Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Taitai сказал:

Всем здравствуйте! Продолжаю тренироваться) по-прежнему, тяжелее всего читать большие связки, а именно на сердце... 

Гадание на Короля черви, дама черви и валет бубны загаданы.

 Выпало: Король черви, 10 бубны, Валет крести, Валет бубны, Дама черви, Валет пики

в ближайшие пару недель ожидает более менее приличные деньги, однако придется похлопотать, чтобы их получить. 

А дальше ступор... Валет бубновый и дама червовая и валет пиковый как увязать ?

хлопоты будут от валета и дамы, но все обойдется?

 Вчера имела возможность насладиться гаданием Мастера и увидеть, как же надо гадать)) не первая, кто напишет, что это Гуру однозначно, тем грустнее выглядят собственные попытки)) 

Мастер, еще раз спасибо! :)

Мне пришел такой вариант- Король черви в ближайшие две недели получит свои кровные, заработанные честным трудом. А тут и жена подоспеет :" Милый, надо решать проблемы с нашими чадами". Вообще, складывается ощущение, что проблемы детей или с детьми-это единственное, что объединяет мужа и жену. Валет бубей при ней еще говорит, что Дама заточена на бабло, а посему к мужу только очень прагматичный подход. Валет пики за ней, как мне кажется, показывает, что сама по себе она ничего не представляет , да и проблемы с детьми тоже решать не будет. Все тяготы жизни лягут на крепкие мужские плечи. Также валет бубей еще означает инфу. Возможно, Король черви рассчитывает получить от Дамы черви какую-то инфу, но ...валет пики сообщает, что в эти две недели этого не произойдет. Жена у Короля работает? Уж не ждет ли Круль, что она на работу устроится? Короче, толку от жены, как от козла молока...в ближайшем будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

4 часа назад, Taitai сказал:

Лесика, валет - дети, дама - жена

Согласна с Романой,но хочется добавить . У него то деньги будут,а вот у жены с детьми?! Это вопрос. За ней идёт валет пиковый- пустота,опустошённость . Либо второй вариант. Что жена глупая женщина и все ей мало,сколько бы не зарабатывал её муж. ,ей все не хватает денег и проблемы у неё и детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Гадал лично Taitai и все вопросы прояснили сполна.:D Естественно на всеобщее обсуждение частное гадание выносить не могу, но скажу только, что если бы не отгадал как положено, то можно было бы еще полгодика колбаситься с раскладиками...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Помогите пожалуйста с раскладом на меня и на моего любовника. Я его очень люблю)) я замужем, есть ребёнок, муж о нем не знает. Моя сестра рассказала ему что я замужем, он в гневе, заблокировал меня, общаться не желает.  Что делать не знаю вот и разложила. 

 

D9E4E6DA-1E40-4EEE-98FA-5049FA8F3020.jpeg

3FF0D990-187B-4B61-AA25-AAF9F17A683C.jpeg

В его раскладе я себя не загадывала. 

А да и он бывший военный, и младше меня на 8 лет

Помогите пожалуйста)

И да я точно знаю что он меня безумно любит, наши отношения длились 4 года

А да ещё, сейчас он банкир. А у меня высокое положение в обществе. Правда незнаю надо ли это. Но я не могу понять дама треф с 9 червей, очень на меня похоже, но не знаю. 

Изменено пользователем Ольга2209
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте... первый раз такую колоду вижу...:o))) мыши??? или вы сгрызли на нервной почве ??)) не обижайтесь...)))

и свои какие-то расшифровки тоже нужно писать...

надо было его червовым выкладывать - вас обязательно тоже ..теперь думай где? кто?...

а мне вот кажется ..раз вы упомянули про положение в обществе, то похоже что вы дама пик выпали вместе с мужем на сердце у короля - раз эта инфа так его потрясла..то вот эти перемены, что он узнал о вашем муже от дамы бубей..и будет гонять эти мысли....

дама крести мб его мамой, которая его любит... или коллега по работе, если не мама...

в голове - в жизни неприятности либо это документы напряжные..

2-4 недели - деньжата приличные королю..

1-1.5 мес - на работе скандал или неприятный разговор..

