Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем) ну у нас ночь)
Ну вот теперь на себя раскинула и все на того короля...уфф..получилось на сердце.

У меня...у Дамы червей на сердце: 9 бубен, дама бубен, дама крестей, туз червей (вверх), король червей. Под сердцем - 7 червей.

У КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ на сердце: 9 Пик (вверх), валет пик, дама червей (себя загадывала),  10 бубей, валет червей. Под сердцем  - 6 бубей.

Получается я сама переживаю из за дам в окружении короля, (или это реально мои переживания вышли на картах))
А у него - со мной ссора, обиды, а от меня к нему - расчет и переживания любовные? 
По 9 пик при нем - не верится, могут ли это быть какие то поплзновения с его стороны нереализованные (валет пик)...т.к. он сторониться стал меня, но издалека зачем то смотрит на меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

54 минуты назад, Гранатовый цветок сказал:

Доброй ночи всем) ну у нас ночь)
Ну вот теперь на себя раскинула и все на того короля...уфф..получилось на сердце.

У меня...у Дамы червей на сердце: 9 бубен, дама бубен, дама крестей, туз червей (вверх), король червей. Под сердцем - 7 червей.

У КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ на сердце: 9 Пик (вверх), валет пик, дама червей (себя загадывала),  10 бубей, валет червей. Под сердцем  - 6 бубей.

Получается я сама переживаю из за дам в окружении короля, (или это реально мои переживания вышли на картах))
А у него - со мной ссора, обиды, а от меня к нему - расчет и переживания любовные? 
По 9 пик при нем - не верится, могут ли это быть какие то поплзновения с его стороны нереализованные (валет пик)...т.к. он сторониться стал меня, но издалека зачем то смотрит на меня...

Доброй ночи, кто кем загадан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гранатовый цветок сказал:

Доброй ночи всем) ну у нас ночь)
Ну вот теперь на себя раскинула и все на того короля...уфф..получилось на сердце.

У меня...у Дамы червей на сердце: 9 бубен, дама бубен, дама крестей, туз червей (вверх), король червей. Под сердцем - 7 червей.

У КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ на сердце: 9 Пик (вверх), валет пик, дама червей (себя загадывала),  10 бубей, валет червей. Под сердцем  - 6 бубей.

Получается я сама переживаю из за дам в окружении короля, (или это реально мои переживания вышли на картах))
А у него - со мной ссора, обиды, а от меня к нему - расчет и переживания любовные? 
По 9 пик при нем - не верится, могут ли это быть какие то поплзновения с его стороны нереализованные (валет пик)...т.к. он сторониться стал меня, но издалека зачем то смотрит на меня...

доброй ночи..)))  ...попробую..у дамы под сердцем желание потусить ..приятно провести время...в течении 2х недель дама бубей с открытым , хорошим расположением к даме червей...есть еще крестовая(может мама..вы не написали кого еще загадывали..) которая интересуется жизнью вашей..вашего короля червей ..а червовый может находится в своем доме и в то же время проявляет интерес  к вашей жизни...

королю - под сердцем все ОК..на сердце - можно предположить , что он хочет даму, но боится получить от ворот поворот в этом ..или есть реальные шансы пролета у короля ...дама какбы равнодушно себя ведет...сама вся заинтересована в 10 бубей и в дальнейших приятных переменах,связанных с этим...либо деньги от знпкомых\друзей\родни...

)))

...))) ооо...правильный вопрос...я поленилась...посмотрим,что я нафантазировала...)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гранатовый цветок сказал:

Доброй ночи всем) ну у нас ночь)
Ну вот теперь на себя раскинула и все на того короля...уфф..получилось на сердце.

У меня...у Дамы червей на сердце: 9 бубен, дама бубен, дама крестей, туз червей (вверх), король червей. Под сердцем - 7 червей.

