Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Anya сказал:

Крестовина,на сердце у Короля червей

9 червей Туз крести вниз 6 бубей 8 пик 10 червей

Рабочие,какие-радости и успехи(связки карт 9 черви Туз крести иТуз крести 6 бубей) а дальше разговор с души воротящий (6 бубей 8 пик) по поводу своих интересов(10 червей) Как-то не могу пазл общий сложить?

Или это вообще любовная тематика? 9червей первая карта на сердце,9 червей Туз крестей как взаимная любовь,Туз крести вниз и 6 бубей как успех со своими желаниями? И всё равно опять этот тошнотворный разговор(6 бубей 8пик? Залипла я здесь совсем?!

Anya, т.к. при самом Короле на сердце 9 червей, то в моем видении позиция вполе положительная по окраске. В течение 2 недель настроение у Короля будет отличное, благодаря успеху в бизнесе, работе, делах в каком-то гос.учреждении, и он с удовольствием это отметит. Либо Туз крестей вообще указывает на ресторан/театр и иже с ними, т.е. Король классно и весело проведет где-то время с коньяком и лимоном. 

6 бубен в данной позиции может ускорить реализацию, поэтому не удивлюсь, если Король уже в этот пятничный вечер воплотит карты :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Спасибо Романа,я как рыбка-прилипала,всё с этой связкой 6 бубей 8 пик,Вы её здесь не акцентировали? И у меня сразу вопрос,я всё время циклюсь на связках,начинаю с них,когда трактую комбинации карт,и уже после этого собираю всё в общую картинку,может не всегда это уместно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Anya сказал:

Спасибо Романа,я как рыбка-прилипала,всё с этой связкой 6 бубей 8 пик,Вы её здесь не акцентировали? И у меня сразу вопрос,я всё время циклюсь на связках,начинаю с них,когда трактую комбинации карт,и уже после этого собираю всё в общую картинку,может не всегда это уместно? 

Пожалуйста! Я нет, не акцентировала. Потому что я не вижу со стороны соседних карт поддержки этой связки в значении опостылевших и с души воротящих разговоров. Может, трудные переговоры на работе, которые потом обмоют, тогда возможно. Но если намечаются разборки, скандалы или просто вынос мозга Королю, откуда 9 червей при нем, как карта радостного и чудесного настроения? Мазохист? :D Так вот и рассуждаю :wub:  

Связки не всегда работают, это правда. Вы и так и эдак пробуйте трактовать. Иногда вообще 2 карты одновременно работают и как связка, и по отдельности. У меня точно! Не знаю уж как у других :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Пожалуйста! Я нет, не акцентировала. Потому что я не вижу со стороны соседних карт поддержки этой связки в значении опостылевших и с души воротящих разговоров. Может, трудные переговоры на работе, которые потом обмоют, тогда возможно. Но если намечаются разборки, скандалы или просто вынос мозга Королю, откуда 9 червей при нем, как карта радостного и чудесного настроения? Мазохист? :D Так вот и рассуждаю :wub:  

Связки не всегда работают, это правда. Вы и так и эдак пробуйте трактовать. Иногда вообще 2 карты одновременно работают и как связка, и по отдельности. У меня точно! Не знаю уж как у других :)

Спасибо Романа)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина,на сердце у Дамы червовой:Король бубновый(бывший) Валет крестей Валет пик Туз пик вниз Валет бубей

В течении 14 ближайших дней,о Даме будет думать её экс-ухажёр,он действительно военный(связка карт Король бубей Валет крести,как человек при погонах) А думы его связаны с тем,что бесполезно(Валет пик) напрягаться(Валет крестей) в сторону Дамы? Или его просто,заботят мысли о ней? У самой Дамы "на сердце" запарки по поводу какого-то неприятного известия,но всё это пустое и проходящее,вот не могу понять один нюанс,первая карта вапала Король бубей,все карты "на сердце"связаны между собой,тогда получается,что Дама то-же будет думать о Короле,и все события связываем с ним???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2014 в 00:20, мастер сказал:

 Единственное сразу бы добавил про карту выпадающую "на сердце", так как сама тема обозначена и об этой позиции. Если при гадании клиенту в позиции "на сердце" выпадет какая-либо фигурная карты (Дамы и Короли), то это всегда самым ярким образом подчеркивает, что человек выпавший под этой фигурной картой очень сильно думает о клиенте. О чем именно, всегда смотрится по следующим четырем картам, выпавшим "за" этой фигурной картой!