2-3 мес - опять запары в финансовой сфере...

в ногах - пустая встреча или сделка...

4-6 мес - звонки смс рабочего плана мб

вдали - нервяк, сомнения или махинации с недвижкой...

у вас - на сердце муж с подарком мб дама крести у которой все ок придет к вам пообщаться..мама?

в голове - крестовый проявит интерес к вашей жизни.. папа?

2-4 нед - какая-то подстава\предательство вас ожидает...

1-1.5 мес - желание любить ...возможно там позитивный период...

2-3 мес - появиться бубновый ,но как-то будет бездействовать.. либо будет озабочен авто либо командировкой...

в ногах - неприятный звонок либо афера с документами, что уже не важно..

4-6 мес - ммм мб неприятности в семье...либо все потиху сойдет на нет...

7 дней- нарушение планов ..либо перемены от дамы пик..

вдали - неприятный звонок\известие..

уффф - ждем еще варианты...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо за помощь))) огромное. 

Все действительно похоже на правду. У него шок очень сильный, он думал я в разводе и живу одна с ребёнком. Он работает в банке на неплохой должности, отсюда куча финансовых махинаций, и плюс ипотека. Да Мама его очень любит) он часто с ней общается, она в другом городе. 

Мой расклад: муж меня очень балует, ни в чем не отказывает, но с появлением ребёнка отношения наши стали просто дружескими. Подарки дарит какие захочу без проблем, к тому же скоро юбилей мой и родители вернуться на него с дачи вероятно. Проблемы в семье родителей очень большие с моей сестрой. 

Почему надо загадывать в след. Раз его королем червей, я же замужем? К тому же он моложе и холост. Король бубен мне кажется больше подойдёт, нет?

 

По поводу карт- не мыши, они старенькие , но мои любимые и надежные. 

Как теперь понять что будет у меня с любовником? И будет ли вообще?

Как часто можно раскладывать это гадание и в какие дни предпочтительнее? 

Может быть как раз когда через 1-1,5 желание любить и появление короля бубен, это он и есть?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё расклад на меня недельной давности. Может он как то связан с этим. Так как я не знала, что надо дам и королей загадывать, то предполагала, что король червей мой муж и все. (( 

C24DE06A-EC04-4E8D-98D9-055D2ADA9EF4.jpeg

Я только предполагала но не загадывала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ольга2209 сказал:

Почему надо загадывать в след. Раз его королем червей, я же замужем? К тому же он моложе и холост. Король бубен мне кажется больше подойдёт, нет?

 

По поводу карт- не мыши, они старенькие , но мои любимые и надежные. 

Как теперь понять что будет у меня с любовником? И будет ли вообще?

Как часто можно раскладывать это гадание и в какие дни предпочтительнее? 

Может быть как раз когда через 1-1,5 желание любить и появление короля бубен, это он и есть?

пожалуйста...я учусь на форуме, поэтому вполне могу допускать ошибки...и мне тоже интересно как мастера оттрактуют...

почитайте правила какими картами загадывать людей или про Крестовину внимательно..

здесь железно - если гадаете мужчине..независимо от возраста и цвета волос и положения - это король червей ..

так же на даму ... дальше если мужчина -король червей женат, то дама черви - это жена... не женат - бубновая, крестовая или пиковая.. чаще всего крестовая - мама..если она не интересует в раскладе , то можете себя взять крестовой, тогда король крести - ваш супруг..если он важен в раскладе на вашего короля...если нет..то кто-то..если крестовый выпадет рядом с вами - то муж ..если где-то ..то нужно смотреть..

на вас также - вы червовая.. ваш муж важен в раскладе - червовый.. ваш дрюг - бубновый ... дальше смотрите кто вам еще нужен - мама? то крестовая... сестра? мб бубновой .. пиковые - солидные люди..начальники..врачи..инспектора..заграничные гости..просто ваши бабушки,дедушки, если они важны, то это нужно обдумывать до расклада...

часто не гадают ...1 р в месяц или реже лучше...

в раскладе где подушки ..)) бубновый вообще не выпал..те мб его не будет в вашем окружении какое-то время...

а на сердце у вас крестовый с коварными намерениями..не видно острия туза крести..

в голове - нарушение планов

2-4 недели - какя то дама бубей при своей любви..

2-3 мес - толи супруг к вам с супружеским долгом? толи вы будете опасаться и побаиваться его , но пронесет...

в ногах - какой то гимор и нервяк от дамы крести...

4-6 мес - любовь в семье.. я немного тут плаваю... ..толи ваша любовь благополучно завершится..и наступит гармония в семье..

очень нужна помощь Клуба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем неменее Ваша помощь для меня бесценна) за что, благодарю Вас безмерно) 

если мой любовник К бубен, то он действительно может не попасть в гадание, так как я уже 2 недели в другой стране, и ещё 2 недели буду здесь же. 

Теперь конечно, буду загадывать К и Д) 

В голове-нарушение планов. Это очень вероятно, поскольку я не ожидала блокировки себя, он после нашего скандала так уже делал, потом разблокировал меня через пару дней. 

К треф вероятно его друг лучший, у которого я просила помощи ( но из за него в ту же минуту как я отослала ему смс, и вероятно в эту же минуту, будучи вместе с ним, он ему показал мою смс, мой любовник меня заблокировал сразу же. Когда я спросила, он открестился, что мол что ты что ты. Но это ложь. 

теперь понятно что его помощь коварная, ведь в конце концов он его лучший друг(

в ногах слезы из за сестры. 

А, К пик с тузом-это ведь страстная любовь К-вопрос к кому? 

И Д бубен с любовью кто это? Подруга моя? Имеет ли она отношение к мужу и любовнику?

 

А и супружеский долг мужа это очень странно, возможно конечно но врятли, 4 года не просил а тут вдруг попросит. Может это болезнь мужа? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ольга2209 сказал:

А, К пик с тузом-это ведь страстная любовь К-вопрос к кому? 

И Д бубен с любовью кто это? Подруга моя? Имеет ли она отношение к мужу и любовнику?

 

А и супружеский долг мужа это очень странно, возможно конечно но врятли, 4 года не просил а тут вдруг попросит. Может это болезнь мужа? 

король пик с тузом по масти - это король при своем доме..возможно вы общались с этим пиковым на его территории...

вполне возможно что дама бубен и 9 бубен -  знакомая.или .подруга которая любопытствует о вашей жизни...

ну про мужа посмотрим..отпишите реализацию.. может вы будете чего-то опасаться в связи с ним ...а он что болеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня действительно есть подруга и она меня очень любит и помогает во всем. Без неё я бы уже рехнулась)) 

К пик даже не знаю кто это. Я общалась только с любовником в его доме перед отъездом заграницу и получился скандал жуткий. 

Муж часто болеет вирусами. Уже неделю мучается с глазами(( в остальном со здоровьем все норм. Но простуды и вирусы частенько. 

А по поводу долга супружеского. Он мечтает о 2 ребёнке очень, а я этого очень боюсь в силу всех обстоятельств выше сказанных. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ольга2209 сказал:

Помогите пожалуйста с раскладом на меня и на моего любовника. Я его очень люблю)) я замужем, есть ребёнок, муж о нем не знает. Моя сестра рассказала ему что я замужем, он в гневе, заблокировал меня, общаться не желает.  Что делать не знаю вот и разложила. 

 

D9E4E6DA-1E40-4EEE-98FA-5049FA8F3020.jpeg

3FF0D990-187B-4B61-AA25-AAF9F17A683C.jpeg

В его раскладе я себя не загадывала. 

А да и он бывший военный, и младше меня на 8 лет

Помогите пожалуйста)

И да я точно знаю что он меня безумно любит, наши отношения длились 4 года

А да ещё, сейчас он банкир. А у меня высокое положение в обществе. Правда незнаю надо ли это. Но я не могу понять дама треф с 9 червей, очень на меня похоже, но не знаю. 

