Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Мишель сказал:

Спасибо, Мастер, за исчерпывающий ответ! 

Реализация произошла через 15 дней ( такого точного совпадения ещё не бывало)). Король признался даме в любви и дама была этому рада). Но пока это только слова, не подкреплённые действиями) Посмотрим, что будет дальше)

Недаром про женщин говорят, что сколько им не дай любви, им все мало. Все еще какими-то действиями что-то там подкреплять надо...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Здравствуйте ! Подскажите, что означает связка 8 пик 8 бубен за фигурной картой. Мои предположения:

1. Неприятный разговор без возврата отношений.

2. Денег нет, даже небольших.

3. Человек скучает до болезненного состояния.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мишель сказал:

Здравствуйте ! Подскажите, что означает связка 8 пик 8 бубен за фигурной картой. Мои предположения:

1. Неприятный разговор без возврата отношений.

2. Денег нет, даже небольших.

3. Человек скучает до болезненного состояния.

 

Здравствуйте!

Карты 8 пик и 8 бубей за фигурной картой могут означать:

- фигурная карта болеет и ей трудно говорить

- фигурная карта переживает до болезненного состояния либо какой-то разговор, либо отсутствие даже мелких денег

- фигурная карта желает разоблачить при разговоре человека, если гадание производилось на него

- фигурная карта в целом человек сплетник и балобол едкий на язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Здесь дело в отсутствии денег, дама очень переживает по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2019 в 08:09, Мишель сказал:

Спасибо, Мастер! Здесь дело в отсутствии денег, дама очень переживает по этому поводу.

Пожалуйста! Ну, значит так. Я все возможные варианты ответов написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Гадание даме червей. В позиции "на сердце" у неё выпала дама крестей (не загадана) 7 крестей 8 черви 9 пик Король червей (муж дамы червей) 

Правильно я понимаю, что Король Червей будет иметь интимную близость с некой Дамой Крестей (исходя из 9 пик при Короле и 8 червей) 

До этого во втором раскладе этот же Король Червей выпадал с Дамой Крестей 8 пик 

А ниже их триплета был 9 пик вверх туз червей 6 крестей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2019 в 11:39, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте! 

Гадание даме червей. В позиции "на сердце" у неё выпала дама крестей (не загадана) 7 крестей 8 черви 9 пик Король червей (муж дамы червей) 

Правильно я понимаю, что Король Червей будет иметь интимную близость с некой Дамой Крестей (исходя из 9 пик при Короле и 8 червей) 

До этого во втором раскладе этот же Король Червей выпадал с Дамой Крестей 8 пик 

А ниже их триплета был 9 пик вверх туз червей 6 крестей 

Некая Дама крестей будет так или иначе думать как о Даме червей, так и о ее приятной интимной связи с мужем Дамы червей Королем червей, который конечно же эту Даму крестей очень хочет.:D Вполне возможно эта Дама крестей еще и любительница винца попить...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возник вопрос по раскладу) Расклад на ДЧ, король бубен загадан( молодой человек, с которым дама рассталась неделю назад). Итак, на сердце у ДЧ:

9 червей  король бубен   7 крестей  9 крестей  10 бубен

 

Понимаю, что король бубен— парень со средними деньгами, у которого расходы превышают доходы.( много тратит, к даме это не относится).

А вопрос у меня по 9 червей: это дама будет проявлять любовь в течении 2 недель  или король будет проявлять к даме? Или это между ними будет взаимно?

Этот расклад сделан несколько дней назад. Пока реализации нет...

 

Второй расклад сделан сегодня на эту же ДЧ. На сердце выпало:

Король бубен   9 червей    Туз пик остриём вверх   10 червей   8 пик

В течении 2 недель король будет думать о даме. За королем полный крах любовных надежд и ожиданий и, мне кажется, отмена свадебных намерений ... И король будет немного выпивать. Но это все за ним и дама об этом не узнаёт. То, что за ФК— это  то, с чем человек пришёл. Оно не должно касаться клиента, но здесь Король бубен со своими чувствами к даме у неё на сердце. Я правильно понимаю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мишель сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возник вопрос по раскладу) Расклад на ДЧ, король бубен загадан( молодой человек, с которым дама рассталась неделю назад). Итак, на сердце у ДЧ:

9 червей  король бубен   7 крестей  9 крестей  10 бубен

 

Понимаю, что король бубен— парень со средними деньгами, у которого расходы превышают доходы.( много тратит, к даме это не относится).

