Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

обиду от логичного возмущения отличайте, пожалуйста. они- мы , вам высшая математика тоже не сразу доступна будет, полагаю. или сопромат. так что "мы" понимаем, что вежливость еще никому не мешала.

Вот как раз что по высшей математики, что относительно физики, пожалуйста, спрашивайте! Только это уже точно не на этом форуме))) А относительно "обиды", так Вы сами сначала внимательно прочитайте весь форум, тогда и поймете о чем и о ком я... Вы не одна и разговор, который смею заметить велся мной не с Вами, был о другой участницы данного форума, а именно Пелептель... Именно с ней довелось мне общаться... Поэтому, как Вы впрочем и сами посоветовали, прежде чем отвечать и комментировать прочтите внимательно форум, а тогда и говорите мне что-либо о "вежливости"... Потому как, в чем - в чем, а в невежливости меня упрекнуть нельзя! Стараюсь быть предельно тактична со всеми...

И кстати, относительно валерьянки (по вашим сообщениям я заметила, что Вас это очень сильно волнует) не переживайте, это формальное выражение, и мы - ученики (опять смею заметить, что адресовано оно было именно ученикам) это все прекрасно понимаем)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

если вы это принимаете - добро пожаловать)) если вам не нравится) вам предоставляется возможность создать свой подфорум на данном сайте, вы можете даже назвать его своим именем)) только и всего))) и выкладывать там свои наработки и трактовки)))

у меня четкое ощущение что вы первое сообщение не читали. там кажется написано и очерчен круг вопросов, который моет быть затронут. персонификация к чему? почему прежде, чем отвечать никак нельзя вникнуть в суть вопроса. тут народ валерианкой закидывается от того, что кто-то не понял "на сердце по сердцем", вы вообще ринулись в бой с понталыку и так далее. тем не менее иные трактовки вы используете и никто вас на эшафот не тащит. при чем тут вообще предложение создать свой подфорум? я свою точку зрения не навязывала, а сказала, что существуют другие расклады, коим и вы пользуетесь. и все. к чему эти нравственные отповеди, давление на мораль, вот никакой логики с сообщениями точно нет. и если уж затронули мое фи, чего не было (тонкости личностного восприятия, как тут указывалось), то, простите, оно относилось вот как раз к такому. что система есть. ей пользуются, она вполне логична, вопросы по ней тоже задаются, но тем не менее, из каких-то неведомых мне представлений разгорается скандал с обидами . что профессионализма не заметили. прям оставь надежду всяк сюда входящий. вы переходите на личности (неглупый и прочее, довыеживались, до чего? что вы пошли пить валерианку? ну мне что на это сказать. тоже пойти захлебнуться ей что ли?), оппонент в принципе может ответить тем же.

Понимаю, что адресовано не мне, но не могу промолчать... На чем основана Ваша претензия к Лерике, что она не вникла в суть вопроса??? По-моему она как раз единственная не просто ответила относительно позиции "под сердцем", а детально расписала каждую карту в данной позиции! Относительно ее предложения создать свой "подфорум", опять таки внимательно прочитайте ее сообщение, там черным по белому написано " всем желающим изложить свое видение или знания другой школы предлагается создать свой раздел и изливать свои мысли и наработки там)))) только и всего. НА ДАННОМ ФОРУМЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТРАКТОВКИ КАРТ, ИЗЛОЖЕННЫЕ ЗНАТОКАМИ И СТАРОЖИЛАМИ ДАННОГО РАЗДЕЛА " , и как раз это еще раз доказывает, что Лерика не только внимательно прочитала все с самого начала, а и решила прямо и честно ответить Вам на поставленный Вами же вопрос, цитата с Вашего же сообщения: "...если такая позиция имеет место быть будете ли вы ее использовать в своих практиках? ..":)))). Ну а помимо всего выше изложенного ответ дан не спроста, Вы не первая, кто предлагает свои трактовки (которые кардинальным образом отличаются от изучаемых здесь), а потому, как Вы сами сказали, цитата:"тут была пользователь , которая предлагала свои трактовки карт, они тоже имеют место быть", и было предложено создание отдельного раздела на данном форуме по обучению именно той школы... Потому как в одном классе одновременно очень тяжело преподавать пусть даже и один и тот же предмет но на разных языках, а уж тем более его воспринимать...

