Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

)))Подскажите пожалуйста связку карт королю черви :король черви 10 черви 8 черви 7 пик дама крестей?в отдаленном будущем остается с этими картами.заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещать отдельными темами значение каждой карты, в данной теме будет достаточно подробно описана такая карта, как Дама крестей и ее основные и важнейшие значения при гадании на обычных карт

При описанной вами ситуации, когда при гадании Королю червей в позиции "на сердце" выпали и вы сами (как Дама крестей), потом непосредственно Король червей и далее Дама бубей как текущая девушка Корол

Такой вид дам особенно правилен и привлекателен. Как правило это добрые, заботливые, понимающие дамы соратницы (карта Валет крестей за Дамой крестей).Также это может быть и дама с ребенком. ) А вот г

Posted Images

40 минут назад, вован сказал:

)))Подскажите пожалуйста связку карт королю черви :король черви 10 черви 8 черви 7 пик дама крестей?в отдаленном будущем остается с этими картами.заранее спасибо

Это, наверное, карты оставшиеся после отбрасывания парных карт в крестовине или это 6 расклад???? Я думаю, что будет король рад и счастлив слушать фальшивые разговоры дамы крестей, она будет фальшивый мед в уши лить, а он будет их внимательно слушать и радоваться...как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Это, наверное, карты оставшиеся после отбрасывания парных карт в крестовине или это 6 расклад???? Я думаю, что будет король рад и счастлив слушать фальшивые разговоры дамы крестей, она будет фальшивый мед в уши лить, а он будет их внимательно слушать и радоваться...как-то так...

Ираида! Ну зачем вот вы фантазируете и напрягаетесь, если в самом вопросе не указаны не позиция расклада, ни сам расклад, ни кто такая Дама крестей? Эти же моменты нужно для начала уточнять и без уточнений даже не стоит и на вопрос отвечать.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Ираида! Ну зачем вот вы фантазируете и напрягаетесь, если в самом вопросе не указаны не позиция расклада, ни сам расклад, ни кто такая Дама крестей? Эти же моменты нужно для начала уточнять и без уточнений даже не стоит и на вопрос отвечать.:D

Расклад королю червей,ираида правильно сказала,это оставшиеся карты,после отбрасывания карт парных и расклад крестовина!спасибо Ираида)

здравствуйте,подскажите пожалуйста связку карт:расклад крестовина ,после отбрасывания парных карт королю червей остаются  -9 пик,8пик,туз треф,дама треф,6 пик,7 пик-дама крестей его подруга старшая,он сам женат,заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, вован сказал:

Расклад королю червей,ираида правильно сказала,это оставшиеся карты,после отбрасывания карт парных и расклад крестовина!спасибо Ираида)

здравствуйте,подскажите пожалуйста связку карт:расклад крестовина ,после отбрасывания парных карт королю червей остаются  -9 пик,8пик,туз треф,дама треф,6 пик,7 пик-дама крестей его подруга старшая,он сам женат,заранее спасибо

Доброе утро! Ничего хорошего ждать королю червей от дамы крести не следует, такое впечатление, что будет на ее территории (туз крестей дама крестей) скандальчик (9 пик 8 пик), дама будет куда-то собираться, толи в дальнюю дорогу, толи дорога будет просто поздняя (6 пик) и будет дама на взводе, психовать, истерить, скандалить (7 пик)...пиковые карты окружают даму черви - дурной знак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ираида сказал:

Доброе утро! Ничего хорошего ждать королю червей от дамы крести не следует, такое впечатление, что будет на ее территории (туз крестей дама крестей) скандальчик (9 пик 8 пик), дама будет куда-то собираться, толи в дальнюю дорогу, толи дорога будет просто поздняя (6 пик) и будет дама на взводе, психовать, истерить, скандалить (7 пик)...пиковые карты окружают даму черви - дурной знак...

Спасибо большое)все очень доходчиво,нотолько с дамой черви не поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, вован сказал:

Спасибо большое)все очень доходчиво,нотолько с дамой черви не поняла...

ой..описалась...пиковые карты окружают даму крести...вы пишите "НЕ ПОНЯЛА"??? так за Вованом женщина прячется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

ой..описалась...пиковые карты окружают даму крести...вы пишите "НЕ ПОНЯЛА"??? так за Вованом женщина прячется?

