Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Радуга

Что делать, если по ошибке в вашем доме проходили чужие помины

В теме 1 сообщение

Из письма:

"Моя мама не смогла отказать своей со­седке, когда та попросила ее справить помины в нашей квартире, оправдывая свою просьбу тем, что у нее маленькая комната. Мама разрешила, и помины были сделаны у нас. Как позже нам сказали, мы этим самым перетянули беду на се­бя. Не прошло и трех месяцев, как умер мой папа, затем старший брат, а следом и моя мать. Я с ужа­сом думаю о том, что это поветрие будет продол­жаться снова и снова, и очень боюсь за своих детей. На коленях прошу Вас, не откажите в моей просьбе. Научите молитве, кото­рая бы разорвала эту страшную цепь смертей".

Пойдите к порогу тех людей, у которых был по­койник и по которому в вашем доме провели помины. Дотроньтесь правой рукой до скобы двери и скажите:

Что на семью накинула,

То бы на тридевять верст откинула.

Беда моя, клубком черным клубись,

От порога моего откатись.

То, что на нас сотворено,

Будь моим словом отговорено.

На ныне, на века, на все времена.

Аминь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация