Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Доброе сердце сказал:

Открывайте раздел Дама Крестей и изучите эту Даму.Ну ещё информации о клиенте нужно больше,возможно это его мать,даже если вы ее  и не загадали.В вашем сообщении описание Дамы крестей  с материалами школы ничего общего не имеет.Из своей практики скажу,что если вы все ФК загадаете ,то Дама крестей может показать и ровесницу и женщину чуть моложе.

Я ознакомилась с трактовкой Дамы крестей в материалах школы, но в других источниках ранее видела и ту, которая приведена в вопросе, вот и решила уточнить по поводу того, возможна ли и такая трактовка.

Спасибо за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещать отдельными темами значение каждой карты, в данной теме будет достаточно подробно описана такая карта, как Дама крестей и ее основные и важнейшие значения при гадании на обычных карт

При описанной вами ситуации, когда при гадании Королю червей в позиции "на сердце" выпали и вы сами (как Дама крестей), потом непосредственно Король червей и далее Дама бубей как текущая девушка Корол

Такой вид дам особенно правилен и привлекателен. Как правило это добрые, заботливые, понимающие дамы соратницы (карта Валет крестей за Дамой крестей).Также это может быть и дама с ребенком. ) А вот г

Posted Images

3 часа назад, KarinaVS сказал:

Я ознакомилась с трактовкой Дамы крестей в материалах школы, но в других источниках ранее видела и ту, которая приведена в вопросе, вот и решила уточнить по поводу того, возможна ли и такая трактовка.

Спасибо за помощь!

 

Мы здесь опираемся исключительно на материалы школы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2021 в 11:25, Доброе сердце сказал:

Мы здесь опираемся исключительно на материалы школы .

Сколько же людей заходит на форум до этого побывав не пойми на каких сайтах. Жалко народ, что головы уже успел забить себе всякой чепухой на разных сайтах шарлатанских.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Всем здравствуйте! Гадала себе. Я - дама черви, муж - король черви. Так же загадала Короля крести - знакомый по работе. Более никаких фигур не загадывала. Прошу помощи по Даме крести, она не загадывалась. В первом раскладе на первом месте 7 черви Т черви в реализации В пик Д крести 6 крести 10 крести. Дама черви надеется на приятные встречи, изменения в лучшую сторону в доме и жизни. А в реализации Дама крести пустая и бесполезная для червовой, желает перемен, но ничего не делает. Или тут 6 крести надо читать по масти Дамы крести как ее дороги и интересы?

Во втором раскладе Дама крести выпала в триплетах так:  8 черви Т черви 7 буби     Д черви  6 крести Дама крести   и ниже 9 крести вниз 8 буби Д пик.  Тут вижу так: приятные разговоры о доме, бумаги, документы, все гармонично. Далее 6 крести это как охлаждение между дамами или встреча с ней при ее дороге? нижний триплет тоже меня затруднил может как трата мелкой денежки полученной от Дамы пик или перемены, сомнения от злой дамы пик или траты денег и в результате плохое настроение?

В крестовине Дама крести выпала на сердце: Д черви Дама буби Д крести К крести К буби 8 черви - тут думаю так, что просто в этот период ближайшие 2 недели буду много общаться с разными людьми. 

В четвертом раскладе Дама крести выпала в последней позиции с чем останется: Д крести 6 черви 7 черви. Может тут у дамы Крести слезливое состояние и мелкие неприятности, а Дама черви просто будет об этом знать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nadezhda сказал:

Всем здравствуйте! Гадала себе. Я - дама черви, муж - король черви. Так же загадала Короля крести - знакомый по работе. Более никаких фигур не загадывала. Прошу помощи по Даме крести, она не загадывалась. В первом раскладе на первом месте 7 черви Т черви в реализации В пик Д крести 6 крести 10 крести. Дама черви надеется на приятные встречи, изменения в лучшую сторону в доме и жизни. А в реализации Дама крести пустая и бесполезная для червовой, желает перемен, но ничего не делает. Или тут 6 крести надо читать по масти Дамы крести как ее дороги и интересы?

Во втором раскладе Дама крести выпала в триплетах так:  8 черви Т черви 7 буби     Д черви  6 крести Дама крести   и ниже 9 крести вниз 8 буби Д пик.  Тут вижу так: приятные разговоры о доме, бумаги, документы, все гармонично. Далее 6 крести это как охлаждение между дамами или встреча с ней при ее дороге? нижний триплет тоже меня затруднил может как трата мелкой денежки полученной от Дамы пик или перемены, сомнения от злой дамы пик или траты денег и в результате плохое настроение?

В крестовине Дама крести выпала на сердце: Д черви Дама буби Д крести К крести К буби 8 черви - тут думаю так, что просто в этот период ближайшие 2 недели буду много общаться с разными людьми. 

В четвертом раскладе Дама крести выпала в последней позиции с чем останется: Д крести 6 черви 7 черви. Может тут у дамы Крести слезливое состояние и мелкие неприятности, а Дама черви просто будет об этом знать? 

Добрый вечер! Приятель по работе женат ведь или имеет постоянную женщину? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, женат, но жена у него какая-то клуша, "ни рыба ни мясо". Боится может его. У нас с ней общения нет. Я крайне редко ей пишу сообщение в ватсап, когда теряю связь с ним, она молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Nadezhda сказал:

Всем здравствуйте! Гадала себе. Я - дама черви, муж - король черви. Так же загадала Короля крести - знакомый по работе. Более никаких фигур не загадывала. Прошу помощи по Даме крести, она не загадывалась. В первом раскладе на первом месте 7 черви Т черви в реализации В пик Д крести 6 крести 10 крести. Дама черви надеется на приятные встречи, изменения в лучшую сторону в доме и жизни. А в реализации Дама крести пустая и бесполезная для червовой, желает перемен, но ничего не делает. Или тут 6 крести надо читать по масти Дамы крести как ее дороги и интересы?

Возможен еще вариант, что дама черви дома (туз черви) сейшн (7 черви) хочет устроить и позвать гостей, так вот, дама крести не придёт, потому что у неё свои дела, по которым она бегает, а еще может быть она не придёт, потому что машина ее на тюнинге, может быть в процессе замены (одну продаём, вторую покупаем), а может быть дама собирается куда-то поехать (6 крести 10 крести - неожиданное предложение куда-то ехать). Если разговор ни о сейшене, то даме просто важно, чтобы в её жизни встречи были позитивные, бесконфликтные с некой дамой крести, но даме крести в самое ближайшее время будет ни до нашей дамы. В общем на какую-то даму Вам рассчитывать совсем нельзя, перед ней валет пик за ней 6 крести, это ни только её ноги-дороги, но и бесперспективность любых дел с ней. 

Во втором раскладе Дама крести выпала в триплетах так:  8 черви Т черви 7 буби     Д черви  6 крести Дама крести   и ниже 9 крести вниз 8 буби Д пик.  Тут вижу так: приятные разговоры о доме, бумаги, документы, все гармонично. Далее 6 крести это как охлаждение между дамами или встреча с ней при ее дороге? нижний триплет тоже меня затруднил может как трата мелкой денежки полученной от Дамы пик или перемены, сомнения от злой дамы пик или траты денег и в результате плохое настроение?

Будет у Вас очень приятное обсуждение, возможно за чаем с печенюшками (8 черви), заключения какой-то сделки (туз черви 7 бубен) с прикатившей к Вам дамой крести, так как некая дама пик заинтересована в даме крести, то сплетни и злость этой злой тётки Вас минуют. Сейчас вывод делаю на интуиции, дама крести будет довольна общением с Вами и потому дама пик не спустит злых собак на Вас. Я так вижу. 

В крестовине Дама крести выпала на сердце: Д черви Дама буби Д крести К крести К буби 8 черви - тут думаю так, что просто в этот период ближайшие 2 недели буду много общаться с разными людьми. 

Карты чётко показывают, что у Вас будет душевное общение с двумя парами, среди, которых Ваш коллега и его жена. Может быть прямого общения с дамой крести не будет, но в одном обществе находится будете. 

В четвертом раскладе Дама крести выпала в последней позиции с чем останется: Д крести 6 черви 7 черви. Может тут у дамы Крести слезливое состояние и мелкие неприятности, а Дама черви просто будет об этом знать? О слезах по 6 черви говорим только тогда, когда она падает при даме черви, при других дамах эта карта так не говорит. Дама крести идёт на праздник, у дамы крести мелкие неприятности из-за задержки в какой-то намечающейся приятной встрече, но Вас это собственно не затронет, карты выпали за ней, потому это её дела. 

Доброе утро, между строк. Надежда, там где дама крести в паре с крестовым, это жена Вашего приятеля, а там где она одна (1,2,4 расклад), я думаю, это какая-то отдельная левая женщина или женщины, так как не загадывали её, то мне кажется в разных раскладах могут быть разные люди. 

13 часов назад, Nadezhda сказал:

Всем здравствуйте! Гадала себе. Я - дама черви, муж - король черви. Так же загадала Короля крести - знакомый по работе. Более никаких фигур не загадывала. Прошу помощи по Даме крести, она не загадывалась. В первом раскладе на первом месте 7 черви Т черви в реализации В пик Д крести 6 крести 10 крести. Дама черви надеется на приятные встречи, изменения в лучшую сторону в доме и жизни. А в реализации Дама крести пустая и бесполезная для червовой, желает перемен, но ничего не делает. Или тут 6 крести надо читать по масти Дамы крести как ее дороги и интересы?

Во втором раскладе Дама крести выпала в триплетах так:  8 черви Т черви 7 буби     Д черви  6 крести Дама крести   и ниже 9 крести вниз 8 буби Д пик.  Тут вижу так: приятные разговоры о доме, бумаги, документы, все гармонично. Далее 6 крести это как охлаждение между дамами или встреча с ней при ее дороге? нижний триплет тоже меня затруднил может как трата мелкой денежки полученной от Дамы пик или перемены, сомнения от злой дамы пик или траты денег и в результате плохое настроение?

В крестовине Дама крести выпала на сердце: Д черви Дама буби Д крести К крести К буби 8 черви - тут думаю так, что просто в этот период ближайшие 2 недели буду много общаться с разными людьми. 

В четвертом раскладе Дама крести выпала в последней позиции с чем останется: Д крести 6 черви 7 черви. Может тут у дамы Крести слезливое состояние и мелкие неприятности, а Дама черви просто будет об этом знать? 

Надежда, мама Ваша жива? Свекровь? Ищите смысл, Вы его обязательно найдёте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Надежда, мама Ваша жива? Свекровь? Ищите смысл, Вы его обязательно найдёте. 

У моей мамы все хорошо, она у меня еще молодая ей еще 60 лет. Если Помнишь, Ираида, мы в том году или чуть позже разбирали расклад на нее. Тогда умерла ее подруга и не понятно было, что с наследством. Но в далеком будущем у мамы выпадала недвижимость, но через сложности. Так вот, наследство от подруги мама получила только деньги, квартиру получила и потом продала родная сестра умершей. Мама моя чуть позже все же купила свою квартиру, было не мало сложностей, задержки, но в итоге хорошая квартира была куплена, мама счастлива. Карты в общем-то так и показали. 

Свекровь жива, но у меня с ней сложные отношения, мы не ссоримся, но я ее избегаю, стараюсь поменьше общаться. Она тяжелый человек, депрессивный, вот уже лет десять живет все "последний год" и каждый день новые болезни у себя находит. Она не старая, 76 лет.

Я тут подумала, а ведь дама крести может выпадать моя золовка. Она и вправду вся в бегах, своих делах. Завтра утром приедут к нам в гости на чай. 

Если интересно, могу фото расклада выложить в соответствующую тему. Я заметила, что когда гадаю сама себе, хотя гадаю очень редко, может раз в год, все равно все события протекают ну очень быстро. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Nadezhda сказал:

Я тут подумала, а ведь дама крести может выпадать моя золовка. Она и вправду вся в бегах, своих делах. Завтра утром приедут к нам в гости на чай. Или не придёт, если это дама крести. 

 

Я не особо верю в то, что расклады ну очень быстро реализуются, 5 расклад показывает отдаленное будущее, у меня это год. Выложите расклады, прокомментируете, может быть форумчане подискутируют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...