Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Король крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 триплет: 10 червей + 9 крестей(остриём вверх) + Дама крестей - поскольку есть интерпретация связки 9 крестей и 10 червей, но между фигурными картами, а тут она одна, то скажу что Дама крестей испытывает любовный интерес к Королю червей. Или если такая связка должна быть только между фигурными картами и к одной Даме это неприменимо, то возможно сделка(9 крестей), которая хорошо закончится(10 червей).

3 триплет: Король червей + Король крестей + Дама червей(бывшая возлюбленная Короля червей) - Король крестей, наверно, какой-то денежный дяденька, если смотреть столбцы.

4 триплет: Дама пик + 10 бубей + Валет пик. -тут видимо какая-то тётушка при деньгах на которые Король червей напрасно надеется(Валет пик).

Столбцы я боюсь смотреть, но попробую :)

Левый столбец: 10 червей + Король червей + Дама пик - тут одинокий Король с каким-то интересом

Средний столбец: 9 крестей + Король крестей + 10 бубей - тут я так понимаю какая-то удачная сделка и получение денег, так что возможно этот Король крестей какой-то дядька по работе.

Правый столбец: Дама крестей + Дама червей + Валет пик - видимо Дама червей окажется бесполезной для Короля червей.

Попробую "добить" связку: 8 крестей + Дама червей + 9 крестей - разговоры между Королём и Дамой будут, но в дальнейшем Дама сама самоустраниться(9 крестей за фигурной картой). Почему-то мне кажется это единственная связка которую я верно увидела.

P.S.: боюсь предположить насколько тут всё неправильно, пойду дальше изучать форум и делать заметки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там, где человек заслуживает, всегда похвалим! Как старый педагох вам это говариваю.

Очень правильный и толковый самостоятельный ответ на все. А что здесь связывать? Здесь и связывать нечего. Мужем просто надо дорожить и понимать, что крестовые Короли всякие хуже и беспонтовее! Ферште

ЕжеВика, здесь на форуме учатся гадать!!! Форумчане изучают существующий материал, которого замечу уже достаточно для того, чтобы самому пытаться трактовать свои же выкладки! И лишь в том случае, если

Posted Images

А если К треф выпал как настроение клиента-это как?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если К треф выпал как настроение клиента-это как?))

Это значит, что в данный момент некий король крестей очень важен для клиента :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что в данный момент некий король крестей очень важен для клиента :)

И все мысли клиента на момент гадания сосредоточены на этом Короле крестей.:) В связи с чем? Можно посмотреть через выкладку дополнительных карт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все мысли клиента на момент гадания сосредоточены на этом Короле крестей.:)/> В связи с чем? Можно посмотреть через выкладку дополнительных карт.

все карты снова собрать и вытащить парочку произвольно?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все карты снова собрать и вытащить парочку произвольно?

Можно и таким образом. Только лучше всего не пару карт вытаскивать, а парочку колонок триплетами для полной ясности.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все карты снова собрать и вытащить парочку произвольно?

По логике вещей скорее всего так ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей скорее всего так ;)

но еще лучше так, как написала выше.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но еще лучше так, как написала выше. :)

Спасибо, Эгли, за новые нюансики при раскладах :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но еще лучше так, как написала выше.:)/>

век живи,век учись)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли, за новые нюансики при раскладах :)

О, да! Мастерство Эгли велико очень. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А если в гадании на даму в позиции с чем останется в 4 раскладе выпали К буби+К черви+К треф-бубновый и трефовый загаданы,червовый нет...между собой не знакомы...и как понимать этих 3-х мужиков?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря кем короли загаданы, а в широком смысле этих мужиков следует понимать так, самый напористый бубновый будет, появится некий червовый, который даме по масти выпал, может к нему и надо присмотреться, а крестовый пока так в стороночке постоит ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря кем короли загаданы, а в широком смысле этих мужиков следует понимать так, самый напористый бубновый будет, появится некий червовый, который даме по масти выпал, может к нему и надо присмотреться, а крестовый пока так в стороночке постоит ;):D

Думаю, что прежде всего карты показывают, что Дама червей без мужского внимания не останется...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Спросить хочу такой вопрос: может Король трефовый в раскладе указывать на криминального авторитета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросить хочу такой вопрос: может Король трефовый в раскладе указывать на криминального авторитета?

Думаю, что если таковой не загадывался конкретно картой Король крестей, то конечно нет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если таковой не загадывался конкретно картой Король крестей, то конечно нет. :)

Мастерство велико! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Добрый день!

Достаточно внимательно просмотрел тему, но так и не нашёл ответа на интересующий вопрос: Король треф - это какая возрастная категория? Старше 30 - это может быть и король червей. Если мне - 47 лет, я разведён, самостоятелен, каким королём я буду выпадать в ситуации, когда одна дама гадает другой на судьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Мерин Сивый сказал:

Добрый день!

Достаточно внимательно просмотрел тему, но так и не нашёл ответа на интересующий вопрос: Король треф - это какая возрастная категория? Старше 30 - это может быть и король червей. Если мне - 47 лет, я разведён, самостоятелен, каким королём я буду выпадать в ситуации, когда одна дама гадает другой на судьбу?

