Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер помогите с трактовкой у дамы червей на сердце

Дама пик

9 червей

10бубей

Король бубей загадан

8 пик

Попробуйте вы сами ответить. Уверена у вас получится, если внимательно изучаете карты. Так же никогда не научитесь трактовать карты. Я тоже поначалу хотела , чтобы за меня отвечали, но когда поняла, что я никогда не научусь видеть карты если не попробую сама их трактовать. Не бойтесь, у вас все получится, а в остальном вам помогут, как и мне помагали и помогают дальше. Этот сайт находка для тех, кто действительно хочет научиться профессиональному гаданию. Терпения и труд - все перетрут ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Попробуйте вы сами ответить. Уверена у вас получится, если внимательно изучаете карты. Так же никогда не научитесь трактовать карты. Я тоже поначалу хотела , чтобы за меня отвечали, но когда поняла, что я никогда не научусь видеть карты если не попробую сама их трактовать. Не бойтесь, у вас все получится, а в остальном вам помогут, как и мне помагали и помогают дальше. Этот сайт находка для тех, кто действительно хочет научиться профессиональному гаданию. Терпения и труд - все перетрут ;)

Молодец, Мавенка! Подсказывайте и направляйте смелее в нужное русло новичков. Кто хочет, тот всему научится. Все это вы сами на себе испытали и прошли.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Мавенка! Подсказывайте и направляйте смелее в нужное русло новичков. Кто хочет, тот всему научится. Все это вы сами на себе испытали и прошли.:)/>

И это еще далеко не конец. :) Мне уже год пошел на изучение карт. Еще учиться и учиться. Сначала хочу научиться хорошо видеть карты и их сочетание, а впереди еще у меня изучение раскладов ;) Я же хочу профисионально научиться гадать , а не " как нибудь" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Мавенка! Подсказывайте и направляйте смелее в нужное русло новичков. Кто хочет, тот всему научится. Все это вы сами на себе испытали и прошли.:)/>

Вообще-то я очень сильный тошнотик :D Люблю все начатое доводить до конца. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер помогите с трактовкой у дамы червей на сердце

Дама пик

9 червей

10бубей

Король бубей загадан

8 пик

Ой, а можно я пошухарю? Я так считаю: будет Дама червей печалиться из-за того, что какой-то юнец на радостях спустит в кабачке нешуточную суму денег, пропьет проще говоря....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я пошухарю? Я так считаю: будет Дама червей печалиться из-за того, что какой-то юнец на радостях спустит в кабачке нешуточную суму денег, пропьет проще говоря....

Вполне проходящий вариант ответа, если исходить только лишь из обозначенных карт и не видеть всего гадания. Но интуитивно мне думается, что скорее всего здесь речь идет несколько о другом. Вполне вероятно, что Дама червей свадебку с Короликом хотела бы, а Королика видимо что-то очень настораживает в Даме червей и хочет Королик ее подловить на чем-то и разоблачить (карта 8 пик за Королем). В итоге будет пока что Дама червей одна в грусти и печали, в депрессухе сильной (карта Дама пик у нее на сердце).

Еще один из теоретически возможных вариантов ответа такой. Король может попивать и отмечать что-то свое, связанное с ремонтом в его доме, и до Дамы червей ему дела не будет. В итоге для Дамы - грусть, тоска, печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я очень сильный тошнотик :D Люблю все начатое доводить до конца. :)

И это правильно! До конца доходить всегда желательно. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,карты на сердце,гадаем на к червей,Дама крести загадана,пики нет:туз буби+9 буби+10 треф+дама пик+д крести-король ждет какой-то информации или звонка от дамы крестей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,карты на сердце,гадаем на к червей,Дама крести загадана,пики нет:туз буби+9 буби+10 треф+дама пик+д крести-король ждет какой-то информации или звонка от дамы крестей?

Здравствуйте :) . В течение 14 дней для короля червей будет известие о получении значимых доходов и он их непременно получит, возможно, от некой дамы пик, этакой железной леди, и дама крестей, пребывающая в слезах, соплях, депрессии и одиночестве :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) . В течение 14 дней для короля червей будет известие о получении значимых доходов и он их непременно получит, возможно, от некой дамы пик, этакой железной леди, и дама крестей, пребывающая в слезах, соплях, депрессии и одиночестве :)

Все четко исходя из написанного, мой дивный посох! 5 баллов! :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четко исходя из написанного, мой дивный посох! 5 баллов! :P

:P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P :P :P

Лорик! Вы рулите, рулите! Ваш гуру с коллегами думы думает. Скоро со всеми арканами Таро закончим с описанием. Таро будем изучать серьезно или как? Да и дальше идти надо в обучении. Гадание на простых картах - это ведь только важнейшие азы магии. А сколько еще интересного мы со временем готовы выложить непосредственно по магии...:) А опытом рабочим поделиться...

