Перейти к содержанию

Девочки! Ищу обманутых этими шарлатанами!


Polyafaist
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ОСТОРОЖНО ШАРЛАТАНЫ! Я ИЩУ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБМАНУТЫ С ЭТИХ Е-МЕЙЛОВ ИЛИ С ПОХОЖЕЙ ТАКТИКОЙ!

На каком-то из форумах восторженно отзывается О маге некая arinasmoli@yandex.ru Я написала, она как “благодарная клиентка” дала мне этот адрес vlasovula@gmail.com. При переписке дала “точную диагностику”. Но как потом я выяснила данные находит через соц.сети c адреса Арина Камалова. Просила аванс и оплату половину по результату. Выслала 100$ на имя Bats Yulianna. Украина Житомирский район, село Чорнорудка.

Вот еще адрес «благодарной клиентки»-Галина Юхимец-Галкина <galinayuh@mail.ru Текст вот такой не меняется Привет! Полгода назад мне вернула мужа в семью одна женщина-ведьмарка.Она как ясновидящая, человек-рентген, всё говорит, жизнь твою рассказывает и мысли читает.Муж на тот момент уже жил с любовницей.А у меня двое детей-сироты.Отец умер.Она и это сказала.Я в шоке была! С приворотом она мне безумно помогла! Даю почту её aammiikka@gmail.com может, изменился адрес, не знаю, пробуй.Она действительно или Бог или Черт.Главное-помогает.Удачки тебе!

Сама «маг» пишет такой текст здравствуйте всё нужно смотреть.я не волшебница но что могу что мне по силам то делаю.рассказывать мне о вашей беде не надо.мастер на то и мастер что б самому всё видеть.поэтому вашу проблему я сама увижу и вам расскажу… мне нужно только фото и всё.так же обязательно укажите сумму благодарности за мою помощь по вашим возможностям-я должна знать за что работаю.на что мне расчитывать… если у вас действительно беда -жду вас постараюсь помочь.

Текст с разных адресов не меняется. Ветка обманутых людей на сайте "Neolove". Я не спаммер,просто на этом сайте начали отзываться обманутые люди. Отсылали деньги на имя Батс Юлианна Украина село Чорнорудка и село Яблуневка. Так же был сделан перевод на имя Деревяненко алина сергеевна. ЛЮДИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПОХОЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ГРУППИРОВКА ШАРЛАТАНОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Предлагаю наказать шарлатанку Мирославскую Анну Львовну!!!!!!! Обманывает на очень крупные суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polyafaist, прочитала ваше сообщение и узнала текст одной шарлатанки. Мне написала на почту какая-то Ульяна Громова и стала мне советовать одну ведьму. Я проигнорировала ее сообщение. Спустя какое-то время мне снова написала она же, как я потом уже поняла, но с другого адреса , как Камилла Умарова(Ивашко). Эне Ргетика (energetuuka@gmail.com)-адрес ведьмы , который она мне дала. Я написала этой ведьме, она очень подробно расписала мою проблему, и я повелась( тогда я находилась) в отчаянном состоянии, поэтому не могла здраво мыслить. У Ульяны Громовой и Камиллы Умаровой(Ивашко) был один и тот же шаблонный текст, как я этого смогла не заметить?! Ведьма согласилась со мной работать , оплата-6000 руб. Но сначала я должна была ей перевести 100 долларов через Western union, а потом уже оставшиеся 100 долларов. Я перевела 100 долларов в Украину на имя Nechay Kristiny. Она их получила и " начала" свою работу, но потом( по ее словам) в ее работу вмешался какой-то маг-недоучка и испортил всю ее работу. Но положение могут спасти еще 100 долларов))). Это она мне пишет на следующий день после получения первых 100 долларов. Когда я сказала , что больше не буду платить , пока она не сделает свою работу, то она перестала отвечать на мои сообщения, но еще какао-то время оставалась на этом адресе. Теперь у нее другой электронный адрес. Я уверенна , что это она и есть. У меня сохранился переписка с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя хорошая не ответила сразу тебе занята была мастер не должен в

компьютерах просиживаться..а то толку не будет люди лично заезжают и

с детками то на очистку то на обереги то занята ..ты любишь мужчину

на фото законный твой супруг но к сожалению он остыл... вечно думаешь о нем он тебя обожал сам же и проявлял знаки

