Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
эгли

Очень сильный обряд "От преследования врагов"

1 post in this topic

Из письма в личку:

«Добрый день! Пишу Вам, так как не знаю, как мне даль­ше жить, и мне очень нужен Ваш мудрый совет или помощь. Мне двадцать семь лет, у меня ма­ленький ребенок, и в моей семье случилось боль­шое несчастье. Мой гражданский муж и отец мое­го ребенка попал в беду. Я никак не могу ему по­мочь, хотя стараюсь изо всех сил.

До недавних пор мой супруг занимался бро­керской деятельностью, то есть торговал на бир­же. Для этого он привлекал денежные средства других людей. Всего их было шесть-семь человек. Он, заключив с этими людьми договоры займа, каждый месяц выплачивал им довольно большие оговоренные проценты, и так было на протяже­нии длительного времени. Все партнеры были довольны. Этой деятельностью муж занимался око­ло двух с половиной лет. Все это время он умело зарабатывал нам на жизнь, а также регулярно и исправно платил обещанное людям. Но вот в начале этого, 2014 года у него начались слож­ности с работой, и, естественно, он не мог уже выполнять свои обязательства в полном объеме перед партнерами. Люди эти, видно, ждали-жда­ли, да потом решили потребовать у мужа свои вложения обратно. Муж мой отдать их сразу не смог, так как, согласно их договоренностям, не­льзя просто прийти и забрать деньги, ведь требу­ется время, чтобы их вывести из работы и вер­нуть. Все это было предусмотрено заключенными между ними договорами. Тем не менее они не за­хотели ждать, и времени ему на это никто не дал. Начались бесконечные угрозы со стороны двух клиентов, именно они больше всего вложили де­нег в дело моего мужа.

Вы бы только знали, как мой муж переживал, ведь он никого не хотел обманывать, он хороший, порядочный человек. Ситуация накалялась, а воз­можности исправить ситуацию не давали. Торо­пили, угрожали и требовали вернуть деньги. Муж ходил очень нервный, потерянный, не справляясь с ситуацией, стал выпивать, чего до этого не было никогда. Один из клиентов, который вложил са­мую большую сумму денег, от угроз перешел кде-

лу, возможно, что его кто-то этому научил, чтобы надавить на мужа. Было написано заявление в полицию, в котором мой муж обвинялся в особо крупном размере взятия денег без возвращения. Так, будто муж изначально взял деньги, не соби­раясь их возвращать. Человек этот напрочь за­был о том, что он в течение двух с лишним лет ре­гулярно получал очень большие проценты, ничего при этом не делая, а трудился мой муж. Когда же у мужа не пошли дела, он написал заявление о мошенничестве и уговорил написать такое же заявление остальных людей, они и написали. Му­жа арестовали, и он до сих пор находится в след­ственном изоляторе. Многие документы в деле сфабрикованы. Когда суд избирал меру пресече­ния, то избрал именно арест, так как сторона об­винения предъявила суду какую-то бумажку без печати и подписи из какой-то якобы базы УВД, которая гласила, что мой муж купил билеты в Ка­захстан, собираясь скрыться от суда. Уверяю Вас, что все это неправда, просто заинтересованная сторона до говорилась с кем надо. Умысла не от­давать деньги у мужа не было, мы вместе с ним искали выход и возможность скорее рассчитать­ся с людьми. Я была беременная, и он переживал за наше будущее. Мужу угрожают, что если он срочно не отдаст все деньги, то его посадят на де­сять лет, а на зоне устроят ему „райскую жизнь".

Как он отдаст, если его посадили под стражу? Об этом они не подумали, а я сижу с маленьким груд­ным ребенком. Сидя за решеткой, мой муж не мо­жет повлиять на ситуацию, и получается замкну­тый круг.

За это время у меня все отобрали, офис за­крыт, бизнес рухнул. Общаюсь с мужем через ад­воката. Все хотят денег, а у меня их нет. Я даже не могу найти работу, с младенцем никуда не берут. Возможно, мой муж не смог справиться с возник­шей ситуацией и потому в его деле все пошло не так. У него сломана жизнь, а я с младенцем на ру­ках без помощи и поддержки. А еще я очень бо­юсь, что на него оказывают давление и избивают, во всяком случае, мне это было обещано. Я без­умно боюсь за него. Мой муж не вор, он хороший человек, чтобы вернуть долги ему необходимо быть на свободе, я знаю, он сможет заработать и все вернуть. Умоляю Вас, я в таком отчаянии. Научите молитве, которая бы растопила ледяную злобу людей, которые не желают понять и пойти на компромисс».

Для того чтобы умягчить жестокосердного че­ловека, советую провести нижеописанный обряд. Уверена, что поможет.

Нужно взять бычье сердце и, воткнув в него двенадцать игл, трижды произнести:

Властвую и повелеваю,

Сердце иглами протыкаю.

Будьте (такие-то) сговорчивы и мягки,

И на все уступки легки.

Я говорю, а вы слушаете,

Я подаю, а вы кушаете.

Пусть каждый свою злобу забудет,

Что скажу, то и будет.

Аминь моим речам,

Аминь моим словам.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Бычье сердце вместе с иглами закапывают под взрослое дерево, стоящее в одиночестве.