И на последок, покажите, пожалуйста в чем именно Лерика , как Вы сказали, затронула Ваше "фи"??? И давайте ка уже разберемся, Вы сюда пришли обучаться или обучать, или может вообще просто покритиковать учеников и мастеров??? Потому как у меня уже закрадываются смутные сомнения...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз что по высшей математики, что относительно ядерной физики, пожалуйста, спрашивайте! Как никак кандидатскую защитила... Только это уже точно не на этом форуме))) А относительно "обиды", так Вы сами сначала внимательно прочитайте весь форум, тогда и поймете о чем и о ком я... Вы не одна и разговор, который смею заметить велся мной не с Вами, был о другой участницы данного форума, а именно Пелептель... Именно с ней довелось мне общаться... Поэтому, как Вы впрочем и сами посоветовали, прежде чем отвечать и комментировать прочтите внимательно форум, а тогда и говорите мне что-либо о "вежливости"... Потому как, в чем - в чем, а в невежливости меня упрекнуть нельзя! Стараюсь быть предельно тактична со всеми...

И кстати, относительно валерьянки (по вашим сообщениям я заметила, что Вас это очень сильно волнует) не переживайте, это формальное выражение, и мы - ученики (опять смею заметить, что адресовано оно было именно ученикам) это все прекрасно понимаем)))

Меня и беременность сильно волнует. Комментарии будут? Поздравляю с защитой. в филологии тоже сильны? и при чем тут Пелептель, ее кажется здесь нет. может вы и считаете, что нельзя упрекнуть, тем не менее упрекну. не закрывайтесь массой - мы ученики. говорите за себя.

Если закрадываются- высказывайте, а если показалось - перекреститесь. Вы меня простите, но ваша война относительно покритиковать и ваши домыслы - это ваши домыслы. у вас красивые метафоры и сравнения, но вот по сути они ничего не значат. язык, преподавать. Обратитесь к мастеру, это он предложил обсудить отдельной темой такую выкладку, мой вопрос был всего лишь - имеет ли место быть такое. А вас уже понесло в сторону уважения конкретно вас. А лерику не трогайте, захочет, сама ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и беременность сильно волнует. Комментарии будут? Поздравляю с защитой. в филологии тоже сильны? и при чем тут Пелептель, ее кажется здесь нет. может вы и считаете, что нельзя упрекнуть, тем не менее упрекну. не закрывайтесь массой - мы ученики. говорите за себя.

Если закрадываются- высказывайте, а если показалось - перекреститесь. Вы меня простите, но ваша война относительно покритиковать и ваши домыслы - это ваши домыслы. у вас красивые метафоры и сравнения, но вот по сути они ничего не значат. язык, преподавать. Обратитесь к мастеру, это он предложил обсудить отдельной темой такую выкладку, мой вопрос был всего лишь - имеет ли место быть такое. А вас уже понесло в сторону уважения конкретно вас. А лерику не трогайте, захочет, сама ответит.

Ну вашей гадалки, у которой Вы гадали, здесь тоже нет, но ничего не мешает Вам о ней говорить... Почему же я не могу говорить о ком считаю нужным??? Или может быть у Вас разрешения не спросила??? Так много чести... Моя война??? Ifsla, перечитайте всю тему с самого начала, Вы же "все и вся" критикуете, и всем не довольны... То Вам мастера не так сказали, то ученики со своими мнениями влезли... :blink: Вы явно перепутали, где Вы находитесь... И лично я с Вами больше не желаю общаться, не хочу портить себе настроение... А если я и решу к кому-то обратится, то уж поверьте Вас спрашивать точно не буду!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы это принимаете - добро пожаловать)) если вам не нравится) вам предоставляется возможность создать свой подфорум на данном сайте, вы можете даже назвать его своим именем)) только и всего))) и выкладывать там свои наработки и трактовки)))

у меня четкое ощущение что вы первое сообщение не читали. там кажется написано и очерчен круг вопросов, который моет быть затронут.

Что такое, решили подкорректировать свое сообщение???? Ну, очень рада, значит не зря я все таки отвечала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректировать свое сообщение я решила до того момента, пока прочла вашу отповедь, так что не обольщайтесь. Это первое. Второе - не приписывайте себе лавры победителя. о чем одуматься - я так и не понимаю, ни от одного своего слова я не отказываюсь. третье - корректировала я его лишь с целью того, чтобы не разводить холивар. И , простите, конкретно с вами, по одной причине - читала ваши преыдущие сообщения на форуме, и их тон меня не радовал.