внимания было все прекрасно но говорил одно а сделал другое попросту предал и вертится возле него женщина на вид ангелочек но это совсем не так она двулична лжива изворотлива такая беспринцыпная мадам по трупам пойдет а ты мечтала о будущем о

нормальной семье и так было до поры до времени и родила .... но он не хочет уже серьезности с тобой

к сожалению.. в душу уже не пускает как раньше и ты его даже раздражать начала все говорили вам какая пара красивая многие завидовали он толковый на хлеб с маслом всегда мог и умел заработать не бизнесмен но при работе стабильной люди на работе его уважают

он не прав во многом ..поступил непорядочно и ты была права во многом выдвигая претензии

....он не глуп с приличной культурной семьи которая пользуется

уважением у людей не богач но все необходимое есть он прекрасно знает

о твоих чувствах к нему он раньше и не скрывал ваши отношения ...умен

но он не прав во многом по отношению к тебе ситуация не простая потому как все запущено и чего ты сидела сложа руки ты что не видела что семья рушится

а ты уже устала от всего этого неприятно ..

. ты думала надеялась все будет хорошо

верила... и чувств хотела взаимности тепла и ты будешь счастлива но он

этого не понимает или не хочет понять..любишь его и ничего не можешь с

этим поделать вы не вчера расстались а забыть не можешь его..твоя соперница знает о тебе и ты ее раздражаешь не

переживай моя хорошая потому что ни один мужчина в мире не стоит

твоих слез думай о себе о родных. ты добрый человек хотя не раз

твоя доброта и доверчивость тебя и губила....ты большая умника взяла себя в руки .и финансово раньше было

легче сейчас тяжко все необходимое было мечтала об улучшении

материальном двигалась вперед спасибо родителям помогали и люди подлые есть возле тебя деточка

моя в окружении минуточку очки одену...и чего ему не хватало и хороша

собой и люди уважают и не гулящая и не пьющая с приличной семьи не

богата но это все наживное и сыт он был и обстиран и чисто в доме.. ...он постельные утехи любит у тебя и хазяйка и не развязная не гулящая

