Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Написала сообщение, но кажется оно не сохранилось(((

У меня такой вопрос....загадывала на крестового короля, выпало - крестовый король, крестовая дама и 6 бубен. Правда ли, что король с дамой той же масти обозначает женитьбу? Заранее благодарю за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещать отдельными темами значение каждой карты, в данной теме будет достаточно подробно описана такая карта, как Дама крестей и ее основные и важнейшие значения при гадании на обычных карт

При описанной вами ситуации, когда при гадании Королю червей в позиции "на сердце" выпали и вы сами (как Дама крестей), потом непосредственно Король червей и далее Дама бубей как текущая девушка Корол

Такой вид дам особенно правилен и привлекателен. Как правило это добрые, заботливые, понимающие дамы соратницы (карта Валет крестей за Дамой крестей).Также это может быть и дама с ребенком. ) А вот г

Posted Images

Добрый вечер всем!

Написала сообщение, но кажется оно не сохранилось(((

У меня такой вопрос....загадывала на крестового короля, выпало - крестовый король, крестовая дама и 6 бубен. Правда ли, что король с дамой той же масти обозначает женитьбу? Заранее благодарю за помощь

Как у вас все просто однако... Конечно не правда.:)))

Почему обучающиеся не могут ответить на такой простой вопрос?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Здравствуйте! Если гадание производится Королю червей, у которого есть жена, а любовница и дочь одного возраста...(((( Как это расставить по полочкам... Помогите, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если гадание производится Королю червей, у которого есть жена, а любовница и дочь одного возраста...(((( Как это расставить по полочкам... Помогите, пожалуйста?

Можно просто дочь не загадывать вашпе ) жена червовая однозначно, любовницу бубновая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто дочь не загадывать вашпе ) жена червовая однозначно, любовницу бубновая

А как ее тогда в расскладе опознать..???(((( Мать умерла, то есть крестовая вообще не загадана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ее тогда в расскладе опознать..???(((( Мать умерла, то есть крестовая вообще не загадана...

ну раз матери нет, то логично будет все таки дочь загадать бубновой дамой а любовницу трефовой т.к. дети все таки по умолчанию загадываются бубновыми вальтами, дамами и королями, то быть тогда любовнице в раскладе трефовой дамочкой))) мне кажется это логично) не знаю что мастера скажут, подожди их ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз матери нет, то логично будет все таки дочь загадать бубновой дамой а любовницу трефовой т.к. дети все таки по умолчанию загадываются бубновыми вальтами, дамами и королями, то быть тогда любовнице в раскладе трефовой дамочкой))) мне кажется это логично) не знаю что мастера скажут, подожди их ответа.

Спасибочки большое, я так и делаю...))))) Просто уточняю у специалистов.))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз матери нет, то логично будет все таки дочь загадать бубновой дамой а любовницу трефовой т.к. дети все таки по умолчанию загадываются бубновыми вальтами, дамами и королями, то быть тогда любовнице в раскладе трефовой дамочкой))) мне кажется это логично) не знаю что мастера скажут, подожди их ответа.

Все логично в данном случае, но можно и по-другому поступить. Любовницу загадать Дамой бубей, а дочь Короля картой Валет бубей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все логично в данном случае, но можно и по-другому поступить. Любовницу загадать Дамой бубей, а дочь Короля картой Валет бубей. :)

Даже дочь можно Вальтом загадать! это хорошая и ценная информация) Спасибо, буду знать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже дочь можно Вальтом загадать! это хорошая и ценная информация) Спасибо, буду знать!

Все можно. Если с умом и осторожно.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросик: даме черви гадение

если в реализации выпадает на вопрос что очень важно сей час кл? король крести (загадан), 8 черви.

реализация: 6 крести, дама крести, валет буби, 10 буби

трактовать крестовую 6 как бестолковую, даму для клиента,,или все таки 6 крести по масти дамы,,трактовать как дорогу ,очень толковой дамы при бабках к клиенту?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросик: даме черви гадение

если в реализации выпадает на вопрос что очень важно сей час кл? король крести (загадан), 8 черви.

