Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

9 треф+8 треф это деньги, а сам кидок 7 пики(вверх)+валет треф. Но тут все зависит от того куда встанет Король треф (в чем собственно и заключался сам вопрос)

Очень достойный ответ и коммент. А что вы имеете ввиду под выражением "куда встанет Король треф"?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

До но карты идут по масти короля.Наверное если бы речь шла о деньгах то была бы бубна.Если 9 треф вверх то может обман по сделке с недвижимостью.А может и сомневается король крестей типа "кинуть" короля червей или нет.Но наверное короля червей пронесёт потому как удара на нём нет.А с какими картами потом выпадал король крестей?И кто он вам такой?

Уверена, что Twilight даст исчерпывающий ответ на все возможные вариианты! Смело отхожу на обед и не мешаю! Twilight мой личный самый искренний респект! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До но карты идут по масти короля.Наверное если бы речь шла о деньгах то была бы бубна.Если 9 треф вверх то может обман по сделке с недвижимостью.А может и сомневается король крестей типа "кинуть" короля червей или нет.Но наверное короля червей пронесёт потому как удара на нём нет.А с какими картами потом выпадал король крестей?И кто он вам такой?

Кто такой Король треф я не знаю, я же говорю, не на себя раскладывал. Далее он выпадает в раскладе "На сердце", "под сердцем", "что было", "что будет", "что удивит", "чем дело устроится" в триплете "что удивит" 7 червей + Король треф + 10 пики.

А в продолжении этого расклада для короля червей «чем дело устроится» «сердце успокоится» - «всё перекроется» выпадает 8 пик + 9 треф + Король буби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не поняла что значит "куда встанет Король треф"??

Раскладывал на короля червового (не на себя): под сердцем 10 червей (закрытая), на сердце король треф (закрытая) и четыре открытых карты на сердце 9 треф+8 треф+7 пики(вверх)+валет треф. Когда я открываю закрытую карту Король треф, она как рассматривается как самостоятельная карта, или продолжение четырех открытых карт, на сердце? Посмотрите пожалуйста мое первое сообщение, если Вас не затруднит, там все подробно написано как я раскладывал. Прошу меня извинить. я в садик за ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Я специально выдержу необходимую паузу в ответе. Уверена, что заданный вопрос по-своему интересен, не совсем прост. Прекрасная возможность потренироваться и повысить свои собственные навыки гадания. Думаю, что это в интересах каждого! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю Ваши дискуссии уже несколько недель, потом зарегистрировался и вот решился написать. Прошу не судить строго, но судьба сложилась так, что мне необходимо самому диагностировать свою жизнь. Думаю, Вам не интересна чужая история, чтобы терять время на ее прочтение (ну если кому-то интересно, или тут принято, чтобы новый участник рассказывал о себе, то я могу написать мне не сложно). Я нашел в интернете расклад крестовину, и пользуюсь трактовками исключительно с вашего форума.

Если бы был стандартный расклад, который использует Ваша школа, тогда баталий и споров бы не возникало, как говориться «хочешь с нами, будь добр использовать наши расклады и трактовки и мы все будим говорить на одном языке». В том раскладе «Крестовина», который я нашел в сети: выкладывается карта «Бланка» потом закрытая карта «под сердцем» и закрытая карта «на сердце», потом четыре стопочки крестом (я очевидные моменты сокращаю, экономя Ваше время), потом по две карты рубахой вниз собирая стопочки, потом по две карты по углам лево верх, лево низ и право верх, право низ, потом добавляю по одной карте к двойкам образующим крест, потом одну на сердце открыто три сбрасываю и так до конца колоды. В итоге у меня получается в середине две закрытые карты, карта бланка и четыре открытые. Ту закрытую карту, которая «под сердцем» читаю как условно самостоятельную (то есть посмотрел у Вас, как ее читает Лерика) а вот как быть со второй закрытой картой «на сердце»?

Раскладывал на короля червового (не на себя): под сердцем 10 червей (закрытая), на сердце король треф (закрытая) и четыре открытых карты на сердце 9 треф+8 треф+7 пики(вверх)+валет треф.

Пользуясь информацией в Вашего форума трактую: под сердцем затаил любовь, что подтверждается триплетом в голове 7 буби+дама буби+6 черви.

