Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,гадание червовой,к буби знакомый,на сердце у дамы выпали:К буби+10 черви+Т треф(вниз)+6 пик+Т черви- К буби будет интересоваться успешной поздней дорогой к дому дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Добрый вечер помогите разобраться даме червей на сердце выпали такие вот карты

6 бубей

9 червей

Туз пик вниз

7 червей

Король треф загадан.

Правильно ли я понимаю что в ближайшие 14дней а может быть и раньше карта 6 бубей или она отвечает за исполнение желания, дама червей напрасно будет переживать в плане любви и хорошо проведет время с королем или же будут определенные подвижки в лутшую сторону?

Король крестей приходится любимым для дамы червей.

Не стоит Даме червей переживать за скорее всего ожидаемую приятную встречу с Королем крестей. Все будет ок!:) Дама червей будет рада этому. Хотя в дальнейшем вероятнее всего любовные отношения могут натыкаться на определенные трудности в плане веселых свиданок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит Даме червей переживать за скорее всего ожидаемую приятную встречу с Королем крестей. Все будет ок!:)/> Дама червей будет рада этому. Хотя в дальнейшем вероятнее всего любовные отношения могут натыкаться на определенные трудности в плане веселых свиданок.

Спасибо за разъяснение ) ) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение ) ) )

Пожалуйста! В преддверии Нового года пусть Дама порадуется.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте,гадаем королю червовому,дама черви-жена, на сердце у короля: 7 черви+Д черви+7 пик(вниз)+8 пик+8 буби- жена будет думать о муже и как возобновить с ним отношения после сильного скандала? Или дама готова "поубивать" и "порвать" мужа в ходе какого-то разговора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадаем королю червовому,дама черви-жена, на сердце у короля: 7 черви+Д черви+7 пик(вниз)+8 пик+8 буби- жена будет думать о муже и как возобновить с ним отношения после сильного скандала? Или дама готова "поубивать" и "порвать" мужа в ходе какого-то разговора?

Почему вы предполагаете желание Дамы возобновить отношения?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы предполагаете желание Дамы возобновить отношения?:)/>

наврятли все таки это желание дамы,8 бубновая далеко от нее,а может быть это желание короля,раз у него на сердце?или здесь просто 8 буби-карта разговора,ничего более?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наврятли все таки это желание дамы,8 бубновая далеко от нее,а может быть это желание короля,раз у него на сердце?или здесь просто 8 буби-карта разговора,ничего более?)

В том то и дело, что карта 8 бубей выпала не при фигурной карте, а значит ни о каких желаниях возобновления отношений говорить нельзя.:)

А теперь вот по этой ссылке все внимательно изучите https://magic-school.net/topic/4624-sochetanie-kart-pokazyvayuschih-psihicheskoe-nezd/ и так постепенно, думаю, сами выйдете на очень интересную трактовку карт. При этом помните еще, что семерки при Дамах по мастям, всегда означают мысли Дам и их настроения.

Давайте, девчоночки, учитесь и все у вас получится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что карта 8 бубей выпала не при фигурной карте, а значит ни о каких желаниях возобновления отношений говорить нельзя.:)/>

А теперь вот по этой ссылке все внимательно изучите https://magic-school.net/topic/4624-sochetanie-kart-pokazyvayuschih-psihicheskoe-nezd/ и так постепенно, думаю, сами выйдете на очень интересную трактовку карт. При этом помните еще, что семерки при Дамах по мастям, всегда означают мысли Дам и их настроения.

Давайте, девчоночки, учитесь и все у вас получится.:)/>

значит жена короля, в невменяемом состоянии под воздействием алкоголя(наркотики я исключила:) ) будет разговоры с мужем вести? Потому что на с ума сшедшую вроде она не похожа,а вот на любительницу пригубить очень даже :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит жена короля, в невменяемом состоянии под воздействием алкоголя(наркотики я исключила :) ) будет разговоры с мужем вести? Потому что на с ума сшедшую вроде она не похожа,а вот на любительницу пригубить очень даже :D