четвертое - я сказал меня и тема беременности интересует? комментарии будут? Или одумаетесь и прекратите вести себя подобным образом, имя степень кандидата наук в области физико-математических наук. Да, зло высказалась, но и вы , извините, не ромашка.

Усмешки держите при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

Ну вашей гадалки, у которой Вы гадали, здесь тоже нет, но ничего не мешает Вам о ней говорить... Почему же я не могу говорить о ком считаю нужным??? Или может быть у Вас разрешения не спросила??? Так много чести... Моя война??? Ifsla, перечитайте всю тему с самого начала, Вы же "все и вся" критикуете, и всем не довольны... То Вам мастера не так сказали, то ученики со своими мнениями влезли... :blink:> Вы явно перепутали, где Вы находитесь... И лично я с Вами больше не желаю общаться, не хочу портить себе настроение... А если я и решу к кому-то обратится, то уж поверьте Вас спрашивать точно не буду!!!<br />

<br />

<br />

</p>

НЕ желайте, не общайтесь, не неволю. Конечно не портьте, к чему мотать нервы и себе и мне. ВЫ же сами развязали холивар - сообщение Лерике было адресовано, не вам. Относительно мнения учеников и их влезания, тут вы ошиблись. В самом начале поста было сказано - выскажите свое мнение все. искать истину, повторюсь, и критиковать разные вещи. Так что я не перепутала. Говорить о ком хотите - говорите, только я не поняла каким местом моя гадалка и ваша Пелептель связаны. И вправду, давайте закончим, зачем портить вам настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ifsla! Вы совместно с Мастером открыли достаточно интересную тему. И это здорово! Практически всю ее раскрыли и обсудили. Остался один интересный и не выясненный аспект темы. Согласитесь, что масштабное раскрытие темы идет все же от мастеров и очень толковых комментариев Лерики. За что ей отдельное огромное спасибо! От себя лично прошу вас успокоиться. Давайте общаться исключительно по делу и без перехода на личности. Об этом же прошу и всех остальных пользователей.

Вы в данной теме затрагиваете вопрос обсуждения темы беременности при гадании на обычных картах. Это никак не соотносится с названием и сутью данной темы.

Тему беременности мы ранее очень подробно уже освещали. Если мне не изменяет память, в теме "Значение карты 7 пик".

Еще раз прошу всех успокоиться и вести дискуссии исключительно по делу. Мы освещаем достаточно сложные и важные вещи.

Лерика готовит свои весьма серьезные комментарии на последний оставшийся неосвещенным аспект данной темы. И это главное в данном случае. Человеку требуется время и нормальное, спокойное эмоциональное состояние для осмысления вопроса и ответов на него. Настоятельно прошу понимать это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, Анюточка спасибки вам большое за поддержку и участие))))) Ifsla, в принципе, я считаю, что объяснила позицию участников данного форума очень четко и ясно) дополнений не будет, потому как выразилась Эгли - дискуссии должны быть исключительно по делу) то что вы цепляетесь за слова, при чем совершенно не относящиеся к делу- типа с чего вы взяли что я обидилась и прочее... - говорит о том, что вас интересует не только трактовки карт , но и возможность поразводить тут демагогию, и повыяснять какие-то личные претензии)))) ссори, тут не об этом люди собрались))) я уже устала выбирать инфу про карты между вашими бурными возмущениями и доказываниями своей правоты))) вам тут не кто не доказывает, вас поставили перед фактом, либо вы принимаете правила данного форума и общаетесь, либо нет. Давайте на этом и закончим эти дискуссии, я точно пас. И будем общаться по существу)) :)

