Перейти к содержанию

В Москве пропала девушка Юлия из Пензы


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пропала девушка зовут Юлия 24.09.1978 год рождения.пропала в г.Москва 2.06.13 телефон отключен.что можете сказать?жива или нет?ищем уже год почти от полиции толку 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья! Поясните пожалуйста для облегчения ответов на ваш вопрос. Пропавшая Юлия все время проживала в Москве или оказалась в ней на момент пропажи. Иными словами поясните в двух словах насчет места рождения и города постоянного проживания Юлии до момента ее исчезновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город прописки Пензенская область город Заречный.1996 году уехала жить в Москву позже переехала в Италию (2002-2003год)10 лет жила там.и вдруг приезжает к нам в родной город Пенза жила 3 месяца у меня дома (паспорт делала) и уехала в Москву к подруге.там снимала квартиру с девочкой с которой работала в одном из ресторанов(оросили весь ресторан ее подругу с которой они из италии переехали в москву и девушку по комнате.ничего никто не знает просто ушла погулять.... все время поддерживали связь с ней!!!последний раз звонок нам был 30 мая 2013.а подруге из италии 2.06.13 в день ее пропажи(по разговору после рабочей смены она пошла в любимый парк отдохнуть)..что было дальше мы не знаем..столько уже прошло.а мы не знаем что нам делать может ей нужна помощь.. сначало вели очень активный поиск теперь хотят закрывать дело..нет никаких зацепок совершенно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что Юлия занималась несколько иным занятием кроме как работой в ресторане. И именно с этим связано ее исчезновение. Попрошу коллег также взглянуть на данную ситуацию, но мне почему то видится далее только печальная картина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть подозрения на наротики и проституцию...что я могу сделать от себя?виновата она только или еще ктото ..хотя это не важно..просто хотябы что нам сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правы вы абсолютно и к моему величайшему сожалению. И наркотики и проституция... Именно в день пропажи потребляла наркотики и обслуживала клиентов. Там возникли "разборки" и человека вероятнее всего зарезали или задушили. Или то и другое одновременно. Если человек сидел на тяжелых наркотиках, могла случиться и передозировка. Это уже не особо принципиально. Могу выразить только свои соболезнования вам и родным и близким Юлии. Увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас она жива?или нам осталось искать уже ее тело?

Я очень сомневаюсь в том, что найти тело Юлии возможно. Прошел почти год...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.пусть хранит Вас бог и Ваших близких.будем искать.а посмотреть можете хоть в каком месте или далеко ли от дома искать?потому что в Москве жила она рядом с работой в 5 ти шагах.и парк этот где любила гулять там же рядом с домом и работой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.пусть хранит Вас бог и Ваших близких.будем искать.а посмотреть можете хоть в каком месте или далеко ли от дома искать?потому что в Москве жила она рядом с работой в 5 ти шагах.и парк этот где любила гулять там же рядом с домом и работой..

К сожалению способностями Ванги к ясновидению и способностью указать с точностью до метра место, где покоится тело Юлии, я не обладаю. Да и почти уверена, что едва ли такие люди существуют. Если хотите, то посмотрите на этом же форуме в разделе "Заговоры и обряды" специальные молитвы о тех, кто погиб и чье тело родственники не смогли найти и захоронить. Это будет самым правильным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже так считаю.молитва в помощь.скажите,к смерти причастны люди?или суицид? потому что когда жила она у меня (потом только поняла)что она очень оттягивала возвращение в Москву .может там были какие то неприятности и она решила сама уйти из жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже так считаю.молитва в помощь.скажите,к смерти причастны люди?или суицид? потому что когда жила она у меня (потом только поняла)что она очень оттягивала возвращение в Москву .может там были какие то неприятности и она решила сама уйти из жизни..

Больше склонна считать, что был передоз банально. На 100% конечно не стану исключать и суицид на этой почве. Попробую попозже посммотреть еще раз, если это конечно принципиально. Также добавлю, что была у Юлии и какая-то несчастная любовь, может быть незадолго до всего этого. Это тоже послужило ей не на пользу и усугубило ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да!!!в Италии был у нее мужчина она его очень любила сильно он есть на фото!!! Жила с ним .на вопрос почему уехала от него .не ответила ничего(((( он ее очень любит тоже и ищет но ругался часто на нее из за того что она выпивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да!!!в Италии был у нее мужчина она его очень любила сильно он есть на фото!!! Жила с ним .на вопрос почему уехала от него .не ответила ничего(((( он ее очень любит тоже и ищет но ругался часто на нее из за того что она выпивала

Уехала она от этого мужчины потому, что ей казалось, что не во всем с этим мужчиной есть понимание и абсолютно правильно вы говорите, что именно из-за пристрастия к спиртному. Но любила она этого мужчину очень сильно. В итоге пристрастие к спиртному, употребление каких-то наркотиков, очень сильный нервный срыв из-за этой с точки зрения Юлии неразделенной и больной любви, и привели ее к тому, к чему привели...Человек просто не выдержал психологически и вероятнее всего случилась умышленная или полумышленная передозировка. Мне очень жаль эту девушку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне собственно нечего добавить. Согласен с Радугой в ее видении ситуации. Могу лишь также принести свои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share





×
×
  • Создать...