Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Радуга

Заговор "Если вас гложет и одолевает дурное предчувствие"

16 posts in this topic

Нередко бывает так, что наше с вами сердце вещает что-либо, подсказывает. В такие моменты жизни мы обычно настораживаемся, испытываем зачастую тревогу, которая гложет нам сер­дце и мешает думать, сосредотачиваться, работать, спокойно спать, просто жить полноценной жизнью. Чтобы как-то успокоиться и умилостивить судьбу, советовала бы читать нижеприведенный заговор этот заговор, чтобы беда миновала вас и прошла стороной. В таких случаях, как говориться, лучше перебдеть. Стесняться здесь абсолютно нечего. Читаемый заговор на такие случаи следующий:

Ангелы-архангелы, помогите!

Всякую беду от меня отведите.

Дайте своего заступления

От всякого зла-преступления.

Позвольте мне (имя) быть с вами,

Укройте своими крылами.

Я при вас, вы при мне,

При (такой-то), при Божьей рабе.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Пожалуйста! Но лучше бы хоть вас то не одолевали всякие предчувствия неприятные. :)

Я постараюсь :) Оно не часто, но бывает. А уж если случается - то так, что, как говорится, места не нахожу. Надо отдать должное "чуялке" - без нужды очень редко тревожит.

Вот, комедия то, честное слово! Только хотела написать, что у колдуний более распростанено выражение "чуйка", а не "чуялка", но вспомнила ваш ник на форуме и рассмеялась... Может так оно и правильнее, как вы написали.:))

Где-то читала, что "чуялка" у просто рядом гуляющих где-то в 300 раз острее и сильнее, чем у человека. Так что не скромничайте! :))

спасибо большое! мне как раз понадобилось...а то сил моих больше нет :huh:

Отписали бы хоть свои ощущения после прочтения заговора. Попустило хоть?:)

Отписали бы хоть свои ощущения после прочтения заговора. Попустило хоть? :)

а я написала вроде, что полегчала мне...благо коллеги мужского полу не дают зачахнуть)) вон уже и баню организовывают!

а я написала вроде, что полегчала мне...благо коллеги мужского полу не дают зачахнуть)) вон уже и баню организовывают!

Говорю же надо на всякий случай еще обряд от блуда провести. Тогда вообще полное спокойствие будет...:)))

Говорю же надо на всякий случай еще обряд от блуда провести. Тогда вообще полное спокойствие будет... :)))

надо бы)) на всякий случай....

тогда, если успею, то кое-что начитаю от блудняков дистанционно. Помогу немножко! :)))

mmmmmm :rolleyes: