Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, мастер сказал:

Так ветеранам битв куликовских и побоищ всяких само собой моложавые дамочки актуальны

Да еееперный театр!!!:angry: Молодая я, МОЛОДАЯ!!!:P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

2 часа назад, Naomi сказал:

Да еееперный театр!!!:angry: Молодая я, МОЛОДАЯ!!!:P:P:P

но....ветеранов нам пока ишшшо не надоть...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

но....ветеранов нам пока ишшшо не надоть...)))))

Нееее, это точно не моя тема.:D  С ними я и в 90 тусануть успею.:D:P Пусть ждут своей очереди...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ириска сказал:

Просто любовник старше на 7 лет и отца у меня нет, а до Короля пик пока не дотягивает к сожелению. Поэтому и Король крестей. А дедушку загадала, т.к. что-то у него со здоровьем последнее время плохо, вот и решила посмотреть, что карты скажут. 

Если, что- то делаю не так , вы скажите я исправлюсь, я послушная ученица)))!

Возразить нечего! Все логично и по уму.:P:D

18 часов назад, Naomi сказал:

Да еееперный театр!!!:angry: Молодая я, МОЛОДАЯ!!!:P:P:P

Так никто не спорит, Наоми! Но степенность сделает вас еще более привлекательной.:P:wub:

11 часов назад, Naomi сказал:

Нееее, это точно не моя тема.:D  С ними я и в 90 тусануть успею.:D:P Пусть ждут своей очереди...:D

Как я рад, что Наоми стала такой оптимисткой.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, мастер сказал:

 

Так никто не спорит, Наоми! Но степенность сделает вас еще более привлекательной.:P:wub:

Ха-ха! Видимо, когда я выйду на пенсию, я должна буду саван примерять?:P:D

Степенность мне не к лицу. Да и не претендую я на английский трон.:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите разобраться, пожалуйста!Гадание на короля червей ( муж моей сестры). Червовая дама-Сестра, крестовая дама - сотрудница короля червей, бубновая дама - общая знакомая (подозревается в близких отношениях с королем червей).

На сердце у короля червей:

дама червей, 9 крестей ( остриём вверх), дама бубен 9 червей дама крестей. 

В ближайшие две недели дама червей ( первая на сердце) будет находится в сомнениях и терзаниях по поводу женщин в жизни ее короля, либо будет отсутствовать в жизни короля. В таких же сомнениях находится и дама бубен, которая влюблена в короля ( 9 червей за ней). Либо у них взаимная любовь с королем (9 треф и 9 червей при фигурной карте). 

И вижу любовные отношения с дамой крестей ( перед ней 9 червей). Или это она влюблена в короля и показывает ему это?

Дама червей думает о нем, а он думает о даме бубен и даме крестей. Правильно я понимаю? С обеими у него роман? ( со всеми, кроме жены). Сестра, увидев расклад, очень расстроилась( она тоже разбирается немного и читает ваш форум). 

Попробую сделать расклад через несколько дней, может карты приврали немного)

После крестовины расклад. 

Для него: 9 треф дама бубен 9 червей

То есть между ними есть связь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Naomi сказал:

Ха-ха! Видимо, когда я выйду на пенсию, я должна буду саван примерять?:P:D

Степенность мне не к лицу. Да и не претендую я на английский трон.:P:P

Наоми! О пенсии, думаю, вам точно можно подзабыть. В стране пенсионный возраст повышается и сдается мне, что с пенсиями очень многие будут в конкретном пролете.:D

4 часа назад, Аделаида сказал:

Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите разобраться, пожалуйста!Гадание на короля червей ( муж моей сестры). Червовая дама-Сестра, крестовая дама - сотрудница короля червей, бубновая дама - общая знакомая (подозревается в близких отношениях с королем червей).

На сердце у короля червей:

дама червей, 9 крестей ( остриём вверх), дама бубен 9 червей дама крестей. 

В ближайшие две недели дама червей ( первая на сердце) будет находится в сомнениях и терзаниях по поводу женщин в жизни ее короля, либо будет отсутствовать в жизни короля. В таких же сомнениях находится и дама бубен, которая влюблена в короля ( 9 червей за ней). Либо у них взаимная любовь с королем (9 треф и 9 червей при фигурной карте). 

И вижу любовные отношения с дамой крестей ( перед ней 9 червей). Или это она влюблена в короля и показывает ему это?

Дама червей думает о нем, а он думает о даме бубен и даме крестей. Правильно я понимаю? С обеими у него роман? ( со всеми, кроме жены). Сестра, увидев расклад, очень расстроилась( она тоже разбирается немного и читает ваш форум). 

Попробую сделать расклад через несколько дней, может карты приврали немного)

После крестовины расклад. 

Для него: 9 треф дама бубен 9 червей

То есть между ними есть связь((

Червовая Дама типа сторожем выходит у этого гарного хлопца Короля червей и сразу двух неровно дышащих к Королю дам отодвигает пока что от Короля червей. А сам Король червей, насколько я понимаю, очень хочет, чтоб его сторож жинка куда-нибудь подевалась и не мешала Королю ловить кайф от двух других гарных дивчин. Во, прикольно то как, ешкин кот!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо за исчерпывающий ответ! Будем надеятся, что Карты немного приврали) Никогда бы не подумала, что муж сестры парень нарасхват! ))   Попробую повторить гадание через недельку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Аделаида сказал:

Мастер, спасибо за исчерпывающий ответ! Будем надеятся, что Карты немного приврали) Никогда бы не подумала, что муж сестры парень нарасхват! ))   Попробую повторить гадание через недельку...

Аделаида! Карты не врут и повторять гадание - это не есть правильно.:D Вы же на форуме профессионалов находитесь все-таки, а не в кружке для развлечений и баловства.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2018 в 18:33, Ириска сказал:

Добрый вечер!  Хочу сказать огромное спасибо мастерам, которые дарят свое время и знания для обучения людей на этом форуме!!! 

Дорогие участники форума, помогите пожалуйста! 

Гадание Даме червей, на сердце. Король пик- (дедушка), Дама бубен- (не загадана). 

10 треф,  Король пик, 8 пик , Туз пик (прямой) , Дама бубен. 

Я думаю так, что в течение 14 дней, мой дедушка проявит ко мне строгость , хотя добродушно настроеный (8 пик за ним) , возможно еще тяжело приболеет (8 пик и Туз пик) или это  разговоры будет вести в своем доме?  И как тут Даму бубен рассматривать - мне из под нее какой- то удар , большие неприятности или это она дедушку шокирует? 

Пишу как в жизни было:

Дедушка приболел, (8 пик и туз пик) болезнь была не серьезная и быстро прошла. По поводу 10 треф  ( при Короле пик) строгий руководитель,  дал наставления . А по поводу Дамы бубей - не знаю кто такая и наверное не узнаю, может знакомая. Вот как- то так! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ириска сказал:

Пишу как в жизни было:

Дедушка приболел, (8 пик и туз пик) болезнь была не серьезная и быстро прошла. По поводу 10 треф  ( при Короле пик) строгий руководитель,  дал наставления . А по поводу Дамы бубей - не знаю кто такая и наверное не узнаю, может знакомая. Вот как- то так! 

Спасибо,Ириска, что отписались.:D Вот уже ни один раз сталкивалась с таким положением-под одной ФК проходит два человека, даже, если ФК загадана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Дедушка приболел, (8 пик и туз пик)

... а я была до этого уверена, что карты пиковые по масти не означают плохое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plutto сказал:

... а я была до этого уверена, что карты пиковые по масти не означают плохое.....

я тоже не знала, что при короле пик 8 пик туз пик будет значить болезнь... :o

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2018 в 22:36, Ираида сказал:

я тоже не знала, что при короле пик 8 пик туз пик будет значить болезнь... :o

Надо просто нам всем чаще писать , как в жизни проигрываются события!!!! Ведь теория это одно , а практика совсем другое!!! :P:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2018 в 20:44, plutto сказал:

... а я была до этого уверена, что карты пиковые по масти не означают плохое.....

 

16 часов назад, Ириска сказал:

Надо просто нам всем чаще писать , как в жизни проигрываются события!!!! Ведь теория это одно , а практика совсем другое!!! :P:)

 

В 08.12.2018 в 02:36, Ираида сказал:

я тоже не знала, что при короле пик 8 пик туз пик будет значить болезнь... :o

Девочки, вы чего??! А как же на счет связки Дама пики 8 пики? Она разве не может указывать на больную старушку? Чем отличается тогда Король пики? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Девочки, вы чего??! А как же на счет связки Дама пики 8 пики? Она разве не может указывать на больную старушку? Чем отличается тогда Король пики? 

Спасибо, Наоми))) тренируемся мало...(эт я про себя) но... под 8 пик от ФК пиковой может идти и разговор ? И этот разговор как обозначать? Может быть серьезный? А может быть просто разговор? Тк по масти???))) А?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

Спасибо, Наоми))) тренируемся мало...(эт я про себя) но... под 8 пик от ФК пиковой может идти и разговор ? И этот разговор как обозначать? Может быть серьезный? А может быть просто разговор? Тк по масти???))) А?))

Пожалуйста, Плутто.

Конечно, 8 пики может означать разговор, но мы еще при этом не забываем ориентир держать на контекст расклада, близлежащие карты и свою чуйку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Гадание на даму червей.На сердце выпало следующее( прилагаю фото). Я так понимаю: дама червей в течении двух недель будет думать том, что король червей( муж) приносит ей только страдания и слезы ( 8 пик и 9 червей) и сам является изменщиком и обманщиком(10 червей и 7 пик). Либо будут что- то праздновать и выпивать вместе с мужем ( другое значение связки), который является любителем покутить)). Какая трактовка более уместна? 

D89649D3-8EBE-4AE9-8ECA-0A809A0DA2B3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Аделаида сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Гадание на даму червей.На сердце выпало следующее( прилагаю фото). Я так понимаю: дама червей в течении двух недель будет думать том, что король червей( муж) приносит ей только страдания и слезы ( 8 пик и 9 червей) и сам является изменщиком и обманщиком(10 червей и 7 пик). Либо будут что- то праздновать и выпивать вместе с мужем ( другое значение связки), который является любителем покутить)). Какая трактовка более уместна? 

D89649D3-8EBE-4AE9-8ECA-0A809A0DA2B3.jpeg

Добрый вечер! Будет у дамы с мужем очень приятная выпивка, новый год на носу, мало ли еще какой сабантуй, а потом дама возможно будет и болеть, король душевный, любящий даму человек ...с 8 пик у меня два варианта, дама просто приболеет, а король окружит жену любовью, в то время, как его интересы и желания обломаются (10 черви 7 пик вниз за ним)...8 пик при даме может указывать и на претензии со стороны дамы черви к королю...с уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

С Новым годом и Рождеством!

Вчера сделала расклад на даму червей. На сердце у дамы:

8 крестей король бубен 9 пик 6 крестей

Король бубен - друг, который живет в другой стране. В течении 2 недель дама захочет оговорить с королем какие-то бытовые вопросы. Король, вроде бы с нормальным отношением к даме ( 9 бубен), но дальще не могу понять, что значит связка 8 пик и 6 крестей : он хочет серьезно поговорить, но считает разговор бесполезным, либо приболел немного, либо с машиной что-то случилось или ехать не хочет куда то. Помогите, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Аделаида сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

С Новым годом и Рождеством!

Вчера сделала расклад на даму червей. На сердце у дамы:

8 крестей король бубен 9 пик 6 крестей

Король бубен - друг, который живет в другой стране. В течении 2 недель дама захочет оговорить с королем какие-то бытовые вопросы. Король, вроде бы с нормальным отношением к даме ( 9 бубен), но дальще не могу понять, что значит связка 8 пик и 6 крестей : он хочет серьезно поговорить, но считает разговор бесполезным, либо приболел немного, либо с машиной что-то случилось или ехать не хочет куда то. Помогите, пожалуйста)

Аделаида, вас тоже с Новым годом и Рождеством! 

В крестовине на сердце, должно быть 5 карт (без учета бланки), а у вас всего 4!

Еще непонятно откуда взялась 9 бубей, если у вас там 9 пик , после Короля? 

И про связку , 8 пик и 6 крестей - укажите, пожалуйста, в каком раскладе и позиции выпала!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ириска сказал:

Аделаида, вас тоже с Новым годом и Рождеством! 

В крестовине на сердце, должно быть 5 карт (без учета бланки), а у вас всего 4!

Еще непонятно откуда взялась 9 бубей, если у вас там 9 пик , после Короля? 

И про связку , 8 пик и 6 крестей - укажите, пожалуйста, в каком раскладе и позиции выпала!

))))) похоже праздники удались...))) все перепутала Адя...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириска, спасибо)) Неправильно написала))

На сердце у дамы червей:

8 крестей король бубен 9 бубен 8 пик 6 крестей

Ехала за рулём и набирала текст)) вот и результат))

 

Расклад крестовина для дамы червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Аделаида сказал:

Ехала за рулём и набирала текст)) вот и результат))

... плохая привычка...((( сама этим грешу .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое)) хочется сдедать все и сразу)))

В общем, по раскладу разобраться не могу с картами на сердце). Король бубен - друг, который живет в другой стране. В течении 2 недель дама захочет оговорить с королем какие-то бытовые вопросы. Король, вроде бы с нормальным отношением к даме ( 9 бубен), но дальще не могу понять, что значит связка 8 пик и 6крестей : он хочет серьезно поговорить, но считает разговор бесполезным, либо приболел немного, либо с машиной что-то случилось или ехать не хочет куда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...