да))только имя подбирала ,а там писало что все уже используется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, вован сказал:

да))только имя подбирала ,а там писало что все уже используется))

а я уж подумала, что Вы жена Вована )))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

а я уж подумала, что Вы жена Вована )))))))))))))))))))))))

а юлей меня не принимал комп,я поняла,что юль уже много))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

ой..описалась...пиковые карты окружают даму крести...вы пишите "НЕ ПОНЯЛА"??? так за Вованом женщина прячется?

Офигеть, какое кЫно вырисовывается:o:wub: Девочки, спасибо! Повеселили от души:D особенно , если вспомнить "дама крести подруга, а я женат".:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Офигеть, какое кЫно вырисовывается:o:wub: Девочки, спасибо! Повеселили от души:D особенно , если вспомнить "дама крести подруга, а я женат".:rolleyes:

Давно я так не смеялся от души...:D:D:wub: Надо было тогда человеку назваться Вованой...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мастер сказал:

Давно я так не смеялся от души...:D:D:wub: Надо было тогда человеку назваться Вованой...:wub:

)))ну а че было делать,у меня брат вован))

 

Только что, вован сказал:

)))ну а че было делать,у меня брат вован))

а расклад с дамой треф,не мне был)

 

 

Только что, вован сказал:

)))ну а че было делать,у меня брат вован))

 

 

15 минут назад, мастер сказал:

Давно я так не смеялся от души...:D:D:wub: Надо было тогда человеку назваться Вованой...:wub:

Кстати да)я че то не подумала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, вован сказал:

)))ну а че было делать,у меня брат вован))

 

 

 

Кстати да)я че то не подумала))

Нормально и так! Зато теперь будет над чем поприкалываться...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Приятно познакомиться. Я Роман:D:D:P:D

Блин, до слёз:D:lol:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!

Подскажите пожалуйста) ну как такое может получаться!

Гадаю я. Загадываю крестовой дамой - мам (у меня просто их много...мама, мачеха, мама жениха ..мама маминой мамы опять же..100 лет ей :D)...думаю кто будет актуален - тот и покажется в картах.

Но уже в который раз - выпадает совершенно другой человек под этой крестовой дамой!! Которая вообще ни разу не родня.

Выпала тут на сердце крестовая дама с десятками червовой и пиковой и вальтом бубновым, я сразу насторожилась - откуда у мам моих ко мне такие дела серьезные))

Ну и все сбылось конечно, через неделю позвонила старая партнерша по бизнесу и предложила в деле новом участвовать.

Ну как так то :blink:

 

Загадаю потом крестовым отца - а на деле выпадет какой-нибудь сантехник Николай с чувствами, голову сломаю :D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Доброго дня!хочу задать вопрос знающим:да я та дама,которая загадывает себя дамой крестей по отношению к червовому королю))))Так вот в раскладах,где есть позиции "для семьи ,для дома" для короля выпали:дама крестей прямо туз черви прямо 6 крести прямо.В раскладе для себя в семье выпали :7 черви перев король черви прямо и 9 пик прямо(ну,тут посыл его мыслей ясен)))Почему мы выпадаем друг у друга в этих позициях?(у обоих жены мужья,т.е. другие семьи) и что значит связка дамы треф туз черв и 6 треф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Нина232 сказал:

Доброго дня!хочу задать вопрос знающим:да я та дама,которая загадывает себя дамой крестей по отношению к червовому королю))))Так вот в раскладах,где есть позиции "для семьи ,для дома" для короля выпали:дама крестей прямо туз черви прямо 6 крести прямо Это говорит о том, что в окружении короля есть дама крести, которая интересуется его жизнью, но в целом интерес ее бессмысленен и бесперспективен..В раскладе для себя в семье выпали :7 черви перев король черви прямо и 9 пик прямо Король черви оглядывается в прошлое и там ему было весело и интересно, а в будущем как-то грустно, печально, пугается король.(ну,тут посыл его мыслей ясен)))Почему мы выпадаем друг у друга в этих позициях?(у обоих жены мужья,т.е. другие семьи) и что значит связка дамы треф туз черв и 6 треф?

