Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Простите за опечатки. Пишу с телефона. Но смысл сообщения в общем понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

2 часа назад, мастер сказал:

Зачем закрывать то ресурс? Здесь и без мастеров все кипит...:D:wub:

Кипит то оно кипит, даже бурлит местами :D А вот "накипь" сбросить, авторитетной рукой, частенько некому ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, в трактовке карт:на сердце - Король червей/загаданый мужчина, под сердцем - 10 пик Туз пик 6 бубей Туз бубей. Ето Король думает обо мне и его ждут большые деньги или ето я думаю о нем, и деньги все равно идут ему? :- )  Спасибо большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Katerina1707 сказал:

помогите, пожалуйста, в трактовке карт:на сердце - Король червей/загаданый мужчина, под сердцем - 10 пик Туз пик 6 бубей Туз бубей. Ето Король думает обо мне и его ждут большые деньги или ето я думаю о нем, и деньги все равно идут ему? :- )  Спасибо большое.

 

Ну вы даёте мадам, себе гадали? У кого под сердцем и почему столько карт когда там только одна могёт быть и то в этой школе не практикуется и с чего взяли что думает? Там краш конкретный и скоропостижный из-за инфы какойто и то это бред собачий, т.к. не понятно кто, что , где и как :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 21.05.2014 в 00:20, мастер сказал:

И мнение Анютки тоже понятно. Единственное сразу бы добавил про карту выпадающую не "под сердцем", а "на сердце", так как сама тема обозначена и об этой позиции. Если при гадании клиенту в позиции "на сердце" выпадет какая-либо фигурная карты (Дамы и Короли), то это всегда самым ярким образом подчеркивает, что человек выпавший под этой фигурной картой очень сильно думает о клиенте. О чем именно, всегда смотрится по следующим четырем картам, выпавшим "за" этой фигурной картой!

Ждем комментариев Лерики, дополнений zanosa, возможно Моники, Элис и др., но знаю, что последние сдают экзамены по картам Таро на курсах и вероятнее всего сильно заняты.:)

Предыдущий расклад - Крестовина.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Katerina1707 сказал:

 

Предыдущий расклад - Крестовина.

Все перепутали.

"Под сердцем" в Крестовине может быть только одна карта. "На сердце" пять карт помимо сегнификатора!

Читайте еще раз эту тему и тему Крестовина. 

Под сердце карту класть не обязательно, а когда на сердце у вас получится 5 карт, тогда обсудим, что они вам сказали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2017 в 15:09, Falkor сказал:

Кипит то оно кипит, даже бурлит местами :D А вот "накипь" сбросить, авторитетной рукой, частенько некому ;):D

Так, если накипь по делу, то это одно, а если накипи о чем-то лично мне априори неведомом и непонятном, то я при всем старании далеко не всегда сумею накипь удалить.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2017 в 05:46, Ket сказал:

Все перепутали.

"Под сердцем" в Крестовине может быть только одна карта. "На сердце" пять карт помимо сегнификатора!

Читайте еще раз эту тему и тему Крестовина. 

Под сердце карту класть не обязательно, а когда на сердце у вас получится 5 карт, тогда обсудим, что они вам сказали:)

Спасибо, ket!:P Очень все правильно сказали. Кто серьезно чего-то хочет, тот серьезно пусть и относится к изучению тем.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 15:06, Ket сказал:

Таааак, прошло 4 дня и начало сбываться))). Значит действительно 6 бубен ускоряет процесс. Хотя, по моим наблбдениям инфо в этой позиции сбывается с 5 по 14 день.

В общем ситуация не касается дел любовных, слава богу, но весьма болезненная и неприятная (9пик 6 буби), с участием моей близкой подруги (скорее всего уже бывшей), которую я расценила как предательство, стресс конечно имеет место быть (7пик Туз пик - все в эту кассу) но 9 черви. Либо это все в результате обернется к лучшему и даже порадует меня, либо, по аналогии с 8 черви, в принципе моей жизни ничем не грозит.

 

Это мое сообщение для Наоми, чтобы не тратила время на поиски т.к. она очень переживает по поводу моего душевного исценения. Я очень признательна ей за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ket сказал:

Это мое сообщение для Наоми, чтобы не тратила время на поиски т.к. она очень переживает по поводу моего душевного исценения. Я очень признательна ей за участие.

Ну, вот и славненько, что во всем разобрались и можем приспокойненько продолжать дальше процесс обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял кто о чем, но заранее со всем согласен.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, мастер сказал:

Не понял кто о чем, но заранее со всем согласен.:D:wub:

Мастер, вы душка!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 13:14, Ket сказал:

Мастер, вы душка!:)

Спасибо! Вы тоже!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

Гадание даме черви в позиции на сердце выпала такая комбинация:

10 черви дама пик 9 крести 9пик (вверх) валет пик.

Жесть какая то. Но 10 черви на сердце всетаки обнадеживает. Хотя я помню Мастер в сообщении писал что 10 черви при даме черви может иметь такое же значение что и 6 черви - сопли и слезы. Тогда совсем все плохо.

Отсюда варианты:

1) Сопли слезы и депресняк пройдут, да и мучительные сомнения тоже пройдут. Вобще валет пик в конце негативной связки означет что все неприятности окажутся пустыми и все обойдется. У меня так записано.

2) порадует общение с пиковой дамой (таковая не загадывалась но есть одна женщина с которой запланирована встреча) которая сама в каких то непричтных пустых сомненьях или у которой нет неприятностей?

3) кто нибудь может видел на просторах форума связку 10 черви дама пик как аналог связки 9 черви дама пик? Я не встречала, но вдруг?

Тогда совсем другое значение.

Дама понадеется на успех удачу но преждевременно т.к. облом ее джет но все пройдет без особых плследствий.

4) даму ждет радость большая в ее личных интересах но она сменится депрессией которая пройдет да и мучительные сомненья тоже пройдут. Зря испугается.

Жду ваших мыслей на этот счет, уважаемые форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Здравствуйте.

Гадание даме черви в позиции на сердце выпала такая комбинация:

10 черви дама пик 9 крести 9пик (вверх) валет пик.

Жесть какая то. Но 10 черви на сердце всетаки обнадеживает. Хотя я помню Мастер в сообщении писал что 10 черви при даме черви может иметь такое же значение что и 6 черви - сопли и слезы. Тогда совсем все плохо.

Отсюда варианты:

1) Сопли слезы и депресняк пройдут, да и мучительные сомнения тоже пройдут. Вобще валет пик в конце негативной связки означет что все неприятности окажутся пустыми и все обойдется. У меня так записано.

2) порадует общение с пиковой дамой (таковая не загадывалась но есть одна женщина с которой запланирована встреча) которая сама в каких то непричтных пустых сомненьях или у которой нет неприятностей?

3) кто нибудь может видел на просторах форума связку 10 черви дама пик как аналог связки 9 черви дама пик? Я не встречала, но вдруг?

Тогда совсем другое значение.

Дама понадеется на успех удачу но преждевременно т.к. облом ее джет но все пройдет без особых плследствий.

4) даму ждет радость большая в ее личных интересах но она сменится депрессией которая пройдет да и мучительные сомненья тоже пройдут. Зря испугается.

Жду ваших мыслей на этот счет, уважаемые форумчане.

Ket, интуичу, что дама пик это человек. Все хорошо у дамы червей будет в ближайшие две недели, дама пик проявит к ней свой человеческий интерес, а сама дама в бессмысленных мучительных сомнениях, это червовую не коснется. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ираида сказал:

Ket, интуичу, что дама пик это человек. Все хорошо у дамы червей будет в ближайшие две недели, дама пик проявит к ней свой человеческий интерес, а сама дама в бессмысленных мучительных сомнениях, это червовую не коснется. 

Самой интересно. Отпишу реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все таки интуичу что у дамы все будет "зашибись" , как верно подметила моя " подруга"

10 черви первая на сердце. А депресняки и мучительные сомненья - все пустое. Все пройдет и следа не оставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

Гадание даме черви в позиции на сердце выпала такая комбинация:

10 черви дама пик 9 крести 9пик (вверх) валет пик.

Ket, у меня трактовка такая, что в течение 2 недель на Даму снизойдет вдохновение/понимание/ощущение и прочее бодхи, что все слезы, депрессии и мучительные переживания есть тлен. Весна, короче. Просто весна:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем смысл тот же , что и в самом последнем моем варианте.

Начинаем падать в счастье:wub:

Вяснааааа!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ket сказал:

Ну в общем смысл тот же , что и в самом последнем моем варианте.

Начинаем падать в счастье:wub:

Вяснааааа!!!!!

Ну, я совсем не исключаю, что Дама всплакнет пару раз по поводу тягот морально-психического характера, но это скорее будет для соблюдения протокола. Пустое все, все отходит. Так что да, да здравствует весна! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так же я думаю что вариант удачной встречи с Пиковой дамочкой очень даже не исключен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 24.03.2017 в 07:23, Ket сказал:

Здравствуйте.

Гадание даме черви в позиции на сердце выпала такая комбинация:

10 черви дама пик 9 крести 9пик (вверх) валет пик.

Жесть какая то. Но 10 черви на сердце всетаки обнадеживает. Хотя я помню Мастер в сообщении писал что 10 черви при даме черви может иметь такое же значение что и 6 черви - сопли и слезы. Тогда совсем все плохо.

Отсюда варианты:

1) Сопли слезы и депресняк пройдут, да и мучительные сомнения тоже пройдут. Вобще валет пик в конце негативной связки означет что все неприятности окажутся пустыми и все обойдется. У меня так записано.

2) порадует общение с пиковой дамой (таковая не загадывалась но есть одна женщина с которой запланирована встреча) которая сама в каких то непричтных пустых сомненьях или у которой нет неприятностей?

3) кто нибудь может видел на просторах форума связку 10 черви дама пик как аналог связки 9 черви дама пик? Я не встречала, но вдруг?

Тогда совсем другое значение.

Дама понадеется на успех удачу но преждевременно т.к. облом ее джет но все пройдет без особых плследствий.

4) даму ждет радость большая в ее личных интересах но она сменится депрессией которая пройдет да и мучительные сомненья тоже пройдут. Зря испугается.

Жду ваших мыслей на этот счет, уважаемые форумчане.

Конечно же правилен первый пункт в ваших вариантах, дорогая ket!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 08:24, Ket сказал:

Самой интересно. Отпишу реализацию.

Я и так ее заранее знаю...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 08:40, Ket сказал:

А я все таки интуичу что у дамы все будет "зашибись" , как верно подметила моя " подруга"

10 черви первая на сердце. А депресняки и мучительные сомненья - все пустое. Все пройдет и следа не оставит.

Вот именно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 13:58, Ket сказал:

Ну в общем смысл тот же , что и в самом последнем моем варианте.

Начинаем падать в счастье:wub:

Вяснааааа!!!!!

И я говорю. Весна... Пора любвей...:D:wub:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...