Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гадание на желание.

Это гадание расскажет Вам о вашем будущем, суждено ли сбыться желанию и планам.

Для этого гадания понадобится колода из 36 игральных карт. Сконцентрируйтесь. Тасуйте колоду. Если Вы гадаете не себе, дайте тому, кому гадаете, снять колоду левой рукой.

Затем начните выкладывать карты рубашкой вниз, приговаривая: "шестерка", "семерка", "восьмерка" и т.д. до туза (есть вариант, когда карты называют в обратном порядке). И карты, которые будут выходить согласно сказанным словам, откладывайте в сторону. Иногда этот процесс повторяют 3 раза.

Затем все отложенные карты кладете в ряд и далее объясняете в соответствии с нижеуказанными толкованиями.

Значение карт:

pc_hearts.pngЧерви

6

-

ваше намерение грозит вам неприятностями!

7

-

берегитесь, не играйте с огнем!

8

-

новое лицо решит вашу судьбу!

9

-

вы горячо любимы!

10

-

загадайте вторично

Валет

-

вас помнят и желают видеть

Дама

-

скрывайте ваши чувства, за вами наблюдают

Король

-

не тревожьтесь, все получите

Туз

-

не сомневайтесь - вас любят

pc_diamonds.pngБубны

6

-

ваше счастье непрочно, вам изменят

7

-

скоро все изменится к лучшему

8

-

ждите радостную весть

9

-

вы скоро избавитесь от тяжелого состояния

10

-

грусть исчезнет благодаря труду

Валет

-

вы ревнуете необоснованно

Дама

-

вас ждет оскорбление

Король

-

остерегайтесь, вас хотят обмануть.

Туз

-

задуманное вами не осуществится.

pc_clubs.pngТрефы

6

-

случится то, чего вы не ожидаете

7

-

вас ждет похвала даже от недругов

8

-

скоро узнаете о болезни близкого вам лица

9

-

вы получите печальное известие

10

-

не вступайте в дружеские отношения, чтобы не сожалеть потом

Валет

-

любимый человек заставит вас печалиться

Дама

-

вы получите достойную награду

Король

-

спешите, иначе все потеряете!

Туз

-

вы сделали ошибочный шаг, а потому не будете иметь успеха

pc_spades.pngПики

6

-

поступайте благоразумно, чтобы не горевать потом

7

-

вас ждет неприятность - расплата за прошлое

8

-

остерегайтесь опасности, она близка

9

-

храните вашу тайну

10

-

вас ожидает большое счастье

Валет

-

не ждите, ваши хлопоты напрасны

Дама

-

ваше желание скоро исполнится

Король

-

вы получите приятное известие

Туз

-

верьте тому, что вам скажут

Толкование соединения карт:

К+Д

-

замужняя женщина или тайная невеста

Д+К

-

верность возлюбленного

10+Д+10

-

предложение или любовное объяснение

8 около Д

-

сплетни

Туз пик при 7

-

болезнь родственника

К между Т и 10

-

повышение по службе

Туз пик при 10 бубей

-

ссора

Д и 10 при К той же масти

-

король получит ответ на свою любовь

К и 10 при Д той же масти

-

дама получит ответ на свою любовь

Т+Т+Т+Т

-

исполнения желания

К+К+К+К

-

большое общество

Д+Д+Д+Д

-

разговоры и сплетни

В+В+В+В

-

большие хлопоты

10+10+10+10

-

свадьба

9+9+9+9

-

перемена жизни

7+7+7+7

-

большие неприятности

6+6+6+6

-

дальняя дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

А сочетание 8+8+8+8 имеет какое-то значение? В описании сочетаний оно отсутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооо))просто супер, пребольшущее спасибо))) теперь весь список желаний прогоню по этому раскладику :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сочетание 8+8+8+8 имеет какое-то значение? В описании сочетаний оно отсутствует

это большой и сложный вопрос...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооо))просто супер, пребольшущее спасибо))) теперь весь список желаний прогоню по этому раскладику :P :P :P :P

неужели желаний так много, Лерика? Может логичнее покопаться в разделе "Заговоры и обряды"? Там на исполнение желаний много чего есть!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это большой и сложный вопрос... :)))

Интригуете со страшной силой! А ведь выпало, любопытно до ужаса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не я интригую. Это мастер видимо специально интригу создал...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако интересно...помню мама тоже так раскладывал, а я тогда не понимала...ну теперь ясно всё!