Нина, читайте между строк!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2019 в 23:33, Ираида сказал:

Нина, читайте между строк!

Ираида! Как я не читал между ваших строк, но так и не допер.:D:wub:

В 09.04.2019 в 15:36, Нина232 сказал:

Доброго дня!хочу задать вопрос знающим:да я та дама,которая загадывает себя дамой крестей по отношению к червовому королю))))Так вот в раскладах,где есть позиции "для семьи ,для дома" для короля выпали:дама крестей прямо туз черви прямо 6 крести прямо.В раскладе для себя в семье выпали :7 черви перев король черви прямо и 9 пик прямо(ну,тут посыл его мыслей ясен)))Почему мы выпадаем друг у друга в этих позициях?(у обоих жены мужья,т.е. другие семьи) и что значит связка дамы треф туз черв и 6 треф?

Здравствуйте! Не буду спрашивать зачем вы загадываете себя Дамой крестей, так как на тему правильного загадывания карт сто раз писали на форуме.:D

По сути выпавших карт. Так как и Дама и Король оба семейные гуляки, то карты Дама крестей, Туз червей и 6 крестей при гадании на Короля червей (любовника в данном случае), означают, что его любовница Дама крестей вполне возможно будет просачиваться в его дом для "питья чая" и в самом доме Короля от этого ничего глобально не изменится (6 крестей).

В раскладе же на Даму крестей, выпавшие карты 7 червей, Король червей (в данном случае любовник, если картой Король червей не загадывался муж Дамы) и 9 пик, означают, что по сути житье-бытье Дамы (а не ее дом в прямом смысле этого слова) будет наполнять похотливый Король, от чего сама Дама будет ловить кайф во время гулянок и зависаний с ним (7 червей).

Сплошной разврат по весне пошел у форумчанок, ешкин кот!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
В 27.05.2014 в 11:05, мастер сказал:

Продолжая освещать отдельными темами значение каждой карты, в данной теме будет достаточно подробно описана такая карта, как Дама крестей и ее основные и важнейшие значения при гадании на обычных картах. Несмотря на всю определенную простоту правильной трактовки карты Дама крестей при гадании, все-таки решили это сделать для удобства читателей и прежде всего наших обучающихся. Многие люди любят, когда все разложено по полочкам и когда описание каждой карты идет отдельной темой. Также, как мы уже поняли, описание каждой отдельно взятой карты колоды создает определенное удобство пользователям задавать уточняющие вопросы непосредственно в теме основной карты, дискутировать о значении различных связок и комбинаций конкретной карты с другими.

Итак, по порядку в отношении карты Дама крестей.

Основными значениями карты Дама крестей при гадании на обычных картах являются: женщина в зрелом возрасте; мама; бабушка; старшая сестра; тетя; няня; женщина более старшего возраста по отношению к человеку, которому производится гадание; женщина-коллега по работе или бизнесу, которая старше по возрасту.

Естественно, как всегда сразу же развееваем всяческие сомнения читателей относительно того, что якобы Дама крестей имеет определенный цвет глаз, волос, кожи и прочий бред. Это категорически не так. Такое могут говорить и писать только люди абсолютно безграмотные. Всегда описание внешности, возраста человека и т. д. делается только с помощью карт Таро и никак иначе. Соответствующие материалы на эту тему на Форуме уже есть.

Далее. В очередной раз обращаем внимание всех читателей, что никогда не следует загадывать людей, кому за 30, фигурными картами (Дамы и Короли) крестовой масти. За счет этого вы в значительной степени сами себе усложните гадание. То есть, если вы гадаете женщине, которой по возрасту более 30 лет, никогда не надо загадывать ее картой Дама крестей. Такие люди загадываются как обычно картой Дама червей.

Основные значения связок и сочетаний карт других карт колоды с картой Дама крестей по большому счету ранее уже описывались в темах других нефигурных карт. Тем не менее по установившейся традиции всегда при возникновении вопросов по значениям и трактовкам связок других карт с описываемой, в частности картой Дама крестей, всегда готовы ответить и дать развернытые комментарии.

