Перейти к содержанию

Признаки того, что в человека подселился дьявол или нечистый дух


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:

"Одна немолодая знахарка как-то давно обмолвилась мне, что подойдет момент, когда во многих людей подселится дья­вол или нечистый дух. Но я тогда была молода и не спросила ее, какие отличительные черты бу­дут у тех, в ком поселится нечистый дух?"

Думаю, что многие из вас слыхали с раннего детства, что лукавый боится крестов и всего того, что даровал во спасение души Иисус Христос. Следуя этому правилу, можно допустить, что тот человек, в которого вселился и в ком живет не­чистый дух, отличается тем, что:

1.
Не может носить крест и не переносит даже его вида.

2.
Если человеку плохо в церкви, он падает, бьется об пол, кричит, и в его голову при ви­де икон лезут мерзопакостные мысли.

3.
Если человек на дух не переносит запах ла­дана. Если ему плохо при причащении и его раздражает вид лампадки и горящие свечи.

4.
Если при чтении молитвы на читающего на­падает зевота или ему хочется отбросить в сторону священную книгу.

5.
Если в вашу голову приходят богохульные мысли, вы ропщете против Бога или обвиня­ете Его в том, что Он несправедлив, безжа­лостен и т. д. В общем, если лукавый управляет вашими мыслями против Господа Бога.

P.S. Как правильно и безопасно изгонять нечистого духа,, мы ранее уже писали на страницах форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

да а как насчет говорит другими голосами,собаки и коты бросаются на таких)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...