 

Вот этот момент я не совсем понимаю,значит получается,если первая карта на сердце фигурная,остальные четыре карты мы трактуем,как мысли ФК о клиенте,и это будет реализацией в течении ближайших двух недель для клиента? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anya сказал:

Крестовина,на сердце у Дамы червовой:Король бубновый(бывший) Валет крестей Валет пик Туз пик вниз Валет бубей

В течении 14 ближайших дней,о Даме будет думать её экс-ухажёр,он действительно военный(связка карт Король бубей Валет крести,как человек при погонах) А думы его связаны с тем,что бесполезно(Валет пик) напрягаться(Валет крестей) в сторону Дамы? Или его просто,заботят мысли о ней? У самой Дамы "на сердце" запарки по поводу какого-то неприятного известия,но всё это пустое и проходящее,вот не могу понять один нюанс,первая карта вапала Король бубей,все карты "на сердце"связаны между собой,тогда получается,что Дама то-же будет думать о Короле,и все события связываем с ним???

Anya, у меня такое мнение-то,что в ближайшие 2 недели бывший будет думать о Даме черви-очевидно.Король бубей побаивается,что все его потуги и напряги будут за зря и приведут к пустым переживаниям,страданиям да к материальным потерям-это ,если судить относительно Дамы черви.Но еще может быть и ситуация ,когда Королю бубей при всех его думках о Даме черви, придется прилагать очень активные действия, дабы не лишиться своего места службы (звания,чина).Туз пики в данном случае рассматриваю как казенное место- место службы.Так как это грозит и материальными потерями, соответственно.Но поскольку туз пики вниз,хочется верить,что у него до этого не дойдет.Хотя валет пики прямо скажем напрягает своим присутствием в данной связке,как бы не оказались все потуги бесполезными. А у Короля бубей нет ребенка? Может,на этой теме все завязано? Камнем преткновения не может быть его ребенок? Все, короче-Остапа понесло... Опять начинаются фантазии.:wub::huh:

Что касается самой Дамы черви,то мне кажется,что потому и в статусе бывшего Король бубей,т.к. он "птица подневольная" и Дама черви не получала ту поддержку и заботу (валет крести) от бойфренда,на которую рассчитывала.И мне кажется,что Дама черви пересечется где-то с бывшим и узнает про все его проблемы и запары.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anya сказал:

Вот этот момент я не совсем понимаю,значит получается,если первая карта на сердце фигурная,остальные четыре карты мы трактуем,как мысли ФК о клиенте,и это будет реализацией в течении ближайших двух недель для клиента? 

Мысли о клиенте, либо его текущие дела, о которых и узнает клиент в ближайшие две недели.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Мысли о клиенте, либо его текущие дела, о которых и узнает клиент в ближайшие две недели.

Спасибо Naomi,сама страдаю "синдромом отличницы" всегда  пытаюсь разобраться во всём досконально,если комбинации карт сложные,возникают несколько вариантов трактовок,отсюда,волей-не волей и фантазии примешиваются)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Anya сказал:

Крестовина,на сердце у Дамы червовой:Король бубновый(бывший) Валет крестей Валет пик Туз пик вниз Валет бубей

В течении 14 ближайших дней,о Даме будет думать её экс-ухажёр,он действительно военный(связка карт Король бубей Валет крести,как человек при погонах) А думы его связаны с тем,что бесполезно(Валет пик) напрягаться(Валет крестей) в сторону Дамы? Или его просто,заботят мысли о ней? У самой Дамы "на сердце" запарки по поводу какого-то неприятного известия,но всё это пустое и проходящее,вот не могу понять один нюанс,первая карта вапала Король бубей,все карты "на сердце"связаны между собой,тогда получается,что Дама то-же будет думать о Короле,и все события связываем с ним???

