Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, мастер сказал:

И я говорю. Весна... Пора любвей...:D:wub:

Добрый вечер, Мастер!

Как вас здесь не хватает!!!

Мы очень нуждаемся в вашем участии и наставлениях. Заходите не форум почаще, пожалуйстааааа:wub::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

1 минуту назад, Ket сказал:

Добрый вечер, Мастер!

Как вас здесь не хватает!!!

Мы очень нуждаемся в вашем участии и наставлениях. Заходите не форум почаще, пожалуйстааааа:wub::huh:

Добрый вечер, ket!

Очень много работы. На курсах приходится людей подменять, клиентуры много.) 

Недавно с Русалкой почти 3 часа по скайпу обучались, так человек после такого плодотворного обучения видимо переутомился...:D

Я уже всю голову сломал, как везде успевать.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Вопоос пользователя Zananara.

Добрый вечер всем . Расклад на Даму червей- я . Дама крести, женщина, где в залоге моя квартира. Третий расклад " Крестовина" на сердце. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю трактовку карт. 

9 крестей вниз, Дама крести, 6 бубен, 8 пик, Валет бубен. В течении двух недель Дама черви будет думать и сомневаться в том, что сделка по недвижимости с благосклонно настроенной Дамой крести и неожиданные траты денег средней величины   с её стороны в скором времени пока будут отсутствовать. 

 

МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ДАМА ЧЕРВИ ХОТЬ И БУДЕТ ДУМАТЬ И СОМНЕНИЯ ГОНЯТЬ ПО ПОВОДУ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ (если таковая планируется)

НО ВСЕ ТАКИ СДЕЛКА ПРОЙДЕТ ВЕСЬМА УСПЕШНО. ДЛЯ ДАМЫ КРЕСТИ УЖ ТОЧНО (6 БУБИ ЗА НЕЙ) И ВОБЩЕ ОНА ДАМОЧКА УСПЕШНАЯ. ВСЕ ХОРОШО У НЕЕ. К ДАМЕ ЧЕРВИ ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСПОЛОЖЕНА, КСТАТИ. Но дальше ожидают крестовую очень неприятные переговоры в результате которых денежки от этой сделки видимо, она так же быстро и потратит. 

есть еще значение 9 крести как отсутствие, насколько нам известно, но здесь она выпала клевером в низ, что наводит на мысль что сделка все таки состоится.

Если тема сделки по недвижке сейчас не актуальна, то значит дама крести, сама находящаяся в каких то неприятных разговорах и тратах (но 6 буби при ней говорит что это для нее ничем катастрофичным не грозит) хорошо относится к даме черви и врядли от нее стоит ждать подвоха.

Ну как то так))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ket сказал:

Вопоос пользователя Zananara.

Добрый вечер всем . Расклад на Даму червей- я . Дама крести, женщина, где в залоге моя квартира. Третий расклад " Крестовина" на сердце. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю трактовку карт. 

9 крестей вниз, Дама крести, 6 бубен, 8 пик, Валет бубен. В течении двух недель Дама черви будет думать и сомневаться в том, что сделка по недвижимости с благосклонно настроенной Дамой крести и неожиданные траты денег средней величины   с её стороны в скором времени пока будут отсутствовать. 

 

МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ДАМА ЧЕРВИ ХОТЬ И БУДЕТ ДУМАТЬ И СОМНЕНИЯ ГОНЯТЬ ПО ПОВОДУ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ (если таковая планируется)

НО ВСЕ ТАКИ СДЕЛКА ПРОЙДЕТ ВЕСЬМА УСПЕШНО. ДЛЯ ДАМЫ КРЕСТИ УЖ ТОЧНО (6 БУБИ ЗА НЕЙ) И ВОБЩЕ ОНА ДАМОЧКА УСПЕШНАЯ. ВСЕ ХОРОШО У НЕЕ. К ДАМЕ ЧЕРВИ ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСПОЛОЖЕНА, КСТАТИ. Но дальше ожидают крестовую очень неприятные переговоры в результате которых денежки от этой сделки видимо, она так же быстро и потратит. 

есть еще значение 9 крести как отсутствие, насколько нам известно, но здесь она выпала клевером в низ, что наводит на мысль что сделка все таки состоится.

Если тема сделки по недвижке сейчас не актуальна, то значит дама крести, сама находящаяся в каких то неприятных разговорах и тратах (но 6 буби при ней говорит что это для нее ничем катастрофичным не грозит) хорошо относится к даме черви и врядли от нее стоит ждать подвоха.

Ну как то так))

 

 

Спасибо, Ket , за ваше участие в трактовке карт. Да, было бы хорошо, если  Мастер проверил бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ket сказал:

Вопоос пользователя Zananara.

Добрый вечер всем . Расклад на Даму червей- я . Дама крести, женщина, где в залоге моя квартира. Третий расклад " Крестовина" на сердце. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю трактовку карт. 

9 крестей вниз, Дама крести, 6 бубен, 8 пик, Валет бубен. В течении двух недель Дама черви будет думать и сомневаться в том, что сделка по недвижимости с благосклонно настроенной Дамой крести и неожиданные траты денег средней величины   с её стороны в скором времени пока будут отсутствовать. 

 

МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ДАМА ЧЕРВИ ХОТЬ И БУДЕТ ДУМАТЬ И СОМНЕНИЯ ГОНЯТЬ ПО ПОВОДУ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ (если таковая планируется)

НО ВСЕ ТАКИ СДЕЛКА ПРОЙДЕТ ВЕСЬМА УСПЕШНО. ДЛЯ ДАМЫ КРЕСТИ УЖ ТОЧНО (6 БУБИ ЗА НЕЙ) И ВОБЩЕ ОНА ДАМОЧКА УСПЕШНАЯ. ВСЕ ХОРОШО У НЕЕ. К ДАМЕ ЧЕРВИ ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСПОЛОЖЕНА, КСТАТИ. Но дальше ожидают крестовую очень неприятные переговоры в результате которых денежки от этой сделки видимо, она так же быстро и потратит. 

есть еще значение 9 крести как отсутствие, насколько нам известно, но здесь она выпала клевером в низ, что наводит на мысль что сделка все таки состоится.

Если тема сделки по недвижке сейчас не актуальна, то значит дама крести, сама находящаяся в каких то неприятных разговорах и тратах (но 6 буби при ней говорит что это для нее ничем катастрофичным не грозит) хорошо относится к даме черви и врядли от нее стоит ждать подвоха.

Ну как то так))

 

 

Добрый день! Можно и я внесу свою лепту, версия у меня совсем противоположная.  На сердце у дамы черви выпало: 9 крести вниз дама крести 6 бубей 8 пик валет бубен, думаю, что карты показывают в течении двух недель ждёт даму червей отсутствие дамы крести, а за дамой крести блевотные разговоры коммерческого подтекста, что-то там бубнит себе крестовая под нос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопоос пользователя Zananara.

Добрый вечер всем . Расклад на Даму червей- я . Дама крести, женщина, где в залоге моя квартира. Третий расклад " Крестовина" на сердце. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю трактовку карт. 

9 крестей вниз, Дама крести, 6 бубен, 8 пик, Валет бубен. В течении двух недель Дама черви будет думать и сомневаться в том, что сделка по недвижимости с благосклонно настроенной Дамой крести и неожиданные траты денег средней величины   с её стороны в скором времени пока будут отсутствовать. 

Мне кажется, что Даме черви важна, актуальна сделка с недвижкой, возможно,и сомнения ее будут одолевать по всей этой ситуации.И хоть Дама крести очень доброжелательно настроена к червовой, также понимает, что все разговоры на эту тему перейдут в боевой режим,что выльется в некоторые энергозатраты или материальные траты.Думаю, что все таки в ближайшие две недели крестовая не проявится в жизни Дамы черви.

В любом случае, реализация не за горами.Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня странное предположение,что даму крести кондратий хватит,и да будет некоторое время отсутствовать,т .к своими делами занята будет.

Эх,сочинять так сочинять:-)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

У меня странное предположение,что даму крести кондратий хватит,и да будет некоторое время отсутствовать,т .к своими делами занята будет.

Эх,сочинять так сочинять:-)

И тут Остапа понесло...Держите меня семеро!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2017 в 12:27, Naomi сказал:

И тут Остапа понесло...Держите меня семеро!:D:P

Про кондратия это конечно круто...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2017 в 21:49, Ket сказал:

Вопоос пользователя Zananara.

Добрый вечер всем . Расклад на Даму червей- я . Дама крести, женщина, где в залоге моя квартира. Третий расклад " Крестовина" на сердце. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю трактовку карт. 

9 крестей вниз, Дама крести, 6 бубен, 8 пик, Валет бубен. В течении двух недель Дама черви будет думать и сомневаться в том, что сделка по недвижимости с благосклонно настроенной Дамой крести и неожиданные траты денег средней величины   с её стороны в скором времени пока будут отсутствовать. 

 

МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ДАМА ЧЕРВИ ХОТЬ И БУДЕТ ДУМАТЬ И СОМНЕНИЯ ГОНЯТЬ ПО ПОВОДУ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ (если таковая планируется)

НО ВСЕ ТАКИ СДЕЛКА ПРОЙДЕТ ВЕСЬМА УСПЕШНО. ДЛЯ ДАМЫ КРЕСТИ УЖ ТОЧНО (6 БУБИ ЗА НЕЙ) И ВОБЩЕ ОНА ДАМОЧКА УСПЕШНАЯ. ВСЕ ХОРОШО У НЕЕ. К ДАМЕ ЧЕРВИ ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСПОЛОЖЕНА, КСТАТИ. Но дальше ожидают крестовую очень неприятные переговоры в результате которых денежки от этой сделки видимо, она так же быстро и потратит. 

есть еще значение 9 крести как отсутствие, насколько нам известно, но здесь она выпала клевером в низ, что наводит на мысль что сделка все таки состоится.

Если тема сделки по недвижке сейчас не актуальна, то значит дама крести, сама находящаяся в каких то неприятных разговорах и тратах (но 6 буби при ней говорит что это для нее ничем катастрофичным не грозит) хорошо относится к даме черви и врядли от нее стоит ждать подвоха.

Ну как то так))

 

 

Тема этой недвижимости мусолится по-моему уже несколько месяцев и какой смысл в очередной раз ее мусолить? Чтобы в очередной раз предаться фантазиям???

От себя лично скажу Знанаре, что если так уж хочется четко все по этой недвижимости прояснить, то на этот вопрос нужно смотреть сверх профессионально, как на простых картах, так и на Таро. И делать это скорее всего один раз и навсегда. Иначе все это баловство и ошибиться кардинально можно очень и очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 9 мая 2017 г. в 15:16, Naomi сказал:

Вопоос пользователя Zananara.

Добрый вечер всем . Расклад на Даму червей- я . Дама крести, женщина, где в залоге моя квартира. Третий расклад " Крестовина" на сердце. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю трактовку карт. 

9 крестей вниз, Дама крести, 6 бубен, 8 пик, Валет бубен. В течении двух недель Дама черви будет думать и сомневаться в том, что сделка по недвижимости с благосклонно настроенной Дамой крести и неожиданные траты денег средней величины   с её стороны в скором времени пока будут отсутствовать. 

Мне кажется, что Даме черви важна, актуальна сделка с недвижкой, возможно,и сомнения ее будут одолевать по всей этой ситуации.И хоть Дама крести очень доброжелательно настроена к червовой, также понимает, что все разговоры на эту тему перейдут в боевой режим,что выльется в некоторые энергозатраты или материальные траты.Думаю, что все таки в ближайшие две недели крестовая не проявится в жизни Дамы черви.

В любом случае, реализация не за горами.Будем ждать.

Спасибо, Naomi. 

Крестовая пока отсутствует, разговоры пока только по телефону.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 мая 2017 г. в 19:52, маремьяна сказал:

Тема этой недвижимости мусолится по-моему уже несколько месяцев и какой смысл в очередной раз ее мусолить? Чтобы в очередной раз предаться фантазиям???

От себя лично скажу Знанаре, что если так уж хочется четко все по этой недвижимости прояснить, то на этот вопрос нужно смотреть сверх профессионально, как на простых картах, так и на Таро. И делать это скорее всего один раз и навсегда. Иначе все это баловство и ошибиться кардинально можно очень и очень.

Спасибо, Маремьяна Вам. 

А куда мне надо зайти и узнать про это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тина, на мой взгляд карты Вам говорят вот о чём: в течении 2 недель хитромудросделанный король бубен будет думать о Вас, а вот что именно он будет думать? Мне думается, что он понимает, что ничего хорошего (7 пик вниз валет пик - фальшь да пустота) кроме скандала (валет пик и туз пик) из-за Вас произойти не может, что приведет к расстройствам и переживаниям (9 пик).

По-хорошему гадать надо раз в 4-6 месяцев, именно этот диапазон охватывает крестовина, допускается и раз в месяц, но не чаще, Вы погадали на себя и вчера и сегодня, два дня подряд, и всё равно в крестовине выпал король бубен с 7 пик, приклеилась она к нему, видимо тема для Вас очень острая, и карты Вам помогают и глаза открывают. Дополню от себя лично - берегите то, что имеете, трава всегда зеленее по ту сторону забора. С уважением!

IMG_1910.JPG.6c7bc3dd20060978f0679bb39422827c.JPG

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tina сказал:

Ираида, спасибо большое за разъяснение! Все поняла, три месяца гадать на себя не буду)

Тина, большая просьба, отписывайте реализацию, что произошло, нам это очень интересно...хочется обратной связи...надеюсь на понимание! До связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tina сказал:

Конечно отпишусь) Правда, уже побаиваюсь идти к бубновому на встречу)))

А это вот наступает реализация вчерашнего гадания...то, что мы с Кэт Вам натрактовали...))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Тина, на мой взгляд карты Вам говорят вот о чём: в течении 2 недель хитромудросделанный король бубен будет думать о Вас, а вот что именно он будет думать? Мне думается, что он понимает, что ничего хорошего (7 пик вниз валет пик - фальшь да пустота) кроме скандала (валет пик и туз пик) из-за Вас произойти не может, что приведет к расстройствам и переживаниям (9 пик).

По-хорошему гадать надо раз в 4-6 месяцев, именно этот диапазон охватывает крестовина, допускается и раз в месяц, но не чаще, Вы погадали на себя и вчера и сегодня, два дня подряд, и всё равно в крестовине выпал король бубен с 7 пик, приклеилась она к нему, видимо тема для Вас очень острая, и карты Вам помогают и глаза открывают. Дополню от себя лично - берегите то, что имеете, трава всегда зеленее по ту сторону забора. С уважением!

IMG_1910.JPG.6c7bc3dd20060978f0679bb39422827c.JPG

Ну жжесть!
Вариантоф как обычно несколько
Но! Несомненно одно. Будте осторожны с этим товарищем.
Думает он как вас обмануть. 7 пик за ним и сам коварный и блудливый кобель. Так пишут в теме 7 пик. Недавно перечитывала.
1) попытка обмана не удастся но дело закончится ссорой разрывом отношений с последующими переживпниями.
2) вас это не коснется. Это его запары: ссора на пустом месте, удар разрыв переживания в его делах. Но тем не менее смотри п. 1!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ираида сказал:

Тина, на мой взгляд карты Вам говорят вот о чём: в течении 2 недель хитромудросделанный король бубен будет думать о Вас, а вот что именно он будет думать? Мне думается, что он понимает, что ничего хорошего (7 пик вниз валет пик - фальшь да пустота) кроме скандала (валет пик и туз пик) из-за Вас произойти не может, что приведет к расстройствам и переживаниям (9 пик).

По-хорошему гадать надо раз в 4-6 месяцев, именно этот диапазон охватывает крестовина, допускается и раз в месяц, но не чаще, Вы погадали на себя и вчера и сегодня, два дня подряд, и всё равно в крестовине выпал король бубен с 7 пик, приклеилась она к нему, видимо тема для Вас очень острая, и карты Вам помогают и глаза открывают. Дополню от себя лично - берегите то, что имеете, трава всегда зеленее по ту сторону забора. С уважением!

IMG_1910.JPG.6c7bc3dd20060978f0679bb39422827c.JPG

Вас прям небеса пытаются уберечь-не надо обольщаться его сладким речам (из вчерашнего расклада ),7 пики просто так не грохается рядом с ФК.Не стройте иллюзий,что дело может ограничиваться только приятным общением.Сегодня за ним карты выпали еще "краше".Блудливый пустобрех он и кроме блудняков он Вам ничего предложить не может. Видимо, по ушам знатно ездить умеет.Конечно же, только Вам решать-продолжать общение с таким "гарным хлопцем" или нет.Но не забывайте пословицу-за двумя зайцами погонишься...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi и Ket, я извиняюсь, а как вы увидели, что он кобель?)))) Это по 9 пик? Она же выпала в конце?))) Я тоже подумала вначале, что он хочет меня, как "шалаву" ( так мастер описывал 9 пик с 7 пик)))) И что так уже хочет обманным путём заполучить, то, что хочет.... но выйдет из этого скандал)) Либо ему будет плохо и пусто... Ох уж эти мужики)))

Хорошо, хоть, немного гадать научилась и вижу, что ему надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё один вариант, в который мне бы хотелось верить : а может ему очень плохо и пусто и в личной жизни скандалы, ссоры... Сам по себе бизнесмен, любит приувеличить (7 пик) свою значимость, поэтому привирает, но меня это все не коснётся). 

И ещё одно: почему почти всегда он у меня на сердце, а я у него? Даже, когда я о нем не спрашиваю у карт ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предчувствовала этот вопрос. Правда. Когда утром отвечала. Гадание на Вас. Карты говорят Вам, что он с 7 пик (фальш, обман) к Вам. Наоми, помогите пжл объяснить. А то, что ваши ФК падают на сердце первыми говорят о том, что Вы оба думаете друг о друге. А последуюшие 4 карты говорят то, о чем думает ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tina сказал:

Naomi и Ket, я извиняюсь, а как вы увидели, что он кобель?)))) Это по 9 пик? Она же выпала в конце?))) Я тоже подумала вначале, что он хочет меня, как "шалаву" ( так мастер описывал 9 пик с 7 пик)))) И что так уже хочет обманным путём заполучить, то, что хочет.... но выйдет из этого скандал)) Либо ему будет плохо и пусто... Ох уж эти мужики)))

Хорошо, хоть, немного гадать научилась и вижу, что ему надо)))

7 пики помимо обмана и лукавства может указывать на способность Короля "сгульнуть" налево.Такие нюансы прописаны в теме по 7 пики.В данной позиции нельзя рассматривать 7 пики вместе с 9 пики (они не вместе выпали).Тут может быть несколько вариантов касательно карт за Королем бубей и что непосредственно его ожидает, но поскольку акцент был сделан на Ваших взаимоотношениях, то я и рассматривала только в этом ключе, а "глубоко копать" не вижу смысла, так как нужно просматривать все расклады вкупе.НО! Поскольку 7 пики является характеристикой самого Круля, то в ближайшие две недели Даме черви однозначно нужно быть начеку.Вся суть в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tina сказал:

У меня ещё один вариант, в который мне бы хотелось верить : а может ему очень плохо и пусто и в личной жизни скандалы, ссоры... Сам по себе бизнесмен, любит приувеличить (7 пик) свою значимость, поэтому привирает, но меня это все не коснётся). 

И ещё одно: почему почти всегда он у меня на сердце, а я у него? Даже, когда я о нем не спрашиваю у карт ничего.

Вы конечно же, можете верить во что хотите, но про 7 пики за ним лично мне добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...