Но ведь пиковые карты за женой выпали, думаю, что эта дама не так-то и проста. Может быть жена будет королю мило улыбаться, делать вид, что ей с королем приятно время проводить, а сама будет вынашивать планы, как бы королю скандал закатить с разоблачениями и прочими прелестями жизни, чтобы мало не показалось, при этом возможно она и не прочь пропустить стаканчик ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь пиковые карты за женой выпали, думаю, что эта дама не так-то и проста. Может быть жена будет королю мило улыбаться, делать вид, что ей с королем приятно время проводить, а сама будет вынашивать планы, как бы королю скандал закатить с разоблачениями и прочими прелестями жизни, чтобы мало не показалось, при этом возможно она и не прочь пропустить стаканчик ;)

Привет,я тоже думала,что 7+8 это срачки,но не просто же так мне скинули ссылку на тему где про невминяемых написано:-) Короче я в этих 5 картах уже запуталась совсем :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я тоже думала,что 7+8 это срачки,но не просто же так мне скинули ссылку на тему где про невминяемых написано:-) Короче я в этих 5 картах уже запуталась совсем :D

Привет! Ссылочку тебе не просто так скинули, недавно темка по характеристикам клиента была))) Давай вместе с этой дивной дамой разбираться. Ты кроме ссылки комментарии тоже прочитала? Как мне видится, карты за дамой показывают и ее мысли и ее характеристики одновременно. Прогноз, что дама закатит истерию в течение 2 недель был бы верен, если бы пиковые карты выпали перед ней, но они за дамой, значит, это только ее мысли и желания, ну что этим дамам спокойно не живется...дальше сложнее, вроде бы при алкогольной и наркотической зависимости при даме за ней должна бы лечь первой 8 пик, а у нее 7 пик. Хотя у Sofia эти карты могут меняться местами. Здесь возьмем на вооружение опыт Мастера, он пишет о том, что если за фигурной картой легла 7 пик, а потом 8 пик, то в качестве характеристики речь идет о сказочнике, то бишь наша дама большая фантазерка, и что-то себе вообразив, хочет устроить королю трам-тарарам. Кстати, касательно зависимости, почему ты исключаешь наркотики? Может быть дама любит пыхнуть на досуге "качественной легкой дури"? Все варианты возможны ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ссылочку тебе не просто так скинули, недавно темка по характеристикам клиента была))) Давай вместе с этой дивной дамой разбираться. Ты кроме ссылки комментарии тоже прочитала? Как мне видится, карты за дамой показывают и ее мысли и ее характеристики одновременно. Прогноз, что дама закатит истерию в течение 2 недель был бы верен, если бы пиковые карты выпали перед ней, но они за дамой, значит, это только ее мысли и желания, ну что этим дамам спокойно не живется...дальше сложнее, вроде бы при алкогольной и наркотической зависимости при даме за ней должна бы лечь первой 8 пик, а у нее 7 пик. Хотя у Sofia эти карты могут меняться местами. Здесь возьмем на вооружение опыт Мастера, он пишет о том, что если за фигурной картой легла 7 пик, а потом 8 пик, то в качестве характеристики речь идет о сказочнике, то бишь наша дама большая фантазерка, и что-то себе вообразив, хочет устроить королю трам-тарарам. Кстати, касательно зависимости, почему ты исключаешь наркотики? Может быть дама любит пыхнуть на досуге "качественной легкой дури"? Все варианты возможны ;):D

Вот уже вполне ответ пристойный, Лорик! Нужно только добавить, что с такой вот дамочкой Король как-никак, но отчасти повеселится. Перед Королем ведь 7 червей первая карта. :wub::D С другой стороны Король однозначно уловит настроение и мысли Дамы червей, так как карта 7 червей при Даме червей всегда означает ее мысли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Дорогие мастера и форумчане!

У Дамы червей на сердце выпали Туз червей 7 крестей (вниз) 7 бубей 7 червей Король Бубей

Правильно ли я понимаю, что в жизни Дамы червей в течении двух недель произойдет успешная деловая встреча с Королем бубей, которая оставит ее в приподнятом настроении?

Или просто будет несколько встреч с Королем бубей?

Дело в том, что Дама замужем, работает как лошадь, у нее совсем неромантический период в жизни, борется с пагубной привычкой. Поэтому возник вопрос - возможно связка трех семерок имеет какое-то отдельное значение, помимо традиционного значения отдельно взятых семерок?

Буду благодарна за помощь в трактовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера и форумчане!

