Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Это сообщение для админов...))) у меня проблемка в личных ответах... не могу вставить файл свой...

1ый - это про кнопку слева вверху - тусклое отображение надписи..(((

2й - показывает , что нет Скрепки ( прикрепить файл...из медиатеки..)

а 3я картинка - так вот в других темах нормально все отражается..( я имею в виду Скрепку)

7BA7CC20-2D0B-4AD8-991D-FBB78860AD08.png

06494B4A-D2C1-408D-AFBC-7228A63AEF19.png

08A3EFD6-313D-43B7-ACD8-CCB6163AF81E.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Делюсь реализацией уже: король бубен ( друг из другой страны) приехал к родителям ( в наш с ним родной город, несколько дней как; звонит каждый день). Вчера попросил меня поехать с ним на машине его отца и забрать его авто, которое он оставил в другом городе( 200 км от нас). Ориентировочно договорились на среду. 

В раскладе крестовина на сердце у дамы червей ( у меня) выпало:

8 крестей король бубен( друг из другой страны загадан был) 9 бубен 8 пик 6 крестей.

Подскажите, ехать или нет? Что в данном случае значит 8 пик? Я за рулем 9 лет, но все же, авто не мое и очень дорогое. ( И обидеть не хочется его, все-таки, знакомы с детства; сказал,  если у меня не получится, поедет с папиным водителем). Ехать или Карты советуют не ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Аделаида сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Делюсь реализацией уже: король бубен ( друг из другой страны) приехал к родителям ( в наш с ним родной город, несколько дней как; звонит каждый день). Вчера попросил меня поехать с ним на машине его отца и забрать его авто, которое он оставил в другом городе( 200 км от нас). Ориентировочно договорились на среду. 

В раскладе крестовина на сердце у дамы червей ( у меня) выпало:

8 крестей король бубен( друг из другой страны загадан был) 9 бубен 8 пик 6 крестей.

Подскажите, ехать или нет? Что в данном случае значит 8 пик? Я за рулем 9 лет, но все же, авто не мое и очень дорогое. ( И обидеть не хочется его, все-таки, знакомы с детства; сказал,  если у меня не получится, поедет с папиным водителем). Ехать или Карты советуют не ехать?

Аделаида, предложите нам свой вариант трактовки. А мы подкорректируем. По 8 пики есть отдельная тема, изучив ее, вы поймете что она здесь означает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою трактовку давала выше:

Гадание на даму червей. На сердце 8 крестей король бубен 9 бубен 8 пик 6 крестей. 

Король бубен - друг, который живет в другой стране. В течении 2 недель дама захочет оговорить с королем какие-то бытовые вопросы. Король, вроде бы с нормальным отношением к даме ( 9 бубен), но дальще не могу понять, что значит связка 8 пик и 6крестей : он хочет серьезно поговорить, но считает разговор бесполезным, либо приболел немного, либо с машиной что-то случилось или ехать не хочет куда то.

В реализации сейчас получается, что 6 крестей— авто, о котором мы ведём разговоры. 

А вот 8 пик— его чувство вины передо мной или нам предстоит серьезный « на нервах разговор», не пойму. Или он меня хочет на чём-то подловить, но не понятно на чем( я ему ничем не обязана))

Но это все за ним выпало, то есть меня не каснется ( это чисто его мысли) .Между нами только бытовые разговоры.

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из карт на сердце дамы червей:

8 крестей король бубен 9 бубен 8 пик 6 крестей. 

Гадала 5 числа, реализация началась 10 января)) 

Исходя из того, что 9 бубен при короле или даме бубен означает интерес( влечение, любопытство), а 8 пик означает болезнь, то может связка обозначает болезненное любопытство, но бесперспективное ( и 6 крестей означает не авто, а бесперспективность и бесполезность, ведь она выпала не сразу при его карте). Но это все его мысли, которые ко мне относятся, но меня не коснуться, со мной только разговоры. Или я лихо закрутила?)))

 

Но  сейчас , в реализации разговариваем мы по поводу авто, которое тоже обозначается 6 крестей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Аделаида сказал:

Свою трактовку давала выше:

Гадание на даму червей. На сердце 8 крестей король бубен 9 бубен 8 пик 6 крестей. 

Король бубен - друг, который живет в другой стране. В течении 2 недель дама захочет оговорить с королем какие-то бытовые вопросы. Король, вроде бы с нормальным отношением к даме ( 9 бубен), но дальще не могу понять, что значит связка 8 пик и 6крестей : он хочет серьезно поговорить, но считает разговор бесполезным, либо приболел немного, либо с машиной что-то случилось или ехать не хочет куда то.

В реализации сейчас получается, что 6 крестей— авто, о котором мы ведём разговоры. 

А вот 8 пик— его чувство вины передо мной или нам предстоит серьезный « на нервах разговор», не пойму. Или он меня хочет на чём-то подловить, но не понятно на чем( я ему ничем не обязана))

Но это все за ним выпало, то есть меня не каснется ( это чисто его мысли) .Между нами только бытовые разговоры.

 
 

В ближайшие две недели вас ожидает разговор с Королем бубей. То, что перед Королем -это его намерения к вам. То, что за ним, к вам отношения не имеет. Поэтому нет необходимости себе забивать голову 8 пики. Здесь не может быть и речи о его вине перед вами. 8 пики об этом не говорит в принципе. Здесь могут быть и разговоры по 8 пики о деньгах или мат.ценностях. здесь может идти речь и о состоянии некоторй болезненности в личных интересах Короля. Но по 6 крести это все ни о чем. Может и о машине идти речь, но это уже все относится к самому Королю бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

В ближайшие две недели вас ожидает разговор с Королем бубей. То, что перед Королем -это его намерения к вам. То, что за ним, к вам отношения не имеет. Поэтому нет необходимости себе забивать голову 8 пики. Здесь не может быть и речи о его вине перед вами. 8 пики об этом не говорит в принципе. Здесь могут быть и разговоры по 8 пики о деньгах или мат.ценностях. здесь может идти речь и о состоянии некоторй болезненности в личных интересах Короля. Но по 6 крести это все ни о чем. Может и о машине идти речь, но это уже все относится к самому Королю бубей.

В принципе все правильно. Возможно добавить только, что этот Король просто перетрет с Дамой кажущуюся ему "больной" тему с какой-то тачкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В реализации— разговор о машине и просьба перегнать ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Аделаида сказал:

Спасибо! В реализации— разговор о машине и просьба перегнать ее)

О чем я и говорил...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер прошу помочь в толкование.Крестовина карты на сердце.Гадание на короля бубей и падают такие карты дама бубей загад.это жена,7 крестей(ост.вверх),8 бубей,дама червей ( любовница короля бубей),10 пик.

В ближайшие 2 недели дама бубей будет настаивать на разрыве отношений кроля с дамой червей.Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Кристиночка сказал:

Добрый вечер прошу помочь в толкование.Крестовина карты на сердце.Гадание на короля бубей и падают такие карты дама бубей загад.это жена,7 крестей(ост.вверх),8 бубей,дама червей ( любовница короля бубей),10 пик.

В ближайшие 2 недели дама бубей будет настаивать на разрыве отношений кроля с дамой червей.Спасибо заранее.

Здравствуйте! Почитайте внимательно на форуме какими картами кого и как правильно загадывать - https://magic-school.net/topic/3132-kakimi-kartami-pravilno-zagadyvat-lyudey-v-zavisimosti-ot-ih-vozrasta-pri-gadanii-na-obychnyh-kartah/. Или зайдите на канал форума в Ютуб и там найдите и посмотрите соответствующее видео на эту тему.

Многократно уже писали, что не гадают на Королей и Дам бубей, а гадают на червовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Здравствуйте! Почитайте внимательно на форуме какими картами кого и как правильно загадывать - https://magic-school.net/topic/3132-kakimi-kartami-pravilno-zagadyvat-lyudey-v-zavisimosti-ot-ih-vozrasta-pri-gadanii-na-obychnyh-kartah/. Или зайдите на канал форума в Ютуб и там найдите и посмотрите соответствующее видео на эту тему.

Многократно уже писали, что не гадают на Королей и Дам бубей, а гадают на червовых.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с толкованием.

Гадание на даму червей. Расклад крестовина. В позиции на сердце выпало:

9 червей, валет бубен, 10 пик, 8 червей, король бубен.

Король бубен загадан.

Моя трактовка:

В течении 2 недель дама будет думать о короле бубен ( о любовных отношениях с ним, о сексе, о том, как он о ней думает). А король, в свою очередь, также думает о даме ( валет бубен). Король к даме с любовью, постелью) . В общем, полная идиллия))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мишель сказал:

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с толкованием.

Гадание на даму червей. Расклад крестовина. В позиции на сердце выпало:

9 червей, валет бубен, 10 пик, 8 червей, король бубен.

Король бубен загадан.

Моя трактовка:

В течении 2 недель дама будет думать о короле бубен ( о любовных отношениях с ним, о сексе, о том, как он о ней думает). А король, в свою очередь, также думает о даме ( валет бубен). Король к даме с любовью, постелью) . В общем, полная идиллия))

 

У дамы ребенок есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Мишель сказал:

Есть, младенец) Королем бубен загадан любовник.

Мне кажется вариант на счет приятного делового известия сюда не подходит, мне кажется будет дама черви в ближайшие 2 недели находится в приятной заботе и рада своему ребенку (9 черви при даме), который будет много капризничать (10 пик за ним) и даже король бубен будет душевно сюсюкаться с малышом. Все таки пальма первенства у дитя, сначала он, потом любовник. Увидела только то, что бубновый душевный человек, секса не увидела...с уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли короля бубен были бы, если бы валет бубен выпал непосредственно за ним или после него? Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Мишель сказал:

Мысли короля бубен были бы, если бы валет бубен выпал непосредственно за ним или после него? Правильно?

Добрый день! Мысли короля показывают вальты по масти при короле, то есть перед ним или за ним...но так как король бубен выпал на сердце, то в какой-то степени он о вас думает. Читала мнение одной форумчанки, суть которого в том, что все ФК выпавшие на сердце думают о клиенте, быть может Мастер подтвердит или опровергнет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2019 в 11:22, Ираида сказал:

Добрый день! Мысли короля показывают вальты по масти при короле, то есть перед ним или за ним...но так как король бубен выпал на сердце, то в какой-то степени он о вас думает. Читала мнение одной форумчанки, суть которого в том, что все ФК выпавшие на сердце думают о клиенте, быть может Мастер подтвердит или опровергнет???

Ираида! А кто же это из форумчанок написал такую нелепость, что якобы "все ФК выпавшие "на сердце" в "Крестовине", думают о клиенте?:D:wub:

В 24.01.2019 в 22:28, Мишель сказал:

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с толкованием.

Гадание на даму червей. Расклад крестовина. В позиции на сердце выпало:

9 червей, валет бубен, 10 пик, 8 червей, король бубен.

Король бубен загадан.

Моя трактовка:

В течении 2 недель дама будет думать о короле бубен ( о любовных отношениях с ним, о сексе, о том, как он о ней думает). А король, в свою очередь, также думает о даме ( валет бубен). Король к даме с любовью, постелью) . В общем, полная идиллия))

 

Так как уже выяснилось, что у Дамы червей есть ребенок, то он и выпал под картой Валет бубей. При гадании на Даму червей карты 9 червей, Валет бубей и 10 пик показывают, что Дама червей в ближайшее время сильно порадуется за разрешение каких-то проблем ее собственного ребенка и это будет для нее первичным и главным. 

Карты 8 червей и Король бубей показывают, что в принципе Король бубей благожелательно настроен к Даме червей и не против переговорить с ней. Только лишь по указанным картам, можно предположить, что либо Король желает успокоить Даму относительно проблем ее ребенка, либо сам этот ребенок не особо рад и доволен этому Королю бубей. Нужно видеть все другие расклады карт для прояснения полной картины.

В 24.01.2019 в 23:24, Мишель сказал:

Мысли короля бубен были бы, если бы валет бубен выпал непосредственно за ним или после него? Правильно?

Все верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер гадание на короля червей карты на сердце:дама пик,туз червей,10 пик,9 бубей,туз треф остриём вниз

В ближ.2 недели король будет в расстройствах из за своей жизни и неприятностях связанных с отсутствием заработать небольшие  денеги .:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kristabella сказал:

Добрый вечер гадание на короля червей карты на сердце:дама пик,туз червей,10 пик,9 бубей,туз треф остриём вниз

В ближ.2 недели король будет в расстройствах из за своей жизни и неприятностях связанных с отсутствием заработать небольшие  денеги .:blink:

Добрый день! Если король трудоустроен и имеет работу, то мне кажется, что в ближайшие 2 недели накроет короля тоска черная из-за неурядиц жизненных связанных в первую очередь с тем, что работа его оплачивается ни на 10 бубен, а на 9...то есть хочется человеку больших денег, но пока только 9, и вот депрессия подобралась...в работе он успешен (туз крести вниз), а платят не ахти...ну как тут не запечалится????

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Добрый день! Если король трудоустроен и имеет работу, то мне кажется, что в ближайшие 2 недели накроет короля тоска черная из-за неурядиц жизненных связанных в первую очередь с тем, что работа его оплачивается ни на 10 бубен, а на 9...то есть хочется человеку больших денег, но пока только 9, и вот депрессия подобралась...в работе он успешен (туз крести вниз), а платят не ахти...ну как тут не запечалится????

Спасибо Ираида:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, kristabella сказал:

Спасибо Ираида:)

Кристабелла, тут нюанс...если король в поиске работы, то понятно, что печалиться он будет из-за того, что хрен ему, а ни среднего заработка комфортная работа...нюансы надо учитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...