, у родителей часто собирались родственники и занимались вызыванием духов, обычно умерших родственников и звали и меня и сестренку, типа чем больше людей, тем сильнее энергетика и тем легче духам пробиться с потустороннего мира в этот.

Разумеется все были ниочем, кто то где то что то прочитал, как надо вызывать, вот и занимались ерундой, я категорически отказывался, так как явление это малоизученное, и как отнесутся духи к этому, и чем может кончится - никому неизвестно.

Потом категорически стал запрещать матери делать это, ибо начал чувствовать, что здесь чего то не того, потому что духов вызвать вызвали, а как их откомандировывать обратно никто не знал, и я предполагал, что они возможно могут остаться у нас дома... потом как то всё утихло, все перестали вызывать духов и на этом всё кончилось.

Вопрос, чем это чревато, когда делаешь вещи о которых не знаешь??

Эти рассуждения просто попытка выяснить, откуда пришли неприятности, за год я так усугубил свое положение, что хоть петлю на шею....

Шахматными терминами, мое положение это цейтнот - нехватка времени и цуцванг - когда любое (!) действие приводит к ухудшению общей ситуации...

надеюсь никого не утомил :-) пожалуйста, имейте снисхождение :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pex76! Посмотрела на всю описанную вами ситуацию, задав вопрос картам Таро, что называется в лоб. То есть вопрос был сформулирован следующим образом: "почему у pex76 (в реалии загадывалось ваше настоящее имя) начались все описанные невзгоды и неприятности?"

Ноги всех возникших проблем растут исключительно из сферы вашей личной жизни и из-под некоей женщины, которая имела на вас определенные виды, но видимо своего не добилась и не получила. В следствие этого в отместку (женская логика) этой женщиной непосредственно (или опосредованно) и были предприняты определенные магические действия на материальную поруху, создание финансовых проьлем в вашей семье в целом. Уверена, что именно манипуляции с с пустой тарой делались именно на финансовые проблемы, "чтобы пусто было". А манипуляции с унитазом, "чтобы все добро смывалось и в дерьмо превращалось." Суммарно все это можно назвать комбинацией порч на материальную поруху человека и безденежье. Причем всей вашей семьи! Вполне логично и естественно, что все действия производились именно на убывающей Луне.

Вывод простой. Надо находить грамотное решение, чтобы снять с вас и вашего дома всю эту дрянь!

Описанные вами в период с 2003 по 2007 годы "эксперименты" с вызыванием духов умерших людей в доме ваших родителей, никакого вреда к счатью не нанесли и к проблеме никакого отношения не имеют. Хотя подобные вещи впредь проводить категорически не советовала бы. Это не та сфера, где уместны эксперименты!

Более детально пока более ничего сказать не могу. Нужна дополнительная информация от вас о возможных ваших предположениях или подозрениях в отношении источника наведения порчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна дополнительная информация от вас о возможных ваших предположениях или подозрениях в отношении источника наведения порчи.

Спасибо, Эгли, картина проясняется, я щас напишу свои мысли, может вы что то ещё подскажете.

с 2005 года у меня было всего 4 девушки:

1. 2005 год. - мордовка, старше меня лет на 6, подобрала меня когда я переживал личную трагедию и был в подавленном состоянии, она позвала и я пошёл, потом уехал в Сибирь и отношения прекратились. Её давно уже не видел, знаю купила квартиру и личную жизнь вроде как устроила. она отпадает.

2. 2008-2011 год, девушка татарка из приличной и очень обеспеченной семьи. В 20011 я купил квартиру, мы должны были пожениться, но я попал под сокращение, плюс с горя запил, ну и свадьбы не получилось. И в июле 2011 я опять поехал на Север. Общение с ней прекратилось. Знаю она вышла замуж, купила квартиру, машину, у неё всё хорошо, она тоже отпадает.