вы бы например лучше выложили свои расширенные варианты на тему: Еще говорили, что те карты, которые находятся на сердце, они должны обязательно соотноситься с фигурными картами, которые находятся в крестовине. Скажем, на сердце 7 бубен, ищем карту той же масти в крестовине и соотносим с ней. В крестовине скажем есть валет бубен - и смотрим, как это все друг с другом связано." Пока другие думу думают на эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариантик поводу данной задачки: карты на сердце это как бы констатация факта) а результаты и причины его возникновения ищем в крестовине в картах той же масти и тех, что рядом с ними)))? ну к примеру 7 пик - слезы, либо ссора) но одна карта не информативна ну ссора, слезы - а с чем связано)) вот для того и ищем карты той же масти в крестовине, например там есть 8пик Король червей) а гадание производится Даме червей, вот и проясняется, что Дама червей будет слезы льет из-за мандюлей, которые ей выпишет данный Король, и пошлет ее, либо он подловит ее на чем-то и они поссорятся окончательно) допустим еще в той же крестовине выпали и 6 пик 10 червей (в позиции будущего конечно) - то это тоже означает, что есть связь с 7 пик на сердце, и допустим можно предположить, что через 4-6 месяцев наступит все-таки потепление в их отношениях и все будет хорошо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариантик поводу данной задачки: карты на сердце это как бы констатация факта) а результаты и причины его возникновения ищем в крестовине в картах той же масти и тех, что рядом с ними)))? ну к примеру 7 пик - слезы, либо ссора) но одна карта не информативна ну ссора, слезы - а с чем связано)) вот для того и ищем карты той же масти в крестовине, например там есть 8пик Король червей) а гадание производится Даме червей, вот и проясняется, что Дама червей будет слезы льет из-за мандюлей, которые ей выпишет данный Король, и пошлет ее, либо он подловит ее на чем-то и они поссорятся окончательно) допустим еще в той же крестовине выпали и 6 пик 10 червей (в позиции будущего конечно) - то это тоже означает, что есть связь с 7 пик на сердце, и допустим можно предположить, что через 4-6 месяцев наступит все-таки потепление в их отношениях и все будет хорошо? :)

Ой как растем, девчоночки, ой как растем! Верно все! В правильном направлении все мысли и рассуждения! Не сомневаюсь, Лерика, что и на все возможные вопросы дополнительные по этой теме ответите. Так держать! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ifsla! Вы совместно с Мастером открыли достаточно интересную тему. И это здорово! Практически всю ее раскрыли и обсудили. Остался один интересный и не выясненный аспект темы. Согласитесь, что масштабное раскрытие темы идет все же от мастеров и очень толковых комментариев Лерики. За что ей отдельное огромное спасибо! От себя лично прошу вас успокоиться. Давайте общаться исключительно по делу и без перехода на личности. Об этом же прошу и всех остальных пользователей.

Вы в данной теме затрагиваете вопрос обсуждения темы беременности при гадании на обычных картах. Это никак не соотносится с названием и сутью данной темы.

Тему беременности мы ранее очень подробно уже освещали. Если мне не изменяет память, в теме "Значение карты 7 пик".

Еще раз прошу всех успокоиться и вести дискуссии исключительно по делу. Мы освещаем достаточно сложные и важные вещи.

Лерика готовит свои весьма серьезные комментарии на последний оставшийся неосвещенным аспект данной темы. И это главное в данном случае. Человеку требуется время и нормальное, спокойное эмоциональное состояние для осмысления вопроса и ответов на него. Настоятельно прошу понимать это!!!

Эгличка, прошу прощение, что многое не по теме... :wub: На самом деле просто стало обидно и за Лерику, и за себя, и уж тем более относительно высказываний в Ваш адрес и адрес мастера... Не привыкла молчать, когда "не за что, не про что" не разобравшись вот так мягко говоря "не красиво" высказываются относительно людей, которых я уважаю... В дальнейшем постараюсь игнорировать похожие сообщения... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, прошу прощение, что многое не по теме... :wub: На самом деле просто стало обидно и за Лерику, и за себя, и уж тем более относительно высказываний в Ваш адрес и адрес мастера... Не привыкла молчать, когда "не за что, не про что" не разобравшись вот так мягко говоря "не красиво" высказываются относительно людей, которых я уважаю... В дальнейшем постараюсь игнорировать похожие сообщения... :unsure:

Анютка! Я вас прекрасно понимаю и во многом с вами согласна! Я совершенно недвусмысленно попросила Ifsla сменить тональность общения и высказываний. Больше подобного ни я, ни другие мастера форума, терпеть и выносить не намерены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как растем, девчоночки, ой как растем! Верно все! В правильном направлении все мысли и рассуждения! Не сомневаюсь, Лерика, что и на все возможные вопросы дополнительные по этой теме ответите. Так держать! :))

спасибки) будем прилагать все усилия для этого :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю Ваши дискуссии уже несколько недель, потом зарегистрировался и вот решился написать. Прошу не судить строго, но судьба сложилась так, что мне необходимо самому диагностировать свою жизнь. Думаю, Вам не интересна чужая история, чтобы терять время на ее прочтение (ну если кому-то интересно, или тут принято, чтобы новый участник рассказывал о себе, то я могу написать мне не сложно). Я нашел в интернете расклад крестовину, и пользуюсь трактовками исключительно с вашего форума.

