Перейти к содержанию

Обряд "Вещун", чтобы послать человеку вещий сон


эгли
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:

"Здравствуйте!Чтобы не слишком отни­мать время, начну с того, из-за чего Вам пишу. Знаю, что есть в магии умение дать челове­ку в помощь вещуна. Давно еще я слышал об этом, но как это делают, а главное, для чего, я не знаю. Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?"

Ответ. Ко­ротко отвечу на ваш вопрос — что такое вещун?

Хороший мастер просто обязан знать очень многое, от этого зависит результат его дела и тру­да. Ему зачастую приходится не только лечить лю
дей, снимать сглаз и порчу, но и принимать после этого защитные меры для того, кого он лечил. Нет никакой гарантии, что враги этого человека не посадят ему новую порчу, еще более страшную, которая убьет-таки этого человека! Подумайте только, как было бы славно, если бы каждый та­кой человек мог без всякой помощи мастера вовремя почувствовать надвигающуюся беду. Он бы тогда заранее оградил себя спасительной мо­литвой, ведь предупрежден — значит вооружен. Именно для этого и существует в магии обряд «Вещун». Если говорить более понятно, простым, светским языком, обязанность такого вещуна со­стоит в том, чтобы как можно надежнее сбере­гать того, кому он должен служить: навевать ве­щие сны, которые предупредят человека о надви­гающейся беде или неприятностях, чтобы хозяин снов был более осмотрителен и осторожен. Чело­век, которого заговаривали на вещуна, понятия не имеет, что это ему подарок от мастера, зато он наверняка когда-нибудь скажет: «У меня порази­тельная интуиция, я за версту чую беду, даже сны у меня всегда какие-то вещие, будто кто-то меня хочет предупредить!»

Ложась спать, вы можете попросить вещуна послать вам прозорливый (вещий) сон. Сказав заговоренные слова, вы уже не должны будете ни с кем разговаривать. Слова такие:

Ложусь я спать на Сионских горах.

Вещун сидит в моих головах.

Он видит, слышит, во сне все скажет.

Что ждет меня, все вещун покажет.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...