Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ираида сказал:

Кристабелла, тут нюанс...если король в поиске работы, то понятно, что печалиться он будет из-за того, что хрен ему, а ни среднего заработка комфортная работа...нюансы надо учитывать

Ираида да я поняла это,но я просто незнаю нашёл этот король работу или нет в недавнем времени был без работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

В 04.03.2019 в 22:59, kristabella сказал:

Добрый вечер гадание на короля червей карты на сердце:дама пик,туз червей,10 пик,9 бубей,туз треф остриём вниз

В ближ.2 недели король будет в расстройствах из за своей жизни и неприятностях связанных с отсутствием заработать небольшие  денеги .:blink:

Уверен, что Король червей будет пребывать в тоске, печали и депрессухе сильной из-за того, что в его жизни полная задница с деньгами и работой. Вот и все.

В 05.03.2019 в 15:36, kristabella сказал:

Ираида да я поняла это,но я просто незнаю нашёл этот король работу или нет в недавнем времени был без работы.

И будет этот Король к сожалению пока без работы и денег, исходя из выпавших карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Уверен, что Король червей будет пребывать в тоске, печали и депрессухе сильной из-за того, что в его жизни полная задница с деньгами и работой. Вот и все.

И будет этот Король к сожалению пока без работы и денег, исходя из выпавших карт.

Спасибо большое:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста!

Гадание на даму червей ( замужем, месяц назад завела любовника. Он загадан королем бубен, хоть он и старше, но дама загадывала отца королем крестей).

На сердце выпало: 6 бубен дама крестей 9 бубен король бубен десять бубен.

Понимаю так: В течении 2 недель у дамы червей исполнится желание, которое связано со средне обеспеченной дамой крестей ( не загадана, предполагаю, что выпала ее Мама по умолчанию, поскольку отец загадан королем крестей).Также дама будет думать о короле бубен, который к ней испытывает личный любовный интерес. 

Или, может, дама имеет отношение к королю бубен, а он к ней? Это может быть его жена, которая незагадана или Мама. Может быть такое, что эта дама перекрывает доступ даме червей к королю бубен? Или у гадающего на сердце могут выпадать только его близкие, а не близкие загаданных лиц?

16F3A762-AE6A-44E2-AC94-03E1BB416B7F.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мишель сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста!

Гадание на даму червей ( замужем, месяц назад завела любовника. Он загадан королем бубен, хоть он и старше, но дама загадывала отца королем крестей).

На сердце выпало: 6 бубен дама крестей 9 бубен король бубен десять бубен.

Понимаю так: В течении 2 недель у дамы червей исполнится желание, которое связано со средне обеспеченной дамой крестей ( не загадана, предполагаю, что выпала ее Мама по умолчанию, поскольку отец загадан королем крестей).Также дама будет думать о короле бубен, который к ней испытывает личный любовный интерес. 

Или, может, дама имеет отношение к королю бубен, а он к ней? Это может быть его жена, которая незагадана или Мама. Может быть такое, что эта дама перекрывает доступ даме червей к королю бубен? Или у гадающего на сердце могут выпадать только его близкие, а не близкие загаданных лиц?

16F3A762-AE6A-44E2-AC94-03E1BB416B7F.jpeg

А мне кажется, что здесь общая ситуация радости и удовольствия оттого, что король бубен проявит внимание и расположение  к некой даме крести, у которой в кармашке, что-то да бренчит, и вот видимо крестовой будет приятно внимание со стороны бубнового, а червовой это тоже в кайф. В голове проблемы на работе, интересно любовника случайно не на работе нашла??7 Тогда очень похоже, что это может быть коллега старше...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста!

Гадание на даму червей ( замужем, месяц назад завела любовника. Он загадан королем бубен, хоть он и старше, но дама загадывала отца королем крестей).

На сердце выпало: 6 бубен дама крестей 9 бубен король бубен десять бубен.

Понимаю так: В течении 2 недель у дамы червей исполнится желание, которое связано со средне обеспеченной дамой крестей ( не загадана, предполагаю, что выпала ее Мама по умолчанию, поскольку отец загадан королем крестей).Также дама будет думать о короле бубен, который к ней испытывает личный любовный интерес. 