А вопрос у меня по 9 червей: это дама будет проявлять любовь в течении 2 недель  или король будет проявлять к даме? Или это между ними будет взаимно?

Этот расклад сделан несколько дней назад. Пока реализации нет...

Здравствуйте!

И Дама червей, и Король бубей проявят любовные чувства друг к другу, так как между ними выпала карта 9 червей.

Почему не указано каким макаром выпала карта 7 крестей, острием вверх или вниз?

Почему при значении связки карт 9 крестей и 10 бубей как получение и трата приличных денег, нафантазировано, что якобы расходы Короля превышают его доходы?:D Ведь не выпало никаких карт, дающих основание такое говорить.

1 час назад, Мишель сказал:

Второй расклад сделан сегодня на эту же ДЧ. На сердце выпало:

Король бубен   9 червей    Туз пик остриём вверх   10 червей   8 пик

В течении 2 недель король будет думать о даме. За королем полный крах любовных надежд и ожиданий и, мне кажется, отмена свадебных намерений ... И король будет немного выпивать. Но это все за ним и дама об этом не узнаёт. То, что за ФК— это  то, с чем человек пришёл. Оно не должно касаться клиента, но здесь Король бубен со своими чувствами к даме у неё на сердце. Я правильно понимаю?

То, что за фигурной картой, это не то "с чем человек пришел", а то, что относится непосредственно к нему.

Спрашивается, зачем делаете повторное гадание на Даму червей, если уже гадали на нее несколько дней назад? У кого-то где-то что-то свербит и нужно мучить карты день через день об одном и том же?:D Писали же по этому поводу, что так делать не следует и может пойти дезинформацию по картам!

Если же отвечать только лишь на указанные карты, то они показывают, что Король червей любит Даму червей и вероятнее всего от тоски, печали из-за ссоры с ней, может ощущать, что любовь его накрылась медным тазом (Туз пик) и на этой почве Король может стать заливать свой любовный интерес винцом.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

И Дама червей, и Король бубей проявят любовные чувства друг к другу, так как между ними выпала карта 9 червей.

Почему не указано каким макаром выпала карта 7 крестей, острием вверх или вниз?

Почему при значении связки карт 9 крестей и 10 бубей как получение и трата приличных денег, нафантазировано, что якобы расходы Короля превышают его доходы?:D Ведь не выпало никаких карт, дающих основание такое говорить.

То, что за фигурной картой, это не то "с чем человек пришел", а то, что относится непосредственно к нему.

Спрашивается, зачем делаете повторное гадание на Даму червей, если уже гадали на нее несколько дней назад? У кого-то где-то что-то свербит и нужно мучить карты день через день об одном и том же?:D Писали же по этому поводу, что так делать не следует и может пойти дезинформацию по картам!

Если же отвечать только лишь на указанные карты, то они показывают, что Король червей любит Даму червей и вероятнее всего от тоски, печали из-за ссоры с ней, может ощущать, что любовь его накрылась медным тазом (Туз пик) и на этой почве Король может стать заливать свой любовный интерес винцом.:D

Спасибо, Мастер! 7 крестей и 9 крестей выпали остриём вверх. Нафантазировала насчёт расходов, поскольку за королем средние деньги 7 крестей и 9 крестей, а траты денег большие 9 крестей и 10 бубен))))

Мне нельзя давать карты в руки))) и королей тоже нельзя давать, а то выворачиваю людей наизнанку)))

Свербит же узнать, как ему живётся)) Обещаю исправится и не гадать через день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мишель сказал:

Спасибо, Мастер! 7 крестей и 9 крестей выпали остриём вверх. Нафантазировала насчёт расходов, поскольку за королем средние деньги 7 крестей и 9 крестей, а траты денег большие 9 крестей и 10 бубен))))