Ну что, отличницы, можно троечникам-то голос подавать? :D

Я думаю, что бывший в погонах просто попусту бесится из-за Дамы, ревнует и, может быть, в глубине души хочет поразбираться с ней :huh: Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ну что, отличницы, можно троечникам-то голос подавать? :D

Я думаю, что бывший в погонах просто попусту бесится из-за Дамы, ревнует и, может быть, в глубине души хочет поразбираться с ней :huh: Как-то так. 

Спасибо,Романа,долго жить будете)))) Очень хотела Ваше мнение узнать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anya сказал:

Спасибо,Романа,долго жить будете)))) Очень хотела Ваше мнение узнать)))

:wub: Anya, что вы меня так смущаете-то сразу с места с карьер! :wub: Надеюсь, буду жить не только долго, но и круто :D Чего и всем желаю.

Аня, а можно будет в итоге эту позицию проверить потом по реализации или это клиенты, жизнь которых не отследишь? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

:wub: Anya, что вы меня так смущаете-то сразу с места с карьер! :wub: Надеюсь, буду жить не только долго, но и круто :D Чего и всем желаю.

Аня, а можно будет в итоге эту позицию проверить потом по реализации или это клиенты, жизнь которых не отследишь? 

Можно,просто на данный момент эта пара совсем отдалилась друг от друга,да-же по телефону не общаются((( Расстались очень жёстко,крупная ссора была,грязи много было вылито взаимной,а причина-треугольные отношения возникли,тётеньку он новую себе нашёл(((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Anya сказал:

Можно,просто на данный момент эта пара совсем отдалилась друг от друга,да-же по телефону не общаются((( Расстались очень жёстко,крупная ссора была,грязи много было вылито взаимной,а причина-треугольные отношения возникли,тётеньку он новую себе нашёл(((  

К сожалению, это не мешает мужчинам еще и ревновать бывших возлюбленных, которых сами же и предали, или просто выносить им мозг. Какой-то синдром единственного на свете быка-осеменителя в стаде :) Может, этому надоела новая тётенька. Не оправдала, так сказать :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Спасибо Naomi,сама страдаю "синдромом отличницы" всегда  пытаюсь разобраться во всём досконально,если комбинации карт сложные,возникают несколько вариантов трактовок,отсюда,волей-не волей и фантазии примешиваются)))

Вот-вот,и я напридумываю 100 вариантов, а жизнь -хрясь и 101 выдает, и ведь как назло, самый примитивный оказывается,который прям таки на поверхности лежал . Но нет-мы не ищем легких путей!:P Будь он неладен этот "синдром отличницы".:D Радостно,что 2 недели-не 2 года,поэтому надеюсь за 2 недели не умру от любопытства!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Можно,просто на данный момент эта пара совсем отдалилась друг от друга,да-же по телефону не общаются((( Расстались очень жёстко,крупная ссора была,грязи много было вылито взаимной,а причина-треугольные отношения возникли,тётеньку он новую себе нашёл(((  

Так на сердце то у этой Дамы выпал, а не у той тетеньки...:oПоэтому и прикидывает, хватит ли силенок от той тетеньки вернуться к этой Даме,чтоб не остаться у разбитого корыта:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Можно,просто на данный момент эта пара совсем отдалилась друг от друга,да-же по телефону не общаются((( Расстались очень жёстко,крупная ссора была,грязи много было вылито взаимной,а причина-треугольные отношения возникли,тётеньку он новую себе нашёл(((  

Кстати, у меня была мысль по поводу отсутствия общения туз пики валет буби,но мне кажется,что пока эта тема не решится.Все таки карты выпали не перед Королем по отношению к Даме,как реализация в ближайший период, а за ним-т.е. все таки своими запарами а заморочками занят будет, на Даму уже сил не останется-валет крести валет пики.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Naomi сказал:

Кстати, у меня была мысль по поводу отсутствия общения туз пики валет буби,но мне кажется,что пока эта тема не решится.Все таки карты выпали не перед Королем по отношению к Даме,как реализация в ближайший период, а за ним-т.е. все таки своими запарами а заморочками занят будет, на Даму уже сил не останется-валет крести валет пики.