хочется слабой быть но жизнь заставляет сильной настрадалась много

плакала но никто не видел твоих слез ты не можешь отпустить его ты

поняла что он лучший душа ни к кому не лежит а без души ты не можешь

такой характер у тебя не можешь без любви тебе все равно бедный он или

богат ты хочешь что б любил и ценил вместе вы добились бы

многого.....не везет в личном тебя почистить надобно и хорошенечко

много злых языков а ты никогда никому не желала зла это тебя предавали

..ты сейчас разочаровалась во всем и во всех и уже никому не веришь

некоторые специально палки в колеса ставили судьба несправедлива в

личном плане хочешь стабильности надежности уверенности какой то в

завтрашнем дне.нормальных отношений взаимности вечно все не так как

надо а мужчина твой сам по себе человек скрытый но добрый все

эмоции держит в себе и переживает все внутри а ты одна со своей

болью и не особо и признаешься кому ....привыкла любишь его и столько он

страданий тебе причинил ты готова ради него на все ты поняла что

лучше его нет.прости что я так говорю я ненавижу лицемерие ложь и что

есть хорошее говорю что вижу и что плохое говорю...сейчас такая

тяжесть на душе ничего не ладится в жизни. . и шла первой к нему на

контакт и зачем это надо было только нервы себе портила .ошибок

сколько наделала тут приворот нужен деточка .. и есть у него друг

подлый двуличный странные люди сами своей нормальной личной жизни не

имеют-в чужую лезут .ты сама со своими проблемами да и затянуто всё

до ужаса запущено непонятно чего ты столько времени сидела на что

надеялась ты же видела что он остыл приворот еще раньше надо было

делать тяжело но при правильном и грамотном подходе все решаемо.он со

своим характером со своими мухами в голове но у кого их нет.черная

полоса пошла нескончаемая в жизни сейчас не ладится ничего потому

что мысли в голове только о нем.. стараешься отвлечься и выговориться

не с кем ты одна как только одна проблема решится сразу другая

вылазит такой теплоты такой любви какую ты б ему дала он не видел не

от кого из женщин ты лучшее что есть в его жизни но к сожалению он

этого не понял до конца ты готова изменится пойти на компромиссы ради

него ты же никогда никому не желала зла и ничего плохого не сделала

не будь так открыта и доверчива даже с подругами потому как твоя

доброта не раз тебя и губила и предавали испытываешь финансовые

трудности и все навалилось но не переживай все наладится это всё

неспроста в жизни у тебя творится много сглаза на тебе и зависть была

кто то посмотрел недобрым взглядом он мужчина не гнилой душою .у

тебя в жизни была ситуация когда такая боль в душе на стенку лезла

но ты большая умничка сумела и смогла выкарабкаться справилась а ведь

жить не хотелось и как тяжело было ты подняли голову и пошла вперед и

изменила что то в своей жизни кардинально переломный момент был ты

одинока вроде и есть подруги родные одна подруга тебе как сестра .. ты всем делишься

но как у кого-то проблемы к тебе сразу ты всегда чем могла помогала а

как у тебя черная полоса то никому и дела нет и выговорится не с кем

тем кому доверяла предали прости я не русская и пишу ошибки главное

суть улови.ты добрая вечно всех жалко и всем на помощь а кто о тебе

подумает никто..сейчас уже не такая отзывчивая как раньше и правильно

делаешь любишь ты его и ничего не можешь с этим поделать ..и тебе

не интересны были его финансовые возможности он тебе как человек

нравится ты его с полуслова понимала даже когда он молчит ты его на

расстоянии чувствовала так же сильный у тебя ангел -хранитель

потому как была ситуация в жизни очень серьезная и он тебя спас

оберег тебя.. ты устала от этой ситуации и проблемы не только в личном

но и финансово и в других сферах жизни потому как только появится

копейка то туда то сюда и нет уже тебя почистить бы неплохо было бы

негатив убрать сглаз потому как неспроста это все в жизни.я помогу

и сделаю то что просишь я сделаю так что и в постеле и в сердце только

ты.. и почищу по сумме хочу 100дол аванс и столько же после результата

я даже эти 100 что после результата в рассрочку подожду частями просто

буду очень надеяться потом на твою благодарность и порядочность.. а

результат полный до 10 суток воздействие мощное я сильно выкладываюсь

для этого первые признаки улучшения потепление в отношениях на

вторые сутки я ночами работаю с 12 ти ночи по такого рода воздействиям

но мне нужно что б ты слушалась меня тебе нельзя 10 дней обращаться к

религии употреблять алкоголь категорически нельзя провоцировать ссору

скандал негатив любой ревность идти первой на контакт с ним и

унижаться нельзя не нужно это я приворожу его никуда он не

денется и мне нужно фото может есть у тебя где глазки твои и его

поближе почетче может фото есть его то пришли мне так намного легче

будет воздействовать у тебя тяжесть на душе плохо это.. ты не

ощущаешь себя счастливым человеком. а после очистки как на свет

народишься легко станет на сердце и проблемы решатся это важно.так же

я не сильный мастер я что могу то делаю. и могу только приворот и

защитку по очистке на 7 лет на больше нет у меня силы.но я тебе скажу

потом уже у пары все само собой налаживается и потребность повторного

воздействия и ненужна у тебя нет плохих намерений это не игра для

тебя ты хочешь быть именно с ним и сделать его счастливым и самой не

маяться уже стабильности хочешь надежности нормальной семьи и наконец

то спокойствия уверенности в завтрашнем дне .... так же тебе совсем

необязательно именно ко мне обращаться есть и другие мастера просто

совет не сиди сиднем у тебя полностью решаема ситуация но время не в

твою сторону работает и наступит момент когда ни сам бог и ни черт не

поможет может я чем то тебя не устраиваю ищи толкового мастера и

работай и так время затянула а муж чина и красивый и толковый

хороший и по судьбе тебе и сколько он тебе боли причинил и страданий

ты готова простить его душою потому как потом всю жизнь жалеть будешь

что была возможность а ты ею не воспользовалась не сможешь ты без

него .я беру недорого вон другие то сумасшедшие суммы и калечат

людей вуду это ж опасно я практикую деревенскую магию не черную так

меня учила бабушка уже покойница давно и без зла и негативных

последствий а после черного такие беды что не дай бог ..много написала

тебе прости за сумбурность я не писатель что видела то и написала

всего тебе наилучшего аура хорошая светлая конечно ты заслуживаешь

на счастье ты не подлый человек не волнуйся перестань переживать

думать вот эти мысли я тебе писала тяжесть на душе-это плохо.все будет

хорошо ...и моя хорошая ты взрослый адекватный человек и должна

понимать я не отговариваю но..ты не думай что приворот это хорошо ..