Ольга, ну как можно в принципе адекватно ответить на ваши вопросы, если изначально расклад на короля сделан неверно, тем более вы сами себя не загадали? Кто это должен был сделать за вас и почему мы это должны разбирать? Как я поняла из ваших постов, вы не изучали материал форума и понятия не имеете какими ФК нужно загадывать клиентов. Также не знаете, что нет смысла гадать каждую неделю, т.к. вероятнее всего, что карты просто плюнут на вас и будут выдавать вам всякую ерунду. Однако, по раскладу на Даму черви, т.е. на вас, могу сказать, что не увидела безумной любви ни со стороны Короля бубей, ни со стороны  других Королей. За бубновым Королем стоит 6 крести, которая в качестве характеристики говорит о том, что он в отношениях беспонтовый лошара, чемодан без ручки и не более того и очень скоро вы в этом сами убедитесь.То, что Король бубей (ваш любовник) якобы не попал в гадание по причине того, что кто-то из вас находится в другой стране- полный бред.

11 часов назад, plutto сказал:

пожалуйста...я учусь на форуме, поэтому вполне могу допускать ошибки...и мне тоже интересно как мастера оттрактуют...

почитайте правила какими картами загадывать людей или про Крестовину внимательно..

.

 

очень нужна помощь Клуба!!!

Плутто, вы и впрямь думаете, что Мастер или ветераны будут комментировать этот бред?:P:o:D Не обнадеживайте зря новичков и не потакайте им в этом нежелании разбираться со своими же собственными раскладами.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. )) Вы конечно же правы. Я из за отчаяния обратилась за помощью) 

Гадать каждую неделю более не буду) 

материал форума я читала но не досконально. Постараюсь во всем разобраться. Вероятно, так как я не загадала себя то могу смело переразложить этот расклад на короля завтра (пятница же благоприятный день) впредь всегда буду загадывать К и Д. 

И К бубен с 6 треф почему нельзя расценивать как просто дорога с работы его, или просто вечерняя дорога этого короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ольга2209 сказал:

Спасибо за ответ. )) Вы конечно же правы. Я из за отчаяния обратилась за помощью) 

Гадать каждую неделю более не буду) 

материал форума я читала но не досконально. Постараюсь во всем разобраться. Вероятно, так как я не загадала себя то могу смело переразложить этот расклад на короля завтра (пятница же благоприятный день) впредь всегда буду загадывать К и Д. 

И К бубен с 6 треф почему нельзя расценивать как просто дорога с работы его, или просто вечерняя дорога этого короля?

Вы меня так и не услышали-нет смысла перегадывать завтра. Подождите недельки 3. А за это время хотя бы изучите тему "крестовина" и попутно значения карт начните понемногу осваивать.

Что касается 6 крести за Королем бубей-откройте тему о 6 и вы сами поймете что может быть и чего быть не может. У нее, помимо дорог, есть конкретное значение при ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть значение карт полностью. У меня есть значения, они верны? Многие годы трактовала исходя из этих значений. Высылаю например пики976693F7-71A0-4989-BA2C-FCE0E376C16F.thumb.png.4cf93978b4569e04a871e2ca2b13f168.png

И потом, У меня так в голове и не укладывается почему мой любовник  должен быть К червей в раскладе на него? Если он не женат, а я замужем. Тогда какой картой загадывать меня? Мы же не вместе уже. Допустим он К червей, тогда я Д пик или треф?

 

Я прочитала форум о том как надо загадывать. Он всегда должен быть К червей. !!!! Но я с мужем то какими картами должна обозначаться, а его новые пассии, может он уже в связи с кем нибудь например ради секса. Могу я быть с мужем трефовой дамой и королем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за одно изучите еще раз тему как загадывать фигурные карты, и видео урок Мастера по этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольга2209 сказал:

А где найти видеоурок? 

magic-school.net/topic/3132-kakimi-kartami-pravilno-zagadyvat-lyudey-v-zavisimosti-ot-ih-vozrasta-pri-gadanii-na-obychnyh-kartah/?page=8&tab=comments#comment-52518

На последней странице в этой теме

2 часа назад, Ольга2209 сказал:

А где можно посмотреть значение карт полностью. У меня есть значения, они верны? Многие годы трактовала исходя из этих значений. Высылаю например пики976693F7-71A0-4989-BA2C-FCE0E376C16F.thumb.png.4cf93978b4569e04a871e2ca2b13f168.png

И потом, У меня так в голове и не укладывается почему мой любовник  должен быть К червей в раскладе на него? Если он не женат, а я замужем. Тогда какой картой загадывать меня? Мы же не вместе уже. Допустим он К червей, тогда я Д пик или треф?

