Перейти к содержанию

Расклад на любимого человека


Рекомендуемые сообщения

))) Спасибо )) обожаю , когда есть надо мной шефство ))) уже и не так страшно приступать ))

можно вопросик по ходу - раз уж не спите ))) я то Сова ))) люблю ночами сидеть за компом да и грибы, блин, варятся ))))

так вот - если у короля червей есть жена- дама червей, 2 дочки - валет и дама бубей. а родителей уже нет - то может ли дама сердца быть дамой крестей ?

спасибо

Прям по-хорошему завидую!:) Сел человек за комп, ночь, тишина, никто не мешает... Грибочки небось белые отборные варятся, самогоночка в холодильничке остывает... Остается только грамотно налить...:) А мы вместо этого на крулей расклады в ночи раскладываем...))) Вот что значит когда нет рядом толкового наставника! :D

Отвечаю на вопрос. Если у нашего Круля есть жинка и 2 дочки, то "Даму сердца" можно загадать и Дамой крестей при условии, что у Круля нет мамы и особенно если дамочка сердца Круля чутка или не чутка старше самого Круля или они примерно ровесники. Если же дамочка сердца Круля младше его этак лет на цать, то я бы загадал ее Дамой бубей, а обеих дочерей Круля одной картой Валет бубей или если уж так важно при гадании на Круля заморачиваться его дочерьми, то одну из дочерей картой Валет бубей, а вторую, к примеру, картой Валет червей. Why not, как говорится? Это уже дело техники, опыта, настроения и пристрастий гадающего.

Полагаю, что разъяснил вполне доходчиво.:) Главное при таких ночных гаданиях на крулей внимательно следить за варящимися грибками и вовремя наливать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага )) понятненько )) грыбочкау белых не шмат сколькI ))) на раз на жароуню )) гарэлкай не балуюсь )) прабач, Мастер , а налиць госцю - з вялiкай радасцю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага )) понятненько )) грыбочкау белых не шмат сколькI ))) на раз на жароуню )) гарэлкай не балуюсь )) прабач, Мастер , а налиць госцю - з вялiкай радасцю )))

Я почти все понял...:) Надо видимо запустить версию форума на белорусском. plutto - ответственная! :P:D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой))) перехожу на русский )) я вобче-то наполовину русская ))) тут бы разобраться самой )) а это так - для колорита )) мои родные из России любят послушать как мы по- белорусски разговариваем и смеются до упаду))) а понять и правда почти все можно ))) языки то славянские )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой))) перехожу на русский )) я вобче-то наполовину русская ))) тут бы разобраться самой )) а это так - для колорита )) мои родные из России любят послушать как мы по- белорусски разговариваем и смеются до упаду))) а понять и правда почти все можно ))) языки то славянские )))))

Мне очень нравится по-белорусски птица бусел. Это звучит очень красиво...)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится по-белорусски птица бусел. Это звучит очень красиво...)))

))))) ДА - чудесно звучит и птицы оч красивые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) ДА - чудесно звучит и птицы оч красивые )))

То, да! Особенно когда в белорусских селениях гнезда обустраивают вблизи домов. Красота!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Спасибо большое Мастеру за расклад,а Маремьяне за пояснения.:) Мастер,не надо жалеть,что вы выложили этот расклад.Он простой,а я лучше запоминаю визуально,плюс надо знать значение каждой карты,хочешь не хочешь,а ищешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2017 в 20:09, Эля сказал:

Спасибо большое Мастеру за расклад,а Маремьяне за пояснения.:) Мастер,не надо жалеть,что вы выложили этот расклад.Он простой,а я лучше запоминаю визуально,плюс надо знать значение каждой карты,хочешь не хочешь,а ищешь.

 

Эля! Если хотите серьезно и профессионально освоить гадание на простых картах, то сами понимаете, что надо осваивать не этот расклад, а систему раскладов для профи. Но жалеть, что выложил этот расклад, не буду. Пусть будет по-вашему.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,спасибо,что ответили.
Осваиваю потихоньку всё расклады.:)
Я пока нашла наш форум,так наосваивалась всякой бредятины,что мои карты уже со мной не"разговаривают". :DВот,пообещала им прилежно учиться.:rolleyes:

Очень много информации.Пытаюсь все выучить,понимаю,что это огромный труд,но не хочу подвести учителей,вы столько сил,труда и любви вложили в форум,что я просто не имею права лениться,раз я здесь.

Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем нашим учителям за ваш труд,время,знания и юмор,которыми вы с нами делитесь.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 24.03.2017 в 18:35, Эля сказал:

Мастер,спасибо,что ответили.
Осваиваю потихоньку всё расклады.:)
Я пока нашла наш форум,так наосваивалась всякой бредятины,что мои карты уже со мной не"разговаривают". :DВот,пообещала им прилежно учиться.:rolleyes:

Очень много информации.Пытаюсь все выучить,понимаю,что это огромный труд,но не хочу подвести учителей,вы столько сил,труда и любви вложили в форум,что я просто не имею права лениться,раз я здесь.

Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем нашим учителям за ваш труд,время,знания и юмор,которыми вы с нами делитесь.:)

 

Спасибо, Эля!

От всей души и абсолютно искренне желаю вам успехов в освоении профессионального гадания. Все получится, если постараться.

Насчет вложенных усилий, времени и любви в форум, его мастера действительно очень старались и понимаем, что получилось все. Безумно радостно и приятно, что среди обучающихся столько уже очень и очень прекрасно гадающих людей, которые с чистой совестью и высоким профессионализмом могут сами принимать людей и краснеть за них точно не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...