Мне нельзя давать карты в руки))) и королей тоже нельзя давать, а то выворачиваю людей наизнанку)))

Свербит же узнать, как ему живётся)) Обещаю исправится и не гадать через день))

Все понятно!:D Еще в данном случае можно предположить, что карта 7 крестей может означать и семью как таковую. Тогда соответственно Король бубей любя Даму червей, может думать о том, что семья (7 крестей) "отходит" от него (9 крестей), то бишь не срослась свадьба. А связка карт 9 крестей и 10 бубей в таком случае говорит о том, что Король может гонять в своей голове мысли, что уже потратил на предстоящую свадьбу приличные деньги. Такой вариант трактовки карт здесь тоже вполне уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2019 в 14:44, мастер сказал:

Все понятно!:D Еще в данном случае можно предположить, что карта 7 крестей может означать и семью как таковую. Тогда соответственно Король бубей любя Даму червей, может думать о том, что семья (7 крестей) "отходит" от него (9 крестей), то бишь не срослась свадьба. А связка карт 9 крестей и 10 бубей в таком случае говорит о том, что Король может гонять в своей голове мысли, что уже потратил на предстоящую свадьбу приличные деньги. Такой вариант трактовки карт здесь тоже вполне уместен.

Благодарю за исчерпывающий ответ, Мастер! Насчёт 7 крестей, даже и не додумалась до такой трактовки). Я пока ещё только учусь)) А король бубен— парень неплохой, судя по раскладу) Ну... поживем— увидим))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2019 в 14:58, Мишель сказал:

Благодарю за исчерпывающий ответ, Мастер! Насчёт 7 крестей, даже и не додумалась до такой трактовки). Я пока ещё только учусь)) А король бубен— парень неплохой, судя по раскладу) Ну... поживем— увидим))

 

Пожалуйста! Просто помните, что иногда карта 7 крестей означает еще и семью и отсюда в данном случае пошла такая трактовка карт. Так что учитесь на здоровье и со временем все у вас получится.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер, форумчане! В гадании на даму черви выпали карты 6 пик валет бубен король пик туз черви дама крести. ФК не загадывались. Валет бубен это всегда жадность и скупость пиковой фигуры??? или это может быть и ребенок, как понимать, что это ребенок??? Тогда получается, что в течении 2 недель, а может быть и в течении 2 лет, а то и больше (6 пик карта задержки) будет у дамы дальняя дорога (еще одно значение 6 пик) с каким-то жадным королем пик или с его ребенком к даме крести, которая интересуется живо у короля пик жизнью дамы черви? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2019 в 21:42, Ираида сказал:

Добрый вечер, форумчане! В гадании на даму черви выпали карты 6 пик валет бубен король пик туз черви дама крести. ФК не загадывались. Валет бубен это всегда жадность и скупость пиковой фигуры??? или это может быть и ребенок, как понимать, что это ребенок??? Тогда получается, что в течении 2 недель, а может быть и в течении 2 лет, а то и больше (6 пик карта задержки) будет у дамы дальняя дорога (еще одно значение 6 пик) с каким-то жадным королем пик или с его ребенком к даме крести, которая интересуется живо у короля пик жизнью дамы черви? 

..привет)) а может дама издалека получит какую-то коммерческую инфу от пикового который интересуется ее жизнью или даже обсуждает ейную жизню с крестовой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

..привет)) а может дама издалека получит какую-то коммерческую инфу от пикового который интересуется ее жизнью или даже обсуждает ейную жизню с крестовой ...

вариантов всё больше

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2019 в 21:42, Ираида сказал:

Добрый вечер, форумчане! В гадании на даму черви выпали карты 6 пик валет бубен король пик туз черви дама крести. ФК не загадывались. Валет бубен это всегда жадность и скупость пиковой фигуры??? или это может быть и ребенок, как понимать, что это ребенок??? Тогда получается, что в течении 2 недель, а может быть и в течении 2 лет, а то и больше (6 пик карта задержки) будет у дамы дальняя дорога (еще одно значение 6 пик) с каким-то жадным королем пик или с его ребенком к даме крести, которая интересуется живо у короля пик жизнью дамы черви

Ираида, привет!Закину свои 5 копеек в общую кассу.