Не стесняйтесь, спрашивайте по любым темам. Ориентируйте нас мастеров, что в первую очередь узнать хочется. :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вы рулите, рулите! Ваш гуру с коллегами думы думает. Скоро со всеми арканами Таро закончим с описанием. Таро будем изучать серьезно или как? Да и дальше идти надо в обучении. Гадание на простых картах - это ведь только важнейшие азы магии. А сколько еще интересного мы со временем готовы выложить непосредственно по магии... :) А опытом рабочим поделиться...

Не стесняйтесь, спрашивайте по любым темам. Ориентируйте нас мастеров, что в первую очередь узнать хочется. :D

Мастер! Все серьезно будем изучать и опытом делиться :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Все серьезно будем изучать и опытом делиться :D

Хорошо, Лорик! Значит все будем развиваться. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Лорик! Значит все будем развиваться. :D

Мастер! И уже первый вопрос, даже не знаю, в какую тему опубликовать :o .Очень интересует ваше серьезное мнение на предмет Diamond Water, Joёl Ducatillon. Мне вчера презентовали, чудеса уже начались :wub: Стоит ли пить чудо-напиток :o ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Лорик! Значит все будем развиваться. :D

Мастер! А может быть вы мне в качестве исключения учебный план составите, чтобы мне из темы в тему не метаться, а систематично все изучать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А может быть вы мне в качестве исключения учебный план составите, чтобы мне из темы в тему не метаться, а систематично все изучать :D

Лорик! Что-то я не вижу, чтоб у вас была необходимость метаний из темы в тему. Вы уже очень и очень хорошо видите и понимаете карты. Пока бы посоветовал шлифовать приобретенные навыки на разборах раскладов и т. п. Также смелее рулить менее опытными обучающимися. За счет этого появится еще больше опыта и уверенности.

Ну, а дальше карты Таро осваивать как полагается. Коллеги мастера дописывают значения оставшихся арканов. Осталось немного. Как-то так, думаю. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Что-то я не вижу, чтоб у вас была необходимость метаний из темы в тему. Вы уже очень и очень хорошо видите и понимаете карты. Пока бы посоветовал шлифовать приобретенные навыки на разборах раскладов и т. п. Также смелее рулить менее опытными обучающимися. За счет этого появится еще больше опыта и уверенности.

Ну, а дальше карты Таро осваивать как полагается. Коллеги мастера дописывают значения оставшихся арканов. Осталось немного. Как-то так, думаю. :P:D

Спасибо, Мастер! Так и поступлю :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Так и поступлю :P:D

И никак иначе, Лорик! Усе под контролем. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никак иначе, Лорик! Усе под контролем. :D

Да я смотрю еще и под каким :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю еще и под каким :D

Все наблюдается в замочную скважину... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наблюдается в замочную скважину... :P:D

Напоминает Рим :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает Рим :-)

И не только Рим. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Гадали на одну дамочку, а гадала бывшая жена на вторую жену мужа, очень сильно волнует человека личная жизнь дамы червей, и есть ли у дамы червей кто-то еще кроме мужа, Королем пик загадывали возможного любовника, есть подозрение что это любовник а не просто знакомый.. И вот что получилось в триплете выпали король червей ( муж ) дамы червей, 6 бубей . Все у дамы червей на личном отлично, король червей при ней, да еще и с 6 бубей дама червей, то есть желания у дамы червей исполняются, она довольна с этим человеком.

Король пик в триплете выпал так: 6 крестей, валет пик, король пик ( думает этот король пик о даме червей, но все его мысли пустые и бесполезны.

В крестовина на серце у дамы червей такие карты . Туз червей, король червей, король пик, 7 пик , верх, дама бубей. ( в ближайшее время даму волнует ее жизнь и дом в целом, так-же в доме муж всегда проявляет интерес к жене, так-же короля червей волнует этот король пик хитросделаный у которого есть дама бубей такая же хитросделаная как и король пик.

в позиции для дома 7 пик верх, король пик , 9 пик верх . ( фальшивит король пик о своих чувствах и интересах, на самом деле хочет даму чнрвей только как непотребную девку и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот такой вопросик гадали уже на саму даму червей, а вторую жену мужа загадали дамой бубей, бывшего мужа не загадывали вообще.

И вот что получилось в первом триплете Король пик, дама бубей, 9 пик вниз.

В крестовине в левом нижнем углу король пик, дама бубей

И в позиции для нее король пик , дама бубей, туз червей.

Могу ли я сказать, что дама червей больше своей жизни интересуется дамой бубей, и король пик тут выпал как бывший муж возле дамы бубей, и что эта парочка всегда вместе и рядом???? Так что даме червей, пора успокоиться интересоватся жизню дамы бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...