3. 2012- начало 2013 годы начал работать по вахте месяц на месяц, очень хорошо зарабатывал, встречался с девушкой, позвал её к себе в квартиру, ну так и жили. С Нового года мне перестали платить, опять пьянство, мы расстались, два месяца умолял её восстановить оотношения - она ни в какую, типа вас алкашей знаю, верить тебе нельзя. Ну я и время убил и не смог ничего и вобщем оставил в покое её. Она так и жила у меня в квартире почти до нового 2014 года. Потом сама купила квартиру и съехала. девушка тихая, религиозная, думаю на порчу она не способна.

4. Вот последний персонаж. Знакомы мы были уже с 2008 года наверное, ну на уровне привет-привет...

Из-за невыплат зарплаты - в апреле 2013 я увольняюсь, непомню пил я или нет, но это было трагедия, работы нет, девушка меня видеть не хочет, сильно переживал,... и вот блин случайно встречаю эту девицу, ну дальше больше, я не знал куда себя деть, поэтому почти все время проводил с ней, хотя меня все отговаривали.

В начале июня 2013 я поехал искать работу в Сибирь, работу нашёл, с ней созванивались периодически, и с конца июля меня начали заваливать СМСки с незнакомых номеров, типа "Что делаешь? Давай погуляем." или "Привет, что то скучно, давай познакомимся." или "Наташа тебе привет передает, сказала что надо встретиться!", я знал, что пишет это она, потому что та же манера написания, и те же ошибки. Проверка на вшивость, так сказать. Мне как то было все равно эти проверки, но как то раз психанул и написал в ответ: "А давай познакомимся, встретимся, к Наташке в гости зайдем, в кабак сходим, потом в гостиницу!"

А дальше был ад, она ругалась, обзывалась, типа "Сволочь, вам вообще верить нельзя!!" хотя эти номера были местные, а я был в Уренгое. На этом общение прекратилось вообще.

Да, и она и её подружки любят слоняться по разным гадалкам и прочим разным аналогичным людям. Да и сами с подружками любят колдовскую тень на плетень наводить. Вмсето того что б мечеть или церковь посещать... В гостях постоянно у них обсуждались эти привороты, отвороты, проклятия и прочие вещи о которых они вообще ничего не знают.

В машине всё ёщё висит брелок, который она подарила. С ним что делать?

Эгли, дружище, скажите что дальше делать то?

Мать ходила к гадалке тоже, та внятно ничего сказать не могла, ну порча и порча, а кто, на кого и на что навел - не говорит....

Щас пока вот сижу и читаю Суры из Корана, больше не знаю что предпринять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли, картина проясняется, я щас напишу свои мысли, может вы что то ещё подскажете.

с 2005 года у меня было всего 4 девушки:

1. 2005 год. - мордовка, старше меня лет на 6, подобрала меня когда я переживал личную трагедию и был в подавленном состоянии, она позвала и я пошёл, потом уехал в Сибирь и отношения прекратились. Её давно уже не видел, знаю купила квартиру и личную жизнь вроде как устроила. она отпадает.

2. 2008-2011 год, девушка татарка из приличной и очень обеспеченной семьи. В 20011 я купил квартиру, мы должны были пожениться, но я попал под сокращение, плюс с горя запил, ну и свадьбы не получилось. И в июле 2011 я опять поехал на Север. Общение с ней прекратилось. Знаю она вышла замуж, купила квартиру, машину, у неё всё хорошо, она тоже отпадает.

3. 2012- начало 2013 годы начал работать по вахте месяц на месяц, очень хорошо зарабатывал, встречался с девушкой, позвал её к себе в квартиру, ну так и жили. С Нового года мне перестали платить, опять пьянство, мы расстались, два месяца умолял её восстановить оотношения - она ни в какую, типа вас алкашей знаю, верить тебе нельзя. Ну я и время убил и не смог ничего и вобщем оставил в покое её. Она так и жила у меня в квартире почти до нового 2014 года. Потом сама купила квартиру и съехала. девушка тихая, религиозная, думаю на порчу она не способна.

4. Вот последний персонаж. Знакомы мы были уже с 2008 года наверное, ну на уровне привет-привет...