В течении двух недель дама бубен проявит к вам своё внимание, дружеское тёплое отношение, уважение, дама бубен плотно общается с некой дамой крести, которая вхожа в дом короля червей. Еще вариант, что при общении с Вами бубновая расскажет о том, что крестовая дама имеется в жизни/доме короля червей. 7 червей под сердцем - может быть при собантуйчике дама бубен и проявит к даме черви дружеское расположение. Я не особо понимаю карты под сердцем.

У КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ на сердце: 9 Пик (вверх), валет пик, дама червей (себя загадывала),  10 бубей, валет червей. Под сердцем  - 6 бубей.

Король червей будет сильно расстроен, опечален, а то и не на шутки испуган тем, что дама черви устанавливает дистанцию, становится для него "абонент находится вне действия сети", дама червей женщина обеспеченная, 10 бубен за ней об этом говорит (уточните, пжл, так ли это???), в окружении друзей, знакомых, возможно коллег, родстаенников время проводить будет. Не уверена, что валет червей здесь показыаает людей, знающие, исправьте. и вот ещё какая мысль пришла мне в голову, почему король расстроился из-за дистанции дамы черви??? Потому что она женщина при деньгах, возможно она женщина-друг (валет червей), логически рассуждая, таких женщин немного в окружении может быть, чтобы их терять. 6 бубен под сердцем, совсем не знаю как прилепить, единственный вариант, который пришёл мне в голову это прочитать карты вместе: 6 бубен 9 пик валет пик дама черви...мне кажется карты говорят, что отношения с дамой червей принимают болезненный тяжёлый характер (6 бубен 9 пик), но должно все обойтись, видимо тревожится зря будет, никуда пока червовая не денется. 
Получается я сама переживаю из за дам в окружении короля, (или это реально мои переживания вышли на картах))
А у него - со мной ссора, обиды, а от меня к нему - расчет и переживания любовные? 
По 9 пик при нем - не верится, могут ли это быть какие то поплзновения с его стороны нереализованные (валет пик)...т.к. он сторониться стал меня, но издалека зачем то смотрит на меня...

Гранатовый цветок, читайте между строк! Ждем отчета по реализации Ваших карт! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Гранатовый цветок сказал:

Доброй ночи всем) ну у нас ночь)
Ну вот теперь на себя раскинула и все на того короля...уфф..получилось на сердце.

У меня...у Дамы червей на сердце: 9 бубен, дама бубен, дама крестей, туз червей (вверх), король червей. Под сердцем - 7 червей.

У КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ на сердце: 9 Пик (вверх), валет пик, дама червей (себя загадывала),  10 бубей, валет червей. Под сердцем  - 6 бубей.

Получается я сама переживаю из за дам в окружении короля, (или это реально мои переживания вышли на картах))
А у него - со мной ссора, обиды, а от меня к нему - расчет и переживания любовные? 
По 9 пик при нем - не верится, могут ли это быть какие то поплзновения с его стороны нереализованные (валет пик)...т.к. он сторониться стал меня, но издалека зачем то смотрит на меня...

Здравствуйте, Гранатовый цветок. Во-первых, всегда нужно указывать какие ФК загаданы, какие нет. Во-вторых, вы с Королем черви живете вместе или вы просто иногда встречаетесь и живете каждый на своей территории? Если второй вариант, то вы сильно поторопились себя загадать Дамой черви для него, и его Королем черви для вас. В- третьих, вы пишите , что карты у вас на сердце отразили ваши переживания. Лично я вообще не вижу переживательных карт ни у вас на сердце, ни у вас под сердцем. Можете сами указать из чего вы сделали такой вывод?