Или, может, дама имеет отношение к королю бубен, а он к ней? Это может быть его жена, которая незагадана или Мама. Может быть такое, что эта дама перекрывает доступ даме червей к королю бубен? Или у гадающего на сердце могут выпадать только его близкие, а не близкие загаданных лиц?

Спасибо, Ираида! Даже не подумала об этом... читала на форуме, что все чувства фигурных карт относятся только к гадающему. Любовник не с работы. Общих знакомых нет. Общей радости от проявления его интереса к другой женщине с деньгами быть не может, разве что это его мать) Любовник богатый, его мать тоже) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2019 в 22:13, Мишель сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста!

Гадание на даму червей ( замужем, месяц назад завела любовника. Он загадан королем бубен, хоть он и старше, но дама загадывала отца королем крестей).

На сердце выпало: 6 бубен дама крестей 9 бубен король бубен десять бубен.

Понимаю так: В течении 2 недель у дамы червей исполнится желание, которое связано со средне обеспеченной дамой крестей ( не загадана, предполагаю, что выпала ее Мама по умолчанию, поскольку отец загадан королем крестей).Также дама будет думать о короле бубен, который к ней испытывает личный любовный интерес. 

Или, может, дама имеет отношение к королю бубен, а он к ней? Это может быть его жена, которая незагадана или Мама. Может быть такое, что эта дама перекрывает доступ даме червей к королю бубен? Или у гадающего на сердце могут выпадать только его близкие, а не близкие загаданных лиц?

Спасибо, Ираида! Даже не подумала об этом... читала на форуме, что все чувства фигурных карт относятся только к гадающему. Любовник не с работы. Общих знакомых нет. Общей радости от проявления его интереса к другой женщине с деньгами быть не может, разве что это его мать) Любовник богатый, его мать тоже) 

 

 

Здравствуйте! С учетом того, что вы сами написали, что любовник у Дамы червей богатый и старшее самой этой Дамы, то логичнее его в данной ситуации было загадывать Королем пик, а родителей Дамы червей четко Дамой крестей и Королем крестей, мужа ее - Королем червей. И все бы было проще.

С учетом того, как вы сами решили загадать означенных людей, можно предположить, что однозначно не бедный любовник Король бубей будет иметь интерес к Даме червей и при этом некая Дама крестей (либо мать самой Дамы червей, либо мать Короля бубей) не будут являться серьезными препятствиями в развитии отношений Дамы червей с Королем бубей, так как первая карта на сердце у Дамы червей, выпала карта 6 бубей, означающая исполнение ее желаний.

Дополнительную инфу можно само собой дать видя все 6 раскладов карт.

В целом же весьма неплохое видение и понимание карт для новичка. Респект!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо за ответ и похвалу! Очень рада, что нашла ваш форум, где так подробно и чётко описаны расклады и значения карт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Мишель сказал:

Мастер, спасибо за ответ и похвалу! Очень рада, что нашла ваш форум, где так подробно и чётко описаны расклады и значения карт! 

Пожалуйста, Мишель! Я тоже рад, что вам нравится форум и его материалы. Если вдумчиво, усердно и серьезно подойдете к обучению, то однозначно освоите гадания на должном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расклад на даму червей. На сердце у дамы:

дама пик 8 бубен король бубен 9 пик валет пик

Интересная связка за королем)) прям, не знаю, что и думать))

В течении 2 недель дама будет депрессировать и переживать по поводу бубнового короля, который с ней разговаривает, но ее не хочет)) Правильно?

Или хочет, но не может?)))

Или хочет ее за бабло и испытывает при этом, чувство вины перед дамой?)

Очень интересно, что значит 9 пик валет пик за королем?) Или, может, король хочет даму, но сам является глупым и не знает , как это воплотить)

В реальности, король не очень состоятелен в интимном плане со слов дамы)) может, это и есть сексуальна несостоятельность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мишель сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расклад на даму червей. На сердце у дамы:

дама пик 8 бубен король бубен 9 пик валет пик

Интересная связка за королем)) прям, не знаю, что и думать))

В течении 2 недель дама будет депрессировать и переживать по поводу бубнового короля, который с ней разговаривает, но ее не хочет)) Правильно?

Или хочет, но не может?)))

Или хочет ее за бабло и испытывает при этом, чувство вины перед дамой?)