Если бы был стандартный расклад, который использует Ваша школа, тогда баталий и споров бы не возникало, как говориться «хочешь с нами, будь добр использовать наши расклады и трактовки и мы все будим говорить на одном языке». В том раскладе «Крестовина», который я нашел в сети: выкладывается карта «Бланка» потом закрытая карта «под сердцем» и закрытая карта «на сердце», потом четыре стопочки крестом (я очевидные моменты сокращаю, экономя Ваше время), потом по две карты рубахой вниз собирая стопочки, потом по две карты по углам лево верх, лево низ и право верх, право низ, потом добавляю по одной карте к двойкам образующим крест, потом одну на сердце открыто три сбрасываю и так до конца колоды. В итоге у меня получается в середине две закрытые карты, карта бланка и четыре открытые. Ту закрытую карту, которая «под сердцем» читаю как условно самостоятельную (то есть посмотрел у Вас, как ее читает Лерика) а вот как быть со второй закрытой картой «на сердце»?

Раскладывал на короля червового (не на себя): под сердцем 10 червей (закрытая), на сердце король треф (закрытая) и четыре открытых карты на сердце 9 треф+8 треф+7 пики(вверх)+валет треф.

Пользуясь информацией в Вашего форума трактую: под сердцем затаил любовь, что подтверждается триплетом в голове 7 буби+дама буби+6 черви.

А вот трактовка на сердце теперь зависит от того, как читать короля треф: тут либо он швыранет короля червей на капусту средних размеров, либо короля треф самого нагреют, все зависит от того куда его поставить, подскажите пожалуйста а куда надо?

Из предыдущих ответов я понял, что такие расклады используют Лерика и Zanosa, девушки помогите пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю Ваши дискуссии уже несколько недель, потом зарегистрировался и вот решился написать. Прошу не судить строго, но судьба сложилась так, что мне необходимо самому диагностировать свою жизнь. Думаю, Вам не интересна чужая история, чтобы терять время на ее прочтение (ну если кому-то интересно, или тут принято, чтобы новый участник рассказывал о себе, то я могу написать мне не сложно). Я нашел в интернете расклад крестовину, и пользуюсь трактовками исключительно с вашего форума.

Если бы был стандартный расклад, который использует Ваша школа, тогда баталий и споров бы не возникало, как говориться «хочешь с нами, будь добр использовать наши расклады и трактовки и мы все будим говорить на одном языке». В том раскладе «Крестовина», который я нашел в сети: выкладывается карта «Бланка» потом закрытая карта «под сердцем» и закрытая карта «на сердце», потом четыре стопочки крестом (я очевидные моменты сокращаю, экономя Ваше время), потом по две карты рубахой вниз собирая стопочки, потом по две карты по углам лево верх, лево низ и право верх, право низ, потом добавляю по одной карте к двойкам образующим крест, потом одну на сердце открыто три сбрасываю и так до конца колоды. В итоге у меня получается в середине две закрытые карты, карта бланка и четыре открытые. Ту закрытую карту, которая «под сердцем» читаю как условно самостоятельную (то есть посмотрел у Вас, как ее читает Лерика) а вот как быть со второй закрытой картой «на сердце»?

Раскладывал на короля червового (не на себя): под сердцем 10 червей (закрытая), на сердце король треф (закрытая) и четыре открытых карты на сердце 9 треф+8 треф+7 пики(вверх)+валет треф.

Пользуясь информацией в Вашего форума трактую: под сердцем затаил любовь, что подтверждается триплетом в голове 7 буби+дама буби+6 черви.

А вот трактовка на сердце теперь зависит от того, как читать короля треф: тут либо он швыранет короля червей на капусту средних размеров, либо короля треф самого нагреют, все зависит от того куда его поставить, подскажите пожалуйста а куда надо?

Из предыдущих ответов я понял, что такие расклады используют Лерика и Zanosa, девушки помогите пожалуйста.