Из-за невыплат зарплаты - в апреле 2013 я увольняюсь, непомню пил я или нет, но это было трагедия, работы нет, девушка меня видеть не хочет, сильно переживал,... и вот блин случайно встречаю эту девицу, ну дальше больше, я не знал куда себя деть, поэтому почти все время проводил с ней, хотя меня все отговаривали.

В начале июня 2013 я поехал искать работу в Сибирь, работу нашёл, с ней созванивались периодически, и с конца июля меня начали заваливать СМСки с незнакомых номеров, типа "Что делаешь? Давай погуляем." или "Привет, что то скучно, давай познакомимся." или "Наташа тебе привет передает, сказала что надо встретиться!", я знал, что пишет это она, потому что та же манера написания, и те же ошибки. Проверка на вшивость, так сказать. Мне как то было все равно эти проверки, но как то раз психанул и написал в ответ: "А давай познакомимся, встретимся, к Наташке в гости зайдем, в кабак сходим, потом в гостиницу!"

А дальше был ад, она ругалась, обзывалась, типа "Сволочь, вам вообще верить нельзя!!" хотя эти номера были местные, а я был в Уренгое. На этом общение прекратилось вообще.

Да, и она и её подружки любят слоняться по разным гадалкам и прочим разным аналогичным людям. Да и сами с подружками любят колдовскую тень на плетень наводить. Вмсето того что б мечеть или церковь посещать... В гостях постоянно у них обсуждались эти привороты, отвороты, проклятия и прочие вещи о которых они вообще ничего не знают.

В машине всё ёщё висит брелок, который она подарила. С ним что делать?

Эгли, дружище, скажите что дальше делать то?

Мать ходила к гадалке тоже, та внятно ничего сказать не могла, ну порча и порча, а кто, на кого и на что навел - не говорит....

Щас пока вот сижу и читаю Суры из Корана, больше не знаю что предпринять...

Посмотрела на всех перечисленных персонажей. Вывод однозначный. За всеми сделанными гадостями стоит эта Наташа. Простое чтение сур из Корана врядли в данном случае поможет. Здесь нужны профессиональные специальные действия по снятию порчи. Могла бы конечно помочь в этом, но сама практически постоянно живу и работаю в Германии. Возможно есть резон написать вам какие обряды по снятию этой сделанной гадости можно сделать самостоятельно, но все эти обряды построены на чтении специальных заговоров и манипуляций на основе православия. А вы приверженец ислама. Надо подумать. Сразу готового решения в голову не приходит.

Подаренный брелок лучше все-таки просто выбросите на помойку. На всякий случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли.

Брелок выкину, а обряды здесь на форуме посмотрю. Бог един, просто имена и пророки разные были.

Не понимаю этих людей, мстительных. Унитазы, коробки... Сколько себя помню, по крайней мере в последние лет 10, никому зла не желал, даже после сильных обид. Просто думал безадресно типа "Да пошло оно всё нафиг!!!".

Если эту порчу снять, она обратно к ней вернется или куда то в космос уйдёт?

Точнее, хотелось бы что б эта гадость ушла куда нибудь не причинив никому вреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли.

Брелок выкину, а обряды здесь на форуме посмотрю. Бог един, просто имена и пророки разные были.

Не понимаю этих людей, мстительных. Унитазы, коробки... Сколько себя помню, по крайней мере в последние лет 10, никому зла не желал, даже после сильных обид. Просто думал безадресно типа "Да пошло оно всё нафиг!!!".

Если эту порчу снять, она обратно к ней вернется или куда то в космос уйдёт?

Точнее, хотелось бы что б эта гадость ушла куда нибудь не причинив никому вреда.

Посмотрите в разделе "Заговоры и обряды" на форуме самостоятельные способы снятия порч. Точно помню выкладывали (через старый заброшенный дом и т. д.). Обряды очень сильные и действенные, если все по уму сделать.

Если порчу снять, то уверена, что обратка будет неизбежна, то есть порча вернется к тому, кто наводил. И это по заслугам пакостнице будет. В магии свои законы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если порчу снять, то уверена, что обратка будет неизбежна, то есть порча вернется к тому, кто наводил. И это по заслугам пакостнице будет. В магии свои законы.