Здравствуйте! Смотря из какой возрастной категории та дама, которой гадают. Если она младше вас, то вы ей будете выпадать под крестовым королем. Если сильно старше, то и под бубновым можете пройти. Если одна возрастная категория, то и под червовым. Если вы внимательно прочитали тему, то должны были понять, что масть крести показывает людей не только очень зрелого  возраста, но и родителей, начальников, коллег и т.д. В данной школе нет явной возрастной градации. Т.е. клиент (ка) может быть только червовой мастью, независимо от возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 04.02.2018 в 15:18, Naomi сказал:

Здравствуйте! Смотря из какой возрастной категории та дама, которой гадают. Если она младше вас, то вы ей будете выпадать под крестовым королем. Если сильно старше, то и под бубновым можете пройти. Если одна возрастная категория, то и под червовым. Если вы внимательно прочитали тему, то должны были понять, что масть крести показывает людей не только очень зрелого  возраста, но и родителей, начальников, коллег и т.д. В данной школе нет явной возрастной градации. Т.е. клиент (ка) может быть только червовой мастью, независимо от возраста.

Все верно. Добавил бы только, что при гадании гадающая дама могла бы и загадать 47-летнего Короля конкретной картой в зависимости от определенных характеристик Короля. Королем крестей, если он старше на примерно 5 - 15 лет. Королем пик, если Король этот солидный и обеспеченный. Королем червей, если, к примеру, значительное время дама, которой гадали, жила вместе с Королем или была сильно близка с ним и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!Скажите пожалуйста может быть такое н-р: расклад на короля червей, загадана дама бубей ( возлюбленной) и она в раскладе все время (в разных позициях) выпадает с крестовым королём( не загадан никем), может это быть сам клиент как бы рядом с дамой? У дамы другого мужчины нет кроме короля червей, родителей рядом нет, начальника мужчин нет,старших друзей мужчин нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Агата сказал:

Здравствуйте!Скажите пожалуйста может быть такое н-р: расклад на короля червей, загадана дама бубей ( возлюбленной) и она в раскладе все время (в разных позициях) выпадает с крестовым королём( не загадан никем), может это быть сам клиент как бы рядом с дамой? У дамы другого мужчины нет кроме короля червей, родителей рядом нет, начальника мужчин нет,старших друзей мужчин нет. 

Агата, это значит, что у дамы БУДЕТ некий король крестей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, мне очень стыдно, но я всё таки спрошу. Гадание королю червей. 2 расклад. Верхний триплет: туз червей 10 крестей туз пик вверх; затем король бубен король крестей 7 пик вниз и нижний: дама червей валет червей 6 бубен. Вопрос следующий: король бубен общается с королем крестей, а король крестей хитрит по отношению к королю бубен или к королю червей??? 

Я подзапуталась, потому что меня поправляли, что так как вторая ФК находится за первой, то все, что за второй ФК относится к первой ФК, а ни к клиенту, но потом видела и такие трактовки, когда все таки, допустим, 10 червей за второй ФК относились к клиенту, хоть и находились за первой ФК, но то были карты на сердце клиента, вот в 2 березках заблудилась...надеюсь на понимание. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ираида сказал:

Форумчане, мне очень стыдно, но я всё таки спрошу. Гадание королю червей. 2 расклад. Верхний триплет: туз червей 10 крестей туз пик вверх; затем король бубен король крестей 7 пик вниз и нижний: дама червей валет червей 6 бубен. Вопрос следующий: король бубен общается с королем крестей, а король крестей хитрит по отношению к королю бубен или к королю червей??? 

Я подзапуталась, потому что меня поправляли, что так как вторая ФК находится за первой, то все, что за второй ФК относится к первой ФК, а ни к клиенту, но потом видела и такие трактовки, когда все таки, допустим, 10 червей за второй ФК относились к клиенту, хоть и находились за первой ФК, но то были карты на сердце клиента, вот в 2 березках заблудилась...надеюсь на понимание. С уважением!

добрый день) я хочу попробовать свои мысли высказать,как я понимаю...не судите строго..)) :rolleyes:

туз черви 10 крести туз пик вверх - в жизни червового нарушение планов или перемен ждал ,а они не случились и не случатся ..возможно из-за этих 2х королей...причем я бы сказала, что крестовый есть сам по себе гнилой и ненадежный чел (для всех королей и дам..тк 7 пик является его характеристикой) - хотя мне интересно было почитать про эти соответствия...

...а дама (жена? подруга?) вся в ребенке ( если он есть или с друзьями\родней ) и у нее с ребенком все ок)))...ну это вы и сами прекрасно видите...

посмотрим что скажут про этих королей....очень интересно...:mellow:

...ой ..залезла еще в трактовки по поводу парных королей...типа это может быть и один чел...бубновый, а крестовый как его характеристика, что он деловой, целеустремлённый, уже чего-то достигший, начальственное звено, надёжный  - 

вот последнее как-то напрягает, тк дальше 7 пик..... держит в голове какую-то пакость...

а валет червей за дамочкой может означать,что она - пИсаная красавица))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...