Да,и я так думаю,может и будут,какие-то потуги у Короля в голове,в сторону Дамы,взгрустнет,подумает,вспомнит, что-то,но это всё пустым будет(( А если,честно у меня ещё был один вариант трактовки, мыслей Короля,первое,что в голову,так сказать пришло,когда я эту комбинацию увидела: Устал Король от забот и хлопот(Валет крестей) связанных со своей бывшей,и забил на неё(Валет пик) так как одни конфликты(Валет пик Туз пик) и неприятные разговоры с ней(Туз пик Валет бубей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anya сказал:

Да,и я так думаю,может и будут,какие-то потуги у Короля в голове,в сторону Дамы,взгрустнет,подумает,вспомнит, что-то,но это всё пустым будет(( А если,честно у меня ещё был один вариант трактовки, мыслей Короля,первое,что в голову,так сказать пришло,когда я эту комбинацию увидела: Устал Король от забот и хлопот(Валет крестей) связанных со своей бывшей,и забил на неё(Валет пик) так как одни конфликты(Валет пик Туз пик) и неприятные разговоры с ней(Туз пик Валет бубей) 

Anya, а по другим раскладам не видно что там у Бубнового на уме? По первому, например, и по триплетам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Романа сказал:

Anya, а по другим раскладам не видно что там у Бубнового на уме? По первому, например, и по 

28 минут назад, Романа сказал:

Anya, а по другим раскладам не видно что там у Бубнового на уме? По первому, например, и по триплетам.

Перешла в тему: Расклады и их реализация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Королю черви на сердце в крестовине выпало:

Под сердцем дама крести (загадывалась его знакомая с которой есть вероятность встречи в ближ. Будущем) 

На сердце: валет буби валет черви валет пик 6 буби 7 черви.

Вот я думаю что парить его будет дама эта (под сердцем как в тайне у меня отигрывается эта позиция)

Какая то информация вроде бы и порадует его, покажется ему перспективной но в итоге не будет ожидаемых подвижек к лучшему. А далее 6 буби 7 черви - затруднения будут связаны со скорой желанной встречей?

Либо валет пик вобще отрезает возможность данной встречи? 

В общем

1)интересует возможность встречи.

2) стоит ли связывать в одну логическую цепочку карты под сердцем и на сердце. Как, скажем, мы делаем в первом раскладе (мысли-раелизация) или карта под сердцем может и не иметь отношения к картам на сердце?

Даме этой в гадании на ее выпали кстати схожие карты:

Под сердцем: король крести (этот мужчина) 

На сердце: 6 буби 7 черви 6 черви валет пик 9 пик (вниз)

Опять же парить будет ее король этот

Встреча вроде как будет и желанная но связана она будет опять же с затруднениями задержками и закончится нервяком беспонтовым и неприятным. Но переживаемо)))

Каково будет ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в догонку триплет из второго расклада даме этой в этом же гадании. Пишу сюда чтобы не прерывать мысль.

Валет пик король крести (тот самый) 7 буби

Туз крести (вниз) 9 пик (вниз) туз пик (вниз)

9 черви 6 буби 6 пик

Дама понимает что король этот бесполезен для ее со своими знаками внимания. Да и король этот хочет с одной стороны быть пустым для ее (либо здесь чувство вины) а сам проявлять будет всетаки знаки внимания (7 буби) либо в делах своих каких то

Дальше очень болезненный триплет ни все карты вниз. Вобще незнаю как его трактовать.

Обнадеживает последний триплет который говорит о том что все обойдется и порадует даму ее желание надолго?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. она допускается

Я думаю что есть на форуме люди которые практикуют ее выкладку и чилала об этом в данной теме

Но если это затрудняет то можно ее и не учитывать в комментариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...