Эгли, ладно, обратка будет, и насколько мне известно, ответный удар будет намного сильнее, т.е. её страдания будут в разы больше. Она побежит к какой нибудь бабке, гадалке или сама с подружками что нибудь замутит и всё это пойдёт обратно ко мне? Мне вот этот механизм неясен просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, ладно, обратка будет, и насколько мне известно, ответный удар будет намного сильнее, т.е. её страдания будут в разы больше. Она побежит к какой нибудь бабке, гадалке или сама с подружками что нибудь замутит и всё это пойдёт обратно ко мне? Мне вот этот механизм неясен просто.

А чтобы после снятия порчи ее не навели по новой и не затеяли так называемую перекидку туда-сюда, то советую после снятия порчи тутже поставить на себя обереги от порч. Их много уже выложено на форуме. В частности можно попробовать защищаться очень сильными оберегами из "77 снов Пресвятой Богородицы". Они тоже на форуме уже выложены по большей части.:) На хитрые задницы всяких пакостниц невменяемых всегда при желании можно найти хороший винт. Или болт... Это уже тоже выбирается по желанию...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, нашёл этот обряд, сегодня или завтра поеду в одну старую деревню, там всё и сделаю... только интересно, нательный полумесяц вместо креста проканает или??

Обязательно ехать одному или можно с кем то? боюсь что мать увяжется как хвостик за мной :-)

и в какое время суток всё это лучше делать? Утром, днём, вечером, ночью..? на убывающую луну или без разницы?

Это я спрашиваю, что б не напортачить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, нашёл этот обряд, сегодня или завтра поеду в одну старую деревню, там всё и сделаю... только интересно, нательный полумесяц вместо креста проканает или??

Обязательно ехать одному или можно с кем то? боюсь что мать увяжется как хвостик за мной :-)

и в какое время суток всё это лучше делать? Утром, днём, вечером, ночью..? на убывающую луну или без разницы?

Это я спрашиваю, что б не напортачить..

Нашли обряд, ну и прекрасно! Нательный полумесяц лучше заранее снимите с себя и оставьте дома. С собой категорически брать никого нельзя. Мать в том числе. Ни в коем случае! Также, как и говорить куда вы на самом деле поехали и зачем. Проводить обряд в вашем случае следует только по мужским дням - понедельник, вторник, четверг. Лучше всего успеть провести обряд до обеда. Конечно же лучше всего на убывающей Луне.

И еще один наиважнейший момент. Ровно год после проведения этого обряда ни в коем случае не отдавайте и не занимайте ни при каких обстоятельствах из собственного дома хлеб и соль!!! Абсолютно никому и ни под каким предлогом!!! Иначе порча вернется вновь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pex76! На всякий случай посмотрите еще вот этот обряд по снятию порчи в разделе "Заговоры и обряды":

Самостоятельное снятие порчи "Через новый веник". Обряд не сложный сам по себе, но достаточно действенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, Эгли, и с веником попробую и с домом. Или так нельзя? Надо что то одно?

С веником обряд рано-рано утром делать придётся, так как тут постоянно соседи слоняются как неприкаянные и обязательно будут вопросы типа: "Уважаемый, а шо это вы тут жжоте?"

Всё равно 15-16 число ждать, когда луна на убыль пойдет.

Или можно и сейчас сделать и потом ещё раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё, что б веник быстрее сгорел его можно облить бензином, или так надо спичками поджигать? и что б лучше горел можно его брать в руки и переворачивать или брать в руки нежелательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, Эгли, и с веником попробую и с домом. Или так нельзя? Надо что то одно?

С веником обряд рано-рано утром делать придётся, так как тут постоянно соседи слоняются как неприкаянные и обязательно будут вопросы типа: "Уважаемый, а шо это вы тут жжоте?"

Всё равно 15-16 число ждать, когда луна на убыль пойдет.

Или можно и сейчас сделать и потом ещё раз?

