Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

И впрямь многие изучают форум по диагонали...:o:blink::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

1 час назад, Ket сказал:

Расклады карт и их реализация в жизни

Опубликовал Naomi, 23 ноября, 2016

  • Не далее как полтора года назад Наоми уже создала вот эту тему, в которой мы делимся реализацией в жизни всех раскладов.
  • Пользуйтесь!
  • реализация раскладов

Да. Эта вот тема есть,а по срокам реализации нет 

Именно сроки реализации по всем раскладам! 

10 минут назад, Naomi сказал:

И впрямь многие изучают форум по диагонали...:o:blink::huh:

Эт ты мне?  Я то про сроки,а не реализацию в целом расклада

А то  такие вопросы практически во всех темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот про сроки реализации как раз в теме реализации и написано

Пусть читают. А то всем надо все быстро и сейчас, а с картами так не получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

так вот про сроки реализации как раз в теме реализации и написано

Пусть читают. А то всем надо все быстро и сейчас, а с картами так не получится))

Кто бы еще читал, Кет?:P Да и какой смысл распинаться, Кет? Кому надо было, тот все нашел и изучил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2018 в 22:29, Ольга2209 сказал:

Все действительно похоже на правду. У него шок очень сильный, он думал я в разводе и живу одна с ребёнком. Он работает в банке на неплохой должности, отсюда куча финансовых махинаций, и плюс ипотека. Да Мама его очень любит) он часто с ней общается, она в другом городе. 

А не аферист ли этот молодой круль и не альфонс ли?:D:wub:

В 06.06.2018 в 22:29, Ольга2209 сказал:

Мой расклад: муж меня очень балует, ни в чем не отказывает, но с появлением ребёнка отношения наши стали просто дружескими. Подарки дарит какие захочу без проблем,

Я бы на месте мужа точно взял бы в руки хорошую плеть...:D:wub:

В 07.06.2018 в 11:25, Naomi сказал:

Плутто, вы и впрямь думаете, что Мастер или ветераны будут комментировать этот бред?:P:o:D Не обнадеживайте зря новичков и не потакайте им в этом нежелании разбираться со своими же собственными раскладами.:)

plutto все никак не доедет до меня, потому что видимо ясновидит кое-что...:D

В 07.06.2018 в 19:12, Ольга2209 сказал:

Спасибо Наоми, все поняла) читаю форумы изучаю. 

Если сильно хлопотно будет или невтерпеж с крулями, то можете и к доктору одному хорошему обратиться. Он очень любит обеспеченных шаловливых дамочек...:D:wub:

В 09.06.2018 в 15:57, Naomi сказал:

И впрямь многие изучают форум по диагонали...:o:blink::huh:

Или смотрят в книгу, а видят.... круля....:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2018 в 16:39, Ket сказал:

Пусть читают. А то всем надо все быстро и сейчас, а с картами так не получится))

Почему не получится быстро, ket? В частном порядке пусть обращаются к матерым гадалкам и все вопросы сразу и прояснят.:D:wub:

В 10.06.2018 в 09:23, Ket сказал:

это ШЕРСТЬ)))))))):wub:i-206.jpg

Это Алес Купер и Фенимор Пипец!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

plutto все никак не доедет до меня, потому что видимо ясновидит кое-что...

))) доеду в конце концов обязательно))) интересно ...подтвердиться ли то, что я ясновидю...))):wub::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, насмехаться над чувствами людей, как минимум низко. 

Мужу плеть брать не надо, поскольку он сам не особо жаждит со мной быть. Мы просто хорошие друзья и из за ребёнка не расходимся. 

Как Вы, выражаетесь круль мой-не ловелас и не альфонс. Он хорошо зарабатывает сам, к тому же из очень обеспеченной семьи. И как только, узнал что я замужем и живу не одна, прекратил со мной все отношения. И он единственный человек в моей жизни за мои 39 лет, которого я любила. И об этом в юном возрасте мне нагадала гадалка, поймав меня на улице после Универа. Я тогда посмеялась над ее словами и не поверила, но то что она сказала все сбылось в точности. 

Плутто я напишу обязательно по поводу расклада. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2018 в 13:23, Ket сказал:

это ШЕРСТЬ)))))))):wub:i-206.jpg

Доктор Хаус просто душка!!!:D:D:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не шерсть, а любовь ))) по крайней мере у меня((( 

Но я честно изучаю Ваш форум) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте. Есть вопрос. Гадала даме червей. Король бубновый ее бывший. Дама с ним рассталась. На сердце Выпало:

8 бубей Валет пик 8 червей 7червей Король бубей.

Правильно ли я понимаю, что востановления отношений не будет у дамы  потому, что нет больше душевных встреч с бубновым королем?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Есть вопрос. Гадала даме червей. Король бубновый ее бывший. Дама с ним рассталась. На сердце Выпало:

8 бубей Валет пик 8 червей 7червей Король бубей.

Правильно ли я понимаю, что востановления отношений не будет у дамы  потому, что нет больше душевных встреч с бубновым королем?

Спасибо.