Что касается самих позиций, то я бы сказала, что Круль уже весь извелся на почве хотелок к Даме черви и уже прям сию секунду готов "оприходовать" Даму, а та вообще в ус не дует, что парня скоро просто разорвет на куски, также парень может сильно побаиваться того, что Дама черви не согласиться его "утешить" и облегчить его страдалки от терпелок на фоне хотелок.:P Он на грани нервного (сексуального срыва:P). Сама же Дама черви вообще не по курсу, что там кипят такие страсти, а также может сама сторониться этого сексуального "маньяка". Не знаю какие у вас отношения, но могу добавить, что Дама черви свой бюджет держит при себе и не собирается материально решать проблемы Короля черви. Что по сути видно и из позиции на сердце самой Дамы черви, которая хочет весело тусануться с подружайками, благо деньги позволяют. Возможно, кто-то из ее окружения ей подкинул приличную сумму, вот она и решила устроить девичник. А червовому, по ходу, за этим придется наблюдать с завалинки или с самого дальнего угла.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как всем ответить...Всем Предсказательницам спасибо. 
С Королем мы разбежались, но все равно загадываю его червоным, себя червоной дамой.
Других фигурных карт не загадывала...
В реальности и я этого Короля хочу...только он сторонится( избегает, но в мою сторону поглядывает, думая что я не вижу.

А вообще под сердцем хорошие карты) надеюсь что все наладится! Всем спасибо!!!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Гранатовый цветок сказал:

Не знаю как всем ответить...Всем Предсказательницам спасибо. 
С Королем мы разбежались, но все равно загадываю его червоным, себя червоной дамой.
Других фигурных карт не загадывала...
В реальности и я этого Короля хочу...только он сторонится( избегает, но в мою сторону поглядывает, думая что я не вижу.

А вообще под сердцем хорошие карты) надеюсь что все наладится! Всем спасибо!!!
 

дама черви 10 бубен....что у вас с деньгами?

4 часа назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Гранатовый цветок. Во-первых, всегда нужно указывать какие ФК загаданы, какие нет. Во-вторых, вы с Королем черви живете вместе или вы просто иногда встречаетесь и живете каждый на своей территории? Если второй вариант, то вы сильно поторопились себя загадать Дамой черви для него, и его Королем черви для вас. В- третьих, вы пишите , что карты у вас на сердце отразили ваши переживания. Лично я вообще не вижу переживательных карт ни у вас на сердце, ни у вас под сердцем. Можете сами указать из чего вы сделали такой вывод?

Что касается самих позиций, то я бы сказала, что Круль уже весь извелся на почве хотелок к Даме черви и уже прям сию секунду готов "оприходовать" Даму, а та вообще в ус не дует, что парня скоро просто разорвет на куски, также парень может сильно побаиваться того, что Дама черви не согласиться его "утешить" и облегчить его страдалки от терпелок на фоне хотелок.:P Он на грани нервного (сексуального срыва:P). Сама же Дама черви вообще не по курсу, что там кипят такие страсти, а также может сама сторониться этого сексуального "маньяка". Не знаю какие у вас отношения, но могу добавить, что Дама черви свой бюджет держит при себе и не собирается материально решать проблемы Короля черви. Что по сути видно и из позиции на сердце самой Дамы черви, которая хочет весело тусануться с подружайками, благо деньги позволяют. Возможно, кто-то из ее окружения ей подкинул приличную сумму, вот она и решила устроить девичник. А червовому, по ходу, за этим придется наблюдать с завалинки или с самого дальнего угла.:D

как любовный роман читаю...на одном дыхании...и становится понятно о чём говорит 6 бубен под сердцем...желание "оприходовать" даму черви, которая не дается (валет пик перед ней)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами у меня не очень...но сейчас будет аванс...я думала 10 бубей - подарок от меня КОролю...т.к. у него Д.Р. скоро...девичника не собираю, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гранатовый цветок сказал:

С деньгами у меня не очень...но сейчас будет аванс...я думала 10 бубей - подарок от меня КОролю...т.к. у него Д.Р. скоро...девичника не собираю, точно.

мммммммммммм...интересно...аванс всегда меньше зарплаты...врядли это 10 бубен...ждем реализации...может кто-то из родственников подкинет их вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Гранатовый цветок сказал:

С деньгами у меня не очень...но сейчас будет аванс...я думала 10 бубей - подарок от меня КОролю...т.к. у него Д.Р. скоро...девичника не собираю, точно.

Девичник-один из вариантов, мною предложенных. В теме 7 червей почитайте о ее значениях и  выберите  для себя подходящий вариант. А вообще позиция "на сердце" имеет срок реализации-ближайшие две недели. Потом отпишитесь, если будет желание. Если вы живете порознь с Королем черви, то загадывайте его другим королем, чтоб не было путаницы где его дом, а где ваш (туз черви). Вряд ли ваш опыт пока позволяет такое сходу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Naomi сказал:

Девичник-один из вариантов, мною предложенных. В теме 7 червей почитайте о ее значениях и  выберите  для себя подходящий вариант. А вообще позиция "на сердце" имеет срок реализации-ближайшие две недели. Потом отпишитесь, если будет желание. Если вы живете порознь с Королем черви, то загадывайте его другим королем, чтоб не было путаницы где его дом, а где ваш (туз черви). Вряд ли ваш опыт пока позволяет такое сходу понять.

фантастика - подруга сейчас позвала в Термальный источник))) чисто для девочек) вот и он - девичник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Гранатовый цветок сказал:

фантастика - подруга сейчас позвала в Термальный источник))) чисто для девочек) вот и он - девичник)

:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2018 в 07:20, Naomi сказал:

Здравствуйте, Гранатовый цветок. Во-первых, всегда нужно указывать какие ФК загаданы, какие нет. Во-вторых, вы с Королем черви живете вместе или вы просто иногда встречаетесь и живете каждый на своей территории? Если второй вариант, то вы сильно поторопились себя загадать Дамой черви для него, и его Королем черви для вас. В- третьих, вы пишите , что карты у вас на сердце отразили ваши переживания. Лично я вообще не вижу переживательных карт ни у вас на сердце, ни у вас под сердцем. Можете сами указать из чего вы сделали такой вывод?

Что касается самих позиций, то я бы сказала, что Круль уже весь извелся на почве хотелок к Даме черви и уже прям сию секунду готов "оприходовать" Даму, а та вообще в ус не дует, что парня скоро просто разорвет на куски, также парень может сильно побаиваться того, что Дама черви не согласиться его "утешить" и облегчить его страдалки от терпелок на фоне хотелок.:P Он на грани нервного (сексуального срыва:P). Сама же Дама черви вообще не по курсу, что там кипят такие страсти, а также может сама сторониться этого сексуального "маньяка". Не знаю какие у вас отношения, но могу добавить, что Дама черви свой бюджет держит при себе и не собирается материально решать проблемы Короля черви. Что по сути видно и из позиции на сердце самой Дамы черви, которая хочет весело тусануться с подружайками, благо деньги позволяют. Возможно, кто-то из ее окружения ей подкинул приличную сумму, вот она и решила устроить девичник. А червовому, по ходу, за этим придется наблюдать с завалинки или с самого дальнего угла.:D

Naomi! Я просто млею от ваших прекрасных ответов! Супер!:D:wub: Так ведь приятно осознавать, что пришел допустим к Naomi клиент, а она ему выдает на хорошем русском языке: "ты чо милка в натуре? У твоего друга сперма в голову уже бьет, а ты сидишь и в носу ковыряешься? Давай бегом к милому и быстренько помоги товарищу облегчиться".:D:wub:

В 22.01.2018 в 15:54, Гранатовый цветок сказал:

фантастика - подруга сейчас позвала в Термальный источник))) чисто для девочек) вот и он - девичник)

Так круля в источник пригласите и избавьте там товарища от спермотоксикоза. Хорош издеваться над мужиком!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, мастер сказал:

Naomi! Я просто млею от ваших прекрасных ответов! Супер!:D:wub: Так ведь приятно осознавать, что пришел допустим к Naomi клиент, а она ему выдает на хорошем русском языке: "ты чо милка в натуре? У твоего друга сперма в голову уже бьет, а ты сидишь и в носу ковыряешься? Давай бегом к милому и быстренько помоги товарищу облегчиться".:D:wub:

Так круля в источник пригласите и избавьте там товарища от спермотоксикоза. Хорош издеваться над мужиком!:D:wub:

Мастер, так чья школа то?!!:P:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Вообще,  этому раскладу меня учила моя пробабушка и всегда его применяла,  с ее слов я знаю,  что эта карта под сердцем,  самая важная карта,  и она имеет большое значение,  "плясать"  надо от нее,  от нее зависит вся трактовка.  Карту нужно читать,  как самостоятельную,  но на весь расклад она имеет отношение.  Вот на данный момент,  я не брала карты в руки лет 17, но у подруги что-то случилось, вот и решилась,  под сердцем,  валет треф,  на сердце туз бубен, 9 и 7 треф и 8 пик...  Для ясности гадания,  бабушка советовала по углам не по одной, и по бокам не по три,  а везде по две.....  Отлучусь,  занята.... Извиняюсь! 

В 20.05.2014 в 15:54, Ifsla сказал:

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы.

Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, что они означают, как они соотносятся в целом со всем раскладом, меняют ли карты свое основное значение , приобретают ли какие-то оттенки и так далее.

Лерика, Анютка, zanosa и все наши другие обучающиеся! Ждем вашего мнения и ваших суждений по обсуждаемому вопросу

Мастер

Сначала хотел уточнить термин "под сердцем". Что это такое? Я знаю термин "на сердце"... :) Об одном и том же мы с вами говорим или нет? От этого будет зависеть во многом и ответ на вопрос.

Ifsla

Если мы правильно понимаем расклад "крестовина", то "под сердцем" - это та карта, которая кладется рубашкой вверх под карту того, кому гадаем, а на сердце - карта, которая кладется на карту пришедшего с вопросом. Теперь относительно всплывания в раскладе - сейчас не вспомню, но чаще всего карта короля бубен закрывает последнюю выкладку (чем сердце успокоится, последняя закрывающая). И вот еще: опять же под сердцем часто выпадает дама бубен. Знакомая сказала, что если под сердцем выпадает дама бубен, то это никакая не зазноба. Это ребенок - девочка- как правило дочка.

Мастер

я вас понял. На данную тему мы ранее общались с Лерикой. Имеется ввиду сама карта "под сердцем" и сам это термин. Лично я не использую закрытую карту "под сердцем" при гадании. В том числе и потому,что не совсем понимаю для чего это делать, что данная позиция карты значит и что это дает при гадании на практике?

Соответственно прошу и вас, и Лерику подробно пояснить ваши соображения на сей счет. Ведь от кого-то когда-то вы это почерпнули? :)

С учетом вышеизложенного воздержусь и от комментариев на вопросы идущие ниже. Сначала хотелось бы разобраться в основном. :)

Ифсла

Когда-то мне объяснили, что 1. - это традиция, 2. - то, что клиент утаивает от всех сознательно 3. - либо это тенденция, которая может оказать влияние на весь расклад (откуда ноги растут), 4. - то, о чем никто не знает, ни сам клиент не ощущает, никто больше, то, что будет очень важным. ( чувства, подсознательное, если так можно сказать).

Честно говоря, я не особо вникала в суть, но , собственно от этого и начиналась путаница.

Еще говорили, что те карты, которые находятся на сердце, они должны обязательно соотноситься с фигурными картами, которые находятся в крестовине. Скажем, на сердце 7 бубен, ищем карту той же масти в крестовине и соотносим с ней. В крестовине скажем есть валет бубен - и смотрим, как это все друг с другом связано.

Может быть это в карты чувств, волнений и переживаний, самая сильная тенденция. Если карты крестовины - карты событийные, то карты под сердцем - карты эмоций, самых сильных - связанных с кем-то или чем-то. Дама пик - усталость, депрессия. Ну допустим - 7 пик- скандал, слезы, серьезный какой-то конфликт. Как шмогла так и объяснила. Когда я смотрю карты, то на эту карту смотрю косо. То есть у меня в голове уже складывается какая-то картинка относительно ситуации, и вот эту ситуацию я как кроссворд разгадываю при помощи карт. Иногда эта карты сразу дает ответ на вопрос, иногда просто вскользь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, плясать-то, оно, конечно, можно от карты под сердцем. Только вот раскладу "Крестовина" предшествует еще 2 расклада, по правилам этой школы. Бабушки есть разные, и раскладывают по-разному, но было много случаев, когда даже с Польши писали на нашем форуме, что в прабабушкиных записях есть расклады и трактовки, которые описаны на нашем форуме. Поэтому, дорогие новички, в другой монастырь со своим уставом не идут, если учимся, то по нашей школе и очень скоро поймете, что все, что карты говорят - сбывается. А посему, от души вас приветствуем и желаем успехов в обучении

В 25.01.2018 в 20:01, мастер сказал:

Naomi! Я просто млею от ваших прекрасных ответов! Супер!:D:wub: Так ведь приятно осознавать, что пришел допустим к Naomi клиент, а она ему выдает на хорошем русском языке: "ты чо милка в натуре? У твоего друга сперма в голову уже бьет, а ты сидишь и в носу ковыряешься? Давай бегом к милому и быстренько помоги товарищу облегчиться".:D:wub:

Мастер, помнится на заре нашего обучения вы открыли темку - что-то из серии того, что самых талантливых учеников в конце обучения ждут поощрения, думаю, что Наоми с Романой точно заслужили поощрение в виде возможности размещения объявления с их услугами на нашем форуме. Что вы об этом думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, я первый раз на вашем сайте, очень нравится. С картами я с тех пор сколько себя помню, бабушка,мама всегда были с картами. Гадания, расклады и еще много всего о чем говорилось шепотом и скрывалось. Я не когда не задумывалась,на сколько хорошо я знаю карты, но гадая попадала в точку. Никто из моих предков- ведьмушек ни чему меня не учил на оборот скрывали. Их уже нет. спросить не у кого. Но то что я знаю про карты на сердце я раскажу, с вашего позволения. Карты на сердце открываются в последнюю очередь после прочтения основного расклада. На сердце это психо- эмоциональное состояние кверента при сложившихся обстоятельствах расклада, то что с ним происходит(будет происходить) подсознательно не контролируемые чувства эмоции, а одна карта под сердцем это последняя капля (получи фащист гранату или деревня бензовоз). С уважением.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fotiniya сказал:

Здравствуйте, я первый раз на вашем сайте, очень нравится. С картами я с тех пор сколько себя помню, бабушка,мама всегда были с картами. Гадания, расклады и еще много всего о чем говорилось шепотом и скрывалось. Я не когда не задумывалась,на сколько хорошо я знаю карты, но гадая попадала в точку. Никто из моих предков- ведьмушек ни чему меня не учил на оборот скрывали. Их уже нет. спросить не у кого. Но то что я знаю про карты на сердце я раскажу, с вашего позволения. Карты на сердце открываются в последнюю очередь после прочтения основного расклада. На сердце это психо- эмоциональное состояние кверента при сложившихся обстоятельствах расклада, то что с ним происходит(будет происходить) подсознательно не контролируемые чувства эмоции, а одна карта под сердцем это последняя капля (получи фащист гранату или деревня бензовоз). С уважением.

Буду иметь в виду, просто если проще говоря,  все чувствуют по разному,  я медсестра процедурного кабинета,  у меня есть напарница,  свою работу мы обе выполняем на ура,  но каждая пишет по своему,  и колим мы по разному,  но одной и той же цели (задачи) добиваемся (решаем) одинаково хорошо!  Я если честно давно не брала карты в руки,  может  забыла какие либо нюансы,  возможно читают все по разному,  а так то от нас тоже всё  скрывалось....  Нет ни кого в живых,  но я тем не менее чувствую,  и это не шизо,  но я не хочу двигаться,  мне все эти дела не по себе,,,,  чем ближе я к этому,  тем больше всякой хрени мне непонятной,  мне не по себе!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Танюша я сказал:

Буду иметь в виду, просто если проще говоря,  все чувствуют по разному,  я медсестра процедурного кабинета,  у меня есть напарница,  свою работу мы обе выполняем на ура,  но каждая пишет по своему,  и колим мы по разному,  но одной и той же цели (задачи) добиваемся (решаем) одинаково хорошо!  Я если честно давно не брала карты в руки,  может  забыла какие либо нюансы,  возможно читают все по разному,  а так то от нас тоже всё  скрывалось....  Нет ни кого в живых,  но я тем не менее чувствую,  и это не шизо,  но я не хочу двигаться,  мне все эти дела не по себе,,,,  чем ближе я к этому,  тем больше всякой хрени мне непонятной,  мне не по себе!!!! 

Танюша, так мало людей которые именно чувствуют, не зарывайте это в себе, мне много лет внушали что у меня с головой не в порядки, время такое было. А для себя- успокоится и решить нужно или нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2018 в 06:27, Танюша я сказал:

Вообще,  этому раскладу меня учила моя пробабушка и всегда его применяла,  с ее слов я знаю,  что эта карта под сердцем,  самая важная карта,  и она имеет большое значение,  "плясать"  надо от нее,  от нее зависит вся трактовка.  Карту нужно читать,  как самостоятельную,  но на весь расклад она имеет отношение.  Вот на данный момент,  я не брала карты в руки лет 17, но у подруги что-то случилось, вот и решилась,  под сердцем,  валет треф,  на сердце туз бубен, 9 и 7 треф и 8 пик...  Для ясности гадания,  бабушка советовала по углам не по одной, и по бокам не по три,  а везде по две.....  Отлучусь,  занята.... Извиняюсь! 

Не соглашусь, что от карты "под сердцем" прям-таки зависит вся трактовка! Эта карта означает не более чем основное, что по настроению и по эмоциям, заботам и т. п. человеку наиболее важно. Относительно того, что "по углам одна карта, а по бокам по 3", вообще не понял о чем речь. На форуме в отдельной теме "Крестовины" и в позициях по углам (диагоналям), и по бокам, указано, что выкладываются 2 основные карты. Фото правильной "Крестовины" в теме также есть соответствующее!

В 05.03.2018 в 08:28, RusAlka сказал:

Танюша, плясать-то, оно, конечно, можно от карты под сердцем. Только вот раскладу "Крестовина" предшествует еще 2 расклада, по правилам этой школы. Бабушки есть разные, и раскладывают по-разному, но было много случаев, когда даже с Польши писали на нашем форуме, что в прабабушкиных записях есть расклады и трактовки, которые описаны на нашем форуме. Поэтому, дорогие новички, в другой монастырь со своим уставом не идут, если учимся, то по нашей школе и очень скоро поймете, что все, что карты говорят - сбывается. А посему, от души вас приветствуем и желаем успехов в обучении

Просто некоторые люди иногда думают, что бабушки и пробабушки знали больше, чем мастера форума...:D Это нормально!:D

В 05.03.2018 в 08:28, RusAlka сказал:

Мастер, помнится на заре нашего обучения вы открыли темку - что-то из серии того, что самых талантливых учеников в конце обучения ждут поощрения, думаю, что Наоми с Романой точно заслужили поощрение в виде возможности размещения объявления с их услугами на нашем форуме. Что вы об этом думаете?

Не имею никаких возражений, если Романе и Наоми это интересно.:D

В 07.04.2018 в 22:47, Fotiniya сказал:

Но то что я знаю про карты на сердце я раскажу, с вашего позволения. Карты на сердце открываются в последнюю очередь после прочтения основного расклада. На сердце это психо- эмоциональное состояние кверента при сложившихся обстоятельствах расклада, то что с ним происходит(будет происходить) подсознательно не контролируемые чувства эмоции, а одна карта под сердцем это последняя капля (получи фащист гранату или деревня бензовоз). С уважением.

Карта "под сердцем" в "Крестовине", если таковую употреблять в ней, означает психо-эмоциональное состояние клиента, а не карты "на сердце".