А вот трактовка на сердце теперь зависит от того, как читать короля треф: тут либо он швыранет короля червей на капусту средних размеров, либо короля треф самого нагреют, все зависит от того куда его поставить, подскажите пожалуйста а куда надо?

Из предыдущих ответов я понял, что такие расклады используют Лерика и Zanosa, девушки помогите пожалуйста.

Уважаемые мастера и ученики, возможно, я искажаю принятую здесь терминологию, и в связи с этим меня трудно понять. Я продублирую сое первое сообщение и прошу не относиться строго к словам, я со временем привыкну называть специфические термины, так как Вы. Я думаю по описанию расклада специалист поймет, что я хотел сказать.

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Король треф я не знаю, я же говорю, не на себя раскладывал. Далее он выпадает в раскладе "На сердце", "под сердцем", "что было", "что будет", "что удивит", "чем дело устроится" в триплете "что удивит" 7 червей + Король треф + 10 пики.

А в продолжении этого расклада для короля червей «чем дело устроится» «сердце успокоится» - «всё перекроется» выпадает 8 пик + 9 треф + Король буби.

8 пик + 9 треф + Король буби. - это выздоровление короля буби.Он наверное болел.

Насчёт связки 7 червей + Король треф + 10 пики - затрудняюсь.Насчёт 10 пик - у меня например эта карта может означать неожиданность.здесь таких трактовок ни разу не слышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другими словами 7 червей + Король треф + 10 пики - может означать неожиданную приятную посиделку с королём треф.Ну посмотрим что скажут мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другими словами 7 червей + Король треф + 10 пики - может означать неожиданную приятную посиделку с королём треф.Ну посмотрим что скажут мастера.

Ну а карта 10 пик за Королем крестей, говорит о том, что этот мужик гадкий (с учетом всего увиденного по Королю крестей до этого)... Отсюда вопрос. Зачем с таким гадким дядей в приятные посиделки играть?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик + 9 треф + Король буби. - это выздоровление короля буби.Он наверное болел.

Насчёт связки 7 червей + Король треф + 10 пики - затрудняюсь.Насчёт 10 пик - у меня например эта карта может означать неожиданность.здесь таких трактовок ни разу не слышала

может пропустила что, но откуда Король бубей взялся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, дорогулечка! Подключайся! Вижу, что присутствуешь на форуме.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:))) Относительно связки карт на сердце: Король крестей 9 крестей 8 крестей 7 пик Валет крестей. Как один из вариантов, я бы сказала, что в течении 2-х недель (позиция карт на сердце) в окружении клиента (Короля червей) появится Король крестей, который сомневается относительно каких-то переговоров (возможно и деловых) из-за возможного предательства. Поэтому и держит в отсутствии нашего клиента (9 крестей за Королем крестей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :))) Относительно связки карт на сердце: Король крестей 9 крестей 8 крестей 7 пик Валет крестей. Как один из вариантов, я бы сказала, что в течении 2-х недель (позиция карт на сердце) в окружении клиента (Короля червей) появится Король крестей, который сомневается относительно каких-то переговоров (возможно и деловых) из-за возможного предательства. Поэтому и держит в отсутствии нашего клиента (9 крестей за Королем крестей).

Анюточка! Это тоже один из правильных вариантов ответа на вопрос. Еще какие варианты ответов возможны с учетом дополнений, которые дал автор вопроса в дальнейших выкладках?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю Ваши дискуссии уже несколько недель, потом зарегистрировался и вот решился написать. Прошу не судить строго, но судьба сложилась так, что мне необходимо самому диагностировать свою жизнь. Думаю, Вам не интересна чужая история, чтобы терять время на ее прочтение (ну если кому-то интересно, или тут принято, чтобы новый участник рассказывал о себе, то я могу написать мне не сложно). Я нашел в интернете расклад крестовину, и пользуюсь трактовками исключительно с вашего форума.

Если бы был стандартный расклад, который использует Ваша школа, тогда баталий и споров бы не возникало, как говориться «хочешь с нами, будь добр использовать наши расклады и трактовки и мы все будим говорить на одном языке». В том раскладе «Крестовина», который я нашел в сети: выкладывается карта «Бланка» потом закрытая карта «под сердцем» и закрытая карта «на сердце», потом четыре стопочки крестом (я очевидные моменты сокращаю, экономя Ваше время), потом по две карты рубахой вниз собирая стопочки, потом по две карты по углам лево верх, лево низ и право верх, право низ, потом добавляю по одной карте к двойкам образующим крест, потом одну на сердце открыто три сбрасываю и так до конца колоды. В итоге у меня получается в середине две закрытые карты, карта бланка и четыре открытые. Ту закрытую карту, которая «под сердцем» читаю как условно самостоятельную (то есть посмотрел у Вас, как ее читает Лерика) а вот как быть со второй закрытой картой «на сердце»?