у меня тоже неплохо получилось, правда 3 карты совпало:

9 червей + 8 пик + 7 бубей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Разложила карты, в отдельности каждую понимаю, а связать между собой не получается, вернее мне не понятно( Может кто мне растолкует, неудобно конечно, может вопрос глупый. Совпало 7 карт: 8 бубен, 6 бубен, 7 бубен, король треф, 9 бубен, валет пик и последняя - туз черви. При вашей помощи, должна же я научится правильно читать соединения карт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все нормально, но смущают король треф и валет пик и туз в конце, поэтому и понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда просматривала интересующую меня ситуацию каким либо другим способом, карты сама никогда не трогала. А тут купила колоду, так сложились обстоятельства, которые навели меня на мысль, что нужно научиться на картах. Для себя доставала из колоды 1 карту, совпадало. Теперь пытаюсь разобраться более подробно, пока почти все - темный лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга! Завтра обязательно ответим на все вопросы каждого. Не хватает времени просто...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер.Я начинающая . Подскажите ,связка 6 черви далее 8 пики и туз пики что значит. 6 черви сама по себе хорошая карта ведь? встреча любовная дорога так? но пики?? но помню что читала у вас что туз пики в конце расклада это неплохо..значит все закончится благополучно??

Весь расклад на парня: у него в мыслях: 9бубн 7пик валет бубн. у меня дама черви валет черви 9черви ..между нами 10 пик. Похоже все хреново.Он с чем то определяется так? а что будет : вот как раз расклад 6 черви 8 пик и туз пик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой свои мысли не правильно написала: там дама черви валет крести и девятка черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Я начинающая . Подскажите ,связка 6 черви далее 8 пики и туз пики что значит. 6 черви сама по себе хорошая карта ведь? встреча любовная дорога так? но пики?? но помню что читала у вас что туз пики в конце расклада это неплохо..значит все закончится благополучно??

Весь расклад на парня: у него в мыслях: 9бубн 7пик валет бубн. у меня дама черви валет черви 9черви ..между нами 10 пик. Похоже все хреново.Он с чем то определяется так? а что будет : вот как раз расклад 6 черви 8 пик и туз пик..

Добрый вечер!:) Еще раз, не спеша, внимательно и по порядку! Скорее всего ведь даже не в той теме пишите.:) Судя по применяемым раскладам... В нужной теме напишите все по порядку и внимательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой свои мысли не правильно написала: там дама черви валет крести и девятка черви

как в ваших собственных мыслях может выпадать Дама червей???:) если вы сама должны ей быть?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли в какой теме написать этот расклад? расклад был на наши отношения. Его мысли,мои мысли,что между нами и что будет. Вот в моих мыслях выпала дама червей. уже что то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли в какой теме написать этот расклад? расклад был на наши отношения. Его мысли,мои мысли,что между нами и что будет. Вот в моих мыслях выпала дама червей. уже что то не так?

Ответила уже на все подробно в теме "10 пик и 7 пик", где вы свой вопрос продублировали.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Погадала на желание. Выпало 7 крести, король черви, валет буби,10 крести, 9 черви,10 черви, 6 буби. В интерпретации в начале темы по отдельности занчения(не получается связать) Увидела 9 черви с 10 черви обрадовалась. А неужели просто ремонт((. Помогите разобраться. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Погадала на желание. Выпало 7 крести, король черви, валет буби,10 крести, 9 черви,10 черви, 6 буби. В интерпретации в начале темы по отдельности занчения(не получается связать) Увидела 9 черви с 10 черви обрадовалась. А неужели просто ремонт((. Помогите разобраться. Спасибо заранее.

Манюня! Ну какой конкретно расклад то употреблялся? Сдается мне, что судя по выпавшим картам, ваше желание просто сводится к одной простой вещи. Иметь мужа, детей, семью, где все бы любили друг друга, были счастливы и в семье бы царили мир, покой, гармония, взаимопонимание и любовь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладывала карты три раза подряд и говорила шестерка, семерка..совпавшие карты оставила ..вот все они)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...