Мне кажется,что здесь всё крутится вокруг Пикового деловара,у которого и деньги и скорее всего документы за плечами.И Дама червей уже давно выжидает от него какого-то делового предложения,может от него зависит оформление каких-либо документов.Дама крестей явно в курсе этих дел.И её это очень даже интересует.Мне кажется( фантазирую),что у нее есть возможность спросить у Пикового напрямую про эту всю ситуевину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2019 в 21:42, Ираида сказал:

Добрый вечер, форумчане! В гадании на даму черви выпали карты 6 пик валет бубен король пик туз черви дама крести. ФК не загадывались. Валет бубен это всегда жадность и скупость пиковой фигуры??? или это может быть и ребенок, как понимать, что это ребенок??? Тогда получается, что в течении 2 недель, а может быть и в течении 2 лет, а то и больше (6 пик карта задержки) будет у дамы дальняя дорога (еще одно значение 6 пик) с каким-то жадным королем пик или с его ребенком к даме крести, которая интересуется живо у короля пик жизнью дамы черви? 

Ираида! А кто будет указывать номер расклада и позицию карт в раскладе? Вася Пупкин?:D Не говоря уже кстати о том, что контекст расклада также не указан и не описан.:D

В 22.12.2019 в 00:32, plutto сказал:

...как интересно!!! новый вид сайта!!!!  немного непривычно))) :wub:

plutto! Технари форум обновляют и модернизируют. Говорят, что все привычно будет, как и прежде. 

Могу конечно внести предложение сделать фон форума в розовом цвете и с цветочками какими-нибудь, но только боюсь, что тогда фантазии товарищей станут еще более прикольными...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Могу конечно внести предложение сделать фон форума в розовом цвете и с цветочками

Ой , Мастер! Только не "гозовый"!!!!  НЕТ фантазиям!!! только на учебу и сосредоточенность!!! Цветуечки только на платьюшках!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Ираида! А кто будет указывать номер расклада и позицию карт в раскладе? Вася Пупкин?:D Не говоря уже кстати о том, что контекст расклада также не указан и не описан.:D

 

Мастер, 3 расклад "Крестовина". Позиция на сердце: 6 пик валет бубен король пик туз черви дама крести. Дама крести не загадывалась, король пик - мужчина, оказывающий знаки внимания даме черви. Контекст расклада боюсь неправильно донести словами, опишу картами в позициях. Позиция 3-7 дней - 8 бубен туз бубен, в голове - 9 крести вниз 8 черви, 2-4 недели - дама пик дама бубен,  через месяц - 7 пик вниз 8 крести, 2-3 месяца - валет черви 10 черви; в ногах - 7 черви 9 пик вниз, через 4-6 месяцев - король крести туз пик вниз, позиция "вдали"  валет крести 10 бубен. Вопрос был про вальта бубнового на сердце. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, plutto сказал:

Ой , Мастер! Только не "гозовый"!!!!  НЕТ фантазиям!!! только на учебу и сосредоточенность!!! Цветуечки только на платьюшках!!!! :wub:

Удивительно какой деловой подход, однакос...:D:wub:

19 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, 3 расклад "Крестовина". Позиция на сердце: 6 пик валет бубен король пик туз черви дама крести. Дама крести не загадывалась, король пик - мужчина, оказывающий знаки внимания даме черви. Контекст расклада боюсь неправильно донести словами, опишу картами в позициях. Позиция 3-7 дней - 8 бубен туз бубен, в голове - 9 крести вниз 8 черви, 2-4 недели - дама пик дама бубен,  через месяц - 7 пик вниз 8 крести, 2-3 месяца - валет черви 10 черви; в ногах - 7 черви 9 пик вниз, через 4-6 месяцев - король крести туз пик вниз, позиция "вдали"  валет крести 10 бубен. Вопрос был про вальта бубнового на сердце. 