Здравствуйте.  В ближайшие две недели  в её доме,обители пустота,нет ни душевных разговоров,ни приятного времяпрепровождений с королём бубновым. Примирения  не будет пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, Лесика said:

Здравствуйте.  В ближайшие две недели  в её доме,обители пустота,нет ни душевных разговоров,ни приятного времяпрепровождений с королём бубновым. Примирения  не будет пока

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Есть вопрос. Гадала даме червей. Король бубновый ее бывший. Дама с ним рассталась. На сердце Выпало:

8 бубей Валет пик 8 червей 7червей Король бубей.

Правильно ли я понимаю, что востановления отношений не будет у дамы  потому, что нет больше душевных встреч с бубновым королем?

Спасибо.

Доброго дня, Вероника. Дама червей на протяжении 2-х недель будет думать как восстановить отношения с Крулем бубновым, но данному желанию осуществиться не суждено. Встреча с этим крулем будет, привалит как неожиданное счастье для вас, только вот приятных и душевных разговоров с ним не получится провести, хоть круль и сам будет рад вашей встречи, может даже на какой-то тусовке или за каким-то застольем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, RusAlka said:

Доброго дня, Вероника. Дама червей на протяжении 2-х недель будет думать как восстановить отношения с Крулем бубновым, но данному желанию осуществиться не суждено. Встреча с этим крулем будет, привалит как неожиданное счастье для вас, только вот приятных и душевных разговоров с ним не получится провести, хоть круль и сам будет рад вашей встречи, может даже на какой-то тусовке или за каким-то застольем.

спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем добрый день!

Гадание Даме червей.

На сердце: Король червей (загадывался как новое знакомство), 8 бубей, 10 крестей, 6 пик, Король бубей (бывший, с кем расстались).

Какой-то новый Король уже думает о нашей Даме, хочет с ней наладить контакт (8 бубей). Это принесёт в его жизнь перемены (10 крестей), а также отодвинет куда подальше (6 пик) Короля пик.

Похоже на правду?

Вариант 2. Я думала, что желание возобновить отношения, перемены придут от Короля бубей, но месяца через 3, не раньше...

Подскажите, пожалуйста, как верно трактовать расклад?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Иванна сказал:

Всем добрый день!

Гадание Даме червей.

На сердце: Король червей (загадывался как новое знакомство), 8 бубей, 10 крестей, 6 пик, Король бубей (бывший, с кем расстались).

У меня такое ощущение, что пока там Король бубен раскачивается, выжидая хороший момент, дабы пообщаться с Дамой червей, на ее горизонте нарисуется другой мужчина. 

Также этот Король червей скорее всего человек из прошлого, с которым Дама знакома, и он вдруг снова появится в ее жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Романа сказал:

Также этот Король червей скорее всего человек из прошлого, с которым Дама знакома, и он вдруг снова появится в ее жизни. 

.... и я подумала про возобновление отношений..но меня смутило что загадан как НОВОЕ ЗНАКОМСТВО ...так же может означать короля с малым доходом...и может даму ожидают перемены от прежнего товарисча который появится с далтьней дороги или вечером свалится на голову...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, plutto сказал:

.... и я подумала про возобновление отношений..но меня смутило что загадан как НОВОЕ ЗНАКОМСТВО ...так же может означать короля с малым доходом...и может даму ожидают перемены от прежнего товарисча который появится с далтьней дороги или вечером свалится на голову...)))

Плутто, а мне кажется, если в жизни клиентки появляется мужчина с перспективой отношений, он все равно выйдет Червовым. При этом он может быть как новым знакомым, так и давно забытым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2018 в 11:00, Veronica сказал:

спасибо. 

 

15 часов назад, Иванна сказал:

Всем добрый день!

Гадание Даме червей.

На сердце: Король червей (загадывался как новое знакомство), 8 бубей, 10 крестей, 6 пик, Король бубей (бывший, с кем расстались).

Какой-то новый Король уже думает о нашей Даме, хочет с ней наладить контакт (8 бубей). Это принесёт в его жизнь перемены (10 крестей), а также отодвинет куда подальше (6 пик) Короля пик.

Похоже на правду?

Вариант 2. Я думала, что желание возобновить отношения, перемены придут от Короля бубей, но месяца через 3, не раньше...

Подскажите, пожалуйста, как верно трактовать расклад?)

Добрый день, так как за 10 крестей идет 6 пик - нарушение планов, то думаю, что да, появится мужчина, который будет хотеть снова повторить, попытаться наладить контакт с дамой и 10 крестей подчеркивает, что это непременно будет, НО планы его на будущее видимо порушит король бубен, который нарисуется толи издалека к даме, толи поздним вечером и даже ночью. Иванна, будьте добры отпишитесь по реализации, только напомните карты, потому что мы все забудем, так как в картах присутствует все таки 6 пик...как знать, может задержка в реализации произойдет на месяцы...С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

 

Добрый день, так как за 10 крестей идет 6 пик - нарушение планов, то думаю, что да, появится мужчина, который будет хотеть снова повторить, попытаться наладить контакт с дамой и 10 крестей подчеркивает, что это непременно будет, НО планы его на будущее видимо порушит король бубен, который нарисуется толи издалека к даме, толи поздним вечером и даже ночью. Иванна, будьте добры отпишитесь по реализации, только напомните карты, потому что мы все забудем, так как в картах присутствует все таки 6 пик...как знать, может задержка в реализации произойдет на месяцы...С уважением!

Ираида, любопытная трактовка, спасибо! Послежу за реализацией, теперь самой интересно стало, что там по факту будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...