Раскладывал на короля червового (не на себя): под сердцем 10 червей (закрытая), на сердце король треф (закрытая) и четыре открытых карты на сердце 9 треф+8 треф+7 пики(вверх)+валет треф.

Пользуясь информацией в Вашего форума трактую: под сердцем затаил любовь, что подтверждается триплетом в голове 7 буби+дама буби+6 черви.

А вот трактовка на сердце теперь зависит от того, как читать короля треф: тут либо он швыранет короля червей на капусту средних размеров, либо короля треф самого нагреют, все зависит от того куда его поставить, подскажите пожалуйста а куда надо?

Из предыдущих ответов я понял, что такие расклады используют Лерика и Zanosa, девушки помогите пожалуйста.

приятно читать граммотного толкового человека!

да, я действительно 2 закрытых карты выкладываю на бланку)) одна, что под сердцем - характеризует человека, которому гадают на данный период времени, а ту вторую читаю вместе с оставшимися 4 картами, что в итоге и получается 5 карт на сердце)) она и задаёт тон события, что на сердце.

а что касается трактовки, вот такие мои соображения.

10 червей, что под сердцем у короля, то да, согласна - король увлечён сейчас кем-то

на сердце: король треф, как человек постарше нашего короля черви поспосбствует получению средней суммы денег с небольшой задержкой (связка 9 треф + 8 треф), но есть одно НО! существует какой-то подвох (7 пик) ну или всё это пройдёт со скандалом (7 пик) и трудностями (валет треф) вообще неособо легко эти деньги ему достанутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же в данной связки 9 крестей (острием вниз), то связка карт Король крестей 9 крестей 8 крестей 7 пик Валет крестей на сердце может говорить нам, как вариант, что в течении 2-х недель в окружении нашего клиента появится дяденька (Король крестей), который очень заинтересован (9 крестей острием вниз за Королем крестей) в нашем клиенте из-за разговоров (возможно и деловых), скорее всего с обманом (7 пик) из-за какой-то запарки (Валет крестей) у самого же Короля крестей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно читать граммотного толкового человека!

да, я действительно 2 закрытых карты выкладываю на бланку)) одна, что под сердцем - характеризует человека, которому гадают на данный период времени, а ту вторую читаю вместе с оставшимися 4 картами, что в итоге и получается 5 карт на сердце)) она и задаёт тон события, что на сердце.

а что касается трактовки, вот такие мои соображения.

10 червей, что под сердцем у короля, то да, согласна - король увлечён сейчас кем-то

на сердце: король треф, как человек постарше нашего короля черви поспосбствует получению средней суммы денег с небольшой задержкой (связка 9 треф + 8 треф), но есть одно НО! существует какой-то подвох (7 пик) ну или всё это пройдёт со скандалом (7 пик) и трудностями (валет треф) вообще неособо легко эти деньги ему достанутся.

Согласна с землячкой в ответе на первую часть вопроса, но не соглашусь со второй: "на сердце: король треф, как человек постарше нашего короля черви поспосбствует получению средней суммы денег с небольшой задержкой (связка 9 треф + 8 треф), но есть одно НО! существует какой-то подвох (7 пик) ну или всё это пройдёт со скандалом (7 пик) и трудностями (валет треф) вообще неособо легко эти деньги ему достанутся" .

Из чего следует, что Король крестей поспособствует Королю червей в получении средней суммы денег? Связки денег (как одного из вариантов трактовки карт 9 крестей и 8 крестей) выпали за Королем крестей и все это относится только к нему, а не к Королю червей! Связка карт 7 пик и Валет крестей означает подставу, подвох, желание кидануть и т. д. Вымучиваем ответ на вопрос дальше, девчонки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же в данной связки 9 крестей (острием вниз), то связка карт Король крестей 9 крестей 8 крестей 7 пик Валет крестей на сердце может говорить нам, как вариант, что в течении 2-х недель в окружении нашего клиента появится дяденька (Король крестей), который очень заинтересован (9 крестей острием вниз за Королем крестей) в нашем клиенте из-за разговоров (возможно и деловых), скорее всего с обманом (7 пик) из-за какой-то запарки (Валет крестей) у самого же Короля крестей...