Spiegel! Мне очень приятно читать ваши очень здравые рассуждения по гаданию на обычныз картах. И на вопрос я ваш обязательно отвечу. Только хочу прежде, чтобы ответ на ваш вопрос постарались дать сами наши обучающиеся: Анютка, Лерика, zanosa, twightlight и другие. Мне кажется, что им это уже вполне по силам.

От себя лично попрошу уточнить, каким образом выпала карта 9 крестей в указанной комбинации карт? Острием вверх или вниз? А также ваше личное понимание термина карта "Бланка". Что вы сами понимаете под этим термином?:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Эгли!

Невероятно приятно получить скорый и вежливый ответ! Не скрою, мне очень лестны приятные слова с учетом того, что я еще и 10 раскладов не разложил.

С нетерпением буду ждать ответа от уважаемых учеников. Карта девять треф, к сожалению, не запомнил как выпала, уже разобрал расклад (признаю свою невнимательность, исправлюсь). А под «картой бланкой» я понимаю карту, идентифицирующую человека, судьбу которого пытаюсь расшифровать данной выкладкой.

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король крестей врать хорошо умеет.Кроме того может ещё и очень сильно подставить короля червей.А где вы деньги увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Эгли!

Невероятно приятно получить скорый и вежливый ответ! Не скрою, мне очень лестны приятные слова с учетом того, что я еще и 10 раскладов не разложил.

С нетерпением буду ждать ответа от уважаемых учеников. Карта девять треф, к сожалению, не запомнил как выпала, уже разобрал расклад (признаю свою невнимательность, исправлюсь). А под «картой бланкой» я понимаю карту, идентифицирующую человека, судьбу которого пытаюсь расшифровать данной выкладкой.

С уважением…

Спасибо за теплые слова! А мне приятно, что на форуме пребывают новые здравомыслящие люди, которые и грамотны, и любознательны, и рассуждать умеют нормально. И со стороны мастеров такие люди всегда будут получать необходимую помощь. Насчет карты "бланка" поняла вас. Кто только придумывает такие заумные названия? :) По-русски просто карта означающая человека, которому гадают или просто карта самого клиента.:) Буду теперь знать, что кто-то называет эту карта и картой "бланка". Век живи, век учись, как говорится!

Относительно карты 9 крестей тоже поняла. Значит прошу обучающихся пробовать давать варианты ответов и по 9 крестей острием вверх, и по 9 крестей острием вниз. Разница здесь достаточно существенная.

Spiegel! Если сочтете возможным, то напишите из какого вы города. Или прямо здесь на форуме, или мне в личку. Просто мое личное любопытство и личный профессиональный интерес.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король крестей врать хорошо умеет.Кроме того может ещё и очень сильно подставить короля червей.А где вы деньги увидели?

Twilight! Я вас прекрасно понимаю. И намеки, и подтекст. Все верно.:) Но будьте добры, может быть и с необходимой педагогической паузой, поподробней осветить человеку ход ваших мыслей. Человек ведь открыто пишет, что еще совсем новичок...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родом я из Казахстана, но сейчас переехал жить в Челябинск.

С уважением...

Поняла вас. Спасибо! Будем знакомы! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король крестей врать хорошо умеет.Кроме того может ещё и очень сильно подставить короля червей.А где вы деньги увидели?

9 треф+8 треф это деньги, а сам кидок 7 пики(вверх)+валет треф. Но тут все зависит от того куда встанет Король треф (в чем собственно и заключался сам вопрос).

Девять треф может означать и отсутствие всех последующих негативов или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла вас. Спасибо! Будем знакомы! :)

И мне тоже, очень приятно познакомиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже, очень приятно познакомиться!!!

Twilight! Я вас прекрасно понимаю. И намеки, и подтекст. Все верно. :) Но будьте добры, может быть и с необходимой педагогической паузой, поподробней осветить человеку ход ваших мыслей. Человек ведь открыто пишет, что еще совсем новичок... :)

До но карты идут по масти короля.Наверное если бы речь шла о деньгах то была бы бубна.Если 9 треф вверх то может обман по сделке с недвижимостью.А может и сомневается король крестей типа "кинуть" короля червей или нет.Но наверное короля червей пронесёт потому как удара на нём нет.А с какими картами потом выпадал король крестей?И кто он вам такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...