Перейти к содержанию

Крик матери- с 1997года разыскивает СЫНА! Просит помощи!


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРОШУ СООБЩИТЬ О МОЁМ СЫНЕ КИРЮШИНЕ ВЛАДИСЛАВЕ 27.12.1979г.р.ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛ.89273720445.ДАННЫЕ О ПОИСКЕ В БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШИХ С 26.02.1997ГОДА.Кирюшин Владислав Владиславович проживающий в г, Пензе по ул.пр. Строителей дом 49 вышел из дома 26февраля 1997года в 10часов, пошёл на занятия.Но на занятиях его в этот не было.Последним его видела соседка.Учился на юридическом факультете, ему было 17лет2мес.Проблем, как нам казалось, у него не было.Не обращался не к друзьям, не родителям.Поэтому мы считаем, что произошло что-то не вероятное.Очень доверчив, отзывчив, добр.Обратились сразу в милицию, на телевидение,на передачу Жди меня,но поиски безрезультатны.Прошу всех кто что либо знает о происшедшем сообщитьо моём единственном сыне.Ведь кто-то, что-то всё равно знает, помнит этот случай, может кто-то видел. ОЧЕНЬ вас прошу помогите узнать правду о происшедшем

post-2062-0-80863000-1400756316_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь до конца сегодняшнего дня посмотреть на ситуацию и изложить свое видение того, что случилось с человеком в далеком 1997 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вам могу сказать по поводу безвести пропавшего в 1997 году Владислава? Человека нет в живых. На момент исчезновения у Владислава случился конфликт с людьми из криминальной среды. Конфликт вообщем-то из-за незначительной суммы денег. Для самого Владислава это было в определенной степени неожиданно. Люди из криминала насильно на автомашине вывезли Владислава в какое-то скрытое место, продолжали угрожать и очень жестко требовать денег. Владислав посчитал, что эти деньги ему не найти, о чем и заявил по сути бандитам. Они в итоге его просто убили. Очень печальная история, каких было к сожалению множество в 90-е годы.

Единственное хотела уточнить, была ли в то время у Владислава девушка, которая его любила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за пояснение...очень и очень жаль..Если его мама подскаждет подробности про Владислава возможную любовь, я отвечу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарности. Мои искренние соболезнования матери Владислава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

У вас что тут, типа тонкого мира? Одних поливаем а себя возносим?

Вот так вот у разной мерзости едет крыша... Мерзкая гадина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...