Перейти к содержанию

Заговор "Если вас гложет и одолевает дурное предчувствие"


Рекомендуемые сообщения

Нередко бывает так, что наше с вами сердце вещает что-либо, подсказывает. В такие моменты жизни мы обычно настораживаемся, испытываем зачастую тревогу, которая гложет нам сер­дце и мешает думать, сосредотачиваться, работать, спокойно спать, просто жить полноценной жизнью. Чтобы как-то успокоиться и умилостивить судьбу, советовала бы читать нижеприведенный заговор этот заговор, чтобы беда миновала вас и прошла стороной. В таких случаях, как говориться, лучше перебдеть. Стесняться здесь абсолютно нечего. Читаемый заговор на такие случаи следующий:

Ангелы-архангелы, помогите!

Всякую беду от меня отведите.

Дайте своего заступления

От всякого зла-преступления.

Позвольте мне (имя) быть с вами,

Укройте своими крылами.

Я при вас, вы при мне,

При (такой-то), при Божьей рабе.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, спасибо большое!

Пожалуйста! Но лучше бы хоть вас то не одолевали всякие предчувствия неприятные.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Но лучше бы хоть вас то не одолевали всякие предчувствия неприятные. :)

Я постараюсь :) Оно не часто, но бывает. А уж если случается - то так, что, как говорится, места не нахожу. Надо отдать должное "чуялке" - без нужды очень редко тревожит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, комедия то, честное слово! Только хотела написать, что у колдуний более распростанено выражение "чуйка", а не "чуялка", но вспомнила ваш ник на форуме и рассмеялась... Может так оно и правильнее, как вы написали.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что "чуялка" у просто рядом гуляющих где-то в 300 раз острее и сильнее, чем у человека. Так что не скромничайте! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

спасибо большое! мне как раз понадобилось...а то сил моих больше нет :huh:

Отписали бы хоть свои ощущения после прочтения заговора. Попустило хоть?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписали бы хоть свои ощущения после прочтения заговора. Попустило хоть? :)

а я написала вроде, что полегчала мне...благо коллеги мужского полу не дают зачахнуть)) вон уже и баню организовывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я написала вроде, что полегчала мне...благо коллеги мужского полу не дают зачахнуть)) вон уже и баню организовывают!

Говорю же надо на всякий случай еще обряд от блуда провести. Тогда вообще полное спокойствие будет...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же надо на всякий случай еще обряд от блуда провести. Тогда вообще полное спокойствие будет... :)))

надо бы)) на всякий случай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы)) на всякий случай....

тогда, если успею, то кое-что начитаю от блудняков дистанционно. Помогу немножко! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, если успею, то кое-что начитаю от блудняков дистанционно. Помогу немножко! :)))

mmmmmm :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...