Ираида! Перечисление карт во всех позициях в "Крестовине", это не есть контекст...:D:wub:

Карта Валет бубей при Короле пик, означает, что этот чел просчитанный, коммерческий и сам себе на уме. Вот и все!

Если же эту Даму червей интересует в целом перспектива отношений с этим Королем, то сами знаете, что нужны все расклады и на Даму червей, и на этого Короля с толковым загадыванием других значимых лиц.

Все эти очевидные вещи вы должны знать и понимать, Ираида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,  правильную трактовку карт на сердце при раскладе Крестовина на короля треф. 

Первая карта "под сердцем" 6 треф, потом Король треф, далее -  9 пик, валет бубен, 10 пик, дама бубен (загаданна была я). 

Прошу вас, не обессудьте количество карт после стегнификатора. Я учитываю первую карту под сердцем итого трактую их в целом как 5. Король треф загадан трефовым по историческим причинам...) всегда так выпадал в других раскладах при гадании на меня.

Итак, трактовка:

Под сердцем 6 треф, что означает подвешенное общее состояние, состояние фрустрации. (Ну или дорога короля треф. И в действительности по моей информации ему предстоит командировка) Далее смотрим от чего же король в фрустрации если мы рассматриваем первый вариант трактовки шестерки... 9 пик и валет бубен может трактоваться как расстройство или разочарование от каких-то материальных трат. 10 пик и дама бубей может трактоваться как неприятности от дамы бубей или вообще ее неблагоприятное состояние  либо как Постель с дамой бубей. 

То есть, король переживает из-за растрат которые могут быть последствием проведённого совместного времени с дамой бубен?)  Че-то печальная связка выходит в мыслях или самом ближайшем будущем у короля)) При чем, дама бубей не "зарабатывает деньги от радостного интимного пребывания с королями") от чего тогда трефовому печалиться на этот счет? Белеберда выходит( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, White arrow сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,  правильную трактовку карт на сердце при раскладе Крестовина на короля треф. 

Первая карта "под сердцем" 6 треф, потом Король треф, далее -  9 пик, валет бубен, 10 пик, дама бубен (загаданна была я). 

Приветствую, White arrow!

Билеберда происходит потому,что раскладываете по-своему,а читать пытаетесь по этой школе.

6 часов назад, White arrow сказал:

Король треф загадан трефовым по историческим причинам...) всегда так выпадал в других раскладах при гадании на меня.

Так он в других  раскладах на вас выпадал Крестовым,может  быть потому что на Червового не тянет?А кто он вам по сути,так и не понятно...Ну и опять же путаница  2.

 

6 часов назад, White arrow сказал:

Под сердцем 6 треф, что означает подвешенное общее состояние, состояние фрустрации. (Ну или дорога короля треф. И в действительности по моей информации ему предстоит командировка

6 крестей по мне так на командировку не тянет.Тем более при Крестовом короле.

 

6 часов назад, White arrow сказал:

9 пик и валет бубен может трактоваться как расстройство или разочарование от каких-то материальных трат.

Куда у 9 пик остриё?Это может трактоваться как охлаждение отношений,а связка в целом такая:не смотря на то,что у Короля сохраняется сексуальный интерес к Даме,испортятся их отношения после какого-то известия(информации,звонка) от неё.И он будет очень даже огорчён,что зря тратился на Даму материально и эмоционально .6 крестей в  этом контексте показывает,что пофиг ему эта история,как пришло так и ушло.

6 часов назад, White arrow сказал:

Че-то печальная связка выходит в мыслях или самом ближайшем будущем у короля)) 

 В ближайшие 14 дней.А мысли у него не в этой позиции.

И если бы вы оставили 6 крестей "на сердце",то смысл  был бы не намного приятнее.

Но мне кажется что ерунда это всё.Из-за неправильного расклада.....

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

 

 

На короля червого не тянет потому королем червовым загадываю мужа. А это, условно, двоюродный муж, т.е. любовник. 

9 пик падает острием вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...