Про "последнюю каплю" - категорически не согласен! И карты "на сердце" в "Крестовине" открываются отнюдь не в последнюю очередь, а так, как подробно очень описано в теме расклада "Крестовина". Почитайте внимательно темку!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Танюша я сказал:

Буду иметь в виду, просто если проще говоря,  все чувствуют по разному,  я медсестра процедурного кабинета,  у меня есть напарница,  свою работу мы обе выполняем на ура,  но каждая пишет по своему,  и колим мы по разному,  но одной и той же цели (задачи) добиваемся (решаем) одинаково хорошо!  Я если честно давно не брала карты в руки,  может  забыла какие либо нюансы,  возможно читают все по разному,  а так то от нас тоже всё  скрывалось....  Нет ни кого в живых,  но я тем не менее чувствую,  и это не шизо,  но я не хочу двигаться,  мне все эти дела не по себе,,,,  чем ближе я к этому,  тем больше всякой хрени мне непонятной,  мне не по себе!!!! 

Без комментариев!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Не соглашусь, что от карты "под сердцем" прям-таки зависит вся трактовка! Эта карта означает не более чем основное, что по настроению и по эмоциям, заботам и т. п. человеку наиболее важно. Относительно того, что "по углам одна карта, а по бокам по 3", вообще не понял о чем речь. На форуме в отдельной теме "Крестовины" и в позициях по углам (диагоналям), и по бокам, указано, что выкладываются 2 основные карты. Фото правильной "Крестовины" в теме также есть соответствующее!

Просто некоторые люди иногда думают, что бабушки и пробабушки знали больше, чем мастера форума...:D Это нормально!:D

Не имею никаких возражений, если Романе и Наоми это интересно.:D

Карта "под сердцем" в "Крестовине", если таковую употреблять в ней, означает психо-эмоциональное состояние клиента, а не карты "на сердце".

Про "последнюю каплю" - категорически не согласен! И карты "на сердце" в "Крестовине" открываются отнюдь не в последнюю очередь, а так, как подробно очень описано в теме расклада "Крестовина". Почитайте внимательно темку! Темку внимательно почитала и вопрос многоуважаемым мастерам- начальные знания откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли, от последней карты не зависит вся трактовка расклада. Это состояние бланки в связи с событиями в раскладе, как диагноз. У червонного короля продолжительное время под сердцем семерка и восьмерка пик, диагноз- лечению не подлежит ампутировать.Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Fotiniya сказал:

Вы меня не поняли, от последней карты не зависит вся трактовка расклада. Это состояние бланки в связи с событиями в раскладе, как диагноз. У червонного короля продолжительное время под сердцем семерка и восьмерка пик, диагноз- лечению не подлежит ампутировать.Или я ошибаюсь?

Сорри! Танюша А написала, что якобы от карты "под сердцем" зависит вся трактовка расклада, а это категорически не так!

То, что карта "под сердцем" означает психо-эмоциональное состояние клиента, я согласился с вами. Но между тем настроение и мысли клиента определяются гораздо ранее расклада "Крестовина", который при гадании идет третьим по счету. Чтобы понимать, что я имею ввиду, нужно знать и понимать всю систему раскладов и внимательно почитать для начала все темы раздела "Гадания на простых картах". Тогда будет проще общаться на одном языке.

В вашем примере, если вы говорите о карте "под сердцем" в "Крестовине", может выпадать только одна карта, то есть или 7 пик, или 8 пик. Две карты сразу в указанной позиции выпадать не могут! Трактовку любой из указанных двух карт в позиции "под сердцем", трактовать как "диагноз- лечению не подлежит ампутировать", я бы тоже не стал, так как такая формулировка вообще непонятно о чем и в связи с чем. Что конкретно не подлежит лечению и что ампутировать??? Чью-то голову?:D

Давайте ка плиз формулировать мысли и высказывания четко и продуманно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, раскладов делалось несколько, в разные дни, и под сердцем выпадает то восемь пик, то семь пик. В триплетах вот так;  7треф 10пик 6пик  Кб 8пик 6б  7пик Дтр 8тр  Кп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...