Анюточка, здорово просто, молодец! Только не разделяйте карты 7 пик и Валет крестей. Эта связка карт всегда означает подставу, предательство, желание кидануть и т. д. Анюточка! Ну сформулируй пожалуйста вариант этого ответа на вопрос еще разик! И дальше переходи к другим вариантам. У тебя все получится, хорошая моя! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, здорово просто, молодец! Только не разделяйте карты 7 пик и Валет крестей. Эта связка карт всегда означает подставу, предательство, желание кидануть и т. д. Анюточка! Ну сформулируй пожалуйста вариант этого ответа на вопрос еще разик! И дальше переходи к другим вариантам. У тебя все получится, хорошая моя! :)

Эгличка, спасибки за поддержку :) Тогда возможно, в течении 2-х недель в окружении нашего клиента появится некий Король крестей, который очень заинтересован в нашем клиенте, из-за желания его кидануть (возможно даже и относительно какой-то средненькой суммы денег) :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Король треф я не знаю, я же говорю, не на себя раскладывал. Далее он выпадает в раскладе "На сердце", "под сердцем", "что было", "что будет", "что удивит", "чем дело устроится" в триплете "что удивит" 7 червей + Король треф + 10 пики.

А в продолжении этого расклада для короля червей «чем дело устроится» «сердце успокоится» - «всё перекроется» выпадает 8 пик + 9 треф + Король буби.

А вот относительно данной связки карт ( 8 пик + 9 треф + Король буби), я бы сказала, что "выздоровление от болезни" (в данном случае, как вариант, это может быть нормализация сложившейся ситуации) у нашего клиента будет благодаря Королю бубей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, спасибки за поддержку :) Тогда возможно, в течении 2-х недель в окружении нашего клиента появится некий Король крестей, который очень заинтересован в нашем клиенте, из-за желания его кидануть (возможно даже и относительно какой-то средненькой суммы денег) :)

вот теперь в "тютельку" самую! и сюда же добавить обязательно, что кидануть через типа деловой разговор (карта 8 крестей) и возможно за счет какой-то заманухи на тему недвижухи (карта 9 крестей).!

Анютка, дорогулечка! Ну и заверши красивым росчерком переа, чем эта вся петрушка для Короля червей кончится. Исходя из описанных двух дополнительных выкладок автора вопроса.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот относительно данной связки карт ( 8 пик + 9 треф + Король буби), я бы сказала, что "выздоровление от болезни" (в данном случае, как вариант, это может быть нормализация сложившейся ситуации) у нашего клиента будет благодаря Королю бубей...

Если только конечно нашему Королю червей не вздумается втюхаться в очередную засаду и гиморрой на тему недвижухи уже с другим персонажем в лице Короля бубей...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и позиция "что удивит" связка карт 7 червей Король крестей 10 пик нам говорит, что встреча таки с этим довольно подлым Королем крестей будет, однако (10 пик за Королем) сам этот Король крестей будет находиться в больших неприятностях, но нашего клиента это не коснется :) Либо, как вариант, нашего клиента просто порадует сам факт того, что у этого Короля крестей будут большие неприятности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и позиция "что удивит" связка карт 7 червей Король крестей 10 пик нам говорит, что встреча таки с этим довольно подлым Королем крестей будет, однако (10 пик за Королем) сам этот Король крестей будет находиться в больших неприятностях, но нашего клиента это не коснется :) Либо, как вариант, нашего клиента просто порадует сам факт того, что у этого Короля крестей будут большие неприятности ;)

И это правильно и точно! Анютка! Если не трудно, резюмируй пожалуйста все воедино в ответ нашему новенькому пользователю. Человек ведь только начинает обучение. Мы должны отнестись к этому как старшие товарищи максимально деликатно и чутко. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, дорогулечка! В разделе "Пропал человек" в одной из тем нас просят посмотреть еще раз по пропавшим Марии и Рамилю. Присоединяйся, моя хорошая, смелее. Понимаю, что не легко и очень ответственно, но что делать?:) Я ведь рядом, да и другие мастера в принципе тоже. Ты не одна и это главное!:) Иначе как уверенность в себе находить и работать самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...