Очень интересно, что значит 9 пик валет пик за королем?) Или, может, король хочет даму, но сам является глупым и не знает , как это воплотить)

В реальности, король не очень состоятелен в интимном плане со слов дамы)) может, это и есть сексуальна несостоятельность?)

... наверное вы правы...что хорошего ждать от вальта пик? король может и желает даму..и комплексует перед ней...но это его проблемы, которые ничего не изменят для него... а сам он поговорит\попытка восстановить отношения с дамой по своей инициативе, чтоб развеять ее одиночество и депрессию.. можно ли рассматривать 8 бубей тут еще как малую сумму денег?

ждем учителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2019 в 11:25, Мишель сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расклад на даму червей. На сердце у дамы:

дама пик 8 бубен король бубен 9 пик валет пик

Интересная связка за королем)) прям, не знаю, что и думать))

В течении 2 недель дама будет депрессировать и переживать по поводу бубнового короля, который с ней разговаривает, но ее не хочет)) Правильно?

Или хочет, но не может?)))

Или хочет ее за бабло и испытывает при этом, чувство вины перед дамой?)

Очень интересно, что значит 9 пик валет пик за королем?) Или, может, король хочет даму, но сам является глупым и не знает , как это воплотить)

В реальности, король не очень состоятелен в интимном плане со слов дамы)) может, это и есть сексуальна несостоятельность?)

Мишель! Вы мне реально импонируете!:P:D У вас хороший юмор и логика! Респект!:P:D

Однозначно можно сказать, что Дама червей будет мазохировать, депрессировать и скучать по крулику. Крулик же будет вроде как и хотеть ля-ля-фа-фа с Дамой и по новой с ней пообщаться, в том числе потому, что дымится у него стручок по Даме, но вполне возможно, что похоть свою крулик будет осаждать как Челентано колкой дров. Возможно также, что похоть круля может потихоньку начать и на нет сходить (Король бубей, 9 пик, Валет пик) по причине того, что как бывает у многих крулей, большинство женщин им интересно пару-тройку раз оприходовать, а потом опять на новеньких тянет. Но дамочку эту крулик точно цепанул, раз так она по нему мазохирует и скучает. Видимо у Круля у этого стручок волшебный.:D:wub:

Надеюсь Мишель не на себя саму гадала?:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2019 в 15:39, plutto сказал:

король может и желает даму..и комплексует перед ней...

plutto! А такое разве бывает?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

plutto! А такое разве бывает?:D:wub:

...конечно!!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

...конечно!!!!;)

А, ну, да, запамятовал! Я ж вам советовал по одному крулю по такому поводу.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Мишель! Вы мне реально импонируете!:P:D У вас хороший юмор и логика! Респект!:P:D

Однозначно можно сказать, что Дама червей будет мазохировать, депрессировать и скучать по крулику. Крулик же будет вроде как и хотеть ля-ля-фа-фа с Дамой и по новой с ней пообщаться, в том числе потому, что дымится у него стручок по Даме, но вполне возможно, что похоть свою крулик будет осаждать как Челентано колкой дров. Возможно также, что похоть круля может потихоньку начать и на нет сходить (Король бубей, 9 пик, Валет пик) по причине того, что как бывает у многих крулей, большинство женщин им интересно пару-тройку раз оприходовать, а потом опять на новеньких тянет. Но дамочку эту крулик точно цепанул, раз так она по нему мазохирует и скучает. Видимо у Круля у этого стручок волшебный.:D:wub:

Надеюсь Мишель не на себя саму гадала?:P:D

Мастер, вас не проведёшь!!!))) Гадала на себя и новоиспеченного любовника ( мы с ним 2 месяца в отношениях, он из другой страны). Пылает ко мне страстью, НО... я заметила странность— его трясёт от меня((...

Не могла понять в чем дело, прямо спросила.Оказалось, был микроинсульт, страдает гипертонией. Вчера нашла виагру в тумбочке.. ничего не сказала.

Боюсь на него плохо повлияет наша связь... прям не знаю, как поступить.. Погадала на него. У него на сердце:

9 червей валет червей 10 бубен туз пик остриём вниз и дама бубен ( себя загадала )

У меня два варианта трактовки:

1. В течении 2 недель король будет думать о приятном времяпровождении с друзьями и знакомыми, ещё и денежку немалую получит от них( 10 бубен). Также будет короля беспокоить не пошлёт ли его дама бубен, которая тоже является старой знакомой ( мы знаем друг друга с детства, дружили раньше).

2. На сердце у короля,в течении 2 недель, будет любовь! к старой знакомой даме бубен, во взаимности чувств которой, король будет сомневаться и бояться, чтоб его не послали). 

Как вы думаете, какая трактовка более уместна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мишель сказал:

Мастер, вас не проведёшь!!!))) Гадала на себя и новоиспеченного любовника ( мы с ним 2 месяца в отношениях, он из другой страны). Пылает ко мне страстью, НО... я заметила странность— его трясёт от меня((...

Не могла понять в чем дело, прямо спросила.Оказалось, был микроинсульт, страдает гипертонией. Вчера нашла виагру в тумбочке.. ничего не сказала.

Боюсь на него плохо повлияет наша связь... прям не знаю, как поступить.. Погадала на него. У него на сердце:

9 червей валет червей 10 бубен туз пик остриём вниз и дама бубен ( себя загадала )

У меня два варианта трактовки:

1. В течении 2 недель король будет думать о приятном времяпровождении с друзьями и знакомыми, ещё и денежку немалую получит от них( 10 бубен). Также будет короля беспокоить не пошлёт ли его дама бубен, которая тоже является старой знакомой ( мы знаем друг друга с детства, дружили раньше).

2. На сердце у короля,в течении 2 недель, будет любовь! к старой знакомой даме бубен, во взаимности чувств которой, король будет сомневаться и бояться, чтоб его не послали). 

Как вы думаете, какая трактовка более уместна?)

Добрый день! Мне кажется, что в течении 2 недель король будет приятно время проводить в обществе друзей и дамы бубен, на которую потратится очень хорошо, а та будет в шоке и подумывать о том, а не порвать ли ей с королем червей...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мишель сказал:

Боюсь на него плохо повлияет наша связь... прям не знаю, как поступить.. Погадала на него. У него на сердце:

9 червей валет червей 10 бубен туз пик остриём вниз и дама бубен ( себя загадала )

У меня два варианта трактовки:

1. В течении 2 недель король будет думать о приятном времяпровождении с друзьями и знакомыми, ещё и денежку немалую получит от них( 10 бубен). Также будет короля беспокоить не пошлёт ли его дама бубен, которая тоже является старой знакомой ( мы знаем друг друга с детства, дружили раньше).

2. На сердце у короля,в течении 2 недель, будет любовь! к старой знакомой даме бубен, во взаимности чувств которой, король будет сомневаться и бояться, чтоб его не послали).

и я вставлю 2 копейки))

король влюблен..и друзья порадуют тем. что при денгьгах)). а дама выскажет ему ФИ но не пошлет))) пока пронесет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2019 в 13:46, Мишель сказал:

Мастер, вас не проведёшь!!!))) Гадала на себя и новоиспеченного любовника ( мы с ним 2 месяца в отношениях, он из другой страны). Пылает ко мне страстью, НО... я заметила странность— его трясёт от меня((...

Не могла понять в чем дело, прямо спросила.Оказалось, был микроинсульт, страдает гипертонией. Вчера нашла виагру в тумбочке.. ничего не сказала.

Боюсь на него плохо повлияет наша связь... прям не знаю, как поступить..

Мишель! Вы там поаккуратней с человеком после болезни. Потихоньку так расслабляйтесь и кровать не поломайте!:D:wub: И главное, чтобы чел, как в том анекдоте, не отошел в мир иной прямо на вас или под вами...:P:D:wub:

В 12.04.2019 в 13:46, Мишель сказал:

У него на сердце:

9 червей валет червей 10 бубен туз пик остриём вниз и дама бубен ( себя загадала )

У меня два варианта трактовки:

1. В течении 2 недель король будет думать о приятном времяпровождении с друзьями и знакомыми, ещё и денежку немалую получит от них( 10 бубен). Также будет короля беспокоить не пошлёт ли его дама бубен, которая тоже является старой знакомой ( мы знаем друг друга с детства, дружили раньше).

2. На сердце у короля,в течении 2 недель, будет любовь! к старой знакомой даме бубен, во взаимности чувств которой, король будет сомневаться и бояться, чтоб его не послали). 

Как вы думаете, какая трактовка более уместна?)