это жизнь и все может случится например разлюбишь его остынешь уйдет

любовь уйдут чувства может другого встретишь а отверженный

привороженный человек он очень страдает он ласки хочет тепла ту же

постель поэтому если можешь жить без этого мужчины то лучше не

делай ничего отпусти его но если сердцем душою любишь а я увидела

что да тогда привораживай а если разлюбишь просто снимать нужно что б

не мучался он снимать потом надо а это лишние деньги но я вижу ты

искренна в своих намерениях и тебе помощь нужна все обязательно

наладится я помогу тебе условия написала и вижу только такое решение

проблемы-очистка и приворот и забудешь это все как страшный сон и

после воздействия жизнь с чистого листа у него после очистки как

пелена с глаз сойдет тебе тоже изменится нужно и на компромиссы идти

он муж чина немножко гонор свой убрать его любить ценить прощать

иногда промолчать и тепло ласка понимание вот это главное не переживай

я приворожу его ты не чувствуешь себя счастливым человеком это от

негатива почистится нужно ты же сама чувствуешь что не то с

тобой....держись ты большая умничка и ни один муж чина в мире не

стоит твоих слез ты не думала и не гадала что такое в жизни придется

пережить вроде и обычный он мужчина но ты очень близко к сердцу это

принимаешь перестань убиваться за ним ты только себе делаешь

хуже.приворот все исправит и все поставит на свои места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. работала до трех ночи и все бестолку...утром поехала в монастырь благословение опять на работу взяла эта ночь ужасна была возврат буду делать тебе назад деточка потому как билась всю ночь и зря.потому что мне нужно влезть в него поглубже и наложить воздействие.когда смотрела его 2 раза все хорошо было .а сегодня лезет кто-то. это маг или знахурка но один человек и бестолочь неграмотный и это от тебя ветер дует . то есть ты кому отсылала фото его свое рассказала по доброте душевной всё на свете и теперь какой то недоумковатый маг мешает-это или дилетант таких людей и близко к магии подпускать нельзя и к людям тем более или просто силы не имеет таких сейчас самоучек по книжкам куча и там на приворот на очистку совсем не похоже от незнания законов канонов магии этот человек делает еще хуже это как врач поставь первокурсника опухоль в голове вырезать и покалечит а не лечит так и тут кто тебя просил так доверять разным ненормальным ..я не знаю.деточка мне мешает этот мастер я могу его убрать и поставить блок ему до меня как до неба но почему я должна устранять воевать расчищать себе дорогу мне воздействие наложить нужно а не воевать с недоумками это не моя вина и это так- один день когда я смотрела тишина другой день лезут ковыряются зачем оно мне надо это 2 ночи не спи воюй устраняй не хочу я.. я человек порядочный пришли мне данные я отошлю завтра же все до копеечки не возьму ни за материал ни за время мое потраченное . я хочу спокойствия или дошли хотя бы долларов 100 . я 2 дня не посплю но уберу тех ненормальных чудо -мастеров. ты знаешь что делают на фото и какая беда может быть?.если я покупаю козу или курицу что б переклад сделать на животное негатив весь порчи гадость всю с человека снять же надо и на себя переложить я не могу - я так помру то я перекладываю на животное я трачусь все покупаю у женщины на хуторе. животное потом подыхает так нужно. но человеку стает легче а эти недоумки дилетанты с них такие маги как с меня балерина они не тратятся- деньги в карман и переклад на фото энергосвязь есть знают тонкости и все.. и такая беда потом особо деток маленьких фото на них переклад у ребенка биополе аура чистенькая оно божье дите но и взрослых людей берут переложил и мучайся .решай сама я человек порядочный я верну всё .дай данные .или хотя бы 100дол мне пришли я не могу так.у меня уже сил нет. работа стоит сегодня самая ответственная ночь так все хорошо шло!я же видела я чувствовала я всю правду сказала и тут на тебе.. может кто и старается помочь но у них нет ни силы прости господи ни ума и прошу тебя не шли фото неизвестно кому не рассказывай интимные личные вещи это не приведет к добру..и среди магов есть сволочи..я уже и благословение повторно взяла если этот блок не поставить то никакое воздействие нормально не ляжет это не работа а халтура решай сама если прекращаем я завтра отправлю с самого утра обратно аванс если этот чертов блок не поставить никакое воздействие нормально не ляжет это попросту выброшенные деньги какой бы мастер толковый не брался без блока нет дальше работы он необходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.ты видела 80 ти летних знахарок которые бегают как шестнадцатки?не болеет живехонькие откуда у них энергия ?как девочки а я видела ..нельзя личное слать нельзя фото или личную вещь оставлять по бабкам это очень плохо заканчивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 марта 2014 г., 17:20 пользователь Эне Ргетика < energetuuka@gmail.com > написал:

>да при чем тут плохо дело в другом что без этого блока никакое воздействие нормально не ляжет.ни почистить человека невозможно ни чтото наложить.этот блок необходим пусть будет 50 дол я его поставлю не посплю две ночи но сделаю или же пришли куда отправить аванс я все верну я порядочный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник, 17 марта 2014 г., 19:21 +0400 от Эне Ргетика <energetuuka@gmail.com>:

на полпути и назад работа стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница, 14 марта 2014 г., 22:31 +0400 от Камилла Умарова(Ивашко) <kamilaymar@yandex.ru>:

Ну как?Помогла она тебе?Я же говорила-она Бог,даже мысли читает!Я в шоке от этой ведьмы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в шоке от Вас ...МОШЕННИКОВ

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Пятница, 14 марта 2014 г., 22:31 +0400 от Камилла Умарова(Ивашко) <kamilaymar@yandex.ru>:

Ну как?Помогла она тебе?Я же говорила-она Бог,даже мысли читает!Я в шоке от этой ведьмы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. эта дамочка развела меня на 100 долларов, 2. Валентина Амелина с сайта fatimagiya .ru на 6000 рублей , 3. Маг Мастер Алексий на 9500 рублей. 4. Эксперт Таша с сайта Волшебники любви, взяла за консультацию 1000 рублей, наговорив мне такой бредятины)), ни одного совпадения , указала на фото моей сестры , сказала, что она увела у меня мужа из семьи)))). Моя сестра живет замужем, у нее дети, и живет она в Норвегии. И я за этот бред Таши отдала , просто так , 1000 рублей. Мошенник на мошеннике . Все они шарлатаны, которые гребут деньги , не поднимая своей задницы от компьютера, наживаясь на несчастье других людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Буду писать на всех магов гадости))) А просто потому что я вообще не верю в магию))) Вы и что правда лохи подумали что я к кому то обращалась? Бугага)) Хотите сейчас список настрочу просто так, и сделаю вообще всех шарлатанами поголовно?)) А потом этот список поплывет по интернету, и все маги будут слыть как шарлатаны)). Я магу Воронцову отдала 6000 рублей а он мне не помог, шарлатан аферюга. Я вот на этом сайте просто вам показала как легко можно написать гадость на любого мага, и как будет это правдоподобно звучать. Я хочу сразу извинить за мои прошлые посты,и сразу скажу что все кого я написала , они не шарлатаны. Точнее я не обращалась к ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду писать на всех магов гадости))) А просто потому что я вообще не верю в магию))) Вы и что правда лохи подумали что я к кому то обращалась? Бугага)) Хотите сейчас список настрочу просто так, и сделаю вообще всех шарлатанами поголовно?)) А потом этот список поплывет по интернету, и все маги будут слыть как шарлатаны)). Я магу Воронцову отдала 6000 рублей а он мне не помог, шарлатан аферюга. Я вот на этом сайте просто вам показала как легко можно написать гадость на любого мага, и как будет это правдоподобно звучать. Я хочу сразу извинить за мои прошлые посты,и сразу скажу что все кого я написала , они не шарлатаны. Точнее я не обращалась к ним))

