Перейти к содержанию

Очень сильный обряд "От преследования врагов"


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:

«Добрый день! Пишу Вам, так как не знаю, как мне даль­ше жить, и мне очень нужен Ваш мудрый совет или помощь. Мне двадцать семь лет, у меня ма­ленький ребенок, и в моей семье случилось боль­шое несчастье. Мой гражданский муж и отец мое­го ребенка попал в беду. Я никак не могу ему по­мочь, хотя стараюсь изо всех сил.

До недавних пор мой супруг занимался бро­керской деятельностью, то есть торговал на бир­же. Для этого он привлекал денежные средства других людей. Всего их было шесть-семь человек. Он, заключив с этими людьми договоры займа, каждый месяц выплачивал им довольно большие оговоренные проценты, и так было на протяже­нии длительного времени. Все партнеры были довольны. Этой деятельностью муж занимался око­ло двух с половиной лет. Все это время он умело зарабатывал нам на жизнь, а также регулярно и исправно платил обещанное людям. Но вот в начале этого, 2014 года у него начались слож­ности с работой, и, естественно, он не мог уже выполнять свои обязательства в полном объеме перед партнерами. Люди эти, видно, ждали-жда­ли, да потом решили потребовать у мужа свои вложения обратно. Муж мой отдать их сразу не смог, так как, согласно их договоренностям, не­льзя просто прийти и забрать деньги, ведь требу­ется время, чтобы их вывести из работы и вер­нуть. Все это было предусмотрено заключенными между ними договорами. Тем не менее они не за­хотели ждать, и времени ему на это никто не дал. Начались бесконечные угрозы со стороны двух клиентов, именно они больше всего вложили де­нег в дело моего мужа.

Вы бы только знали, как мой муж переживал, ведь он никого не хотел обманывать, он хороший, порядочный человек. Ситуация накалялась, а воз­можности исправить ситуацию не давали. Торо­пили, угрожали и требовали вернуть деньги. Муж ходил очень нервный, потерянный, не справляясь с ситуацией, стал выпивать, чего до этого не было никогда. Один из клиентов, который вложил са­мую большую сумму денег, от угроз перешел кде-

лу, возможно, что его кто-то этому научил, чтобы надавить на мужа. Было написано заявление в полицию, в котором мой муж обвинялся в особо крупном размере взятия денег без возвращения. Так, будто муж изначально взял деньги, не соби­раясь их возвращать. Человек этот напрочь за­был о том, что он в течение двух с лишним лет ре­гулярно получал очень большие проценты, ничего при этом не делая, а трудился мой муж. Когда же у мужа не пошли дела, он написал заявление о мошенничестве и уговорил написать такое же заявление остальных людей, они и написали. Му­жа арестовали, и он до сих пор находится в след­ственном изоляторе. Многие документы в деле сфабрикованы. Когда суд избирал меру пресече­ния, то избрал именно арест, так как сторона об­винения предъявила суду какую-то бумажку без печати и подписи из какой-то якобы базы УВД, которая гласила, что мой муж купил билеты в Ка­захстан, собираясь скрыться от суда. Уверяю Вас, что все это неправда, просто заинтересованная сторона до говорилась с кем надо. Умысла не от­давать деньги у мужа не было, мы вместе с ним искали выход и возможность скорее рассчитать­ся с людьми. Я была беременная, и он переживал за наше будущее. Мужу угрожают, что если он срочно не отдаст все деньги, то его посадят на де­сять лет, а на зоне устроят ему „райскую жизнь".

Как он отдаст, если его посадили под стражу? Об этом они не подумали, а я сижу с маленьким груд­ным ребенком. Сидя за решеткой, мой муж не мо­жет повлиять на ситуацию, и получается замкну­тый круг.

За это время у меня все отобрали, офис за­крыт, бизнес рухнул. Общаюсь с мужем через ад­воката. Все хотят денег, а у меня их нет. Я даже не могу найти работу, с младенцем никуда не берут. Возможно, мой муж не смог справиться с возник­шей ситуацией и потому в его деле все пошло не так. У него сломана жизнь, а я с младенцем на ру­ках без помощи и поддержки. А еще я очень бо­юсь, что на него оказывают давление и избивают, во всяком случае, мне это было обещано. Я без­умно боюсь за него. Мой муж не вор, он хороший человек, чтобы вернуть долги ему необходимо быть на свободе, я знаю, он сможет заработать и все вернуть. Умоляю Вас, я в таком отчаянии. Научите молитве, которая бы растопила ледяную злобу людей, которые не желают понять и пойти на компромисс».

Для того чтобы умягчить жестокосердного че­ловека, советую провести нижеописанный обряд. Уверена, что поможет.

Нужно взять бычье сердце и, воткнув в него двенадцать игл, трижды произнести:

Властвую и повелеваю,

Сердце иглами протыкаю.

Будьте (такие-то) сговорчивы и мягки,

И на все уступки легки.

Я говорю, а вы слушаете,

Я подаю, а вы кушаете.

Пусть каждый свою злобу забудет,

Что скажу, то и будет.

Аминь моим речам,

Аминь моим словам.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Бычье сердце вместе с иглами закапывают под взрослое дерево, стоящее в одиночестве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...