Король будет сильно рад (9 червей), что пошли подвижки (Валет червей) в лучшую сторону в хороших деньгах (10 бубей) и он вероятнее всего часть этих немалых денег в том или ином виде потратит на Даму бубей.:D Можно добавить сюда и написанное в пункте 1.

Также четко можно сказать, что Король будет сильно комплексовать перед Дамой бубей и понапрасну бояться ее потерять (Туз пик вниз перед Дамой бубей).:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста) У меня только один вариант в голове((

Расклад на ДЧ, Король крестей-ухажёр дамы.

На сердце у дамы выпало:

8 крестей 10 пик 10 крестей  9 червей   Король крестей.

В течении 2 недель дама червей будет вести бытовые разговоры с королем крестей, который ИЗЛЕЧИЛСЯ))) от большой любви к даме червей)))

Ну ничего, кроме такой трактовки не приходит на ум))

Еще, было, подумала, что король вылечится от болезни и между ним и дамой будет взаимная любовь, но первый вариант не даёт мне покоя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мишель сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста) У меня только один вариант в голове((

Расклад на ДЧ, Король крестей-ухажёр дамы.

На сердце у дамы выпало:

8 крестей 10 пик 10 крестей  9 червей   Король крестей.

В течении 2 недель дама червей будет вести бытовые разговоры с королем крестей, который ИЗЛЕЧИЛСЯ))) от большой любви к даме червей)))

Ну ничего, кроме такой трактовки не приходит на ум))

Еще, было, подумала, что король вылечится от болезни и между ним и дамой будет взаимная любовь, но первый вариант не даёт мне покоя)))

здрасьте)

король совершенно открыто будет проявлять любофф к даме...а разговор будет касаться дамы может в ключе нормализации ситуации по отношению к чуйствам короля)))) ...если только дама не была хвОра и пошла на поправку))

пишите комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, plutto сказал:

здрасьте)

король совершенно открыто будет проявлять любофф к даме...а разговор будет касаться дамы может в ключе нормализации ситуации по отношению к чуйствам короля)))) ...если только дама не была хвОра и пошла на поправку))

пишите комментарии

Спасибочки! Разговор с дамой я,как-то , совсем упустила)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2019 в 17:50, Мишель сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста) У меня только один вариант в голове((

Расклад на ДЧ, Король крестей-ухажёр дамы.

На сердце у дамы выпало:

8 крестей 10 пик 10 крестей  9 червей   Король крестей.

В течении 2 недель дама червей будет вести бытовые разговоры с королем крестей, который ИЗЛЕЧИЛСЯ))) от большой любви к даме червей)))

Ну ничего, кроме такой трактовки не приходит на ум))

Еще, было, подумала, что король вылечится от болезни и между ним и дамой будет взаимная любовь, но первый вариант не даёт мне покоя)))

В данном случае, я бы стараясь трактовать карты максимально точно и ярко, сказал бы, что Король крестей однозначно питает чувства к Даме червей, так как при нем выпала карта 9 червей и чувства эти Король вообщем-то проявит достаточно открыто. Реализуется сказанное для Дамы червей через разговор исходящий от Короля крестей (8 крестей, как разговор от Короля крестей по масти), что в свою очередь принесет облегчение ("выздоровление" - 10 пик + 10 крестей) для Дамы червей в плане ее переживаний за отношения с Королем крестей. Основной смысл карт - в этом.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 15.08.2019 в 14:18, мастер сказал:

В данном случае, я бы стараясь трактовать карты максимально точно и ярко, сказал бы, что Король крестей однозначно питает чувства к Даме червей, так как при нем выпала карта 9 червей и чувства эти Король вообщем-то проявит достаточно открыто. Реализуется сказанное для Дамы червей через разговор исходящий от Короля крестей (8 крестей, как разговор от Короля крестей по масти), что в свою очередь принесет облегчение ("выздоровление" - 10 пик + 10 крестей) для Дамы червей в плане ее переживаний за отношения с Королем крестей. Основной смысл карт - в этом.:D

Спасибо, Мастер, за исчерпывающий ответ! 

Реализация произошла через 15 дней ( такого точного совпадения ещё не бывало)). Король признался даме в любви и дама была этому рада). Но пока это только слова, не подкреплённые действиями) Посмотрим, что будет дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...