Всем женщинам, которые так или иначе в силу различных обстоятельств считают себя Дамами крестей и в этой связи комплексуют, от себя лично пожелаю всех благ и счастья. А также напомню, что любви все возрасты покорны и для многих мужчин вы еще очень молоды и хороши собой. Главное, чтобы в собственной душе вы сами себя всегда ощущали Дамами бубей! Удачи вам! :)

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как я могу трактовать следующие связки при гадании Королю бубен:

10 черви+туз бубен+дама крести

дама крести+6 бубен+8 черви 

Заранее благодарю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KarinaVS сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как я могу трактовать следующие связки при гадании Королю бубен:

10 черви+туз бубен+дама крести

дама крести+6 бубен+8 черви 

Заранее благодарю!)

Правильно гадать на Короля черви. А так  дама крести будет рада получению приятных и позитивный известий. Второй триплет: Дама крести желает приятных душевных разговоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nadezhda сказал:

Правильно гадать на Короля черви. А так  дама крести будет рада получению приятных и позитивный известий. Второй триплет: Дама крести желает приятных душевных разговоров. 

Благодарю за рекомендацию по поводу гадания!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, KarinaVS сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как я могу трактовать следующие связки при гадании Королю бубен:

10 черви+туз бубен+дама крести

дама крести+6 бубен+8 черви 

Заранее благодарю!)

Добрый день,KarinaVS !

По этой  школе гадают на Королей и Дам червей.Если вы будете придерживаться этого правила,вы сами убедитесь, насколько это удобно и разумно.Также необходимо указывать расклад и позицию расклада,это очень важно!Иногда необходимы верхний и нижний триплет для понимания происходящих событий.Если рассмотреть то,что вы указали ( без указания ФК,хотя это тоже важно) ,то :

10 червей Туз бубей Дама крестей 

Король получит известие (какое любовное,радостное,касающиеся его интересов сказать трудно,т.к. не указано кто ему Дама крестей) и будет рад этому известию.

Дама крестей 6 бубей 8 червей

в раскладе на вашего короля будет означать вполне успешную особу,счастливую в личной жизни.Больше ничего сказать нельзя.Постарайтесь писать более конкретно,давая свои трактовки,а также делая правильные расклады.Иначе наши подсказки как минимум бесполезны

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,KarinaVS !

По этой  школе гадают на Королей и Дам червей.Если вы будете придерживаться этого правила,вы сами убедитесь, насколько это удобно и разумно.Также необходимо указывать расклад и позицию расклада,это очень важно!Иногда необходимы верхний и нижний триплет для понимания происходящих событий.Если рассмотреть то,что вы указали ( без указания ФК,хотя это тоже важно) ,то :

10 червей Туз бубей Дама крестей 

Король получит известие (какое любовное,радостное,касающиеся его интересов сказать трудно,т.к. не указано кто ему Дама крестей) и будет рад этому известию.

Дама крестей 6 бубей 8 червей

в раскладе на вашего короля будет означать вполне успешную особу,счастливую в личной жизни.Больше ничего сказать нельзя.Постарайтесь писать более конкретно,давая свои трактовки,а также делая правильные расклады.Иначе наши подсказки как минимум бесполезны

 

 

Большое спасибо за ценный и подробные рекомендации!)

Не знаю, кем является Дама крестей, ее никем не загадывали.

Ранее встречала трактовку, что Дама крестей не обязательно старше Короля бубен или червей, но обязательно успешна в карьере и имеет сильный характер. Возможно ли такая трактовка для человека, которого она обозначает в получившемся раскладе? Эта информация мне бы немного помогла. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KarinaVS сказал:

Большое спасибо за ценный и подробные рекомендации!)

Не знаю, кем является Дама крестей, ее никем не загадывали.

Ранее встречала трактовку, что Дама крестей не обязательно старше Короля бубен или червей, но обязательно успешна в карьере и имеет сильный характер. Возможно ли такая трактовка для человека, которого она обозначает в получившемся раскладе? Эта информация мне бы немного помогла. Спасибо!

Открывайте раздел Дама Крестей и изучите эту Даму.Ну ещё информации о клиенте нужно больше,возможно это его мать,даже если вы ее  и не загадали.В вашем сообщении описание Дамы крестей  с материалами школы ничего общего не имеет.Из своей практики скажу,что если вы все ФК загадаете ,то Дама крестей может показать и ровесницу и женщину чуть моложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...