Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

В 04.11.2016 в 16:04, Naomi сказал:

Taina, тот на кого гадаем ВСЕГДА Король черви или Дама черви! В вашем случае-Король черви-дядя,Дама черви-его жена,племянница-Дама бубей,ее муж-Король бубей.

Респект, Naomi! Все по делу и отнюдь не высшая математика. Как же оказывается все просто, если с мыслями собраться по дядям и племянницам.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Покопалась в старых записях/фотках прошлых раскладов, нашла одну Крестовину, которая покоя не давала мне позицией на сердце. Никак не пойму как трактовать. Для Дамы червей выпало: Туз бубен Валет пик 6 бубен 7 крестей вниз Дама крестей (загадана тетя клиентки). Слишком много связок для трактовки))) Пустое известие о мелких проблемах с Дамой крестей , которая сидит и думает когда уже в ее жизни пройдет безрадостный период (Валет пик 6 бубен)?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Покопалась в старых записях/фотках прошлых раскладов, нашла одну Крестовину, которая покоя не давала мне позицией на сердце. Никак не пойму как трактовать. Для Дамы червей выпало: Туз бубен Валет пик 6 бубен 7 крестей вниз Дама крестей (загадана тетя клиентки). Слишком много связок для трактовки))) Пустое известие о мелких проблемах с Дамой крестей , которая сидит и думает когда уже в ее жизни пройдет безрадостный период (Валет пик 6 бубен)?

Романа,мне кажется ,что Дама черви в ближайшие 2 недели очень будет надеяться и ждать звонка или сообщения от Дамы крести,которое связано с каким-то ее желанием (возможно,относительно успешной деловой встречи ),может эта встреча должна будет принести ей очень хорошие деньги,однако Валет пики отсекает такую перспективу,либо звонок поступит,но это не сулит им встречу (может потому,что у Дамы крести могут возникнуть мелкие неприятности,что и помешает им встретится).

Хотя ,у меня созрел еще один вариант,что как раз наоборот, Дама крести будет думать и желать успешной деловой встречи (или просто встречи) с червовой,зная что у нее с деньгами все очень хорошо,однако ей ничего не светит и Дама не желает делиться либо деньгами,либо информацией,что и оставляет Даму крести в мелких неприятностях.

2 вариант мне кажется более правильным (остается дождаться вердикта мастеров:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Романа сказал:

Покопалась в старых записях/фотках прошлых раскладов, нашла одну Крестовину, которая покоя не давала мне позицией на сердце. Никак не пойму как трактовать. Для Дамы червей выпало: Туз бубен Валет пик 6 бубен 7 крестей вниз Дама крестей (загадана тетя клиентки). Слишком много связок для трактовки))) Пустое известие о мелких проблемах с Дамой крестей , которая сидит и думает когда уже в ее жизни пройдет безрадостный период (Валет пик 6 бубен)?

Да, вообще ни о чем карты "на сердце" в "Крестовине".:D

Заняться будет нечем и Даме червей, и ее тете Даме крестей. Дама крестей будет сидеть и думать, что как бы было хорошо, чтоб все было хорошо. Ну и перезвоны пустые между этими двумя Дамами могут быть. Одним словом, ерунда полная и все пустое.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Да, вообще ни о чем карты "на сердце" в "Крестовине".:D

Заняться будет нечем и Даме червей, и ее тете Даме крестей. Дама крестей будет сидеть и думать, что как бы было хорошо, чтоб все было хорошо. Ну и перезвоны пустые между этими двумя Дамами могут быть. Одним словом, ерунда полная и все пустое.:D

Да,Романа,по ходу и нам уже пора на отдых срулить в жаркие страны,а то за наши трактовки нас скоро в расход пустят!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Да,Романа,по ходу и нам уже пора на отдых срулить в жаркие страны,а то за наши трактовки нас скоро в расход пустят!:P

А с собой возьмете потусить в жаркие страны или как?:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

А с собой возьмете потусить в жаркие страны или как?:P:D

Так Вы же только с отдыха вернулись?!Али и там притомились сильно???:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Так Вы же только с отдыха вернулись?!Али и там притомились сильно???:P:P

Все лучше, чем здесь разбирать все эти писанины. На морях то оно веселей, однако!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, мастер сказал:

Да, вообще ни о чем карты "на сердце" в "Крестовине".:D

Заняться будет нечем и Даме червей, и ее тете Даме крестей. Дама крестей будет сидеть и думать, что как бы было хорошо, чтоб все было хорошо. Ну и перезвоны пустые между этими двумя Дамами могут быть. Одним словом, ерунда полная и все пустое.:D

Вообще в точку! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Все лучше, чем здесь разбирать все эти писанины. На морях то оно веселей, однако!:P:D

Ох,не любите Вы свою работу...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

Вообще в точку! Спасибо! 

Пожалуйста! Вы все еще сомневаетесь в моих способностях? Да еще и после отдыха?:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Ох,не любите Вы свою работу...:(

Наоборот люблю.:D Пришли по-человечески люди, погадал на совесть, деньги честно заработал и отдыхай себе на морях. Кому надо и по скайпу всегда или еще как, если срочно, погадать можно. Вот это работа...:D Или я разве не прав в чем-то?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Наоборот люблю.:D Пришли по-человечески люди, погадал на совесть, деньги честно заработал и отдыхай себе на морях. Кому надо и по скайпу всегда или еще как, если срочно, погадать можно. Вот это работа...:D Или я разве не прав в чем-то?:wub:

Я имела ввиду работу на форуме,хотя может быть это просто хобби?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, мастер сказал:

Пожалуйста! Вы все еще сомневаетесь в моих способностях? Да еще и после отдыха?:P:D

Это восхищение, а не сомнения :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Да,Романа,по ходу и нам уже пора на отдых срулить в жаркие страны,а то за наши трактовки нас скоро в расход пустят!:P

Наоми, я только за:P Тем более на днях и уезжаю. Не в жаркие страны, но релакснуть надеюсь:wub: Не зря мы тогда мои расклады разбирали, вот и 6 пик, выпавшая первой на сердце, в реализацию пошла:D А в расход нас не нужно! Нецелесообразно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Я имела ввиду работу на форуме,хотя может быть это просто хобби?:)

Сам не знаю, если честно.:D Конечно радует, когда хорошие толковые люди учатся и толк от этого есть. Понимаешь, что что-то полезное людям сделали. Ну и естественно география клиентуры через форум соответствующая...:D Все просто на самом деле.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно отдохнуть.

1 час назад, Романа сказал:

Наоми, я только за:P Тем более на днях и уезжаю. Не в жаркие страны, но релакснуть надеюсь:wub: Не зря мы тогда мои расклады разбирали, вот и 6 пик, выпавшая первой на сердце, в реализацию пошла:D А в расход нас не нужно! Нецелесообразно:D

эффективного отдыха... колоду не забудь :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Это восхищение, а не сомнения :P

Понятно. Спасибо!:P Хотелось бы, чтобы и мастера вами восхищались каждый день и побыстрее.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Наоми, я только за:P Тем более на днях и уезжаю. Не в жаркие страны, но релакснуть надеюсь:wub: Не зря мы тогда мои расклады разбирали, вот и 6 пик, выпавшая первой на сердце, в реализацию пошла:D А в расход нас не нужно! Нецелесообразно:D

В какой еще расход, я не понял?:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Falkor сказал:

Удачно отдохнуть.

эффективного отдыха... колоду не забудь :))))

И комп на пляж, чтоб всегда быть в онлайне на форуме.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

И комп на пляж, чтоб всегда быть в онлайне на форуме.)))

Мобилы пятидюймовой на пляже или в туристическом приюте хватит- энергии меньше жрёт и компактней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ваще как в наркоманском анекдоте получится: куча вкусняшек всяких, кольян, зажигалка и на всей этой куче кресло массажное для полного кайфа :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Falkor сказал:

А то ваще как в наркоманском анекдоте получится: куча вкусняшек всяких, кольян, зажигалка и на всей этой куче кресло массажное для полного кайфа :D:P

И еще рядом в Хургаде на пляже мачо Махмуд, который типа хозяин золотого заводика, который еще и массажи предлагает Наташам...:D:wub:

Так что по-любому комп обязательно на пляж брать и на Махмудов не отвлекаться!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Falkor сказал:

Мобилы пятидюймовой на пляже или в туристическом приюте хватит- энергии меньше жрёт и компактней :D

То, да! Энергию надо экономить!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

И еще рядом в Хургаде на пляже мачо Махмуд, который типа хозяин золотого заводика, который еще и массажи предлагает Наташам...:D:wub:

Так что по-любому комп обязательно на пляж брать и на Махмудов не отвлекаться!:D

Неее , ноуут прожорливый, солнечную панель на 100вт ведь не потащишь с собой на пляж, а 25-ка в рюкзак сворачивается ;) и на смартфон с головой хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...