Милочка моя! У тебя крыша не поехала случаем?:)))) Такая дуру как ты забанить ведь плевое дело...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду писать на всех магов гадости))) А просто потому что я вообще не верю в магию))) Вы и что правда лохи подумали что я к кому то обращалась? Бугага)) Хотите сейчас список настрочу просто так, и сделаю вообще всех шарлатанами поголовно?)) А потом этот список поплывет по интернету, и все маги будут слыть как шарлатаны)). Я магу Воронцову отдала 6000 рублей а он мне не помог, шарлатан аферюга. Я вот на этом сайте просто вам показала как легко можно написать гадость на любого мага, и как будет это правдоподобно звучать. Я хочу сразу извинить за мои прошлые посты,и сразу скажу что все кого я написала , они не шарлатаны. Точнее я не обращалась к ним))

В психиатрической клинике каникулы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В психиатрической клинике каникулы?

нет она просто от туда на прогулку вышла, санитары не досмотрели.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет она просто от туда на прогулку вышла, санитары не досмотрели.

Эта шизофреничка в какой-то теме фоток накидала чумовых! Найду, прикреплю сюда внутреннюю ссылку! Народ просто обхохочется!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Предлагаю наказать шарлатанку Мирославскую Анну Львовну!!!!!!! Обманывает на очень крупные суммы

С удовольствием бы наказал, только как? А то, что она обманщица и шарлатан - подтверждаю. Был обманут этой "магом" тоже на крупную сумму денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала здесь, что посты , написанные выше лжеЛесей не имеет ко мне никакого отношения , и я их не писала. Эти посты и эти ужасные фотографии добавил человек , который хочет запутать людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала здесь, что посты , написанные выше лжеЛесей не имеет ко мне никакого отношения , и я их не писала. Эти посты и эти ужасные фотографии добавил человек , который хочет запутать людей

Администрация форума самым категорическим образом предупреждает вас о недопустимости повторения чего-либо подобного под вашим ником. Ни один пользователь технически не может зарегистрироваться на форуме под одним и тем же ником. Еще один некорректный пост и мы раз и навсегда вынуждены будем забанить и ваш ник, и ваши айпиадреса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
  • 8 months later...

Уважаемые мастера и гости!есть ли какая информация или мнение о колдунье Ольге сайт loveshops@mail.ru номер телефона 8 906 58 55 666 личный прием ведет в селе Воронежской области!???Прошу прощения за дилетантский подход!Возможно кто то и писал о ней!!!!Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и гости!есть ли какая информация или мнение о колдунье Ольге сайт loveshops@mail.ru номер телефона 8 906 58 55 666 личный прием ведет в селе Воронежской области!???Прошу прощения за дилетантский подход!Возможно кто то и писал о ней!!!!Спасибо заранее!

Пользователь Русь! Вы ненормальная чтоли? Я вам ответила по личке все очень подробно. Какие к чертовой матери шарлатанки колдуньи Ольги с loveshops@mail.ru? Вам заняться нечем как доставать здесь всех на форуме своим бредом? Огромная просьба к админам забанить эту невменяемую и пусть ее еще раз оберут шарлатаны. Мне уже 3 человека с форума отписались по личке, что эта полоумная Русь достает по личке своими дурацкими вопросами о каких-то настоящих магах, еще и создает где ни попадя отдельные темы в разделах про всякую шваль. Полоумная истеричка какая-то. Мастера форума этой ненормальной еще должны какую-то информацию о ком-то давать. Совсем больная на голову тетка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Русь! Вы ненормальная чтоли? Я вам ответила по личке все очень подробно. Какие к чертовой матери шарлатанки колдуньи Ольги с loveshops@mail.ru? Вам заняться нечем как доставать здесь всех на форуме своим бредом? Огромная просьба к админам забанить эту невменяемую и пусть ее еще раз оберут шарлатаны. Мне уже 3 человека с форума отписались по личке, что эта полоумная Русь достает по личке своими дурацкими вопросами о каких-то настоящих магах, еще и создает где ни попадя отдельные темы в разделах про всякую шваль. Полоумная истеричка какая-то. Мастера форума этой ненормальной еще должны какую-то информацию о ком-то давать. Совсем больная на голову тетка!

Исполнили вашу, просьбу, Регина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...