У Дамы червей на сердце выпали Туз червей 7 крестей (вниз) 7 бубей 7 червей Король Бубей

Правильно ли я понимаю, что в жизни Дамы червей в течении двух недель произойдет успешная деловая встреча с Королем бубей, которая оставит ее в приподнятом настроении?

Или просто будет несколько встреч с Королем бубей?

Дело в том, что Дама замужем, работает как лошадь, у нее совсем неромантический период в жизни, борется с пагубной привычкой. Поэтому возник вопрос - возможно связка трех семерок имеет какое-то отдельное значение, помимо традиционного значения отдельно взятых семерок?

Буду благодарна за помощь в трактовке.

Добрый день, Katya! Насколько мне известно, связка трех семерок никакого особенного значения не имеет. А король бубей загадан? Скорее всего в течение 14 дней дама будет занята своей жизнью и домом, где будет спокойная обстановка, а если дама трудоголик, то и на работе ей предстоят успешные встречи и переговоры, в деловой сфере все тоже будет в порядке, и вот на этом фоне повстречается ей некий бубновый, с которым она приятственно время проведет, а кто он такой, вам виднее))) Так что не все так и плохо у дамы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лорик! Короля не загадывала, но надеюсь, что это не собутыльник какой-нибудь. Только этого сейчас ей не хватало.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера и форумчане!

У Дамы червей на сердце выпали Туз червей 7 крестей (вниз) 7 бубей 7 червей Король Бубей

Правильно ли я понимаю, что в жизни Дамы червей в течении двух недель произойдет успешная деловая встреча с Королем бубей, которая оставит ее в приподнятом настроении?

Или просто будет несколько встреч с Королем бубей?

Дело в том, что Дама замужем, работает как лошадь, у нее совсем неромантический период в жизни, борется с пагубной привычкой. Поэтому возник вопрос - возможно связка трех семерок имеет какое-то отдельное значение, помимо традиционного значения отдельно взятых семерок?

Буду благодарна за помощь в трактовке.

Я бы сказала, что вероятнее всего Дама червей будет пока просто занята домом и работой, и вроде все ничего у нее. Единственный момент, что какой-то веселенький Король бубей будет для Дамы червей неким соблазном, с которым можно весело провести время. Подробнее все надо смотреть полным гаданием.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что вероятнее всего Дама червей будет пока просто занята домом и работой, и вроде все ничего у нее. Единственный момент, что какой-то веселенький Король бубей будет для Дамы червей неким соблазном, с которым можно весело провести время. Подробнее все надо смотреть полным гаданием. :)

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

Не за что!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет,гадание Даме черви,К буби-бывший,К пик-папа дамы. На сердце:В треф+8 черви+К буби+В черви+К пик- бывший хлопочет о разговоре,а что там делает папа?просто валет черви показывает о том,что они знакомы между собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,гадание Даме черви,К буби-бывший,К пик-папа дамы. На сердце:В треф+8 черви+К буби+В черви+К пик- бывший хлопочет о разговоре,а что там делает папа?просто валет черви показывает о том,что они знакомы между собой?

Привет! Прежде всего у самой дамы червей будут приятные заботы, возможно на предмет короля бубей, который захочет поговорить с дамой полюбовно, да и у бывшего в жизни все в порядочке, по поводу вальта червей согласна :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,гадание Даме черви,К буби-бывший,К пик-папа дамы. На сердце:В треф+8 черви+К буби+В черви+К пик- бывший хлопочет о разговоре,а что там делает папа?просто валет черви показывает о том,что они знакомы между собой?

Дама червей скорее всего будет париться насчет того, как уболтать собственного папу на одобрение и понимание в связи с тем, что один блудный сынок будет хотеть с Дамой червей по новой екшаться... :o:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама червей скорее всего будет париться насчет того, как уболтать собственного папу на одобрение и понимание в связи с тем, что один блудный сынок будет хотеть с Дамой червей по новой екшаться... :o/> :D/> :D/>

:D :D какой интересный поворот событий :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D какой интересный поворот событий :D

и видимо еще очень желанный... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Гадание Д черви,К черви-муж,К буби-не загадан. На сердце выпало-6 пик+К черви+9 черви+К буби+8 треф,смущает 9 черви между мужиками....кто из них влюблен?а может и оба сразу??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...