Перейти к содержанию

Как магам-шарлатанам придется платить за свои грехи


эгли
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:

"Здравствуйте! Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни. Знаю, как Вы заняты, но не могу удер­жаться, чтобы не пожаловаться на то, что проис­ходит. В последнее время в газетах и на телека­налах появилось множество, просто огромное количество ясновидящих. Причем они все якобы видят, а как помочь тому, кого они запугали, тут их дар сразу же пропадает! Видят, и все тут. А тут еще и всесильные экстрасенсы одним взглядом снимают порчу и изгоняют бесов прямо по теле­визору или по телефону. Они даже не понимают, что обещают, а значит, и не знают, насколько это тяжкий труд. Но пишу даже не из-за этого. Бог им судья, пусть делают деньги на обмане, за все Господь спросит.

Пишу Вам, от ужаса перед ус­лышанным. Ко мне приходили уже четыре девуш­ки, которые были на приеме у экстрасенсов, и те им заявляли: „Если хочешь освободиться от пор­чи, то ты должна со мной переспать, чтобы я очистил твои энергетические чакры!" Я в ужасе — лю­ди не боятся кары Божьей! Неужели никому не пришло в голову, что какие-то двадцать пять трид­цать лет назад слово „экстрасенс" люди и не слы­хали! Не было ни этих сеансов и ни этих слов. И вдруг они появились — всесильные и всезнаю­щие. А спроси их про травы или другие серьезные дела, тут их таланта нет. Поводят руками, унизан­ными кольцами, по воздуху, и все нормально, смех и грех! Что Вы на это скажете?"

Ответ. У каждого человека есть свой Ангел-хранитель. Каждую минуту, каждую секунду он пишет в книге летописи жизни этого человека все до единого поступка, которые тот творит за свой век. Вечных людей нет. Время быстротечно, и по­дойдет час для каждого из нас, когда мы ответим перед Богом за каждое свое слово и дело. Бестыжие шарлатаны и аферисты ответят особо. Мне также очень жаль их детей, родных и болизких...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

а перед смертю просто священника вызовут и исповедуются и все мне мама говорит всегда что грехи можно снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а перед смертю просто священника вызовут и исповедуются и все мне мама говорит всегда что грехи можно снять

Не думаю, что все так просто. И далеко не все грехи можно замолить и снять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 7 months later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Отзыв о Маге Алисе Владимировне – шарлатан и мошенница!

ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА !!! Называет себя Маг Алиса Владимировна. Указывает на свои способности в любовной магии, на самом деле ни чего не умеет, кроме как разводить своих клиентов на деньги. Имеет свой сайт : mag-alisa.a5.ru, и страницу на mail: post-1-0-17655200-1467018282_thumb.png

По некоторым данным живет в г.Крымск. Занимается обманом и шарлатанством не оказывая ни каких услуг ,не выполняет ни чего из обещанного! зато умеет классически развести вас на деньги и красиво рассуждать о магии и т.д.. Если у кого то возникли вопросы пишите в личку отвечу на любые вопросы. Я тот из многих кого она обманула и развела на деньги 12 300 рублей и требует еще ,а также угрожает негативным влиянием! Из всего того ,что она обещала выполнить ,не исполнилось. 1,5 месяца кормила 100% результатом и супер ритуалами ,но ни какого результата.

Осторожно !!! Отзыв о маге Алисе Владимировне -Мошенница и Шарлатан! Максимальный репост, друзья !!!! Будьте внимательны, она среди Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...