Можно и то, и другое. Только с интервалом хотя бы в день. Лучше дождитесь убывающей Луны. Спешить не надо. Лучше заранее, не спеша по уму подготовиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё, что б веник быстрее сгорел его можно облить бензином, или так надо спичками поджигать? и что б лучше горел можно его брать в руки и переворачивать или брать в руки нежелательно?

В руки веник после поджигания ни в коем случае в руки не берите и не переворачивайте! Слегка бензином можно его сбрызнуть. Только очень аккуратно, чтобы бензин на вас не полыхнул, когда поджигать будете. Может лучше какой-нибудь более безопасной в плане воспламеняемости жидкостью веник сбрызнуть.

Все остальное строго в соответствии с тем, как описано в темах на обряды! Е/стественно слов текстов не перевирать, не переиначивать, не запинаться. Все должно быть очень четко и уверенно сделано! Тогда толк будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, ещё пара вопросов, эти заговоры по бумажке читать можно? или наизусть учить надо? и если можно по ббумажке, то что потом с бумажкой делать?

Оберег - это молитва или какой либо заговоренный предмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, ещё пара вопросов, эти заговоры по бумажке читать можно? или наизусть учить надо? и если можно по ббумажке, то что потом с бумажкой делать?

Оберег - это молитва или какой либо заговоренный предмет?

Если нет особых оговорок и указаний при описании обрядов, то можно читать и по бумаге. Бумагу, где был написан текс заговора (обряда) лучше всего хранить в своей домашней "аптечке". Такие вещи лучше не выбрасывать.

Обереги бывают разные. Бывают и молитвы-обереги, бывают и заговоренные предметы-обереги, бывают и обереги-заговоры и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли, вы очень поддержали.

13 июня полнолуние, то есть теоретически 14 июня луна начнёт убывать и можно начинать обряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли, вы очень поддержали.

13 июня полнолуние, то есть теоретически 14 июня луна начнёт убывать и можно начинать обряды?

Пожалуйста! Логично. Можно с 14 июня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, подскажите пожалуйста ещё, оберегов сколько надо? Одного для себя достаточно или надо и для себя, и в машину и в дом? И эти обереги должны быть на виду или храниться в сухом и прохладном месте?

Проблема возникла, не могу найти заброшенный дом... Вместо полноценного заброшенного бывшего жилого дома заброшенный дачный домик в дачном поселке для обряда подойдет или лучше всё таки найти полноценный жилой дом?... спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, подскажите пожалуйста ещё, оберегов сколько надо? Одного для себя достаточно или надо и для себя, и в машину и в дом? И эти обереги должны быть на виду или храниться в сухом и прохладном месте?

Проблема возникла, не могу найти заброшенный дом... Вместо полноценного заброшенного бывшего жилого дома заброшенный дачный домик в дачном поселке для обряда подойдет или лучше всё таки найти полноценный жилой дом?... спасибо заранее.

Для проведения обряда ищите заброшенный деревенский дом.

Насчет оберегов. Здесь совет простой. Чем больше различных оберегов, тем лучше. Не надо, чтобы они были прямо на виду. Конечно обереги не должны попадать под воду, чтобы их языком магии "не смыло"! "Прохладность" места роли не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, не сочтите за тупость, наглость и навязчивость, но ещё вопросы.образовались. :unsure::)

Обереги сейчас можно сделать или именно после проведения обрядов и снятия порчи? Мама говорит что на следующей неделе в падающую луну стоит ожидать снова появления коробок.

Предметы для оберегов должны обладать какими то определенными качествами или любые предметы подойдут? Кольцо-печатка, денежная купюра, статуэтка, монетка, мониста, ваза, цепочка с подвеской, чучело домовенка, брелок для ключей, подвески в салоне в машине (у меня всё лобовое стекло увешано разными брелоками-брелочками и разными прочими) или что то другое надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно лучше ставить обереги после снятия порчи. Это же логично.:)

Предметы для оберегов могут быть самыми разными. Главное, чтобы они никогда не попадали под воду и не смывалось на них начитанное или наговоренное. А также, чтобы эти обереги не попадали в чужие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...