 

Я прочитала форум о том как надо загадывать. Он всегда должен быть К червей. !!!! Но я с мужем то какими картами должна обозначаться, а его новые пассии, может он уже в связи с кем нибудь например ради секса. Могу я быть с мужем трефовой дамой и королем?

Все значения карт расписаны по отдельности и в связках в отдельных темах. Эти темы предстают пред вашим взором как только вы попадаете на главную страницу сайта.

 Если вы будете гадать на своего любовника, то он Король черви. Вы в его раскладе можете себя загадать Дамой пики, если учитывать ваш социальный статус. Если у него с мамой плотное общение, поэтому вам не имеет смысла себя загадывать под Дамой крести, потому как скорее всего под этой дамой выпадет его мама. Его случайные подружайки пойдут под Дамой бубей и если у него есть близкая, постоянная подруга, то именно она будет Дамой черви. Что с здесь непонятного или странного, что у вас не может уложиться в голове? Все очень логично и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет мне подсказать по поводу диапазона времени карт над головой и 6 остальных рядом. В моей практике за долгие годы то что на сердце обычно всегда происходит в течении недели. А эти 8 карт ближайшего будущего-в течении 2-3 недель всегда сбывались. Но здесь же освещается временной период более длительный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ольга2209 сказал:

Кто сможет мне подсказать по поводу диапазона времени карт над головой и 6 остальных рядом. В моей практике за долгие годы то что на сердце обычно всегда происходит в течении недели. А эти 8 карт ближайшего будущего-в течении 2-3 недель всегда сбывались. Но здесь же освещается временной период более длительный. 

Оля, здравствуйте. Прочитав все ваши сообщения,у меня создалось впечатление,что  на форуме материала вы читали по диагонали. Откройте тему,,расклад крестовина" и вы там прочитаете все диапазоны. Два и Плутто вам все написала. Читайте внимательно! Если вы не  знаете совсем значение карт и поэтому из трактовки Плутто вы не поняли диапазоны реализации,тогда изучайте все темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Все эти вопросы освещены в соответствующих темах, которые нужно просто прочитать)))

и что значит : "2 карты над головой и 6 остальных рядом"? Это какие позиции?

Если вы хотите получить ответ, то задайте вопрос хотябы корректно. 

И еще. В разделе о "реализациях в жизни" прошлым летом, по моему, мы очень подробно обсуждали сроки реализаций не только позиций в раскладах, но и реализации самих раскладов. И, если внимательно изучкть форум, то все это можно найти и прочитать.

Там очень много разных примеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

Поддерживаю.

Все эти вопросы освещены в соответствующих темах, которые нужно просто прочитать)))

и что значит : "2 карты над головой и 6 остальных рядом"? Это какие позиции?

Если вы хотите получить ответ, то задайте вопрос хотябы корректно. 

И еще. В разделе о "реализациях в жизни" прошлым летом, по моему, мы очень подробно обсуждали сроки реализаций не только позиций в раскладах, но и реализации самих раскладов. И, если внимательно изучкть форум, то все это можно найти и прочитать.

Там очень много разных примеров.

Ket,а не попросить ли нам Мастера и администраторов,чтобы открыть отдельную тему по реализации(по всем раскладам). Ну уж очень много вопросов от новичков по этим вопросам. И писать там когда прошла,через какой промежуток времени прошла реализация. Да., в мае того года было много написано про сроки реализации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Ket,а не попросить ли нам Мастера и администраторов,чтобы открыть отдельную тему по реализации(по всем раскладам). Ну уж очень много вопросов от новичков по этим вопросам. И писать там когда прошла,через какой промежуток времени прошла реализация. Да., в мае того года было много написано про сроки реализации. 

Расклады карт и их реализация в жизни

Опубликовал Naomi, 23 ноября, 2016

  • Не далее как полтора года назад Наоми уже создала вот эту тему, в которой мы делимся реализацией в жизни всех раскладов.
  • Пользуйтесь!
  • реализация раскладов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...