реализация: 6 крести, дама крести, валет буби, 10 буби

трактовать крестовую 6 как бестолковую, даму для клиента,,или все таки 6 крести по масти дамы,,трактовать как дорогу ,очень толковой дамы при бабках к клиенту?

Уже устали мастера просить всех, чтобы прекращали писать "загадан или загадана"! Кто кроме вас может догадываться, кто эти бесчисленные "загаданные"??? Дяди, тети, мамы, папы, любовницы, любовники и т. д.??? Повторяем еще раз для всех, расшифровывайте конкретно, кто такие "загаданные" люди по отношению к тому на кого гадаете. Это необходимо!!! И позволяет давать на вопросы четкие и однозначные ответы и не терять драгоценное время.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла,,король крести- мужчина сердца

Сей дивный мужчина сердца женат? :D:o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще гадание подруге,,а мужчина этот просто ее бывший любовник,,так как у него есть жена.деталей я не знаю, но их отношениям вроде кирдык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросик: даме черви гадение

если в реализации выпадает на вопрос что очень важно сей час кл? король крести (загадан), 8 черви.

реализация: 6 крести, дама крести, валет буби, 10 буби

трактовать крестовую 6 как бестолковую, даму для клиента,,или все таки 6 крести по масти дамы,,трактовать как дорогу ,очень толковой дамы при бабках к клиенту?

Для вашей подруги до сих пор очень важен ее бывший любовник и на сегодняшний момент в его жизни все типи-топи, вот только видимо с женой не все гладно и ведут они между собой пустые разговоры ни о чем, ну а раз она дама деловая и материалистическая и при деньгах, то вероятно она и в различных разъездах бывает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вашей подруги до сих пор очень важен ее бывший любовник и на сегодняшний момент в его жизни все типи-топи, вот только видимо с женой не все гладно и ведут они между собой пустые разговоры ни о чем, ну а раз она дама деловая и материалистическая и при деньгах, то вероятно она и в различных разъездах бывает :)

Лорик, ну жена у него не при бабках,,а обычная домашняя дама и ни куда вроде не ездит. а не может эта дама крести иметь отношение именно к даме червей,,а не королю крестей. тоесть какой нибудь теткой деловой?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще гадание подруге,,а мужчина этот просто ее бывший любовник,,так как у него есть жена.деталей я не знаю, но их отношениям вроде кирдык.

Глобально нечего вашей подруге ловить тогда. Кирдык, не кирдык у Короля в семье, но жена у него с детьми есть и деньги идут туды...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте! Я совсем еще новичок... Интересно такое сочетание карт по поводу дамы бубей. Во втором раскладе триплетами для короля червей выпало: 6 червей+9 бубей+дама бубей. не могу сопоставить... дорога короля червей и любовный интерес дамы бубей?

не в тот раздел попала(

 

Изменено пользователем Зена
не тот раздел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем здравствуйте! :)

У меня вопрос. Одна дама мне сказала, что есть якобы классическое значение Дамы Треф с любой семеркой, что означает в такой связке беременность. То есть, Дама Треф + 7 Треф = беременность.  Скажите, так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, marina969 сказал:

Всем здравствуйте! :)

У меня вопрос. Одна дама мне сказала, что есть якобы классическое значение Дамы Треф с любой семеркой, что означает в такой связке беременность. То есть, Дама Треф + 7 Треф = беременность.  Скажите, так ли это?

Нет, это не так. Все значения семерок прописаны на форуме отдельными темами.

7ка с Дамой по масти может значить только мысли Дамы и ничего больше. За беременность отвечает карта 7 пик, НО только в определённых случаях  (и довольно редких). Об этом также можно почитать в соответствующей теме:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Нет, это не так. Все значения семерок прописаны на форуме отдельными темами.

7ка с Дамой по масти может значить только мысли Дамы и ничего больше. За беременность отвечает карта 7 пик, НО только в определённых случаях  (и довольно редких). Об этом также можно почитать в соответствующей теме:)

Спасибо большое! Я тоже сколько о семерках читала, не встречала такого значения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый день, в Крестовине, события в течение 7 дней загаданная персона Кароль буби выпал с Дамой крести, это может означать о наличии соперницы в период этого времени? Или есть другая версия? Дама крести+ Кароль буби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...